-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Регина_М

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2011
Записей: 699
Комментариев: 16
Написано: 724





Без заголовка

Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ilyaevteev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НИКУДА ОТ ЭТОГО НЕ ДЕТЬСЯ...

Никуда от этого не деться

Никуда от этого не деться –
Дней ушедших точно не вернуть –
Пусть  всё чаще беспокоит сердце
И всё больше тянет отдохнуть.
Смысл жизни кажется яснее –
Меньше грёз и бесполезных фраз…
И земля становится роднее,
Что в конце концов и примет нас.
Никуда от этого не деться,
Но  грустить нет повода совсем.
Надо дать душе своей  согреться
В жизни состоящей из дилемм.
Нужно очень-очень постараться
Передать  души своей тепло,
И поменьше с ближними ругаться,
Чтоб доверья  не разбить стекло.
На руках одни лишь  козырные –
Знанье жизни, опыт неудач,
И  глаза, по счастью, молодые…
Хоть для них всё чаще нужен врач.
Никуда от этого не деться…
Каждый возраст – Божья благодать.
Не успеешь  даже оглядеться,
А до финиша  рукой  подать.


фото из инета


© Copyright: Илья Евтеев, 2012
Свидетельство о публикации №112111110158
 
 
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ilyaevteev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ БОЛЬШЕ ЖИЗНЬ ЦЕНЮ

Я с каждым днём всё больше жизнь ценю

Я  с каждым днём всё больше жизнь ценю, 
Ведь с каждым днём она, увы, короче.
И сердце, что болит, я не виню,
Хотя болит, что нет порою мОчи.
Ценю полёт всегда свободных птиц,
Ценю дождей приятную прохладу,
И в облаках красивых верениц
Я нахожу душе своей отраду.
Мне всё милей рассветов торжество,
Мне всё печальней дней уход незримый,
Ромашковый ковёр, как божество…
И голос соловья неповторимый.
Я с каждым днём всё больше жизнь ценю.
Дорогою добра идти стараюсь.
И никого ни в чём я не виню,
Ведь сам так часто глупо ошибаюсь.
Лишь одного душа не признаёт -
И сердце замирает от досады -
Куда нас безразличие ведёт
И почему мы ничему не рады?
Как к должному относимся к тому, 
Что каждый новый день Господь нам дарит…
Есть путь один - путь к Вере и Добру.
Его избрав нас счастье не оставит!


 

© Copyright: Илья Евтеев, 2010
Свидетельство о публикации №110070302489
 
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ilyaevteev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НА ЧТО УГОДНО МЫ НАХОДИМ ВРЕМЯ

На что угодно мы находим время

На что угодно мы находим время,
Куда угодно можем мы бежать,
Но как же мало мы бываем с теми,
Кто нас готов всегда любить и ждать.
Не спорю, я, конечно, повторяюсь,
Но так хочу, чтоб слышали меня –
Ведь в суете так часто растворяясь,
Теряем красоту, мечту, себя…
На что угодно мы находим время –
На ссоры, выяснения, вражду.
Мельчает человеческое племя,
Природную теряя красоту.
Всё примитивней наши отношенья,
И наш язык беднее с каждым днём.
Теряют души яркое свеченье,
Мы все в себе и каждый о своём.
На что угодно мы находим время.
И жизнь проходит суетой маня.
Давайте, наконец, побудем с  теми,
Кто помогает нам найти себя!



фото из интернета


 

© Copyright: Илья Евтеев, 2011
Свидетельство о публикации №111090506895
 
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧЕМ УМНАЯ ЖЕНЩИНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МУДРОЙ?


Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала.
Мудрая женщина — поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила.Читать далее

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем крючком летние топики и жилеты.

Летние модели для вязания крючком.

Здравствуйте, милые мастерицы ! 

Хочу порадовать Вас замечательной подборочкой моделей со схемами для вязания крючком. На этой страничке Вы сможете выбрать себе модель для вязания крючком  топиков, летних кофточек и жилетов. Надеюсь она порадует Вас своей подборочкой :)

выбираем дальше :
Рубрики:  Вязание/крючок

Без заголовка

Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Описание кистей для макияжа

0dif4oTXMiM (600x469, 52Kb)

1. Большая кисть для компактной или рассыпчатой пудры. Рекомендуется натуральный ворс.

2. Кисть для румян. Рекомендуется натуральный ворс.

3. Веерная кисть. Используется для смахивания сухих частичек косметики с лица. Легкими движениями кисть смахивает осыпавшиеся тени, не размазывая их. Рекомендуется натуральный ворс.
4. Большая косая кисть для румян и коррекции скул. Рекомендуется натуральный ворс.

5. Кисть для контурной коррекции. Рекомендуется натуральный ворс.

6. Кисть для растушевки теней "бочонок" позволяет мягко растушевать тени, удобна для дуговой глазной впадины над подвижным веком.

7. Малая косая кисть для коррекции носа.

Читать далее...
Рубрики:  Косметика/макияж

Без заголовка

Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стандартный Макияж глаз

1. Покройте верхнее веко перламутровыми тенями кремового оттенка.

2. Нарисуйте аккуратную длинную стрелку вдоль линии роста ресниц как на фото.

3. Подведите стрелку на нижнем веке. Стрелка должна идти от середины нижнего века и плавно переходить в верхнюю.

4. Используйте черные матовые тени. Нанесите их на уголок верхнего века до самой стрелки, плавно растушуйте границы как показано на фото.
b49ShKceF2s (500x436, 53Kb)



Серия сообщений "Макияж":

Часть 1 - Красивый макияж
Часть 2 - Макияж - Сапфировый дым
...
Часть 4 - Арабский макияж
Часть 5 - Макияж для увеличения глаз: основное правило
Часть 6 - Стандартный Макияж глаз
Часть 7 - Описание кистей для макияжа
Часть 8 - Цветовые вариации, как можно делать макияж смоки айс:
Часть 9 - Матовая помада: как ее «носить»?


Рубрики:  Косметика/макияж

Без заголовка

Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арабский макияж

Арабский макияж. Простой Мастер-класс.

1.
1 (450x388, 51Kb)

2.
2 (450x388, 47Kb)

3.
3 (450x388, 53Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Косметика/макияж

Без заголовка

Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый макияж

Красивый макияж. Интересный и довольно простой урок.

1.
1 (500x404, 37Kb)

2.
2 (500x352, 33Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Косметика/макияж

Без заголовка

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника для пляжа от Анны Костуровой крючком (схемы)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/крючок

Без заголовка

Суббота, 25 Мая 2013 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топиарий и магнитик в форме сердца из кофейных зерен

Еще одна идея для подарка кофеманам на 14 февраля: кофейное деревце в форме сердца и магнитик на холодильник.

кофейное деревце сердце (31) (489x700, 75Kb)

кофейное деревце сердце (32) (700x594, 101Kb)

Читать далее...
Рубрики:  МК

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как завязывать шнурки? Полезная всячина

Полезная информация - как можно завязывать шнурки. Вариантов множество! Порой шнурок даже на новой обуви оказывается длинным, а отрезать жалко. Выход простой, надо лишь по-другому завязывать их.

как завязывать шнурки (700x533, 150Kb)
Как завязывать шнурки...

У меня в разделе "Полезная всячина" лежит много всего ненужного, но вы обязательно посмотрите на то, "Как отличить
Читать далее...
Рубрики:  Полезное

Без заголовка

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельное украшение из проволоки и лака для ногтей..

 

Вторая жизнь для Вашего лака для ногтей

  Здравствуйте, дорогие читатели !  Если у Вас накопилось много лака для ногтей, но он уже не выдерживает по качеству те требования, чтобы Ваши ноготки были безукоризненны, то ни в коем случае не выбрасывайте их, а лучше запаситесь проволокой и изучите очень простой мастер-класс, как из двух этих компонентов можно создать оригинальное украшение или декор для интерьера. В этой технике можно выполнить самодельный браслет , кольцо, часть ожерелья, брошь, а также вполне из них можно сделать стильный обхват для штор или оформить ими вазы и даже свечи, не говоря о оформлении яиц к пасхе..

 
 
изучаем технологию.
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2013 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буфы - виды и способы выполнения.




 ОПИСАНИЕ, МАСТЕР-КЛАССЫ  и СХЕМЫ...

Рубрики:  Рукоделие/буфы

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2013 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Неонила_Кручинина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У каждого из нас есть точка срыва...


У каждого из нас есть точка срыва..,

когда становится на Сердце Тяжело,

когда нам кажется что Падаем с Обрыва

и жизнь становится, как Чёрное пятно...

У каждого из нас есть Луч Надежды,

что кто-то очень Близкий и Родной,

не даст упасть в Пучину Бездны

и скажет: " Ты не бойся.., Я с Тобой!!!''

 

Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2013 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения anohina-63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел наши мысли пишет на листочек...


Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2013 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Curious2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ПРОСТО ТАК...=

3754892_1 (604x431, 55Kb)

Порой слепой способен видеть лучше зрячих...
Он смотрит сердцем - это очень много значит...
А мы не видим тех чудес, что окружают...
Наш кругозор пустые ценности сужают...

Мы ценим то, за что оплачено деньгами,
А важно то, о чём молились со слезами...
Мы бережём в своих шкатулках украшенья,
Не сохранив друг к другу даже уваженья...

Мы, замерзая, одеваемся теплее,
Не понимая, что бессильны батареи...
Мы получать хотим и греться...греться...греться...
Но излучать тепло не хочет наше сердце...

Любовь мы путаем с потребностью коварной,
Но нет отдачи для души... элементарной...
Любовь - не брать, а отдавать, ведь счастье в этом!!!
Мы ценим фантик, но важнее вкус конфеты...

Без доброты и сострадания друг к другу,
Наш поезд жизни мчит по замкнутому кругу...
Глухой способен слышать то, о чём молчите...
Услышьте сердце, верьте в Бога, жизнь цените...

 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2013 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрые мысли.

2013-04-30_162328 (367x271, 72Kb)
+++++++++++++++
Деньги - как кислород:
При недостатке - задыхаешься.
При наличии - не замечаешь.
При избытке - башню сносит.
+++++++++++++++
2013-04-30_163346 (550x370, 118Kb)

SvetlanaT
Рубрики:  стихи
мудрости

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2013 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уходит, значит отпусти



из блога Ana L***
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 01 Мая 2013 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Аленька_71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

http://www.liveinternet.ru/users/litizija/post200844517/


4360286_8ba3f490a2 (500x100, 61Kb)
21:46 Тот, кто протянет ладони для счастья- Насыплю! Пусть в мире станет чуть больше Счастливых людей! Звёзды с небес соберу, По Земле их рассыплю! Чтоб стало как-то Немного светлей и теплей! Тот, кто протянет ладони для счастья- Получит! Капельку солнца, Частичку души и тепла! Станет кому-то светлей, И уйдут с неба тучи! Значит, не зря Этот день на Земле прожила! Тот, кто поймал это счастье- Пусть мне улыбнётся! Руку другому подаст, Засияют глаза! Верю, в сто крат моё счастье Ко мне же вернётся! С ним поступать по-другому, Поверьте! Нельзя!

4360286_8ba3f490a2_1_ (500x100, 61Kb)
Litizija

 

Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!
Рубрики:  стихи


Поиск сообщений в Регина_М
Страницы: 35 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь