-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Плющакова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2011
Записей: 592
Комментариев: 2598
Написано: 4205

Серия сообщений "АТС серия "Мои стихи"":
В этом разделе будет выставлена серия уникальных атс, на мои стихи. Если у кого появится желание, поучаствовать в игре, наберите в поисковике Анна Плющакова, зайдите на мою страницу на стихире, прочтите стихи и выберите тот который пришелся по душе, напишите мне, я сделаю атс-сюрприз по этому стихотворению которую вы увидите только при получении, и пришлю ее вместе с этим стихом и автографом.
Часть 1 - атс на стих "Две дороги"- серия атс сюрпризы на мои стихи.
Часть 2 - АТС - на стихотворение "Поклон Родине"
Часть 3 - атс на стих "В разговоре с Богом" (серия "Мои стихи")
Часть 4 - Две атс на мои стихи "Осень" для Тани и "Подарок" для Светы

Выбрана рубрика АТС серия "Мои стихи".


Другие рубрики в этом дневнике: Хобби, Увлечения(9), Умничаю)(29), Украшение бутылок (мои работы)(2), То ли Бырр, то ли котик Зайчик(2), Тексты для скрапа(1), Сувениры (мои работы)(4), Стихи (мои)(34), Скрапбукинг (мои работы)(34), Свадебные наборы (мои работы)(33), Сборники в которых есть мои стихи(2), Русь - святая, многострадальная(2), Рисунки (мои)(1), Рецепты(13), Ремонт квартир (мои работы)(9), Рамки для фото найденные в сети(2), Рамки для фото (мои работы)(5), Предметы интерьера(1), Покупочки, похвастухи для скрапа и не только(5), Папки для СД (мои работы)(1), Открытки для мужчин (мои работы)(7), Открытки (мои работы)(69), Обложки на паспорт мужская серия (мои работы)(8), Обложки на паспорт (мои работы)(27), Мои работы по дизайну и декору(11), МК от меня(6), МК (мастер классы найденные в сети)(85), Мистика, изотерика(4), Лечебные травы(2), Красивые фоны(6), Конфетки мои и не мои)))(24), Книги рецептов (Мои работы)(2), Книги пожеланий (Свадебная тема, мои работы)(17), Картинки для скрапа(34), Как прекрасен этот мир(8), Как выжить в экстремальных условиях(2), Искусство (13), Из жизни великих(1), Идеи для творчества(52), Здоровье, это то, чего не купишь за деньги(2), Задания (0), Дизайн(1), Голосование(4), Все о чае(0), Вальфдорские куклы и все о них(5), Бокалы свадебные (мои работы)(2), Блокноты (мои работы)(5), АТС-ки (мои работы)(11), АТС, подарочки (обмен)(33), Арт-дневники) (мои работы)(1)
Комментарии (16)

атс на стих "Две дороги"- серия атс сюрпризы на мои стихи.

Дневник

Пятница, 05 Августа 2011 г. 19:34 + в цитатник

Вот такая атс-ка вышла на моё стихотворение "Две дороги", ее обладательницей стала ЯНЗА

эта атс была родоначальницей серии, именно создавая ее мне пришла в голову идея начать делать атс на мои стихи с моим автографом с лицевой стороны картинки. Занятие увлекательное, и как я позже поняла достаточно не простое, вместить в маленькую карточку суть написанного не так легко, но очень интересно. Еще две атс на стихи в пути к своим обладательницам, а две в процессе работы. Эти атс я выставлю, когда они прибудут по адресам. Это ведь сюрпризы, раньше нельзя. Девочки я искренне рада, что вам пришлись по душе мои строки. Спасибо вам.

SDC10952 (368x512, 45Kb)


Метки:  
Комментарии (12)

АТС - на стихотворение "Поклон Родине"

Дневник

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 16:22 + в цитатник

Ну вот, зря я переживала, девчонки потихоньку, но получают мои бандерольки... Почта России всетаки работает, хоть и не так быстро, как хотелось бы))). Продолжая серию атс на мои стихи, могу выставить еще одну мою работку), эту атс-ку я сделала для Яны yana_ari , на стихотворение "Поклон Родине", письмо благополучно получено, так что могу выставить фото:

4475035_P1010399 (700x525, 324Kb)

Не знаю в точности ли я передала смыл стихотворения, но я старалась)))

Бабочки есть, небо есть, павлины есть, солнце есть, цветы есть, птахи есть, соловей есть, сердце Родины размером почти с атс есть, чудесное дерево тоже есть и фееричные краски цветов экзотичных на месте)). Водопада нет, но ведь в стихотворении лишь его шум слышен, так что не так важен водопад, как сердце России))), перед которой, я неоднократно готова склонить голову. Всем остальным, что было в письме, Яна при желании поделиться с Вами сама, тут я умываю руки)))


Метки:  
Комментарии (9)

атс на стих "В разговоре с Богом" (серия "Мои стихи")

Дневник

Вторник, 16 Августа 2011 г. 15:21 + в цитатник
Ну вот, еще одна моя бандеролька наконец-то добралась до своего получателя
Ксени Ксеня_-_тренер_по_питанию, Которая выбрала себе для аст, стих "Разговор с Богом", в таких темах сложно подобрать картинки, Ксю я рада, что тебе понравилась атс, выходит  я справилась с задачей, жаль только что "слезинка" которую я пыталась воспроизвести после высыхания немного деформировалась, в общем вот она атс-ка:
4475035_P1010402 (700x525, 313Kb)
 

P1010402 (700x525, 211Kb)


Метки:  
Комментарии (14)

Две атс на мои стихи "Осень" для Тани и "Подарок" для Светы

Дневник

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 23:20 + в цитатник

Сделала я еще две атс на мои стихи, их обладательницами стали Таня

Tatjana_Konstantinova атс на стихотворение "Осень и Света мышь_света
атс на стихотворение подарок, надеюсь с задачей я справилась и атс отражают суть моих стихов, начнем с Таниной:
"Уж крики птичьи в небе тут как тут" - птицы есть, " и в лето что уходит" - видите первую женщину на фото, она по летнему одета и идет впереди веселая, олицетворяя собою уходящее лето.
"мы не заметим времени скачок, природа в буйство красок разоделась" - время есть, буйство красок есть,
сверчок с обратной стороны атс на жизнь сетует, то же есть. Поленце в камине - есть.
"Пора увы не теплая пришла, мы летние сменили гарнитуры" - видите вторую женщину, она как бы олицетворяет осень, уже более грустная и одета в пиджак с длинным рукавом),
" время улетает, как стрела из лука нашалившего Амура" - стрела у Амурчика в руке направлена в сторону от часов, улетает как бы))
И снова эти две женщины на фото, при чем одна с фотоаппаратом, - "так время через пальцы растекаясь, лишь в старых фотографиях застыв, оно напомнит тихо насмехаясь" ..., что осень снова придет, но совершенно другая осень.... в общем вышло так))
Атс-как на стих "Подарок" для Светика:

№2

"Хочешь я подарю тебе небо? - небо есть)

"Небо полное сказочных красок" - радуга есть)

"Хочешь, я подарю тебе сказку?" - сидит мышь Света, кстати мышь я только потом допетрила, что у Светы такой подходящий ник))) читает книгу с моей сказкой, а маленький эльф ей ее на ухо напевает))), а про эльфов лучшие в мире из сказок))

Мгновение в подарок в виде часов есть, вдохновение надеюсь моя картинка Свете принесет и она начнет творить со всей страстью, страсть в виде сердца есть, а пока Свет принимай эти строки, строки есть, а ведь они дороже любого подарка, видите свиточек перекрывает подарок, строки впереди, они главнее, они дороже, а почему, а все потому, что я в них, душу вложила, для друзей и души мне не жалко))) Короче я старалась))) Судя по словам от девочек, они мои старания оценили, что для меня очень и очень важно))) Спасибо девчонки)),

также я должна еще две атс на стихи, Снежане и Любочке, я обязательно их доделаю в самое ближайшее время, извините что задержала чуток) я исправлюсь)

 


Метки:  

 Страницы: [1]