-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валико_джан

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить увлекаюсь вязанием спицами фотошопом хочу научится декупажу.лепки из глины и пластики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1908





причёски

Суббота, 15 Октября 2011 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прически в школу + Бонус МК

Как быстро пролетело лето... И уже завтра 1-е сентября. Родители штурмуют магазины, дети в ожидании встреч с одноклассниками. Первый вопрос подруг, звонящих по телефону: "К школе готовы"? Отвечаю: "Готовы". Надеюсь, что это на самом деле так. Форма, ранец, летние задания... Ну и конечно же новые прически - вот тут-то мы точно готовы! )))

Школьное трио

Читать далее...
Рубрики:  причёски
всё связанное с волосами

Метки:  

причёски

Суббота, 15 Октября 2011 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения chuvasheva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.




КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>







КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>








КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>









КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>
Рубрики:  причёски
всё связанное с волосами

причёски

Суббота, 15 Октября 2011 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Edoran [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение косичек из 4, 6, 8, 12 прядей

У меня нет длинных волос, но так понравился это "мастер-класс" по плетению косичек с сайта "ДЕВИШНИК", что я решила с вами поделиться.

Плетение из 4-х прядей.

 (500x375, 31Kb)

 (500x375, 28Kb)

Смотрим дальше
Рубрики:  причёски
всё связанное с волосами

Метки:  

причёски

Суббота, 15 Октября 2011 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalieM_osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какую прическу выбрать сегодня ...Мамам маленьких принцесс на заметку

Выход в свет, день рождение, праздник в школе или детском саду ,извечная проблема для девочек и головная боль для мам :)) , какую же прическу сделать своей Красавице . Нашла великолепный журнал , теперь хоть есть идеи , да еще и со схемами :)) ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ автору , автор альбома , которая поделилась - echeverria.anabeatriz !!!:give_rose
Рубрики:  причёски
всё связанное с волосами

закуски

Суббота, 15 Октября 2011 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балык из курицы

Paprika

Читать далее...
Рубрики:  закуски
холодные и горячие закуски,бутерброды итд

Метки:  

красота

Суббота, 15 Октября 2011 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваши пяточки станут как у младенца...


Этот очень хороший рецепт поможет тем,у кого шершавые руки,трещины на пятках,натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные".В общем-то их два рецепта с глицерином,но они оба "работают".Берем глицерин,я покупаю сразу 5 пузырьков.В первом случае можно с уксусной эссенцией,во втором с нашатырным спиртом.Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца,вот и долейте в него эссенцию,встряхните.А если с нашатырным спиртом,то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт).Втирать этой смесью можно как утром,так и вечером, на ночь пятки,подошвы,пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат.Ваши пятки порозовеют,ногти приобретут красивый и блестящий цвет.Так же можно смазывать локти рук.Смесь эта-дешевая,доступная,верная.
Рубрики:  красота
всё связанное для лица и тела,это маски,соли,крема и тд

Метки:  

выпечка

Среда, 12 Октября 2011 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мир сладкой мастики - мастер-класс

Гуляя по инету набрела на интересую находку-сладкая мастика,мне очень понравилось,надеюсь скоро увидеть и ваши творения.

Фото приготовления мастики не мои, рецепт проверен, мастика получается идеальной для лепки, не крошится, сохнет как обычно сутки.
Мастика из маршмеллоу (в простонародье мармышки). 
Выглядит маршмеллоу так:

Для приготовления мастики нам понадобится:


конфетки-мармышки 150-200 гр, 
сахарная пудра - 400-500 грамм (просеять, чтобы небыло комков) 
сливочное масло и молоко.


Перед тем как поставить маршмеллоу плавиться в микроволновку, я добавляю немного молока и немного слив масла, вот на такую порцию столовая ложка, без горки, мягкого масла.

Поставила в микроволновку секунд 30, мармышки увеличятся в объеме, и немного потаят, никуда не отходите от микроволновки, Вам может понадобиться меньше времени, секунд 10. 
После микроволновки это выглядит так:


Затем насыпала сахарной пудры, примерно грамм 70-100, я все делаю на глаз:

Размешала, получила вот такую кашицу:

Добавляю еще сахарной пудры и замешиваю до образования плотной массы.

Когда у меня получается вот такая масса, я ее вываливаю на стол:

На стол предварительно насыпана сахарная пудра. Чтобы не сильно липло к рукам, я руки смазываю теплым сливочным маслом и долго и усердно вымешиваю до такого состояния:


*После этого, с мастикой можно сразу работать, а можно плотно завернуть в пищевую пленку и убрать в холодильник. 
*При необходимости, достать, дать мастике отдохнуть и стать комнатной температуры. Смазать руки сливочным маслом, еще немного вымесить и работать на поверхности посыпанной сахарной пудрой. *Некоторые советуют посыпать поверхность при работе крахмалом. 
*Во время работы с мастикой, оставьте необходимое количество мастики для лепки на поверхности, остальное старайтесь держать под пищевой пленкой. Мастика быстро сохнет. 
*Мастику лучше ложить на маслянный крем, тогда она будет лучше держаться и не потает. 
*Торт с мастикой хранить в холодильнике нельзя, мастика начнет выделять влагу и потечет. Лучше всего украшать торт изделиями с мастикой незадолго до подачи на стол. 
*Торт на котором есть украшения из АЙСИНГА в холодильник ставить категорически нельзя, айсинг моментально тает. Совет: если вы сделали украшение для торта из айсинга, перед подачей торта гостям, положите айсинг на торт и подавайте. 
*Изделия из мастики склеиваются между собой каплей воды, растопленной конфетой маршмелоу или айсингом, или густым конфитюром-обычно это персиковый или абрикосовый, который имеет нейтральный цвет.

 

Вот Вам тортик для возбуждения интереса. Это все из мастики

 

 



Сахарная мастика. 
Маршмеллоу 50 грамм. 
1 ст.л. воды 
1 лимон 

Мармышки положить в миску, добавить воду и 1,5 ч.л. лимонного сока, поставить в микроволновку секунд на 25-30. После этого перемешать лопаткой, и начинать постепенно добавлять просеянную сахарную пудру. Замесить пластичную массу. Всего уйдет примерно около 300 грамм сахарной пудры. 
При работе с мастикой, не забываем упаковать её в пищевую пленку, и при надобности отрывать нужный кусок, а остльное держать под пленкой. Эта мастика очень быстро сохнет.
Сахарная мастика вариант №2


160 гр. сахарной пудры
-160 гр. сухого молока
-100 гр. сгущенки

все вымешать. Можно подмешивать сах. пудру, если мастика плывет. Сохнет намного быстрее, чем из мармышек и высыхает до каменного состояния, практически. Единственное "но"- имеет желтый оттенок.


Торт не закатывается в мастику, а покрывается ею. 
Нужно смазать торт предварительно кремом сгущенка + масло, выровнять до идеального состояния, без бугров и выбоин. Дать застыть крему, потом раскатать мастику окружностью которая Вам необходима, работать с обильно посыпанной поверхностью сахарной пудрой. Сверху на торт перенести с помощью скалки раскатанную мастику, и легкими придавливающими движениями разровнять, начинать следует с одного боку к другому, воздух весь выгнать. Если в адльнейшем вздуется пузырь, аккуратно его лопнуть при помощи зубочистки или иголочки. 
Если в торте, внутри в креме, присутствуют сливки, то торт перед покрытием покрывается кремом растопленный шоколад + сливочное масло. Крема на основе масла делаются так: сначала взбивается размягченное масло-до пиков, а потом вводится либо сгущенка, либо топленый шоколад. На пачку масла 180 гр (0,5 банки сгущенки), на 180 гр масла-100 гр шоколада. Шоколад нужно брать с повышенной долей какао. Не менее 50%.

Чем покрасить белую мастику:

 

Желтая краска получается от шафрана, разведенного в теплой воде, водке или спирте.Так же от лимонной цедры.


Зеленая краска получается смешивая желтую краску с синей. Отжимая от шпината зеленый сок.


Коричневая краска получается из крепкого кофейного настоя или жженки представляющей собой пережженный сахар.


Красная и розовая краски получается при добавлении соков малины,клубники, клюквы, кизила, брусники, смородины, вишни, красных сиропов,варенья, вина, краснокочанной капусты или свеклы, которые мелко нарезаются, заливаются таким же количеством подкисленной воды, доводят почти до кипения и отцеживают.


Оранжевая краска получается из смеси красной и желтой краски, а также сока апельсиновой или мандариновой цедры.



Синяя краска получается от красителя индиго-кармина, представляющего собой синевато-черную пасту, которая, растворяясь в воде, образует раствор чистого синего цвета.
Основные цвета желтый синий и красный. С них можно сделать остальные

табличка по смешиванию цветов

красный + желтый = оранжевый
красный + охра + белила = абрикосовый
красный + зеленый = коричневый
красный + синий = фиолетовый
красный + синий + зеленый = черный
желтый + белила + зеленый = лимонный
желтый + голубой или синий = зеленый
желтый + коричневый = охра
желтый + зеленый + белила + красный = табачный
синий + зеленый = морская волна
оранжевый + коричневый = терракот
красный + белила = кофе с молоком
коричневый + белила + желтый = бежевый





Как сделать маленькие разноцветные цветочки.

Нам понадобится:

Хозяйственные поролоновые губки
Стэк из детского набора для лепки или любое приспособление с округлым гладким концом
Маленькая формочка-резак для цветочка 
Мастика.
Скалка.

Губку слегка припыливаем пудрой. Мастику раскатываем максимально тонко . Вырезаем цветочек. Кладем его любой стороной на губку

 


мыловарение

Вторник, 11 Октября 2011 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_Настика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло с молоком, мёдом и овсяными хлопьями

 Предлагаю сегодня сварить мыло в домашних условиях. Начнём с самого простого варианта. Итак, варим мыло с молоком, мёдом и овсяными хлопьями.

 Для того, чтобы его сварить, не нужно покупать много разной «экзотики»

  •  

Теперь приступим. Трём на крупной тёрке мылко. Делается это очень легко и быстро, а мыло закручивается в прикольные барашки.


Читать далее >>>

 

Рубрики:  мыловарение
создание мыла своими руками

Метки:  

напитки

Вторник, 11 Октября 2011 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕР-КЛАСС ИЗ КИТАЯ "КАК СДЕЛАТЬ ВИНО ДОМА" С ДЕТЕКТИВОМ

Девочки, вчера я в полной мере ощутила безграничность интернета. Получаю сообщение от Daliute, за что я ей ОЧЕНЬ признательна, со ссылкой: http://w492011618.blog.163.com/blog/static/140798163201102823403 на китайский блог, иду туда и обнаруживаю наши посты: один пост Оксана Хиллес и второй - наш общий с Helam "Шраг Five Way"! У меня есть мысли о том, как они там оказались, но хотелось бы услышать "голос" девочки, которая их туда отправила! Мне стало интересно, что там еще есть, и, благодаря переводчику Google, нажимая на всякие кнопочки, обнаружила подробнейший мастер-класс по изготовлению домашнего вина. Мое чувство юмора просто потребовало его разместить, как говорится, не вязанием единым... Вязать мы у китайцев учимся, теперь еще научимся и вино делать! Обращаю внимание на повторное использование полиэтиленовой тары. Итак, вино по-китайски!



1. Купить виноград, лучше более зрелый, но без гнилых ягод.



2. Хорошо вымыть. Не используйте моющие средства, не вытирайте, промойте несколько раз водой, удаляя с поверхности пыль и остатки сорняков.



3. Сушить в тени, чтобы избежать воздействия солнца.



4. Перебираем виноград, удаляя гнилые ягоды.



5. Добавляем сахар в количестве 10-30% от массы винограда. В данном случае добавлено 15%.



6. Хорошо перемешать сахар с виноградом.




7. Перекладывем массу в емкость для брожения. Обратите внимание, что контейнер не может быть заполнен полностью, желательно не более 70% от его объема. Обязательно закрыть, чтобы не проникали мухи и пыль. Но не закрывайте слишком плотно, потому что, когда при брожении будет выделяться газ, это может легко привести к взрыву.



8. В целях равномерного брожения перемешиваем один раз в день.



9. Наблюдаем за процессом:

Первый день


Четвертый день


Седьмой день


10. Процеживаем. Мы видим, что кожица виноградин стала белой. В качестве фильтра можно использовать два слоя марли, кожица винограда и другие виды загрязнений отфильтровываются. От начала процесса до этого момента, как правило, требуется 7-15 дней в зависимости от температуры окружающей среды.




11. Стадия вторичного брожения. После фильтрации переливаем сок во вторичный контейнер брожения. Продолжительность этой стадии также зависит от температуры окружающей среды, обычно она занимает от 15 до 30 дней. Отметим также, что контейнер не закрываем герметично, чтобы избежать взрыва.



12.Когда вторичное брожение завершится, можно перелить жидкость в бутылки с пробками. Будьте внимательны, если процесс брожения не прекратился, плотно закрытые бутылки могут взорваться!



Можно хранить вино и в больших емкостях.



13. После заполнения емкостей храним их в прохладном темном месте.



14. Вино пригодно для питья только после вторичного брожения. Вкус получился кисло-сладким, слегка вяжущим.



15. Выход вина и стоимость.

Это Вы должны подсчитать сами. Важно учесть, что, если виноград куплен на рынке, его реальный вес на 5% меньше того, что Вы заплатили. Кожица и виноградные косточки составляют 14% от начального веса, при брожении также теряется 1%. Не забудьте прибавить стоимость сахара.

После выполнения подсчетов в китайских ценах, автор мастер-класса был приятно удивлен дешевизной конечного продукта.

Во всяком случае, Вы будете уверены в том, что у Вас - действительно натуральный продукт, и такое вино в МАЛЫХ ДОЗАХ действительно полезно для здоровья!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Не знаю, какие тосты произносят в Китае, но у нас в Израиле, всегда подымают тост "За жизнь!"

ИСТОЧНИК: http://w492011618.blog.163.com/blog/static/1407981632011160941888/?latestBlog
Рубрики:  напитки
соки.кампоты.кофе.коктейли и тд

Метки:  

фильм

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просмотр фильма После водопада онлайн

478165 (198x275, 53Kb)
Просмотр фильма После водопада онлайн



Оригинальное название: After the Waterfall Год выхода на экран: 2010 Фильм относится к жанру: драма Постановщик Симона Хоррокс Актеры, принявшие участие в съемках: Вики Хофтон, Элизабет Хоторн, Коэн Холлоуэй, Мишель Лэнстоун, Питер МакКоли, Марк Митчинсон, Сара Оуэн, Энтони Старр Краткое описание: Мир Джона и Анны рушится в одночасье, когда пропадает их четырёхлетняя дочь. Поиски ни [...]
Рубрики:  Фильмы
просмотры фильмов и мультиков

Метки:  

фильм

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просмотр фильма Живая сталь онлайн

14 (198x275, 4Kb)
Просмотр фильма Живая сталь онлайн




Оригинальное название: Real Steel Год выхода на экран: 2011 Фильм относится к жанру: фантастика, боевик, драма Постановщик Шон Леви Актеры, принявшие участие в съемках: Хью Джекман, Эванджелин Лилли, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Энтони Маки, Фил ЛаМарр, Джеймс Ребхорн, Антуанетта Никпрелаж, Ольга Фонда, Карл Йун Краткое описание: Спортивно-фантастическая драма перенесет зрителя в недалекое будущее, в котором [...]
Рубрики:  Фильмы
просмотры фильмов и мультиков

Метки:  

букеты из конфет

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Fly-Tata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Съедобный букет роз на 8 Марта

 

R47310_large

Этот букетик будет чудным украшением стола. Сначала. А потом его можно сделать гвоздём развлекательной программы для гостей. Особенно, если гости будут детьми. Потому что эти розочки сделаны из конфет "Мамба" и их можно съесть.

Как делать
Читать далее...
Рубрики:  букеты из конфект
всё подделки из конфет и бумаги и тд

Метки:  

шитьё

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье своими руками.

ИСТОЧНИК

448x415-images-stories-dom-060211-28 (448x415, 18Kb) 29 (399x611, 48Kb)

Мастер-класс по пошиву несложного, но красивого коктейльного платья. Простота этого платья в том, что в нём нет вытачек. Все предельно просто.

111 (448x600, 73Kb)

Параллельно шилось 2 платья - с рукавом и без. Так что смотрите результат и решайте какой вариант больше по душе.

Итак, если ваши параметры не более 100/80/100 и рост не более 175, то мы вложимся в отрез трикотажа 110 (длина) и 150 (ширина).
1111 (448x600, 96Kb)
1. Берем ткань (110х92), сворачиваем вдвое и рисуем выкройку.
3 (448x600, 111Kb)

Читать далее
Рубрики:  шитьё
шитьё платьев.юбок и тд

Метки:  

букеты из конфет

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения sapara77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мастер-класс по летнему конфетному зонтику

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=597

Рубрики:  букеты из конфект
всё подделки из конфет и бумаги и тд

Метки:  

красота

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж ушей остановит близорукость

11 (267x189, 91Kb)
А.Трубникова:

"Когда моя дочка пошла в школу, у нее обнаружили близорукость. Улучшать зрение мы стали при помощи простых упражнений, о которых рассказала моя бабушка. Кстати, ей 76 лет, а она читает без очков.

С помощью бабушкиных упражнений нам удалось приостановить прогрессирующую близорукость дочки. Сейчас у нее нормальное зрение, но упражнения мы все равно для профилактики продолжаем делать каждый вечер.

Вот эти упражнения:

Кончиками указательных пальцев массируйте точки у внутренних уголков глаз. Продолжайте массаж, пока под прикрытыми веками не появится ровное черное поле.

На мочке уха расположены основные точки, отвечающие за зрение. Возьмитесь за мочку большим и указательным пальцами и разминайте ее 10 секунд. Повторите этот массаж 5 раз, с небольшими перерывами. Массаж ушей хорошо снимает усталость, и появляется такое ощущение, что глаза начинают активно дышать и обильно омываются слезой.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  красота
всё связанное для лица и тела,это маски,соли,крема и тд

Метки:  

выпечка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огромная подборка рецептов сырников, творожников....

Сырники - творожники.....

Читать далее...
Рубрики:  выпечка
пироги.пирожки.торты. и тд

Метки:  

красота

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения YaLiliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать зубной камень?

1 (400x334, 117Kb)
Как убрать зубной камень?
Вопрос очень сложный. Многие, конечно скажут, что надо идти к стоматологу. Может буду правы. Но есть способ убрать зубной камень в домашних условиях. И он доступен и прост.
Итак готовим раствор : пол чайной ложки соды, 20 капель перекиси водорода и 2-3 капли лимонного сока. Все тщательно смешиваем и аккуратно наносим на зубы. На каждый зуб отдельно, стараясь как можно меньше попадать на десна.
Эффект заметен сразу. Но процедуру придется повторить несколько раз.
Чтобы сохранить полость рта здоровой, а также поддержать белизну зубов, рекомендуется полоскать рот слабым раствором перекиси водорода ( 1 ч.л. перекиси водорода развести в 50 мл. теплой воды).

Рецепт нашла в интернете, сначала засомневалась, потом проверила на себе. Работает.


********************


К покупке меховых изделий мы относимся серьезно, ведь эта вещь приобретается не на пару месяцев, а надолго, и хочется приобрести красивое, качественное изделие. В данном случае меховые салоны придут на помощь, где имеется возможность ознакомиться с огромным ассортиментом товаром на любой вкус.
Рубрики:  красота
всё связанное для лица и тела,это маски,соли,крема и тд

Метки:  

фотошоп

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения tsarvalera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для создания календарей -

Привет всем! Вот как то совсем незаметно, а год подходит к своему концу, а это значит, что впереди много праздников,  и конечно же, подарков. Что бы не ломать голову, что подарить своим друзьям, знакомым и коллегам на новогодние праздники, я предлагаю об этом позаботиться уже сегодня и сделать подарки своими руками. Чем мы обычно запасаемся в конце года? Правильно, самыми разными календарями на следующий год. И представляете, как вы приятно удивите своих друзей, если подарите календарь сделанный собственноручно. Как это сделать, спросите вы? Да все очень просто! В настоящее время, существует отличная программа для создания календарей , с помощью которой вы легко создадите отличный календарь  с фотографиями или картинками на любой год или  просто на один месяц. Вам надо просто выбрать формат и оформление, добавить  свои фотографии - и получить превосходный календарь.

Не верите? Посмотрите видео и вы убедитесь насколько это просто. Смотрим:



Программа имеет очень простой и удобный интерфейс, в котором будет легко разобраться даже новичку. Используя данную программу вы сможете создать замечательные календари со своими фотографиями  очень быстро и просто ! За короткое время вы  получите календарь необходимого стиля и  формата - настенный, карманный или настольный. Вы самостоятельно выбираете стиль календаря и делаете его  - строгим или изящным, деловым или романтичным...

Так же данная программа поможет сделать рекламный календарь высокого качества буквально за считанные минуты! Вы сможете разместить на нем  свой логотип , а также  контактную информацию, описание товаров и услуг. И за это вам никому не придется платить!

 

[/more]

Рубрики:  Фотошоп
Всё связанное с фотошопом и фотками

Метки:  

канзашки

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения belo4ka5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я делаю бантики....

 (520x390, 42Kb)
читать далее
Рубрики:  канзашки
изготовление резинок.приколок из цветов сделанные из атлассной ленты

Метки:  

изготовление исскуственных цветов

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения таня_петленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цветы из ткани

МК по бантикам из атласных лент.(много фото)

по просьбе Нарнии(Ани) сделала пошаговый МК по бантикам. рада буду, если пригодится!

нам для удобства и аккуратности потребуются заготовки из картона. ленты атласные-размер по желанию... чаще используются ленты 2,5 см,1,5 си 1 см и 0,6 см
далее фото... если возникнут вопросы, рада буду ответить!



















Успехов вам!
Рубрики:  изготовление исскуственных цветов
цветы из бумаги,ткани,бисерные и тд

Метки:  

Поиск сообщений в валико_джан
Страницы: 91 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь