>Салат "Лохматый" - нежный и неповторимый вкус! |

|
Видео с китайского блога. Маленькие секреты пошива куклы |
Видео с китайского блога. Маленькие секреты пошива куклы
|
>Папилломы? Как избавиться? Личный опыт |
Давно собиралась поделиться опытом по удалению папиллом, но всё время забывала, сегодня вспомнила, флакон оказался на виду.
У многих с возрастом появляются папилломы, не путать с родинками. О папилломах можно почитать в интернете, я их описывать не буду. Там где есть в косметических кабинетах лазеры, то можно удалить с помощью лазера. Но это достаточно дорогое удовольствие особенно когда их много, да ещё мелких. Раньше в аптеке продавали жидкость под названием "чистотел". Это было химическое средство, за несколько раз можно было удалить папилломы, но после удаления на коже оставались белые пятна. На шее это особенно заметно. В интернете вычитала про срество "Веррукацид". Нигде не могла его купить и вот в прошлом году купила. У меня папиллом немного, но они поселились на шее (возрастные). По мере появления я их удаляю. Пятен не остаётся . Жидкость пахучая. Можно применять и при появлении бородавок. Применять очень осторожно, будут красные пятна, но они пройдут через дней7. Нанести апликатором один раз, если папиллома посерела, то больше добавлять не надо. Если не посерела, то можно ещё раз нанести.
|
>Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет? |

| ||||
| ИСТОЧНИК |
|
Двухсторонние силиконовые молды. МК о |
Очень нужный опыт по изготовлению двусторонних силиконовых молдов. Думаю, вы оцените простоту и доступность метода.
Источник - http://stranamasterov.ru/node/618319?tid=451
Автор МК - Reksa
Хочу похвастаться своими самодельныим силиконовыми молдами))) В магазинах очень дорого стоят такие молды, почему бы не сэкономить? С такими мыслями я выбирала в поисковик ' мк двухсторонние молды'. Но увы ничего толком не нашла. :-( Пришлось своими силами, пробами и ошибками делать молды. Сначала в стакане воды я развели 2,5 ч.л. моющего средства (у меня АОS) но без пены! На подготовленную поверхность выдавила горку герметика ( у меня белый герметик, фото в в конце). Смочила руки в мыльной воде, но чтобы вода не капала с рук! И размазала герметик в форме листа. Создаем форму так чтобы лист полностью поместится на силиконовой лепешке) Лист смачиваем в мыльной воде, но так же чтобы с него не капала вода. Для этого держите при себе полотенце. Прижимаем лист к лепешке и убираем воздух из под листа начиная с середины к краям. Сверху листа так же выдавливаем горку герметика и размазываем его по листу, не забыв перед этим смочить руки! Старайтесь посильнее 'выжать' воздух и прижать посильнее герметик к листу.
|
>Куклы из колготок |
|
Как жарить мойву в духовке!!! |
|
Салат "Ежик с корейской морковью" |
|
>Сто шикарных рецептов в горшочках. Кулинария домашняя |

3.Жаркое из курицы по-русски
|
>Потрясающий двухминутный десерт... из хлеба! |
Это очень-очень вкусно, особенно с холодным молоком или со сгущенным молоком. И это можно поручить ребенку полностью — чтобы удивил папу, например!

|
Водопадик из кружки |
|
>Очищаем организм и кожу супер просто - дешево и сердито! Панацея от многих недугов |
|
|
>В таком кляре рыба сухой не бывает. |
Вы пробовали в таком кляре готовить рыбу? Отличный вариант для сухой рыбы. Хотя в таком кляре, любая рыба, получается сочной и нежной. Знакомьтесь с рецептом и готовьте вкуснейшую рыбу.
|
Мастер-класс по сухому валянию. Сувенир «Ручной крысенок» |
Автор МК: *Крысиная полянка* (asalinia)
|
>Ананасовая настойка для похудения |
|
>Запеканка из пельменей "Ленивая жена" |

|
>Специи, помогающие избавить от. |
►Специи, помогающие избавить от... ... страха, беспокойства, перенапряжения ● кардамон, ● корица, ● гвоздика, ● тмин, ● горчица (семена). ... гнева, ненависти, зависти ● кумин, ● кориандр, ● шафран, ● куркума, ● фенхель. ... нерешительности, жадности, склонности к депрессиям ● красный и черный перец, ● кардамон, ● гвоздика, ● тмин, ● имбирь, ● куркума, ● асафетида. ► Специи, помогающие развить... ... острота реакции, живость воображения ● имбирь, ● корица, ● красный перец, ● кардамон. ... хорошую память, остроту ума, интеллект, интеллигентность ● тамаринд, ● красный и черный перец, ● имбирь, ● асафетида, ● гвоздика, ● кардамон. ... стабильность, энергичность, умиротворение, нежность, доброту, любовь, сострадательность ● кориандр, ● шафран, ● куркума, ● фенхель, ● ваниль. | ||
|
>Кофейные страсти из Страны Мастеров |
Кофейные страсти из Страны Мастеров. Подборка фотографий поделок из кофейных зерен




|
>К ДЕНЬГАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные деньги.

|
>рыбные котлеты из селедки |


|