Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вязать игрушки я начала совсем недавно - первая была связана в начале октября минувшего года.
И за прошедшие три месяца я связала их очень много! :)
Вот хочу показать, какие у меня получаются медвежата:

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Эти игрушки я делала в подарок своим родным на Новый год. Может кому-то они пригодятся и сейчас.
Выполнены игрушки из тонкого фетра, но можно использовать и любую другую плотную ткань. А шить их очень просто. Распечатайте выкройку на листе формата А4, по ней вырежте детальки, приклейте глазки, вышете ротик и носик, точки (у зайцев) нарисуйте фломастером.

|
Без заголовка |
Две бессонные ночи и тридцатиградусный мороз вдохновили на создание вот такого чудика. Это моя АВТОРСКАЯ ИГРУШКА! Придуман и связан на одном дыхании (не иначе, мой малыш мне творческие сигналы подаёт). Пряжа - "Травка хлопок" + акрил+немножко мериносовой шерсти, крючок №2,5, глазки приклеила пистолетом.

Мордашку и пузо тонировала тенями для век, начесала "липой". Всё время, пока вязала, в голове крутилось: "Айс? Нет, не айс..." Так что решили с мужем назвать кота АЙС.
|
Без заголовка |
Умудрились мы с внучкой в разгар лета заболеть ОРВИ!А что б было не так грустно-связала я маленького Жирафика,а заодно и схемку составила .Буду рада ,если пригодиться!

***
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
И еще одному маленькому солнышку, Йонатану, готов подарок. Честно сказать планировала жирафика-мальчонку потому как подарок для мальчика, но на свет появилась.. Лейла :).
Очень романтичная особа, любит стихи, бабочек, а еще - любоваться звездами летними тихими ночами))
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|