-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Регина_М

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2011
Записей: 699
Комментариев: 16
Написано: 724





Без заголовка

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем для малышки.











 (430x602, 65Kb)
 (337x616, 4Kb)
 (430x573, 64Kb)
 (430x566, 101Kb)




Рубрики:  Рукоделие/шитье

Без заголовка

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К лету: "вьетнамки" из пластиковой бутылки. Мастер-класс

Автор: Lubov St

Мастер-класс здесь: http://stranamasterov.ru/node/263029?tid=451%2C1711

 

Рубрики:  Вязание/крючок
Рукоделие/пластиковые бутылки
МК

Без заголовка

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК из ленты.

Из ленты красивая тесьма получается. Подойдет для украшения любого рукоделия и наряда.

 (490x169, 24Kb)
 (490x149, 26Kb)  (490x134, 22Kb)
 (394x275, 21Kb)
Рубрики:  Рукоделие/ленты
МК

Без заголовка

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Vredina_Sabrina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивый бантик

 IMG_0004 - копия.JPG

13.02.2010 Бант из капроновой ленты. Возьмите 5 метров ленты шириной 5 см., две иголки с ниткой для закрепления углов. Ленту шириной 8 см. брать не советую, банты получаются огромные. Делаем первый лепесток - сложите один из концов ленты вот в такой треугольник- это внутренняя сторона лепестка. Далее сложите треугольник пополам.

Адрес фото:  http://eva.ru/R1px4
IMG_0008 - копия.JPG

13.02.2010 У вас получиться вот такой маленький треугольник. Угол №2 и № 3 зафиксируйте.

Адрес фото:  http://eva.ru/R1px5
IMG_0009 - копия.JPG

13.02.2010 У вас получился первый лепесток.

Адрес фото:  http://eva.ru/R1px6
IMG_0010.JPG

13.02.2010 Делаем следующий лепесток. Получившийся маленький треуг. и ленту складываем еще в один большой треугольник.

Адрес фото:  http://eva.ru/R1px7
IMG_0011.JPG

13.02.2010 Складываем пополам в маленький- получилась одна сторона второго лепестка. Каждый получившийся треугольник фиксируйте в углах №2 и №3.

Адрес фото:  http://eva.ru/R1px8
IMG_0012.JPG

13.02.2010 Складываем ленту в треугольник и опять пополам - получается лепесток. И так до конца пока не закончиться лента.

Адрес фото:  http://eva.ru/R1px9
IMG_0016.JPG

13.02.2010

Адрес фото:  http://eva.ru/R1pxa
IMG_0027.JPG

13.02.2010 Соедините между собой первый и последний лепесток внизу и на макушке.

Адрес фото:  http://eva.ru/R1pxb
IMG_0028.JPG

13.02.2010 Надавите на макушку и определите для себя высоту банта, скрепите между собой макушку и низ.

Адрес фото:  http://eva.ru/R1pxc
IMG_0033.JPG

13.02.2010 Бантик почти готов, осталось украсить его сверху пуговочкой или бусинкой, снизу пришить резиночку для волос.

Рубрики:  Рукоделие/ленты

Без заголовка

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Саша-стар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АСПИРИН - НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО В ТАБЛЕТКАХ!


Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда мне встречается в людях дурное


Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это, скорее всего, напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.
Читать далее...
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдот в стихах

3424885_2007_mercedesbenz_slr_mclarenpic5704 (500x305, 66Kb)

 

Три дочки замужних у женщины было,

Зятьев своих женщина очень любила.
Но все же она захотела узнать,
А кто же из них самый преданный зять?

Читать далее...
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо




0_63f36_c8001501_XL (623x700, 428Kb)

Спасибо меня предавшим!
Я стала ещё сильней…
И слабости не прощавшим –
За холод души своей…

Спасибо меня толкнувшим!
Теперь я летать могу…
Судившим и упрекнувшим –
Спасибо, и я не лгу…

Без ваших уроков горьких,
Не знала бы вкус добра…
Ах, сколько вас было, сколько…
Мне вас отпускать пора…

Спасибо друзьям неверным,
Что маски роняя вдруг,
В беде убегали нервно,
Меня проклиная вслух…

Мне стало намного легче,
Без вашей слезы скупой…
Я чувствую рядом плечи
Людей, что за мною в бой…

Спасибо, судьба, за опыт,
Что дался совсем не в дар…
Легла на надежду копоть,
Но вера в душе – нектар…

Спасибо за наговоры
И сплетен облезший хвост…
Обиды – на сердце шторы…
Прощение – к счастью мост…

Спасибо меня сдержавшим
Над пропастью в жуткий час…
А всем обо мне не знавшим
Спасибо, что встречу вас…


Ирина Самарина-Лабиринт

793410 (700x525, 102Kb)

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Верзиера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда не жалейте



или ЛИНЕЙКА

.

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев









ВЕРЗИЕРА


Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 03 Апреля 2013 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильное ожерелье из бусин, бисера и кристаллов

Стильное нарядное ожерелье из бусин, бисера и кристаллов сделать совсем несложно и вы сами сейчас в этом убедитесь) Внешний вид ожерелья может выглядеть по-разному, в зависимости от использованного бисера. Ниже - два варианта одного ожерелья, стильное черное и романтическое розовое. Выбирайте любое, запасайтесь леской, бисером и кристаллами и приступайте к созданию украшения своими руками) Фото мастер-класс и схемы ниже вам в этом помогут)

стильное ожерелье из бисера и кристаллов. мастер-класс (20) (525x700, 293Kb)стильное ожерелье из бисера и кристаллов. мастер-класс (1) (550x493, 107Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/бисероплетение

Без заголовка

Пятница, 29 Марта 2013 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения dmitriyst [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вдохновляющие цитаты!

4325747_ann (400x308, 25Kb)

1. Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый - так, будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто всё на свете является чудом. Альберт Эйнштейн(с)

2. Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть. Джордж Элиот(с)

3. Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это. Уолт Дисней(с)

4. Когда человек не знает к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным. Сенека(с)

5. Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное. Роберт Ардри(с)

6. Истинное назначение человека - жить, а не существовать. Джек Лондон(с)

7. Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна. Джексон Браун(с)

8. Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника. Антон Чехов(с)

9. Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого. Эрнест Хемингуэй(с)

10. У меня есть верных шесть слуг. Я им обязан всем. Их имена: Кто? Почему? Когда? Что? Где? и Как? Редьярд Киплинг(с)

11. Лучшие годы вашей жизни - когда вы осознаёте, что ваши проблемы принадлежат вам. Вы не вините в них мать, экологию или президента. Вы осознаете, что сами контролируете свою судьбу. Альберт Эллис(с)

12. Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности. Марк Твен(с)

13. Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека - стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно. Федор Достоевский(с)

14. Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить. Бернард Шоу(с)

15. Мысль - начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования - работать над мыслями. Лев Толстой(с)

16. То, что меня не убивает, делает меня сильнее. Фридрих Ницше(с)

17. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Габриэль Гарсиа Маркес(с)

18. Жизнь - это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон(с)

19. Цель жизни - поиск совершенства, а задача каждого из нас - максимально приблизить его проявление в самом себе. Ричард Бах(с)

20. Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей. Элеонора Рузвельт(с)

Рубрики:  статусы

Без заголовка

Пятница, 29 Марта 2013 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга жизни

 

3365178_61043518 (578x628, 66Kb)

 

1] Молитва – это не «запасное колесо», которое ты вытаскиваешь, когда у тебя неприятности, но это «штурвал», который направляет тебя сквозь них по правильному пути.

2] Что же это ПЕРЕДНЕЕ ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО машины такое большое, а ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА такое маленькое? Это потому, что наше ПРОШЛОЕ не так важно, как наше БУДУЩЕЕ. Стало быть, Смотри Вперёд и не останавливайся.

3] Дружба подобна КНИГЕ. Сжечь можно за секунды, но написать её займёт годы.

4] Всё в жизни непостоянно. Если всё идёт хорошо, наслаждайся, ибо это не продлится вечно. Если всё идёт плохо, не беспокойся, это тоже долго не протянется.

5] Старые друзья – Золото! Новые друзья – Бриллиант! Если нашёл Бриллиант, не забывай Золото! Ибо, чтобы удержать Бриллиант, тебе понадобится Основа из Золота!

6] Часто, когда мы теряем надежду и думаем, что это конец, БОГ улыбается свыше и говорит: «Расслабься, милый, это просто поворот, а не конец!»

7] Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.

8] Слепой спросил святого Антония: «Может ли быть что-нибудь хуже, чем потеря зрения?” Святой ответил: «Да! Потеря твоего видения.»

9] Когда ты молишься за других, БОГ слушает тебя и благословляет их; и иногда, когда ты здоров и счастлив, помни, что кто-то помолился за тебя.

10] БЕСПОКОЙСТВО не устраняет завтрашние ПРОБЛЕМЫ, оно забирает сегодняшний ПОКОЙ...

 

Отсюда

 

Lara_Liberty

 

 

 

Рубрики:  статусы

Без заголовка

Пятница, 29 Марта 2013 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные рецепты красивых салатов

Огромное количество самых вкусных и красиво оформленных салатов вы сможете найти на кулинарном сайте Жрать.ру) Подборка салатов поможет вам празднично оформить любой стол и вкусно накормить своих гостей, при чем самыми недорогими рецептами. Все рецепты салатов на сайте представлены красивыми фотографиями и подробным пошаговым процессом приготовления. Для наглядности размещаю несколько фотографий салатов с используемыми ингредиентами, а с процессом приготовления вы сможете ознакомиться, посетив очень полезный и вкусный сайт)

Салат "Хризантемы"

1364071760_prazdnik_xrizantemu_big (450x388, 46Kb)1 (234x234, 7Kb)

Салат -сельдь-под-шубой

1364153330_salat-seld-pod-shuboy (450x295, 45Kb)2 (261x189, 5Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/салаты

Без заголовка

Пятница, 29 Марта 2013 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что счастья женского секрет – любимый муж…

lDud2syrLz8 (604x406, 70Kb)
Любимый муж – не персонаж красивой сказки…
Моя реальность на сегодня такова,
Что у моих детей – его родные глазки.
И наши чувства – не банальные слова…

Мне говорят, что познаётся всё в сравненьи…
Но смысла нет разочаровывать себя.
Бывали взлёты и обидные паденья…
Мы всё прошли, друг друга искренне любя…
Читать далее...
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 27 Марта 2013 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХыЧИНЫ с сыром и зеленью

 

5444316103_52caf9569a_z (700x465, 130Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/выпечка

Без заголовка

Среда, 27 Марта 2013 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Tachilka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для себя Кухни

 (611x451, 40Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Современный дизайн/кухня

Без заголовка

Среда, 27 Марта 2013 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн штор для дома и квартиры

Когда мне пришлось заняться вопросом штор, то я волей-неволей углубилась в такие тонкости, о которых даже и не догадывалась. Оказывается, что это не такой уж и простой вопрос, как "две гардины".

шторы (604x604, 59Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Современный дизайн/для дома

Без заголовка

Вторник, 26 Марта 2013 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Что посеете, то и пожнёте...=

fotodrom (517x600, 89Kb)
А вы бы хотели встречать только добрые лица?
И радость в душе испытав, с кем-то близким делиться?
И знать, что не зря в этом мире прекрасном живёте?
Так сейте любовь!!! Что посеете, то и пожнёте!

В плену у эмоций контроль над собою теряем
И словом, как пулею, близких бездумно сражаем…
А нужное слово «Прости» мы сказать не умеем…
И, с грузом в душе, о содеянном молча жалеем…

А вы бы хотели, как в детстве, дружить бескорыстно???
Открытостью доброй души удивить эгоиста?
Возможно, что в нём вы свечу состраданья зажжёте…
Так сейте любовь!!! Что посеете, то и пожнёте!

Любить не за что-то, а всею душой – разучились…
О ком-то судили по слухам, но погорячились…
Ведь в теле у каждого плачет душа, пусть не слышно,
Но без теплоты та душа вдруг становится лишней…

Нельзя предавать, проходить мимо слёз равнодушно…
Пусть каждый из нас будет близкий, любимый, и нужный…
Вы просто сидите и счастья далёкого ждёте???
Так сейте любовь!!! Что посеете, то и пожнёте!

Ирина Самарина-Лабиринт
6e39b6324e4f (556x90, 70Kb)

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Вторник, 26 Марта 2013 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Семья - есть жизнь...=

2427455 (700x466, 162Kb)
Бывает горьким даже мёд…
Бывает польза от вреда…
Любовь ко всем подход найдёт,
Чтоб ранить сердце навсегда…

Мы в молодости гнёзда вьём,
Чтоб привести туда птенцов…
Потом всё рушим день за днём…
Кто остановит нас – глупцов?

Зачем мы ищем новый путь,
Что не всегда ведёт к мечтам…
Семья – есть жизнь и в этом суть…
Понять скорей бы это нам…

Ведь там, за новою чертой,
Мы обязательно поймём,
Что не хватает жизни той,
Где был уютным старый дом…

Где от любви душа жила
На фоне выцветших гардин,
Где обещание дала –
Любить до старческих морщин…

Но под руинами любви
Так тяжело семью спасти…
Молчаньем душу не трави…
Не опоздай сказать «Прости!»

Семья – не просто жизнь людей
С детьми под крышею одной…
Нет в мире никого родней,
Чем те, кого зовём семьёй…

А после шторма будет штиль
И нужно вместе переждать…
Ведь ссоры – это просто пыль,
Что нужно прочь метлою гнать…

Бывает горьким даже мёд,
Но ветром прочный дом не сдуть.
И нужно помнить об одном:
Семья – есть жизнь и в этом суть…

Ирина Самарина-Лабиринт
lineechka-75 (500x171, 59Kb)

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Аленька_71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стих.Когда живешь с мужчиной много лет..




Когда живёшь с мужчиной много лет,
Ты даже затрудняешься ответить:
Что любишь ты его, а может - нет
И стоит ли задуматься над этим.

Привычка – точно! Это не отнять!
До мелочей друг друга изучили.
Достаточно и взгляда, чтоб понять,
Что это мы когда-то проходили.

Скучаешь, когда рядом долго нет.
Тревожишься, узнав, что муж твой болен.
Ревнуешь – это тоже не секрет,
Когда бывает долго на свободе.

Конечно, нет накала тех страстей,
Что закружили нас в начале жизни.
Не слышишь больше пламенных речей,
Как от шампанского – остались брызги.

Спокойный, равномерный наш огонь
И до конца у нас не угасает.
Мы во время туда подбросим дров,
Когда почувствуем, что замерзаем.

Любовь, наверное – как ещё назвать?
А может всё-таки, что это – привычка.
Ну, в общем, как её не называй,
А с ним легко, спокойно ночью спится.

© Copyright: Ольга Бондаренко Автономова, 2013

Рубрики:  стихи


Поиск сообщений в Регина_М
Страницы: 35 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь