чипсы |
Огромная благодарность автору: OlesiaLesha
|
Без заголовка |
Серия сообщений "вторые блюда":
Часть 1 - из картошки и капусты
Часть 2 - запеканка из кабачков
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "блюдо из рыбы":
Часть 1 - Сельдь под шубой - рецепт на все времена, или Как успеть за 30 минут.
Часть 2 - Рыба в кляре.
...
Часть 19 - Горячий рыбный рулет из лаваша
Часть 20 - Рыбный салатик - торт с крекерами.
Часть 21 - Актуальный салатик под Новый Год.
Часть 22 - Горбуша в духовке с сыром.
Часть 23 - Салат с печеным баклажаном, тунцом и томатами.
...
Часть 25 - Заливное из фаршированной щуки и судака
Часть 26 - Икра красная... мммммм..., «заморская»! - вкусная, хотя пищевой ценности не представляет
Часть 27 - Рыбная колбаса на пару.
|
|
Без заголовка |
|
единорог |
|
Без заголовка |
Совы - вышивка крестом. Схема для вышивки.
Сова - символ долголетия и мудрости, но не обязательно же выглядеть серьезно, можно и вот так.......
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
"Схемы для вышивки крестом - бискорню". Книга по рукоделию.
Совсем скоро настанет время, когда потребуется много самых разных подарков, как достойно выйти из такой ситуации - надо просто заранее подготовится, вот например бискорню - отличный подарок для любой женщины, эта игольница обычно украшается вышивкой, выполненной крестом, рисунки бывают монохромными или наоборот цветными, на ваш выбор.
|
Без заголовка |
Снеговичок - новогодний сувенир.Мой мастер класс.
Если уж готовить подарки, так сразу много и чтобы были разные, подумала, подумала и решила сшить Снеговичка, а что из этого вышло, судить уже Вам.
|
сердца |
Вышивка крестом - "Сердечные мотивы" Схемы для вышивки.
Иногда так хочется выразить свою любовь не только словами , но и предметами, вот как раз для этого случая пригодятся вышитые крестом - сердечные мотивы, их можно вставить в вышитую открытку или сделать бискорню, вариантов много , схемы для вышивки прилагаются.
1.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Наконец-то дооформила моего Писклюшу. Очень капризный малявка оказался. Первый раз вязала кид-мохером, поняла, что ниточку надо с чем-то вязать. Тонюсенькая, мохнатая... Но кися очень милый получился. От носа до попы 8 см.
|
Без заголовка |
|
Тапочки-зайчики.Видео |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "выпечка":
Часть 1 - клюквеный пирог
Часть 2 - лимонный рулет
...
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Воздушный рис
Воздушный рис Это очень необычное лакомство, как по вкусу, так и по приготовлению. Нам понадобиться всего два ингредиента: Необходимые ингредиенты для приготовления: -Стакана два круглого отборного и чистого риса -Рафинированное растительное масло. Процесс приготовления воздушного риса
|
Без заголовка |
Серия сообщений "***прочие":
Часть 1 - Программа Ginipic-поиск картинок в Интернете
Часть 2 - Программы для очистки компьютера
...
Часть 35 - Обзор интернета в простом изложении
Часть 36 - Учимся делать СЛАЙД-ШОУ на компьютере.
Часть 37 - Полноценная система видеонаблюдения на экране вашего монитора.Программа Xeoma.
Часть 38 - Одна из лучших программ для записи дисков.
Часть 39 - Hornil StylePix 1.12.1. - бесплатный редактор изображений
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Весна, однако...
"Как-то меня научили сажать сельдерей в кипяток. Всходы получились хорошие, и был хороший урожай сельдерея. Следующей весной посадил так базилик, лук порей и цветную капусту, а потом решил так же сажать цветы.
Сначала петунии, затем львиный зев и анютины глазки. Всходы получились хорошие. Теперь все цветы сажаю так. Вот как я делаю: землю в пластиковом контейнере (240х170х40 или 150х150х40) поливаю кипятком, из заварного чайника, кладу или сыплю семена, прижимаю тыльной стороной ладони, накрываю (если надо) тёмной плёнкой, кладу в пакет и на 40-50 минут на батарею. После этого ставлю в тёплое место (у меня это подвесные шкафчики на кухне). В последнее время стал сначала раскладывать семена, а затем поливать кипятком. Результат тот же. Меня часто спрашивают, «не погибнут ли семена от кипятка?». Я всегда советую: поделите семена пополам и попробуйте по-старому и, по-моему.
По советам СМИ, задался целью развести лаванду для отпугивания вредителей. Но, хотя я и старался делать всё, как написано на пакетике с семенами, (помещал семена в холодильник и т. д.), семена не взошли. Зато посадив семена в кипяток, я получил хорошие всходы. Землю для посева беру покупную, чтобы застраховаться от всходов сорняков. Посевы произвожу по рекомендациям «Лунного календаря» (ЛК). ЛК рекомендую использовать Вашего региона. Так же по кипятку я сажаю огурцы. Делаю грядку, заправляю её золой и удобрениями, хорошо поливаю и через несколько часов проливаю её кипятком из лейки. Сразу после этого сажаю огурцы сухими семенами и накрываю грядку плёнкой. В беседе с биологом выяснил, что горячая вода помогает удалить эфирную оболочку семени, которая затрудняет прорастание (пишу с его слов)." |
|