-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЛЛИАНСКИЙ_КАЛЕНДАРЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

декупаж которые оставляют след в душе. рукоделие.путешествия по нашей большой (маленькой)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2011
Записей: 5891
Комментариев: 280
Написано: 6266




"Если вдруг тебе захочется осудить,кого-то - вспомни,что не все люди на свете обладают теми преимуществами,которыми обладал ты." Джон Фаулз.

Кокосовая чаша. МК

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кокосовая чаша. МК

Как-то совершенно незаметно все эти кокосы, бананы и прочие тропические радости стали для нас совершенно обычным делом. А рукастые люди используют их для своих поделок как будто всю жизнь этим занимались. Из сухих банановых шкурок панно делают, бумагу льют или банановую глину для лепки придумывают, а вот из кокосовых скорлупок просто замечательные чаши получаются! 

Может и мы сделаем такую?

2901ef (500x375, 83Kb)

Нам понадобится:

- целый кокос

- льняное масло

- разные серьезные мужские инструменты

                                                                       

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Идеи

Все-все-все про кокосы. И МК впридачу

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все-все-все про кокосы. И МК впридачу

А сегодня поговорим про кокосы - эти символы райской жизни. Только говорить мы будем не про сбор орехов и не про их фантастический вкус, и не про то что мы можем приготовить с их помощью. Поговорим  о том, каким образом этот тропический пришелец может пригодиться для поддержания нашей неземной красоты. 

Итак, делаем кокосовое масло! 

Половинка кокоса крем и полотенце фото

Кокосовая пальма – одно из полезнейших растений, без которого не мыслима жизнь людей в тропиках.

Эти пальмы снабжают местное население всем необходимым: огромные стволы идут на строительство; из сока соцветий делают сахар, вино, сироп; мякоть кокосовых орехов (копра) является ценным сырьем для получения пищевого и технического масла; жмыхом кормят скот; кокосовое молоко используется в пищу и для питья; волокна оболочек плодов (койр) и волокна листьев используются для изготовления щеток, циновок, канатов. И если про все эти полезные и замечательные свойства кокосовых пальм мы можем знать только из книг или телевизионных передач (не у каждого есть возможность посетить тропические страны), то оценить замечательный вкус кокосов и попробовать на своей коже действие нежнейшего кокосового масла и у себя дома, очень просто. Сейчас кокосовые орехи – плоды тропических пальм без проблем можно купить практически в любом крупном супермаркете. Под твердой скорлупой скрывается удивительный дар природы – нежная ароматная мякоть, в которой содержится много микроэлементов и, наверное, главная ценность – кокосовое масло. В масле кокоса много витамина Е, улучшающего репродуктивную функцию, оно снижает риск раковых и сердечных заболеваний, атеросклероза. Благодаря своим бактерицидным свойствам, при регулярном употреблении масла кокоса, повышается сопротивляемость организма вирусным, бактериальным и грибковым инфекциям.

Но наибольшее признание кокосовое масло получило в косметической промышленности. Имея при комнатной температуре полутвердую консистенцию, при попадании на кожу, оно моментально тает и легко впитывается, оставляя после себя не жирный блеск, а нежную, гладкую, бархатную кожу. Масло подходит для любой кожи, способно разглаживать мелкие морщинки, защищать от вредного солнечного излучения, смягчать загрубелую кожу на пятках и лечить трещины. При нанесении кокосового масла на волосы, оно обволакивает каждый волос защитной пленкой, предупреждающей проникновение внутрь вредных веществ из воды и шампуней, облегчает расчесывание, предотвращает ломкость волос. Кокосовое масло можно использовать в чистом виде (предварительно проведя кожный тест на индивидуальную чувствительность кожи к этому маслу), или же добавлять в молочко, крема для тела, бальзамы, шампуни для волос.

Можно купить кокосовое масло в магазине, а можно получить его из кокоса дома самостоятельно.  

Читать далее...

Серия сообщений "Мыловары":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 28 - Использование ароматов при изготовлении мыла из мыльной основы.
Часть 29 - Домашняя универсальная паста для мытья посуды
Часть 30 - Все-все-все про кокосы. И МК впридачу
Часть 31 - Чудесное средство
Часть 32 - Сто способов удаления различных пятен
...
Часть 40 - Книга: Мыло ручной работы. Линда Гэмблин
Часть 41 - Свойства масел (мыловарение)
Часть 42 - Без заголовка


Только не удерживай и не запирай дверь.....

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Только не удерживай и не запирай дверь.....


1255583086_zzz (272x21, 2Kb)

Жило было на свете Сердце. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало. 
 Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Сердцу понравилось. Сердце очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать начало. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чем, мечтали. По вечерам они вместе разводили костер, чтобы согреть душу. 
 Сердце привыкло к Чувству и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и обещало. Оно было такое романтическое. Но однажды Чувство пропало. Сердце искало его везде. Долго искало. Но потом в одном из уголков души нашло прорубленную топором дырку. Чувство просто сбежало, оставив огромную дырку. 
 Сердце во всем винило себя — оно слишком верило Чувству, чтобы обижаться. В память о Чувстве осталась одна дыра в душе. Она не заделывалась ничем. И ночами через нее залетал Холодный и Злой Ветер. Тогда душа сжималась и леденела. 
 Потом в душу пытались заглянуть еще другие чувства. Но Сердце их не пускало, каждый раз выгоняя веником через дырку. Мало-помалу чувства и вовсе перестали заходить. 
1255583086_zzz (272x21, 2Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Милые штучки

Рецепты красоты: пилинг для лица в домашних условиях

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты красоты: пилинг для лица в домашних условиях

4371274_29179829f0d9955daac71dda7b37e2938b68e0 (518x500, 192Kb)

Само слово пилинг происходит от английского to peel – очищать, снимать корки. На сегодняшний день выделяют четыре вида пилинга - вакуумный, механический, химический, лазерный пилинги. Все они отличаются методикой воздействия на кожу. Эта статья будет посвящена механическому пилингу, который можно провести и в домашних условиях.

Пилинг лица в домашних условиях предусматривает применение косметических средств, содержащих абразивы натурального и искусственного происхождения, например орехи, измельченные абрикосовые косточки, грязи, песок, воск. Для пилинга лучше использовать скрабы той линии косметики, которую вы обычно используете. Так же домашний уход за лицом должен обязательно учитывать тип кожи и ваш возраст.

читать далее
Рубрики:  Здоровье

Полезные советы по приготовлению супов

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы по приготовлению супов

Суп-пюре можно заправить размоченным в бульоне мякишем, натертым на терке, чтобы придать ему необходимую густоту. Такие супы после заправки кипятить нельзя.

Чтобы пена, опустившаяся при варке бульона, поднялась, необходимо добавить немного холодной воды. А чтобы бульон получился ароматным и вкусным, его нужно варить на маленьком огне.
 
Если в говяжий бульон положить слишком много овощей, то он потеряет специфический вкус и аромат. Что же касается куриного бульона, не злоупотребляйте приправами, иначе и он теряет свой вкус. Вот что еще полезно запомнить — овощи для рыбных и грибных бульонов можно обжаривать на маргарине и растительном масле, а для молочных супов — только на сливочном.
 
4403711_1blu (600x399, 123Kb)
 
читать далее
Рубрики:  Всякие вкусности/Сервировка стола

Природный дезодорант. Полезное применение активированного угля.

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Природный дезодорант. Полезное применение активированного угля.

 

4403711_410499 (377x351, 31Kb)
Слово «дезодорант» происходит от французского des — «удаление» и латинского odor — «запах». В качестве дезодорантов используют вещества, которые ослабляют или устраняют неприятные запахи. Активированный уголь, будучи адсорбентом, тоже относится к дезодорантам, поскольку поглощает вещества, несущие неприятные запахи. Его удобно использовать в гигиенических целях. Например, таблетки или гранулы активированного угля можно положить в марлевые мешочки или небольшие коробочки с дырочками и затем поместить их в туалете, ванной комнате, чулане и даже холодильнике.
 
читать далее
Рубрики:  Здоровье

Для празднования нового года.Часть 1

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для празднования нового года.Часть 1

Идеи подарков к новому году!

Шарики

новогодние украшенияВ XVI веке считалось, что традиционные цитрусовые шарики, украшенные засушенными бутонами гвоздичного дерева, оберегают от болезней. Шарики, которые предлагается вам сделать, несколько отличаются от тех, которые были распространены в эпоху королевы Елизаветы. В те времена апельсины украшали высушенными бутонами гвоздичного дерева и посыпали порошком из корня фиалки и сладкими специями, чтобы они лучше сохранились. Такие украшения лучше изготовить за несколько недель до Нового года и Рождества, вырезать в кожуре апельсинов необходимые узоры и высушить фрукты.

Вам потребуются:

Для апельсиновых "гравюр":

- свежие апельсины с толстой кожурой
- черный фломастер- резец для гравирования

Для апельсиновых шариков с "шипами":

- небольшие апельсины с тонкой кожурой
- засушенные бутоны гвоздичного дерева
- острый кухонный нож
- "гравированные" цитрусы




 

 

"Цитрусовые шарики"

1. Черным фломастером нарисуйте на кожуре апельсинов отчетливый рисунок. Наиболее эффектно смотрятся простые узоры.
новогодние украшения
новогодние украшения
2. По нанесенным линиям резцом осторожно снимите цедру, направляя лезвие инструмента от себя.
"Шарики с шипами"

1. Разделите апельсин на восемь сегментов с помощью плотно расположенных друг к другу бутонов гвоздичного дерева.
новогодние украшения
новогодние украшения
2. Между гвоздичными дорожками вырежьте небольшие дольки (кожуру вместе с мякотью). В течение нескольких дней сушите шарики в слегка теплой духовке при открытой дверце.

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Идеи

Советы по уходу,чистке и хранению обуви

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы по уходу,чистке и хранению обуви

4403711_79280204_large_111 (594x700, 289Kb)

Уход за обувью из Кожи, текстиля:

 
Сушить при комнатной температуре, а не на батарее. Чтобы намокшая обувь быстрее просохла, ее надо протереть снаружи и изнутри и набить газетной бумагой.
 
Сухую обувь смажьте кремом, особенно тщательно — вдоль соединения кожи с подошвой (там чаще всего возникают трещины).
 
Имейте в виду, что без специальной обработки любая кожаная обувь в дождливую погоду промокает!
 
Уход за обувью с мехом:
 
Ни в коем случае не ставить обувь на батарею или обогреватель, иначе кожа потеряет все свои свойства. Обувь с мехом правильно высыхает только при комнатной температуре!
читать далее советы
Рубрики:  Умные вещи

Путь к Осознанию

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мгновенное Просветление

Путь к Осознанию

Наверное, самая полезная flash которую вам посчастливится увидеть за долгое время (не поскупитесь на парочку минут). Хотя я не совсем согласна, что она абсолютно всех приведет к осознанию – но самых чутких и мудрых из вас точно! Вы поймете многое – что мешало (и возможно еще мешает) нам на пути к просветлению. Те, кто не поймет сейчас – поймут позже.
______________________________
Online гадание для блога – «Тибетское гадание», «Древнешумерские таблички».
Рубрики:  Юмор

Адажио Альбинони (еще одна версия)

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 03:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Mischell [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Адажио Альбинони (еще одна версия)



Рубрики:  Музыка

Город... Осень... Дождь... / Боев Сергей

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 03:11 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Город... Осень... Дождь... / Боев Сергей

Сергей БОЕВ



Город... Осень... Дождь...
Рубрики:  Стихи

Моя прекрасная леди ( My Fair Lady) по мотивам пьесы Б.Шоу "Пигмалион"

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 03:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя прекрасная леди ( My Fair Lady) по мотивам пьесы Б.Шоу "Пигмалион"

Режиссер Джордж Кьюкор
Сценарий Джордж Бернард Шоу ("Пигмалион").
В ролях: Одри Хёпберн , Рекс Хариссон

Знаменитый профессор Генри Хиггинс заключает пари со своим другом, что сможет обучить безграмотную замарашку, уличную цветочницу Элизу правильной речи и высокосветским манерам и выдать ее за настоящую леди.



Рубрики:  КИНОЗАЛ

Архитектура старого Питера. (прогулка №6)

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Mischell [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Архитектура старого Питера. (прогулка №6)

2352988_0_4f885_2eb7f125_L_jpg (342x428, 27Kb)Архитектура старого Питера
(тематическая прогулка №6)

*     *     *
Ну, что, отправимся бродить
по улочкам старого города?
2352988_41817f8ee34e29314ad03fa035af9f7e_2_ (125x110, 8Kb)
Продолжим знакомство с замечательной архитектурой прошлых веков.

Наш путь лежит по Большой Пушкарской улице.
(Петроградский район, историческая часть города)

Обратим внимание на это здание.
Перед нами
Доходный дом Ю. К. Добберт
Большая Пушкарская ул., 12
Лизы Чайкиной ул., 4
Архитекторы: Рейнберг А. Я.
Год постройки: 1898-1899гг
Стиль: Модерн
2352988_4268141_to_je (600x450, 178Kb)

(собственное фото)

1320697247_photo_55262 (600x503, 54Kb)

Здание построено на участке, который в конце XIX - начале XX вв. принадлежал жене доктора медицины Ю.К. Добберт.
Рижский арх. А..Я. Рейнберг перестроил особняк по адресу Большая Пушкарская ул.,14
и выстроил доходный дом в кирпичном стиле с элементами ганзейской готики.
Далее...
Рубрики:  Мир тесен.

Любителям кошек или урок любви...

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 03:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Daiquiri2N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любителям кошек или урок любви

 

 

Материнская любовь и самоотверженность
 
Оригинал взяту http://anastgal.livejournal.com/
 
Самую известную кошку в мире зовут Скарлетт (Scarlett). И хотя ее не стало в 2008 году, эту удивительную кошечку не забыли и не забудут. Ведь она преподала нам, людям, потрясающий урок любви, героизма и материнской самоотверженности. В честь кошки учреждена специальная премия имени Скарлетт, за героизм, проявленный животными. Да и сама Скарлетт не один раз была отмечена международными наградами за храбрость. Предположительно она родилась в июне или июле 1995 года. Однако дата является лишь предположительной и основывается на приближенной оценке жизненного цикла бездомной кошки: половой зрелости кошки достигают примерно в 6 месяцев, беременность длится 2 месяца. Учитывая, что её котята при обнаружении были примерно месячного возраста и предполагая, что это был первый помёт кошки, можно сделать вывод, что свой подвиг она совершала в весьма юном для кошки возрасте в 9 месяцев, так как кошки в возрасте до 1 года считаются котятами.

Свой подвиг она совершила 30 марта 1996 году в Нью-Йорке, когда загорелся заброшенный гараж в районе Бруклина и пожарные занимались его тушением. Людей в гараже не было, но маленькие живые существа – месячные котята в нем были. Бездомной маме-кошке не приходилось рассчитывать на чью-либо помощь.
 Она бесстрашно устремилась в объятый пламенем и дымом гараж и через некоторое время появилась с котенком в зубах. Уложив котенка в безопасном месте, вновь бросилась к гаражу и исчезла. Кошка вынесла еще одного котенка. У бедного животного уже почернели лапки и ушки, обгорела мордочка, были повреждены глаза. Но самоотверженная мать вновь вошла в густой черный дым.
Скарлетт спасла всех своих пятерых детей, при этом сама очень сильно пострадала. Глаза кошечки пузырились от ожогов, она ничего не видела. У нее еще достало сил ткнуться мордочкой в каждого из своих пятерых котят – она будто пересчитала их и проверила, живы ли они, а потом потеряла сознание.
Кошку и ее котят обнаружил пожарный Дэвид Джианелли.
 Пожарный доставил обожжённую кошку с котятами в ветеринарную клинику Лиги защиты животных Северного Побережья (North Shore Animal League) в Нью-Йорке, где им была оказана немедленная медицинская помощь. Однако самый слабый из котят, белого окраса, умер спустя месяц после пожара.
История о героической кошке вскоре разнеслась по всему миру, звонки с предложением помощи поступали из Японии, Нидерландов и Южной Африки, американцы присылали на её имя открытки ко Дню матери. В Лигу защиты животных поступило более 7000 заявок от желающих усыновить Скарлетт и ее котят.
Четырех котят парами приняли две семьи из Long Island, а Скарлетт усыновила Керэн Веллен.
 В своем письме в Лигу госпожа Керэн сообщила, что недавно потеряла свою любимую кошку в автомобильной аварии, стала более сострадательной и теперь хотела бы принять в дом только такое животное, которое нуждается в постоянном лечении, заботе и специальных условиях.

После обретения хозяйки кошка по-прежнему оставалась в центре внимания, привлекая внимание средств массовой информации как регионального так и международного масштаба, в том числе CNN и Опры Уинфри. Она была героиней многочисленных книг и статей, побывала в эфире канала Animal Planet.
Скарлетт была награждена за храбрость британским Королевским обществом по предотвращению жестокого обращения с животными (British RSPCA, Royal Society for the Prevention of Cruelty to Animals).
 Скарлетт счастливо прожила в доме любящей Керэн более 10 лет. В конце жизни – считают, что кошке было уже больше 13 лет, — Скарлетт страдала от разных болезней — почечная недостаточность, шумы в сердце, лимфома и другие недуги.
Наконец, получив от ветеринаров Лиги, которая на протяжении всей жизни Скарлетт заботилась о животном и оплачивала ее лечение, вердикт о том, что надежды на улучшение здоровья нет, Керэн вынуждена была принять очень тяжелое решение – кошку пришлось усыпить. Каждый владелец животного, сталкивавшийся с подобной ситуацией, знает, какое это горькое решение.
 Скарлетт умерла на руках Керэн 11 октября 2008 года.

 

 

Рубрики:  Зоопарк

ЭТО БЫЛО У МОРЯ

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это было у моря / поэма-миньонет


ЭТО БЫЛО У МОРЯ
Поэма-миньонет



0 1 (550x663, 55Kb)
Это было у моря, где ажурная пена,
Где встречается редко городской экипаж...
Королева играла - в башне замка - Шопена,
И, внимая Шопену, полюбил ее паж.

0 2 (550x664, 54Kb)
Было все очень просто, было все очень мило:
Королева просила перерезать гранат,
И дала половину, и пажа истомила,
И пажа полюбила, вся в мотивах сонат.

0 3 (550x695, 84Kb)
А потом отдавалась, отдавалась грозово,
До восхода рабыней проспала госпожа...
Это было у моря, где волна бирюзова,
Где ажурная пена и соната пажа.


0 4 (700x572, 62Kb)
Стихи: Игорь Северянин
Картины: Michael Cheval


 (700x6, 7Kb)


 (700x6, 7Kb)
0 5 (700x700, 109Kb)
Картина: Michael Cheval. Души вечной любви

Рубрики:  Стихи

Устранение неприятных запахов

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Устранение неприятных запахов

Чистая, ухоженная квартира — это
обязательно чистый воздух, приятный запах. Чтобы устранить неприятные
запахи в помещениях, с посуды, рук и т. д., можно применить следующие
способы.
Сожгите на блюдце сухую лимонную или апельсиновую корку, затем проветрите кухню — запахи в ней исчезнут.
Налейте на сковороду немного уксуса и держите на огне до его испарения — неприятный запах из кухни исчезнет. •
Читать далее...
Рубрики:  Всякие вкусности/Сервировка стола

Домашняя универсальная паста для мытья посуды

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 02:50 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя универсальная паста для мытья посуды

Наверное, нет такого человека, которому хотя бы раз в жизни не приходилось отмывать посуду от застывшего жира без моющего средства, а может даже и в холодной воде. В такие моменты большинство людей не думают о вреде промышленных средств для мытья посуды, а с тоской вспоминают разрекламированные средства, капля которых отмывает горы грязных тарелок и сковородок.
Причем рекламные ролики почти не преувеличивают, действительно, современные средства для мытья посуды обладают удивительными очищающими способностями, в считанные секунды справляясь даже с очень сильными загрязнениями. Вот только реклама скромно замалчивает, к каким разрушительным последствиям для организма человека и окружающей среды это приводит.
Читать далее...

Серия сообщений "Мыловары":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 27 - полезные мастер-классы для начинающих мыловаров
Часть 28 - Использование ароматов при изготовлении мыла из мыльной основы.
Часть 29 - Домашняя универсальная паста для мытья посуды
Часть 30 - Все-все-все про кокосы. И МК впридачу
Часть 31 - Чудесное средство
...
Часть 40 - Книга: Мыло ручной работы. Линда Гэмблин
Часть 41 - Свойства масел (мыловарение)
Часть 42 - Без заголовка


Рисуем мармеладом (аппликации )

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем мармеладом (аппликации )


Читать далее...
Рубрики:  Всякие вкусности/Торты,печенье,пироги

Оркестр Carrol Gibbons

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Mischell [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старое доброе РЕТРО/Оркестр Carrol Gibbons, 30гг

Старое доброе РЕТРО
Оркестр  Сarrol Gibbons - 30гг

2352988_79716834_1cf433839e72 (400x100, 19Kb)

 

Рубрики:  Музыка

Батыр Закиров

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Mischell [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Батыр Закиров / Эстрада 70-тых

Батыр Закиров
2352988_71650720_1299430996_71200858_47292809_4d_3 (383x87, 39Kb)



2352988_8c4d7cb8bf10 (354x33, 3Kb)

Батыр Закиров учился в Ташкенте в консерватории на вокальном отделении и в Ташкентском театрально-художественном институте им. А. Н. Островского на режиссёрском факультете. Б. Закиров петь начал в 1956 году в созданном им молодежном ансамбле «Юность».

2352988_78293856_Dalee36 (200x66, 13Kb)
Рубрики:  Музыка


Поиск сообщений в ЮЛЛИАНСКИЙ_КАЛЕНДАРЬ
Страницы: 295 ... 206 205 [204] 203 202 ..
.. 1 Календарь