-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в а_вот_я_муся

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

заболела текстильными куклами-колготочными.

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2011
Записей: 3486
Комментариев: 191
Написано: 4032





>Розочка из ленты(очень быстро).МК

Вторник, 19 Июня 2012 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурчелла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розочка из ленты(очень быстро).МК.

4267534_prev (600x413, 222Kb)

Вот такие розочки можно сделать за несколько секунд)А применить на своё усмотрение)

Читать далее...
Рубрики:  подарки своими руками

каркас для куклы в чулочной технике.мк

Вторник, 19 Июня 2012 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения kumushki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

каркас для куклы в чулочной технике.мк

                                                     Автор:     rujroz 

 

 

Моя первая работа.Сшила куклу на День медика в подарок маминой подруге главной мед.сестре ТУБ Диспансера.
Мой мастер класс для всех мастериц и начинающих.

 Куклы, Мастер-класс Шитьё: Медик Татьяна. Капрон. Фото 1

Берём маленькую пластиковую бутылку, раскалённым гвоздём прожигаем отверстия на дне бутылки,на уровне плеч и горловине. На горловине делаем отверстия шире чем все остальные, так как проволоку надо будет пропускать в отверстиях дважды.

 Куклы, Мастер-класс Шитьё: Медик Татьяна. Капрон. Фото 2
                                       
Читать далее...
Рубрики:  куклы

Памятка для всех, кто приходит в этот мир

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памятка для всех, кто приходит в этот мир.

6tU_lq4EdWM[1] (400x559, 22Kb)
Памятка для всех, кто приходит в этот мир.

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие – твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только студенты.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки, – они станут труднее. Когда усвоишь – перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы – точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир – внешний мир так же изменится для тебя. Боль – это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.

6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то, – лучше, чем много ничего.

7. Нет места лучше, чем “здесь”. “Там” ничуть не лучше, чем “здесь”. Когда твое “там” станет “здесь”, ты получишь другое “там”, которое опять будет казаться лучше, чем “здесь”.

8. Другие – всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь – это посмотреть на то, что ты уже имеешь.

11. В определении “правильного” и “неправильного” мораль – плохой помощник. Делай лучшее из возможного.

12. Все ответы – находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать – смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

13. Ты забудешь обо всем этом.

14. Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь.
Рубрики:  е-моё!!!

Вырастить лук… в газете

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вырастить лук… в газете

file1 копия (200x144, 17Kb)
Чтобы собрать отменный урожай лука, используйте вместо мульчи… газету.

   Смочите газеты водой и уложите на грядку в 4-5 слоев. Слегка присыпьте землей

Читать далее...
Рубрики:  для дачи

>Грибочки по-корейски - вкусненько!

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибочки по-корейски - вкусненько!

Грибы по-корейски

Ну очень вкусно...я вообще люблю всякие корейские салатики, а здесь с грибочками....

Грибы по-корейски

Читать далее...
Рубрики:  салаты

Проволочные деревья (бонсаи) делаем сами!

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проволочные деревья (бонсаи) делаем сами!

Мне всегда было интересно, как можно сделать бисерное дерево, но без бисера - просто из проволоки. И, к тому же, получить очень красивую композицию! Вот, сегодня узнаем вместе, как же оно делается! А пока небольшая подборочка для вдохновения.

Читать далее

 

 

Рубрики:  подарки своими руками

Стильная переделка футболки - просто супер!

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильная переделка футболки - просто супер!

shirt23[1] (640x632, 173Kb)

diy-shirt-diy-accessories_400[1] (400x600, 62Kb)

Читать далее

Серия сообщений "мода и стиль":
Часть 1 - Туфелька для Золушки
Часть 2 - Зонтики для любой погоды
...
Часть 30 - Сошьем элегантную сумочку?
Часть 31 - Декорируем старенькие босоножки
Часть 32 - Стильная переделка футболки - просто супер!
Рубрики:  переделки

g>Кресло из пластиковых бутылок. Мастер-класс

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения lin44ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кресло из пластиковых бутылок. Мастер-класс.

 

Пластиковые бутылки – прекрасный материал для творчества и подручное средство для решения множества проблем. Что только из них ни делают. И разнообразные коробочки, совочки, ведерочки, и брошки, и занавески. Их укладывают вместо труб на дачах, ими оформляют клумбы и пр. Мы с сыном решили сделать кресло, поскольку такой мебели в обстановке нашей квартиры, как нам показалось, явно не хватало. Это мы сейчас понимаем, что слегка погорячились, не приняв во внимание скромные габариты нашей комнаты, но пять месяцев назад мы начали с энтузиазмом собирать пластиковые бутылки.

По мере накопления мы их резали соответствующим образом и складывали в «блоки» из двух штук. Это выглядело так: у одной бутылки срезали горлышко и, перевернув, устанавливали его в нижнюю часть. Дальше горлышко в горлышко отправляли вторую бутылку.

В результате получались вот такие заготовки будущего кресла, которые в хранении гораздо компактнее и удобнее, чем сами бутылки.

Всего для нашего кресла понадобилось что-то около девяноста двухлитровых пластиковых бутылок. Попутно мы запаслись скотчем и стрейч-пленкой.

Читать далее...
Рубрики:  для дачи

Маринованные маслята. Заготавливаем на зиму!

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованные маслята. Заготавливаем на зиму!

Из 2,5 кг грибов выход - 5 поллитровых баночек!

Купила вчера небольшое ведерко грибов маслят для маринования. Да еще так удачно - всего лишь за 3 доллара))) Взвесила дома - получилось около 2,5 кг грибов.

Грибы хорошо промыла, удаляя веточки и травинки, слегка очищая ножки от грязи, поместила в большую кастрюлю. Опять промыла и залила теплой водой. Поставила на огонь.

Когда вода закипела - воду слила и залила холодной водой. Поставила на огонь и варила около получаса. В конце варки я добавила неможечко уксуса, чтобы грибы не темнели.

Как я мариновала маслята

3407372_0_5ad61_a1c9e712_S (121x74, 3Kb)

Рубрики:  солим,квасим,маринуем

>Рецепт диетической сырно-овощной запеканки

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт диетической сырно-овощной запеканки


запеканочка (600x450, 68Kb)


Ингредиенты:
Кабачок - 500 гр
Творог - 125 гр
Сыр - 25 гр
Яйцо - 2 шт
Масло растительное – 1 ч. ложка
Чеснок - 1-2 зубчика
Соль - по вкусу

Приготовление
Кабачок очистить, натереть на крупной тёрке, немного отжать сок. Сыр натереть на крупной тёрке, смешать с творогом, добавить мелко порубленный чеснок. Яйца взбить и добавить в творожную массу.
2 Противень смазать маслом, выложить кабачки, залить всё сырной массой, аккуратно перемешать. Выпекать в духовке, нагретой до 250ºС около 30 – 40 минут. Приятного аппетита!


Volody24 gl
Рубрики:  запеканки

Ловушка удачи. Мастер-класс.

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ловушка удачи. Мастер-класс.

Ловушка удачи. Мастер-класс.

untitled1- (499x510, 141Kb)

+ читать дальше
Рубрики:  подарки своими руками

>Кот Блудень. Мастер класс от irichka

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот Блудень. Мастер класс от irichka

ИСТОЧНИК

Читать далее >>>
Рубрики:  куклы

>Кот шофер МК

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот шофер МК

Кот шофер МК

Может кому захочется сделать котика, вот мой мастер класс.

Читать далее

Рубрики:  куклы

>Чудесные свойства имбиря для похудения.

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесные свойства имбиря для похудения.

 

Применять имбирь при похудении можно с помощью полезных и вкусных бодрящих напитков, чаев и различных других блюд. Расскажем об этом поподробнее.

Вещества, содержащиеся в имбирном корне, улучшают кровоснабжение и греют изнутри. Они как будто «разгоняют» все внутренние процессы. Соответственно, повышается обмен веществ, и это способствует ускорению сбрасывания лишнего веса.

Как правильно применять имбирь:  узнать

Читайте также: Девушке удалось похудеть на 17 кг за месяц.

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  не болеть

>Снова соленое тесто. И лампы!

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снова соленое тесто. И лампы!

Ну, все, готовьтесь, сегодня я снова со своим соленым тестом. И предлагаю сделать лампу! Не удивляйтесь, вам должно понравиться. Идея с сайта http://idees-maison.over-blog.com

Во-первых, надо приготовить правильное тесто. Для этого возьмем стакан мелкой соли, два стакана муки и воду.  Высыпаем соль в миску и добавляем немного воды чтобы смочить соль полностью, теперь подождем пока она немного растворится. Добавим муку и постепенно, по чуть-чуть начнем добавлять воду. Наша задача сделать крутое однородное тесто, мягкое нам совсем не подойдет, так как оно не будет держать форму при моделировании.

Вот видите, какое оно должно получиться?

Photo-013 (249x187, 9Kb) Photo-019 (249x187, 8Kb)

Раскатываем тесто скалкой на куске тонкой ткани, старая футболка подойдет замечательно

Photo-020 (298x224, 14Kb) Photo-024 (249x187, 14Kb)

 Используя шаблоны, вырезаем круг, около 20 см в диаметре.

Photo-025 (249x187, 11Kb) Photo-026 (298x224, 18Kb)

Теперь приподнимаем ткань вместе с тестом и помещаем конструкцию на стеклянную банку. Банка уже должна стоять на противне, покрытом фольгой или бумагой для выпечки. Придаем тесту форму чаши и при необходимости формируем в ней задуманные отверстия.

                                       

Читать далее...
Рубрики:  соленое тесто

>Сырные шарики - очень простой и быстрый рецепт!

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырные шарики - очень простой и быстрый рецепт!

0,5 кг твердого сыра натереть на мелкой терке. Добавить 4 яйца, немного соли и черного молотого перца, 3 столовые ложки муки. Отдельно отложить немного муки для обваливания.

Все ингредиенты тщательно смешать, чтобы не было комков. Из полученной массы ложечкой отделять комочки, скатывая шарики и обваливать в муке.

Аккуратно разложив сырные шарики на досочке, порциями обжаривать в большом количестве растительного масла до золотистости. Вкусно!

3407372_88297175_large_kofe_copy (253x167, 29Kb)

3407372_18903f5570dd8f835f8d72d5919af361 (73x92, 10Kb)

Рубрики:  быстрая еда

Летние сапожки для куклы (МК) от Наталья (

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние сапожки для куклы (МК) от Наталья (originalno)

взято здесь с благодарностью автору

 

Виды творчества:   Куклы и игрушки > Куклы
Сложность:   ниже средней
Время работы:   5 часов
 
Летние сапожки для куклы (МК) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем, заглянувшим в этот МК.

Мне очень нравится при создании своих куколок уделять пристальное  внимание обуви. Думаю, что никому не нужно объяснить, что значит обувь для женщины. Это один из самых важных аксессуаров одежды. Вот я решилась поделиться с вами своим МК. Пожалуйста, строго не судите. Т.к. это мой первый МК и от вас зависит, будет ли у меня желание, и в дальнейшем делится своим опытом( возможно, что для кого то скромным ). Все таки надеюсь, что он будет полезен.

Итак поехали...

Нам понадобится: текстиль, нитки, картон, ножницы, плательные крючки, шнур, атласная лента, клей, стразы.

смотрите далее....
Рубрики:  куклы

>Поварёнок. М\К

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поварёнок. М\К

ИСТОЧНИК Нужен ли вам помощник на кухню? Если да, то давайте творить вместе.Читать далее >>>
Рубрики:  куклы

>Рисование цветов пластиковой бутылкой

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисование цветов пластиковой бутылкой

Идея рисования цветов . Это к примеру цветы японской вишни

日本的樱花季啊。。。去不了日本,刚好手边有个饮料瓶,就自己DIY樱花吧~简单极了!.jpg

Рубрики:  что-то из ничего

>Лама. Простой способ. Сухое валяние. Видео мастер-класс

Суббота, 09 Июня 2012 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лама. Простой способ. Сухое валяние. Видео мастер-класс


Читать далее...
Рубрики:  валяние


Поиск сообщений в а_вот_я_муся
Страницы: 174 ... 84 83 [82] 81 80 ..
.. 1 Календарь