Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Автор: Lubov St

Мастер-класс здесь: http://stranamasterov.ru/node/263029?tid=451%2C1711
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

13.02.2010 Бант из капроновой ленты. Возьмите 5 метров ленты шириной 5 см., две иголки с ниткой для закрепления углов. Ленту шириной 8 см. брать не советую, банты получаются огромные. Делаем первый лепесток - сложите один из концов ленты вот в такой треугольник- это внутренняя сторона лепестка. Далее сложите треугольник пополам.
13.02.2010 У вас получиться вот такой маленький треугольник. Угол №2 и № 3 зафиксируйте.
13.02.2010 Делаем следующий лепесток. Получившийся маленький треуг. и ленту складываем еще в один большой треугольник.
13.02.2010 Складываем пополам в маленький- получилась одна сторона второго лепестка. Каждый получившийся треугольник фиксируйте в углах №2 и №3.
13.02.2010 Складываем ленту в треугольник и опять пополам - получается лепесток. И так до конца пока не закончиться лента.
13.02.2010 Соедините между собой первый и последний лепесток внизу и на макушке.
13.02.2010 Надавите на макушку и определите для себя высоту банта, скрепите между собой макушку и низ.
13.02.2010 Бантик почти готов, осталось украсить его сверху пуговочкой или бусинкой, снизу пришить резиночку для волос.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Стильное нарядное ожерелье из бусин, бисера и кристаллов сделать совсем несложно и вы сами сейчас в этом убедитесь) Внешний вид ожерелья может выглядеть по-разному, в зависимости от использованного бисера. Ниже - два варианта одного ожерелья, стильное черное и романтическое розовое. Выбирайте любое, запасайтесь леской, бисером и кристаллами и приступайте к созданию украшения своими руками) Фото мастер-класс и схемы ниже вам в этом помогут)

|
Без заголовка |

1. Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый - так, будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто всё на свете является чудом. Альберт Эйнштейн(с)
2. Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть. Джордж Элиот(с)
3. Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это. Уолт Дисней(с)
4. Когда человек не знает к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным. Сенека(с)
5. Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное. Роберт Ардри(с)
6. Истинное назначение человека - жить, а не существовать. Джек Лондон(с)
7. Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна. Джексон Браун(с)
8. Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника. Антон Чехов(с)
9. Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого. Эрнест Хемингуэй(с)
10. У меня есть верных шесть слуг. Я им обязан всем. Их имена: Кто? Почему? Когда? Что? Где? и Как? Редьярд Киплинг(с)
11. Лучшие годы вашей жизни - когда вы осознаёте, что ваши проблемы принадлежат вам. Вы не вините в них мать, экологию или президента. Вы осознаете, что сами контролируете свою судьбу. Альберт Эллис(с)
12. Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности. Марк Твен(с)
13. Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека - стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно. Федор Достоевский(с)
14. Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить. Бернард Шоу(с)
15. Мысль - начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования - работать над мыслями. Лев Толстой(с)
16. То, что меня не убивает, делает меня сильнее. Фридрих Ницше(с)
17. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Габриэль Гарсиа Маркес(с)
18. Жизнь - это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон(с)
19. Цель жизни - поиск совершенства, а задача каждого из нас - максимально приблизить его проявление в самом себе. Ричард Бах(с)
20. Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей. Элеонора Рузвельт(с)
|
Без заголовка |
1] Молитва – это не «запасное колесо», которое ты вытаскиваешь, когда у тебя неприятности, но это «штурвал», который направляет тебя сквозь них по правильному пути.
2] Что же это ПЕРЕДНЕЕ ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО машины такое большое, а ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА такое маленькое? Это потому, что наше ПРОШЛОЕ не так важно, как наше БУДУЩЕЕ. Стало быть, Смотри Вперёд и не останавливайся.
3] Дружба подобна КНИГЕ. Сжечь можно за секунды, но написать её займёт годы.
4] Всё в жизни непостоянно. Если всё идёт хорошо, наслаждайся, ибо это не продлится вечно. Если всё идёт плохо, не беспокойся, это тоже долго не протянется.
5] Старые друзья – Золото! Новые друзья – Бриллиант! Если нашёл Бриллиант, не забывай Золото! Ибо, чтобы удержать Бриллиант, тебе понадобится Основа из Золота!
6] Часто, когда мы теряем надежду и думаем, что это конец, БОГ улыбается свыше и говорит: «Расслабься, милый, это просто поворот, а не конец!»
7] Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
8] Слепой спросил святого Антония: «Может ли быть что-нибудь хуже, чем потеря зрения?” Святой ответил: «Да! Потеря твоего видения.»
9] Когда ты молишься за других, БОГ слушает тебя и благословляет их; и иногда, когда ты здоров и счастлив, помни, что кто-то помолился за тебя.
10] БЕСПОКОЙСТВО не устраняет завтрашние ПРОБЛЕМЫ, оно забирает сегодняшний ПОКОЙ...
|
Без заголовка |
Огромное количество самых вкусных и красиво оформленных салатов вы сможете найти на кулинарном сайте Жрать.ру) Подборка салатов поможет вам празднично оформить любой стол и вкусно накормить своих гостей, при чем самыми недорогими рецептами. Все рецепты салатов на сайте представлены красивыми фотографиями и подробным пошаговым процессом приготовления. Для наглядности размещаю несколько фотографий салатов с используемыми ингредиентами, а с процессом приготовления вы сможете ознакомиться, посетив очень полезный и вкусный сайт)




|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Когда мне пришлось заняться вопросом штор, то я волей-неволей углубилась в такие тонкости, о которых даже и не догадывалась. Оказывается, что это не такой уж и простой вопрос, как "две гардины".
|
Без заголовка |

А вы бы хотели встречать только добрые лица?
И радость в душе испытав, с кем-то близким делиться?
И знать, что не зря в этом мире прекрасном живёте?
Так сейте любовь!!! Что посеете, то и пожнёте!
В плену у эмоций контроль над собою теряем
И словом, как пулею, близких бездумно сражаем…
А нужное слово «Прости» мы сказать не умеем…
И, с грузом в душе, о содеянном молча жалеем…
А вы бы хотели, как в детстве, дружить бескорыстно???
Открытостью доброй души удивить эгоиста?
Возможно, что в нём вы свечу состраданья зажжёте…
Так сейте любовь!!! Что посеете, то и пожнёте!
Любить не за что-то, а всею душой – разучились…
О ком-то судили по слухам, но погорячились…
Ведь в теле у каждого плачет душа, пусть не слышно,
Но без теплоты та душа вдруг становится лишней…
Нельзя предавать, проходить мимо слёз равнодушно…
Пусть каждый из нас будет близкий, любимый, и нужный…
Вы просто сидите и счастья далёкого ждёте???
Так сейте любовь!!! Что посеете, то и пожнёте!
Ирина Самарина-Лабиринт

|
Без заголовка |

Бывает горьким даже мёд…
Бывает польза от вреда…
Любовь ко всем подход найдёт,
Чтоб ранить сердце навсегда…
Мы в молодости гнёзда вьём,
Чтоб привести туда птенцов…
Потом всё рушим день за днём…
Кто остановит нас – глупцов?
Зачем мы ищем новый путь,
Что не всегда ведёт к мечтам…
Семья – есть жизнь и в этом суть…
Понять скорей бы это нам…
Ведь там, за новою чертой,
Мы обязательно поймём,
Что не хватает жизни той,
Где был уютным старый дом…
Где от любви душа жила
На фоне выцветших гардин,
Где обещание дала –
Любить до старческих морщин…
Но под руинами любви
Так тяжело семью спасти…
Молчаньем душу не трави…
Не опоздай сказать «Прости!»
Семья – не просто жизнь людей
С детьми под крышею одной…
Нет в мире никого родней,
Чем те, кого зовём семьёй…
А после шторма будет штиль
И нужно вместе переждать…
Ведь ссоры – это просто пыль,
Что нужно прочь метлою гнать…
Бывает горьким даже мёд,
Но ветром прочный дом не сдуть.
И нужно помнить об одном:
Семья – есть жизнь и в этом суть…
Ирина Самарина-Лабиринт

|
Без заголовка |
|
|