-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мышка_Соня_рукодельница

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 320





Сарафан и жакетик крючком

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛАТЬЕ - САРАФАН С БИСЕРНОЙ КАЙМОЙ И ЖАКЕТ КРЮЧКОМ

1 (544x700, 111Kb)

Читать далее...

Белоснежное платье спицами "Snow"

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения tata-bel-62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белоснежное платье спицами "Snow"

http://kroika.org/vyazanye-spitsami-platya/167-plate-spitsami-snow

http://kroika.org/images/snow/snow.jpg платье спицами

Платье спицами Snow - красивая и модная модель мини-платья с рукавами "три четверти" поражает богатством фактуры  - сочетание пушистой пряжи, простой и серебристой, рукава реглан - все отсылает нас к 60-м годам. Бесплатная схема вязания платья приложена.

Читать далее...

Схемы для вышиванок и выкройки вышиванок

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения kvites [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышиваем-шьем вышиванку



1.
4223744_sorochka4j_8393308_999780 (509x700, 148Kb)

2.
4223745_sorochka1j_7101156_999779 (539x700, 301Kb)

3.
4223746_sorochka2j_7716789_999775 (700x589, 292Kb)

4.
4223748_171946019 (420x560, 179Kb)

5.
4223750_2iynjpg_7971928_1025094 (700x508, 313Kb)

6.
c0ab63a35318 (540x700, 368Kb)

7.
18fd970d3b1e (270x250, 109Kb)

8.
20741f074c45 (486x700, 336Kb)

9.
2600 (233x448, 20Kb)

10.
89030457_large_5 (508x699, 379Kb)

11.
89030474_large_18 (508x699, 452Kb)

12.
89030506_large_33 (508x699, 332Kb)

13.
89030472_large_16 (508x699, 324Kb)

14.
79133166_large_26478530505155m750x740 (700x609, 216Kb)

15.
61830508_vk1 (684x500, 118Kb)

16.
a2990896dee5 (700x415, 126Kb)

17.
1bba4202a69b (315x500, 60Kb)

18.
d006805d86af (251x500, 47Kb)

19.
988b6e5e7797 (500x446, 83Kb)

20.
18fd970d3b_5077224_1047067 (270x250, 26Kb)

21.
90a2c941644a (700x508, 320Kb)

22.
b92758e0ae32 (700x508, 332Kb)

23.
0_67dcd_d0321d05_XXXL (481x700, 265Kb)

24.
0_67dcc_226cb1f8_XXXL (497x700, 323Kb)

25.
0_67dcb_6025753b_XXXL (595x700, 417Kb)

26.
0_67dca_1f6a48d6_XXXL (489x700, 342Kb)

27.
4480265_vishivanka_blossoming_rod_x550 (378x550, 89Kb)

28.
4480281_14571_vishivanka_blossoming_rod_x550 (336x336, 89Kb)

29.
89771575_large_233a (483x531, 297Kb)

30.
BZH-001smit_b (520x578, 63Kb)

31.
320547-327ca-55363392-m750x740-u431ee (420x240, 43Kb)

32.
153745-ecb44-39746303-m750x740-u284be (490x700, 187Kb)

33.
153745-62771-39746457-m750x740-uf3cf6 (385x700, 171Kb)

34.
153745-23cc6-39746460-m750x740-ud0d21 (347x700, 166Kb)

35.
153745-bf5e7-39746462-m750x740-u503ee (700x641, 316Kb)

36.
153745-74f2b-39746582-m750x740-udf2a1 (700x609, 198Kb)

37.
153745-da6d3-39746583-m750x740-ub217c (571x700, 230Kb)

38.
153745-dd2fc-39746584-m750x740-ud61cc (640x512, 198Kb)

39.
153745-c0401-39746585-m750x740-u7a445 (566x700, 80Kb)

40.
153745-456d9-39746586-m750x740-ub293f (640x512, 204Kb)

41.
153745-3ed7e-39746587-m750x740-uf9012 (570x700, 235Kb)

42.
153745-c03d7-39746588-m750x740-u6e09a (640x593, 73Kb)

43.
153745-73daa-39746590-m750x740-ufd670 (700x610, 242Kb)

44.
157952-a27a4-52959220-m750x740-u17288 (415x400, 16Kb)

45.
201129-13a12-43094727-m750x740-ufb1ab (700x508, 273Kb)

46.
201129-fbc11-43094750-m750x740-uf1eca (700x508, 293Kb)

47.
201129-597bf-43094752-m750x740-u7e474 (508x700, 300Kb)

48.
201129-eeac4-43094826-h500-uc13f2 (700x280, 136Kb)

49.
201129-ded58-43094842-m750x740-u7b028 (507x700, 256Kb)

50.
328194-519b7-58039685-m750x740-ud0c7c (640x466, 87Kb)

51.
328194-4ba96-58039693-m750x740-u776ac (505x700, 262Kb)

52.
328194-824e8-58039704-m750x740-udfe5b (494x700, 116Kb)

53.
173311-a2a95-55826391-m750x740-ua3c95 (490x700, 159Kb)

54.
173311-fa9b5-55826392-m750x740-u5c23c (479x700, 170Kb)

55.
173311-b67af-55826393-m750x740-ud9f1e (476x700, 151Kb)

56.
173311-97a90-58531699-m750x740-ua65cb (495x700, 248Kb)

57.
173311-09de2-58531700-m750x740-u31776 (490x700, 241Kb)

58.
173311-34604-58531701-m750x740-ueba47 (488x700, 221Kb)

59.
173311-268b4-58531702-m750x740-uddc0e (487x700, 221Kb)

60.
173311-4153b-58531703-m750x740-u71299 (487x700, 221Kb)

61.
173311-e1df4-58531704-m750x740-u40076 (481x700, 221Kb)

62.
173311-31889-58531705-m750x740-uc46b1 (488x700, 243Kb)

63.
4223788_rozijpg_7809543_1001788 (457x640, 244Kb)

64.
4223783_810596395 (453x640, 233Kb)

65.
4223787_krasajpg_2295331_1001731 (420x240, 82Kb)

66.
4223784_910038453 (640x453, 238Kb)

67.
4223726_85695--43818310-m750x740-u9e541 (490x700, 292Kb)

68.
4223727_85695--44192263-m750x740-u4fa4f (700x689, 106Kb)

69.
4223728_85695--44192268-m750x740-u27bc0 (700x443, 82Kb)

70.
4223729_85695--43817941-m750x740-u04296 (700x525, 177Kb)

71.
4223730_85695--43818003-m750x740-u9b686 (700x525, 234Kb)

72.
4223731_85695--43818014-m750x740-u32df6 (700x525, 234Kb)

73.
4223732_85695--43818048-m750x740-u5d779 (700x525, 253Kb)

74.
239682-78c3a-53900898-m750x740-ue16a6 (508x700, 166Kb)

75.
239682-bdca4-53900915-m750x740-ue4e24 (508x700, 170Kb)

76.
239682-e6aa7-53900930-m750x740-u9a7f4 (508x700, 178Kb)

77.
239682-a6e30-53900933-m750x740-uc66bc (508x700, 98Kb)

78.
вышиванка (480x398, 20Kb)

79.
вышиванка2 (446x600, 102Kb)

80.
7374d6eb5011t (338x464, 23Kb)

81.
4c558a04301dt (450x352, 25Kb)

82.
вышиванка1 (436x600, 51Kb)

83.
39d43214b038 (700x445, 203Kb)

84.
676f482208fb (455x480, 80Kb)

85.
d4c2f872d758 (700x494, 358Kb)

86.
ed235c730dd3 (700x494, 380Kb)

87.
d15cc50c6482 (700x494, 351Kb)

88.
4f450a2ef481 (700x494, 360Kb)

89.
c027af534332 (450x510, 96Kb)

90.
pods1jpg_1463041_1001801 (504x366, 44Kb)

91.
pods2jpg_4871940_1001817 (240x630, 48Kb)

92.
pods3jpg_8655835_1001818 (640x470, 115Kb)

93.
133737-b04bc-60496369-m750x740-u5194f (700x628, 187Kb)

94.
133737-a6064-60496374-m750x740-u6c7da (700x495, 264Kb)

95.
133737-bc533-60496371-m750x740-u2b3c0 (700x495, 246Kb)

96.
133737-f0ddb-60496373-m750x740-u20650 (700x495, 256Kb)

97.
133737-292ef-56916168-m750x740-uec1b9 (270x250, 25Kb)

98.
133737-39b9c-56916169-m750x740-u446a4 (486x700, 221Kb)

99.
133737-2087d-56916171-m750x740-ua46e1 (700x540, 273Kb)

100.
133737-288d5-56916212-m750x740-u2255f (270x250, 45Kb)

101.
133737-9efeb-56916192-m750x740-uc80b2 (295x271, 19Kb)

102.
133737-7f2b9-56916187-m750x740-ud78fa (266x700, 126Kb)

103.
133737-62038-56916189-m750x740-u3954d (239x700, 114Kb)

104.
133737-8c690-56916193-m750x740-u2c72d (326x297, 27Kb)

105.
133737-307ae-56916199-m750x740-u2118e (483x507, 58Kb)

106.
133737-d0e32-56916201-m750x740-u1ebe8 (700x508, 227Kb)

107.
133737-0fad0-56916204-m750x740-u7e36a (700x508, 251Kb)

108.
133737-b80a6-56916208-m750x740-ub5edf (700x508, 250Kb)

109.
133737-50ad4-52533807-m750x740-uf0f21 (499x700, 238Kb)

110.
133737-beaec-52533808-m750x740-u816dd (485x700, 218Kb)

111.
133737-23e82-52533805-m750x740-u690cd (544x700, 249Kb)

112.
133737-bc706-52533804-m750x740-udcb05 (498x700, 230Kb)

113.
133737-0330f-61460268-m750x740-ud579f (673x700, 186Kb)

114.
133737-23b3b-61460270-m750x740-u7e67b (508x700, 261Kb)

115.
133737-a841b-61460269-m750x740-u93661 (174x436, 57Kb)

116.
133737-40272-61460271-m750x740-ub2c5e (383x700, 189Kb)

117.
4223742_sorochkajp_8393389_999772 (484x700, 213Kb)

118.
4223743_sorochka3j_6393486_999774 (509x700, 135Kb)

Рецепты беляшей

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочные нежные беляши

Читать рецепты беляшей

Торт-желе

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Схемы для вышивки крестом

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много разных схем. Вышивка крестом, схемы.


СХЕМА

Без заголовка

Пятница, 08 Августа 2014 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ZaychatkiRazuma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 неудобных вопросов фашистским укропам

1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?

Майдан боролся против клептомании, беспредела и коррупции, а не против олигархов. И за саму возможность народа директивно влиять на власть. И олигарх олигарху рознь. Одно дело олигарх у которого самый крупный в Украине банк или у которого крупнейшая в мире кондитерская компания, а другое - олигарх-не-бизнесмен ставший олигархом на посту чиновника с официальной зарплатой в 2000 долларов в месяц. Уловили разницу?

2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?

Они бегут туда, куда есть возможность бежать. Где есть родственники. У многих в Донбассе родственники как раз живут в России. Представьте себя на их месте: куда вы побежите в случае необходимости - к родственникам или туда где вас никто не ждет? Теперь понятно?

Кроме того, они искренне верят геббельсовской картинке про богатую жизнь в России. И многие, используют ситуацию в надежде, что "бедным беженцам" Россия сразу же даст щедрое пособие, работу с милионным окладом, жилье и пресловутые пенсии. Эта категория просто бежит туда, где заплатят больше. Если бы была возможность бежать в Америку на американские зарплаты, они бы не задумываясь побежали бы туда. Вопросы есть?

И напоследок, с чего вы взяли, что бегут ТОЛЬКО в Россию, как будто в Украину вообще никто не бежит? Бегут еще как! И в куда большем количестве. И в "фашистский" Киев, и в "фашистский" Львов и в "предавший Россию" Харьков. Если не верите - поищите информацию о волонтерских организациях, которые в этих "фашистских" городах помогают "вражеским русскоязычным" беженцам. Вы офигеете.

3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?

Подписывает ассоциацию с ЕС, и следует курсу западной интеграции. Это - требование украинского общества. Про остальное - гуглите. При этом не забывайте, что для украинской власти сейчас куда важнее отбить внешнюю агрессию некогда братской страны. Представьте, что ваш дом осадили бандиты и пытаются его ограбить. Вы о чем будете думать: о строительстве нового гаража или о том, как уберечь ваш дом от грабителей?

4. Почему российским журналистам запрещают въезд на Украину?

Потому что они предпочитают тусоваться возле жилых кварталов оккупированного Донецка, "абсолютно случайно" снимая постановочный взрыв возле жилых домов. В освобожденные Славянск, Мариуполь, Краматорск никто не едет - картинка неудобная. Спокойная, мирная жизнь, с работающими госучреждениями, кафе и ресторанами - это не укладывается в парадигму повсеместного распятия трехлетних мальчиков нацгвардией.

5. В какую страну США принесли улучшения?

При чем тут США? Почему чуть что - сразу США? Понятно, что России США ничего хорошего не принесли, ведь это именно американцы бомбят российские дороги, ссут в подъездах, завозят коррумпированных чиновников, именно США издают в Госдуме всякие дурацкие запреты, и так далее. Но во всех остальных странах далеко не во всем виновато США.

6. Все укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не вам?

А вы что, серьезно верите, что мы читаем СМИ олигархов? Или вы считаете, мы сами не способны оценить ситуацию? Мы тут живем. Зачем нам какие-то СМИ, если мы сами знаем чего мы хотим? А про США - см. предыдущий вопрос.

7. Почему украинские националисты работают на евреев?

Потому что евреи и украинцы объединились в антитеррористический фронт. Когда на тебя нападают - тебе все равно кто ты - еврей, украинец, американец или русский. Но это так, лирическое отступление. Во-первых, никто ни на кого не работает. Лично у меня есть друзья-евреи, но я на них не работаю. Во-вторых, национальность - это последнее что меня интересует в человеке. У меня почти половина друзей - русские, которые либо переехали в Украину либо просто русские, которые родились тут. У меня даже жена была из Москвы. Потому когда говорят о национальностях - мне реально смешно. В Украине о национальностях не думает вообще никто и никогда. Разве что господа Тягныбок и Фарион. И то, думают они совсем не то, что вам говорят по ТВ как они думают. Помните вам показывали ролик где Фарион якобы говорит, что нужно убивать население Востока Украины? И вы радостно кричали, что "ну вот же, депутат, говорит, что нужно убивать население!!". Ваша радость понятна, но есть только одна проблема: говорила она и близко не то, что вам "перевели". Неприятно это осознавать? Страшно? Но вот таковы факты. Кто не верит - может найти оригинальное видео и попросить кого-то знающего украинский язык перевести что она говорит. Гарантирую очередное крушение мировоззрения.

8. Янукович не был отстранен от власти конституционным способом. Вы в курсе?

Он оставил свое рабочее место и перестал на нем появляться. Да, в его работе были определенные проблемы, но у кого их нет? Вот представь, что конкретно у тебя на работе возникла проблема, ты не смог ее решить и от страха сбежал, оставив рабочее место. Что делать твоему работодателю в таком случае? Только одно - найти другого работника на твое место. И народ Украины, как работодатель, нашел. Вопросы есть? Если есть, то повторите еще раз: "Януковича никто не выгонял, он сам сбежал, оставив Украину без президента. Украине ничего не оставалось, как нанять нового работника на вакантное место".

9. Читали ли вы соглашение о ассоциации с ЕС?

Я - читал. Как видите, не стал противником евроинтеграции. Вопросы есть?

10. Почему те, кто сейчас у власти не урезают себе зарплаты на нужды армии (ведь они же патриоты), а вместо этого снимают деньги с бюджетников?

Чтобы знать хоть что-то об окружающем мире, надо иногда высовывать голову из российских СМИ. Те, кто сейчас у власти - они и есть бюджетники. Как раз две недели назад Арсений Петрович, наш любимый премьер, урезал ЗП депутатов и членов кабмина втрое. А что и на сколько урезал президент Порошенко - гуглите. Вы удивитесь. Кроме того - кто сказал что у бюджетников урезают зарплаты? У меня мама бюджетник и ничего у нее не урезали. И я не знаю никого у кого бы урезали.

11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе?

По той же причине, по которой дочери Путина в загнивающей гейропе, дочь Лаврова вообще в США, дети Абрамовича не посещают московские элитные гимназии, а побираются по частным лондонским школам. Кроме того, разве не логично, что воевать должны профессионалы, которые это умеют, а не сынки олигархов? Их убьют на следующий же день и кому от этого будет польза? Кто согласится послать на фронт явно не готового воевать человека? Теперь, надеюсь, понятнее?

12. Американские компании Шелл и Шеврон уже выкупили себе часть украинской территории для добычи сланцевого газа. Как вам это нравится?

Отлично. Во-первых, добыча сланцевого газа положит конец нашей зависимости от постоянно шантажирующего Газпрома. Во-вторых, контракт с ними на разработку сланцевых месторождений подписал Янукович еще в 2011. Вопросы?

13. Нацбанк Украины принадлежит США и вся страна обязана зависеть от доллара. Незалежність, говорите? Уточните, от кого именно?

Экономическая подкованность просто зашкаливает. Я вам страшную тайну открою - Россия тоже зависит от доллара. Ну а про принадлежность Нацбанка США - это мало-мальски образованному человеку даже обсуждать стыдно. Если кто-то вам скажет, что Земля плоская и лежит на трех черепахах - вы же не станете с ним это обсуждать, верно?

14. Яценюк до сих пор не вернул золото скифов Украине. Ну и пусть забирает, вам жалко что ли?

А, это то, что он вывез рейсовым самолетом? Если вы верите в это, то разговаривать дальше не имеет смысла. Идите читайте про распятого мальчика.

15. Почему Порошенко не продал свой бизнес, как и обещал, а вместо этого купил ещё один завод?

Бизнес он обещал продать в течении года - слишком крупная корпорация, это вам не Евросеть отжать. Насчет еще одного завода - об этом в курсе только россияне, почему-то.

16. Почему нет объективного расследования убийств на майдане, в Одессе, Мариуполе и тд?

Они есть. Просто вам выводы не нравятся.

17. Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ — ни одной?

Украина все 23 года уничтожала свои вооруженные силы, т.к. никогда даже подумать не могла что на нее нападет Россия. Россия же, в свою очередь, наращивала военную мощь, готовясь к войне с Украиной. В итоге к войне обе страны подошли в несравнимо разном состоянии. Кроме того, население Украины в три раза меньше населения России. Поэтому Украине приходится проводить мобилизацию, а России - нет, т.к. количество кадровых военных и спецслужб - более чем достаточно и так. Плюс наемники и "добровольцы", которых не надо мобилизировать, но можно по-тихому набрать сколько угодно. Вопросы есть?

18. Почему Россия лечит украинских военных и отправляет их домой, ведь они же для них враги?

Потому что как только вы захватите военнопленных, то признаете перед всем миром, что осуществляете военную агрессию против суверенной страны. Кстати, мы ваших наемников тоже лечим. Недавно одного сшили по кусочкам в днепровской больнице, тот пришел в себя и поступил как настоящий российский хам - пообещал взорвать госпиталь.

19. Почему у жителей Донбасса не может быть собственного мнения? Или демократия доступна только для избранных?

Собственное мнение может иметь любой гражданин. Если я ненавижу Украину - я уезжаю. Если я ненавижу США - я уезжаю. Если я ненавижу Европу - я уезжаю. Но если я беру оружие и иду захватывать органы государственной власти - я преступник. В любой стране. Попробуйте взять оружие и захватить городскую администрацию вашего города, объясняя это тем, что вы хотите жить отдельно от "московской хунты". Что с вами после этого сделают объяснять нужно или сами догадаетесь?

20. Если они "ватники" и "колорады", то почему им нельзя от вас отделиться и жить по своим правилам?

А Кенигсбергу чего в Германию нельзя? А Курилам в Японию? А федерализацию Сибири чего запрещаете? Проведите референдум! Но так нет же, вы даже банальный марш за федерализацию Сибири запретили, но при это считаете, что в Украине это делать можно. В России нельзя, а в Украине можно? Где логика? А почему вы отказываетесь пустить японскую армию на Курилы и под их присмотром провести там референдум в отсутствии даже просто наблюдателей от России? Почему такое можно делать в Украине, а в России - нет? Это вопросы, на которые у вас нет ответов.

21. Почему жители западной Украины, которых присоединили только в 1939 году (а до этого они не имели никакой государственности) считают себя титульной нацией?

Потому что они, как и жители восточной Украины являются украинцами. Прикиньте, какая оказия - в стране Украина титульная нация украинцы. Просто расцвет махрового фашизма какой-то.

22. Почему те, кто ещё год назад были аполитичны и считали, что живут в отсталой стране вдруг стали патриотами?

Ничего не меняется только в болоте. Пусть даже в нем много газа и нефти. Украинцы сейчас почувствовали что это их страна. Они могут влиять на то, что в ней происходит. Это как своя фирма. Раньше она была чужой, а сейчас своя. Поэтому отношение поменялось кардинально.

23. Почему большинство этих украинских патриотов плохо знает украинский язык, говорит и пишет с ошибками?

Это кто оценивает - русские, которая по украински не понимают? И при чем тут язык? Украина - двуязычная страна. И украинец - это не тот, кто говорит на украинском языке. Неужели так сложно это запомнить? Бразилец говорит на португальском. Австриец говорит на немецком. Австралиец говорит на английском. Американец говорит на английском. Малаец и филиппинец говорят на английском. Южно-африканец говорит на английском. Алжирец говорит на французском. А бельгиец на каком говорит? На бельгийском что-ли? Продолжите этот список в меру своей образованности. Так почему вас удивляет, когда украинец говорит на русском? В конце-концов, я этот пост сейчас пишу на русском - значит ли это что я русский? А если я сейчас напишу его на английском? Тогда я англичанин, что ли? А то, что в быту я говорю попеременно то на украинском то на русском в зависимости от ситуации? Надеюсь, теперь, стало понятнее что язык не имеет совершенно никакого отношения ни к нации ни к национальности? 

24. Вы в курсе, что почти все, кто сейчас у власти на Украине имеют судимости или были в международном розыске?

Нет, не в курсе. Потому что это вранье. Назовите имена тех, кто имеет судимости или был в международном розыске? Не получилось? Отож.

25. Зимой у вас не будет газа, отопления, горячей воды, электричества, продуктов и, вероятно, зарплат тоже. Кто в этом будет виноват?

Точно? Не будет? Уверены? Не вы ли в начале 2000-х уверяли, что Америка вот-вот утонет, а Европа обанкротится и сгниет? Потом вас переключили на Прибалтику, потом на Грузию, потом на Украину. Ну подождите лет 20, а когда не дождетесь, вас переключат на какую-нибудь другую страну. Самим-то хоть не обидно быть такой пешкой которую заставляют ненавидеть то одну страну то другую то третью?
 

Варежки жаккардовыми узорами

Вторник, 05 Августа 2014 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАРЕЖКИ

52 (507x700, 314Kb)

Оверлок, коверлок и распошивалка - их различия

Воскресенье, 27 Июля 2014 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для любителей шитья и начинающих портних! Чем отличаются оверлок, коверлок и распошивалка?

3726295_20140613_191212 (700x237, 45Kb)

Научно- технический прогресс не стоит на месте! На смену нашим любимым швейным машинам приходит современное оборудование, которое придает одежде более эстетичный вид. Помню, как много лет назад мне приходилось вручную обметывать срезы деталей.  А  сколько было радости, когда мама подарила мне Подольск 142! Машину, которая умела делать зигзаг и другие декоративные строчки.
Выбор современных приспособлений для шитья способен поставить в тупик даже опытную портниху. Что лучше приобрести для облегчения работы и увеличения ее скорости: оверлок или коверлок? Названия очень близки между собой по звучанию, а вот похожи ли эти умные приборы функционально? И чем же они различаются? Попробуем разобраться. 
Читать далее...

Ани Лорак "Мальви"

Четверг, 03 Июля 2014 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ані Лорак Мальви


Оверлок, коверлок и распошивалка - их различия

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для любителей шитья и начинающих портних! Чем отличаются оверлок, коверлок и распошивалка?

3726295_20140613_191212 (700x237, 45Kb)

Научно- технический прогресс не стоит на месте! На смену нашим любимым швейным машинам приходит современное оборудование, которое придает одежде более эстетичный вид. Помню, как много лет назад мне приходилось вручную обметывать срезы деталей.  А  сколько было радости, когда мама подарила мне Подольск 142! Машину, которая умела делать зигзаг и другие декоративные строчки.
 
Выбор современных приспособлений для шитья способен поставить в тупик даже опытную портниху. Что лучше приобрести для облегчения работы и увеличения ее скорости: оверлок или коверлок? Названия очень близки между собой по звучанию, а вот похожи ли эти умные приборы функционально? И чем же они различаются? Попробуем разобраться. 
Читать далее...

Красивые элементы крючком

Суббота, 17 Мая 2014 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Asahi Original - Lacework Four Seasons 10-15-20 cm

image host
Читать далее...

Узор "Ромбы из перевитых кос"

Пятница, 02 Мая 2014 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор ромбы из перевитых кос

.
884-30 (500x492, 46Kb)
Читать далее...

нежный ажур спицами

Среда, 23 Апреля 2014 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения anfisa_888 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесподобно красивый ажур (спицами)

5803 (500x448, 202Kb)


Схема и условные обозначения http://avercheva.ru/?p=9719

 (220x40, 4Kb)

Юбочка крючком для девочки

Воскресенье, 20 Апреля 2014 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирушок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер нежная юбочка со схемкой... стырнечено...

Нашла в нэте... очень нежненькая юбочка... на фото имя мастера


Супер нежная юбочка со схемкой... стырнечено...
 


а вот и схемка:


Супер нежная юбочка со схемкой... стырнечено...

Шаль Холден

Среда, 19 Марта 2014 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Daiquiri2N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль "Холден". Спицы.

Шаль спицами Холден

Неимоверно красивая шаль, которая никогда не выйдет из моды.

Можно связать из пряжи секционного крашения или украсить бисером однотонный вариант.

Шаль спицами Холден

взато с http://moipetelki.ru/

Другие варианты и описание

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Pirstiniu mezgimas virbalais

image host
Читать далее...

много узоров по жаккарду для варежек

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Pirstiniu mezgimas virbalais

image host
Читать далее...

Условные обозначения для крючка +видео

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения simfonica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)***

Название Схема Обозначение Видео
1. Воздушная петля Воздушная петля ВП Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
2. Полустолбик Полустолбик ПП Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
3. Столбик без накида Столбик без накида СБН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
4. Столбик с накидом Столбик с накидом СН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
5. Двойной столбик без накида Двойной столбик без накида ДСБН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
6. Прочный столбик Прочный столбик ПС Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
7. Столбик с двумя накидами Столбик с двумя накидами СДН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
8. Столбик с тремя накидами Столбик с тремя накидами СТН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
9. Столбик без накида из передней нити петли основания Столбик без накида из передней нити петли основания СБНп Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
10. Столбик без накида из задней нити петли основания Столбик без накида из задней нити петли основания СБНз Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
11. Столбик с накидом из передней нити петли основания Столбик с накидом из передней нити петли основания СНп Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
12. Столбик с накидом из задней нити петли основания Столбик с накидом из задней нити петли основания СНз Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
13. Рельефный лицевой столбик с накидом Рельефный лицевой столбик с накидом РЛСН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
14. Рельефный изнаночный столбик с накидом Рельефный изнаночный столбик с накидом РИСН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
15. Пышный столбик Пышный столбик ПШ Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
16. Буф Буф Б Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
17. Шишечка Шишечка Ш Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
18. Поп-корн Поп-корн ПН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
19. Пико Пико П Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)

20. Обвитый столбик

 

Обвитый столбик ОС Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
21. Перевернутый столбик "рачий шаг" Рачий шаг ПСН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
22. Вытянутые петли "брумстик" Брумстик ВПБ Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
23. Буклированные петли "меховые петли" буклированная петля БП Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
24. Узел Соломона Узел Соломона УС Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
25. Закрывающая петля Закрывающая петля ЗП Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
26. Накладная воздушная петля Накладная воздушная петля НВП Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
27. Широкий пышный столбик широкий пышный столбик ШПШ Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
28. Ананасовая петля ананасовая петля АП Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
29. Удлиненная ананасовая петля удлиненная ананасовая петля УАС Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
30. Раздваивающийся пышный столбик раздваивающийся пышный столбик РПШ Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
31. Двойной пышный столбик двойной пышный столбик ДПШ Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
32. Удлиненный раздваивающийся пышный столбик удлиненный раздваивающийся пышный столбик УРПШ Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
33. Пышный столбик с наклоном пышный столбик с наклоном ПШН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)
34. Лицевой поп-корн лицевой поп-корн ЛПН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)

35. Изнаночный поп-корн

 

изнаночный поп-корн ИПН Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)

приемы крючком

 

ИСТОЧНИК:http://jenskiymir.mirtesen.ru/blog/43783575137/SHp...mp;utm_medium=page_0&pad=1


советы по ведению дневника

Суббота, 08 Марта 2014 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои советы по ведению дневника новичкам на Лиру

osterhase (500x333, 125Kb)

Доброе утро! Приветствую всех своих подписчиков и новых читателей, новичков на Лиру! Добро пожаловать ко мне в дневник! Вдохновляйтесь на творчество, читайте, если нравится, цитируйте на здоровье, будьте всегда в хорошем настроении! Никаких просьб и, тем более требований, ко всем жителям Лиру у меня нет, дневник открыт для всех. Я вам всем рада и благодарна за ваше внимание и благодарные комментарии. 

А сейчас к главному... Можно я дам вам несколько советов? Продвинутые пользователи могут меня не читать, все, о чем скажу, касается новичков.

Советы касаются ведения дневника. Я здесь уже третий год и до сих пор еще не разгребла ошибки, которые допустила в самом начале ведения дневника. Может, если бы кто тогда посоветовал, было бы гораздо легче.

Итак, каждый из нас попадает в интернете на интересный мастер-класс, вкусненький рецепт, классную картинку, подписывается на рассылку по почте, собирает интересности в папках (у меня до сих пор эти папки столетней давности еще не разгребаны)))... В итоге, создается дневник... И начинается самое интересное) - цитогонка))) Стараешься цитировать все подряд. Как же так, думаешь себе), дневник есть, надо его быстренько заполнить, надо его попользовать как следует) И кидаем, кидаем. Совсем не думая о рубриках и тем более о тегах. Все оставляется "на потом". А потом... потом времени нет и дневник превращается в свалку, в которой не разберешься сам, не говоря уже о читателе. Вы скажете, что читателей у вас пока нет? Так это пока! Сами не заметите, как наберутся, как нахлынут... И что они увидят? Сотню постов с тремя рубриками. У меня до сих пор еще не распределено все по рубрикам, все времени нет. Мой вам совет, прислушайтесь к нему) Сразу создайте рубрики и подрубрики, обязательно. Порядок наведите с первых дней ведения дневника, потом вам будет гораздо легче искать нужный материал, картинку для поздравления или мастер-класс.

Теперь о тегах. Я сама их стала писать недавно, знала, что теги нужны для поисковиков и так далее. Но они нужны нам самим, в первую очередь. К примеру, знаете, что у вас в дневнике есть схема вышивки розочки, вам она понадобилась: имея созданные теги "вышивка, схема розочки", вам не придется просматривать всю рубрику с вышивкой.

Еще, что касается заголовков постов. Сразу привыкайте их вписывать, не оставляйте "Без заголовка" и пишите названия постов поконкретнее, по теме, так как ваши подписчики получают рассылку по почте и получать беззаголовочные неизвестности или вопросики с точками не совсем удобно.   

Читать далее...


Поиск сообщений в Мышка_Соня_рукодельница
Страницы: 15 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь