Без заголовка |
|
Без заголовка |
Праздничный фуршет на скорую руку: 11 аппетитных рецептов
1. Сырная закуска
Тертый плавленый сырок смешайте с натертым на мелкой терке вареным яйцом, добавьте чеснок и майонез. Сформируйте шарики, обваляйте в мелко нарезанном укропе.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |




|
Без заголовка |
"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)
Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.











Серия сообщений "Для детей":
Часть 1 - Разное
Часть 2 - Рецепты для детей
...
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
|
|
Петушок |
|
рулет |
Сегодня я предлагаю вам вкусный рулет из слоеного теста.

|
запеканка из макарон 2 |
|
юбка пачка |
Ну скажите, какая маленькая девочка не мечтает стать принцессой? До нового года осталось совсем немного времени и вы еще можете успеть устроить своим маленьким модницам настоящий праздник. Превратите вашу дочку в настоящую принцессу, бабочку, фею, мотылька, пчелку, божью коровку... Для этого вам понадобится час свободного времени, кусок фатина, ножницы, резинка и ВДОХНОВЕНИЕ!
|
в горшочке |
|
запеченный картофель |
Ну что же, такой запечённый картофель с сыром и ветчиной сможет с успехом украсить новогодний стол и накормить толпу гостей. Вкусно!
|
ленивые голубцы |
Ингредиенты:
Приготовление:






|
запеканка из макарон |
|
салат-коктейль |
Фишка этого салата в том, что он подается порционно в креманках. Конечно, его можно подать и в обычном салатнике, но это уже не будет так эффектно. Готовится этот салат коктейльочень просто, продукты самые обычные, но… вкуснятина! Попробуйте и сами убедитесь, он поэтому так и называется, что улетает “на ура”.
Что нужно:
Как делаем?
Каждую креманку натереть тертым чесноком, так чтобы чесночная кашица немного осталась в креманке.
Далее послойно:
1 слой: копченая курица – порезать кубиками, промазать майонезом;
2 слой: помидоры, нарезанные соломкой;
3 слой: огурцы, нарезанные соломкой (я делаю на терке, которая идет для корейской моркови), промазать майонезом;
4 слой: мелко порубленная зелень.
Далее: эти слои повторить ещё раз. Затем, когда закончите – сверху натереть твердый сыр. Все, салат-коктейль готов.
Пробуйте и наслаждайтесь!
|
красота |
http://cooking.forblabla.com/blog/45121284121/Sala...666765234&bpid=43666765234

|
с копченной колбасой |
|
салат с блинчиками |

Обязательно попробуйте — вам понравится!
|
Салат из пекинской капусты |
![]() |
Без этого салата не обходится ни одно застолье на работе. Готовим прямо в офисе, благо это очень просто.
|
![]() |
Ингредиенты: |
|
Заливное мясо |

|
Закуска |

|