Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 09 Мая 2014 г. 09:39
+ в цитатник
С Днем Победы! Мир достался большой ценой, так берегите его! Слава ветеранам Второй мировой!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4455017/post274229804/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4455017/post274229804/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 14:19
+ в цитатник
С Воскресеньем Вербным
Поздравляю Вас!
Счастьем пусть наполнится
Каждый день и час!
Пусть даже в пасмурный денек
Вам солнышко сияет,
И пусть вас в праведных делах
Господь благословляет!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4455017/post200104990/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4455017/post200104990/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Января 2012 г. 11:48
+ в цитатник
Добро, удачу, мира торжество
Пускай подарит это Рождество!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4455017/post199252803/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4455017/post199252803/">Читать далее...</a>
Суббота, 31 Декабря 2011 г. 22:57
+ в цитатник
Поздравляю с Новым Годом!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4455017/post178556453/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4455017/post178556453/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Августа 2011 г. 15:16
+ в цитатник
Интересный материал про
замороженый свет нашла в одном из дневников. Конечно, с цифровой техникой такие снимки делать просто. Но и фотографы прошлого тоже могли делать спецэффекты, несмотря на то, что фотографии их были черно-белыми.
1.
2.
3.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4455017/post171866209/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4455017/post171866209/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 13:19
+ в цитатник
Я приветствую своих будущих постоянный читателей.
Сегодня - открытие дневника.
Можете меня поздравить!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4455017/post171864417/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4455017/post171864417/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 13:09
+ в цитатник
Позитивный человек в позитивном дневнике