-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в гипермаркет_ВЕНА

 -Подписка по e-mail

 


Как правильно разместить фотографии.

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 12:34 + в цитатник

Украшая семейными фотографиями свою квартиру, вы как-будто приоткрываете частицу истории своей семьи всем гостям вашего дома. Обязательно вешайте самые красивые и веселые  фотки, которые только у вас есть. Во-первых, они всегда будут дарить приятные воспоминания. А, во-вторых,  пересказывая забавные истории по фотографиям и отвечая на вопросы “а где это?” или “а кто это?” вы будете еще раз переживать те радостные моменты из своей жизни.

http://homester.com.ua/wp-content/uploads/2011/03/fotografii-semeinye.jpg
 

1. Дизайнеру этой идеи однозначно нравятся пазлы!  Рамочки с фотографиями образуют внешне целостную композицию в виде прямоугольника, а внутри складываются в единый пазл.

                                                                             

2. Ваши семейные фотографии стоят того, чтобы их увеличить до огромных размеров. Выберите несколько своих любимых и повесите в гостиной.

3. Фотографии на полочках смотрятся еще  более эффектно, если поместить их в одинаковые рамочки.  Этот способ просто идеален для гостиных и спальни

4.  Перейдем к нетрадиционным способам размещения фотографий. Фотографии можно разместить поверх абажура. Главное не приклеивать их, а пришить несколькими стежками ниткой – и безопаснее и легче будет сменить фотографии.

5. Если у вас дома есть металлическая решетка и несколько прищепок для белья и черно-белые фотографии – их легко можно соединить в композицию

6. Такая полочка может послужить прекрасным украшением кабинета. Разместите на ней рамочки разного размера , формы и цвета. Фотографии так же должны отличаться по  цвету.  Добавьте несколько  дополнительных элементов (часы, камешки, игрушки, чашки  и тд) и композиция будет завершенной.                

7. Это просто шедевр:) Дизайнер совместил в композиции фотографии  с и без рамочек.  Некоторые рамочки совсем не подходят фотографиям по форме, несколько фотографий и вовсе без рамочек. Но  весь этот “хаос” объединен бело-черной палитрой и винтажным стилем.

8.  Сочетайте фотограии с другими элементами декора – картинами, вазонами, лампами, статуэтками.                

9. Серебряные рамочки и черно-белые фотографии  на белом фоне подчеркнут теплоту воспоминаний

Делаем сами интересную композицию из рамочек



источник


 

Рубрики:  Ремонт и отделка/Дизайн интерьеров
Строительно-монтажные работы /Прочие строительно-монтажные работы
Метки:  

Процитировано 20 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку