Без заголовка |
Цитата сообщения kliry
Дракон -символ 2012г.
Дорогие девочки, я составила это описание по многочисленным просьбам в личку, пожалуйста - вяжите!!!!
Если вам понравилось нажмите кнопку НРАВИТЬСЯ внизу сообщения, я просто физически не могу отвечать на комментарии, так, что заранее извиняюсь, что не отвечаю, но все вижу и читаю, спасибо вам!
Очень прошу цитировать, а не писать от своего имени, спасибо за понимание
Ошибки могут быть, потому как писала в глубокой ночи, найдете ошибки или есть вопросы пишите-исправлюсь!
И так, описание в студию
|
Без заголовка |
МК по изготовлению мишек от Евгении Афанасьевой..вот ее страничка :www.livemaster.ru/topic/30052-master-klass-vyazhem-mishku
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Интересный цветок Мотивы для фриформа
http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post189718564/ http://www.liveinternet.ru/users/botvinovskay/post190096196/

Перышко МК МАСТЕР-КЛАСС №3 ОТ ТАТЬЯНЫ ГУМЕНЕЦКОЙ (ВАШИНЫ)
http://www.liveinternet.ru/users/md_inna/post172872625/ http://www.liveinternet.ru/users/4339977/post191955166/
|
Без заголовка |

Мишка в беретике-как в песне из того что было,из того лепила!Связан из мохера ALIZE крючок № 2,5 и кусочки бантика,заколочки велюровой,3 жемчужинки(2 на жилеточку,1 на беретик),8 бусинок.Глазки приготовила заранее.Мордашка привалянная ,но можно и связать.
***
|
Без заголовка |
Диагональное вязание крючком. Подробный мастер класс. Очень красиво получается)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вот что нашла в сети, делюсь с вами, завтра сама буду печь!!!!!!!!!!!!! Да здравствуют денежные пирожки! Да здравствует денежный поток! Да здравствует благополучие на благо Вселенной!!!!!!!!!!
В РЕЦЕПТЕ НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ, НИ ЧЕГО НЕ ДОБАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!
Привет всем. Даже незнаю куда внести свой небольшой совет и рецепт одновременно. Все мы в какой-то степени имеем какие-нибудь секреты и действия , что бы улучшить свою жизнь. Может здесь начнём ими делиться. Месяц назад я опробывала этот метод и мне помогло , поэтому я хочу поделиться с вами.
ДЕНЕЖНЫЕ ПИРОЖКИ:

Когда нуждаетесь в финансах испеките их и помощь пойдет из разных источников.
Берем качан капусты и режем его ножницами в миску, приговаривая:
- много денег, много денег и т.д
режем туда же петрушку, укроп. зеленый лук ( все ножницами)
солим.перчим по вкусу.
Делаем дрожжевое тесто и лепим пирожочки с этой начинкой и печем в духовке.
Кушаем сами и раздаём друзьям и близким.
Обязательно пойдет денежный поток.
Проверено не только мной , но и многими людьми.
У кого есть еще какие-нибудь секреты?
Взяла тут
http://forum.say7.info/topic32346.html
Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 - Коды денег и удачи
Часть 2 - Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе
...
Часть 33 - ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА.
Часть 34 - Магия денег и приметы на удачу
Часть 35 - Денежные пирожки
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Читать далее
При копировании материала с сайта, обязательно указывайте источник! 2010 http://www.vjazhi.ru
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Понравилось вязать пушистиков, вот и родилась заинька Лялечка.
Давно не было зайцев.
Материалы: акрил, полиэстр, шерсть, синтепух.
Рост: 16см-17см.
Крепление: шплинты.
|
Без заголовка |
Всем нам с детства знакома душещипательная история А.Барто про зайку, которого оставили умирать мокнуть на скамейке)) Но у нашей сказки счастливый конец. Эту застенчивую и робкую индейскую девушку на скамейку определили исключительно для фотосессии))) Уж очень хотелось похвастаться нашими глазками, которые расписаны вручную акрилом, и конечно же скамейкой, которую мы оооочень терпеливо мастерили вдвоем с сестричкой, начинающей, но ооочень талантливой скрапершей scrapbytm.blogspot.com/)))




Ее в нашей семье сразу полюбили, назвали Аяшей ( что в переводе с индейского означает "небольшая",т.к. она всего 12 см от макушки до пяток) и даже составили по ней описание))) Так что, дорогие мои гости и постоянные читатели, с большим удовольствием делюсь им с Вами)))
|
Без заголовка |


Этот праздник особенный. Только к нему начинают готовится заранее – кто-то за две недели, кто-то за месяц, а некоторые – и за полгода! Ведь ожидание этого праздника приносит нам не меньше радости и положительных эмоций, чем само торжество.
Поэтому пора запасаться бело-красной пряжей, чтобы навязать побольше симпатичных Дедов Морозов, которые обязательно принесут вам в дом множество подарков в виде счастья, удачи, здоровья и благополучия. Приятного вязания!
Цвета ниток: бежевый, белый, красный (синий), черный.
Условные обозначения
вп - воздушная петля
сбн - столбик без накида
ссн - столбик с накидом
сс - соединительный столбик
дп – длинная (вытянутая) петля
прибавка - 2 столбика в петлю основания
убавка - 2 столбика провязываем вместе
[...] - количество петель в ряду
*...* ... раз - повторять столько раз, сколько указано за **
Все детали вяжутся по кругу.
|