-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Регина_М

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2011
Записей: 699
Комментариев: 16
Написано: 724





Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Лювл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заголовок

Рубрики:  Вязание/крючок

ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ БЕСЦЕНЕН ДЛЯ ТЕХ, КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ БЕСЦЕНЕН ДЛЯ ТЕХ, КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ.


SrS0qwbh6DA (604x453, 28Kb)
ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ БЕСЦЕНЕН
ДЛЯ ТЕХ, КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ.

Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки.

«Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю», - продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто- то все еще получить ее. И снова все подняли руки.

«Тогда», - ответил он,- «я делаю следующее», и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная. «Ну и кому из вас она нужна в таком виде?». И все опять подняли руки.

«Дорогие друзья», - сказал психолог, - «только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей.

В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу. В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит».


Рубрики:  стихи
статусы

Горчичная ванна для похудения

Среда, 26 Декабря 2012 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горчичная ванна для похудения

Горчичная ванна для похудения

В наши дни оздоровительная система стремительно развивается в совершенно разных направлениях. Такая проблема как лишний вес очень остро стоит перед многими. Большинство оздоровительных центров используют методики, которые основаны на применении только натуральных компонентов. Из всего разнообразия самой действенной и популярной является горчичная ванна, у нее пальма первенства в борьбе с лишним весом

Читать далее...
Рубрики:  для дневника

Декупаж новогоднего шампанского

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Vene_Sveta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж новогоднего шампанского

далее...
Рубрики:  рецепты/праздничный стол
МК

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@♡...Ты только Будь!

oie_twinkles (500x375, 49Kb)
Полутень... полусвет... и полутона...
Полужест... полувзгляд... и полуулыбка...
от целого лишь половина одна...
Так хрупко все в мире...
....................так ломко...
...............................так зыбко...
Полувзлет... не хватает второго крыла...

*********************************************************


1117552LBz0u9o0 (624x468, 168Kb)
"Господи...

ну как же так,

случилось,

Ведь дожила

почти, что до седин,

Но почему

так

жизнь

распорядилась,

Что для меня

ты-

лучший из мужчин."

**********************************************************
1019361rODLTVRA (700x553, 119Kb)Привет,мой чистый лист бумаги!
Вновь я с тобой одна..Не одинокая и не забытая..
Но как бы хотелось начать жизнь заново,как эту страничку..
Интересно,какая бы она была?!
Опять вся в помарках,исправлениях?
Или ровным почерком,цветными чернилами?
Мне ох, сколько лет.....
А я ,как девчонка,страдаю от сумасшедшей своей любви..
Почти три года счастья пролетели,прошли, почти исчезли...
Потеряла и вновь нашла...
Стоит ли возвращать? Хочу ли я этого?
Надо ли?
На данный момент ответ один-да! Я хочу вновь почувствовать себя желанной,любимой,любящей..
Летать от счастья от восхода солнца до самого заката..Улыбаться от полученной смски
и радоваться долгожданному звонку..Не чувствовать усталости от мысли,что ты любима, и знать,что где-то есть человек,который так же чувствует свою необходимость оттого,что он есть на свете и счастлив,что есть ты..Я не умею " правильно" любить: любовь меня поглощает всю..Я уже не умею дышать без нее..И в этом моя радость и моя беда. Из-за этой всепоглощающей любви я делаю в своей жизни, возможно, непоправимую ошибку...

ВОЗВРАЩАЮ-НЕВОЗВРАТНОЕ...

********************************************************
1022439ZXyzSXSK (687x700, 480Kb)
В реальность из сна, как всегда, откроется Дверь в Никуда…

За снежным порогом Беда, Безумье толкает туда…

Шаг сделав, падаю Я - та Бездна так Глубока...

Без крыльев лететь, но Куда..? Ветер, Туман, Царство льда…

Не видно земли и следа - Седых облаков лишь гряда…

Там где-то на белом - ЧЕРТА… Последний шаг… и Пустота...

И сердце опять на Куски… Паденье в объятья Тоски…

Разбилось… на мелкие части - в погоне за Призрачным Счастьем…

*********************************************************6da639c5ac1f (91x206, 15Kb)

111 (188x159, 31Kb)






Неба померкла пространная ширь,Тропы людские размыты дождями…
Мне без тебя путь один – в монастырь,Что облегчённо вздыхает ветрами…

Переиначила чувства судьба, Грех огнедыщащий вмиг усмирила:
Проигрыш выпал в раскладе ва-банк,Выигрыш в том, что тебя я любила…

Мне без тебя путь один – в монастырь,Вечность баюкать в святых колыбелях…
Только душа превратится в пустырь -Мне без тебя нет ни жизни, ни веры…

*************************************************************
1117243zYT7hZwU (624x468, 144Kb)Я прокричу на всю огромную планету...
Что нужен мне лишь ТЫ ...
и только ТЫ.
Что без тебя мне
в этом мире
счастья нету ,
Тобою заняты
все мысли и мечты!

Я прокричу ,и пусть
услышит каждый,
Что ты ,на свете -
ЛУЧШИЙ из мужчин...
Таких как ТЫ,
СУДЬБА не дарит
ДВАЖДЫ,
Ты для меня
единственный,
ОДИН...

Мне очень хорошо,
когда ты рядом,
Такой любимый,
нежный и родной.



Другого нет...да впрочем и не надо...-Я абсолютно СЧАСТЛИВА с тобой!
Мне подарил тебя счастливый случай,Закрыв собою боль душевных ран...
Я знаю-для меня ты самый лучший!И я тебя так просто не отдам!!!

**************************************************************
1117582DHmo8LLU (700x525, 1372Kb)Как холодно вне памяти моей,
Так... словно весь сезон любви — сплошная стужа...
И снег над головою
кружит... к р у ж и т...
А я дышу в ладони:
НУЖЕН... НУЖЕН....
И... замерзаю... без любви твоей...


Как ветрено... вне чисел... без тебя,
Так... сорваны листы без права повториться...
И снег в полёте тихом
так и с к р и т с я...
А я пытаюсь... о любви
м о л и т ь с я,
Все числа сохранив календаря...


Как сумрачно ВНЕ времени ЛЮБВИ,
Так... призрачны далекие стремления...
И снег летит в ладонь
без в д о х н о в е н и я...
А я... пытаюсь вырвать
из з а б в е н и я
Поскриптум чувств... ты только... ПОЗОВИ...

********************************************************
pizap.com13552515424281 (700x525, 308Kb)
Ты – самый лучший мужчина на свете! Ты – даже лучше, чем самый лучший. А я – самая счастливая.Самый лучший и самая счастливая. Можем и поменяться "ролями": я сделаю тебя самым счастливым, а ты меня – самой лучшей. Я так люблю тебя, что даже сказать об этом сложно, потому что нет подходящих слов. Почувствуй, мою любовь, всем своим самым лучшим сердцем.
Ты – это мой большой секрет, который таится в сердце моем. Но я открыть готова его всему миру! Я готова кричать о том, что ты – мой любимый. Я готова шептать, бесконечно, что ты – самый лучший и замечательный. Но, мой шепот и мои крики, сможешь услышать только ты один, потому что ты чувствуешь меня.
Мы настолько похожи с тобой. Мы – почти одинаковые. Про нас вполне можно сказать:два сапога-ПАРА...Спасибо тебе, что отыскал меня, такую похожую, среди миллионов других! То, что ты встретил меня и полюбил – самое замечательное событие в моей, не менее замечательной, жизни.

*********************************************************
1274919sPPU1Lf9 (624x468, 197Kb)По нетронутому полю...
Снега крашеный акрил,
Наступаю... больно...
б о л ь н о...

Обретая каждый раз -
Каждый раз тебя...
т е р я ю...
В бездорожье
мокрых трасс
От себя я
у б е г а ю...

И в предчувствие луны,
Сердцем,
взятым на поруки,
Высекаю
я — н у ж н ы
Мы друг другу
в вихре вьюги...

Сто шагов... до тебя...
По осколочному полю...
Мысли чувства окропят...
Наступаю... больно...
б о л ь н о...
13132932zR0pUX23 (700x560, 1684Kb)Cнег на ладони... мираж иллюзорный
Капля растаявшей светлой мечты
Тает в тональности тихой... минорной
Ошеломляющий до немоты...
Все еще сбудется где-то... когда-то...
В будущем... в прошлом... кто скажет теперь...
С календаря отрываюся даты
Наших печалей... и наших потерь...

А снег все мерцает... в ладони летит...
И боль никогда уже не отболит...

******************************************************
pizap.com13553245670922 (700x525, 315Kb)Разлука, чьё имя - т ы,
На кожу прохладу льёт...
Твой город, как мой монастырь,
А, может, и наоборот...

Разлуку, длиною в день,
Мне как пережить, скажи?
И бродит за мною тень,
И снова в душе миражи...

Вечерний покой - беда,
Ночная тоска казнит...
Не могут сойтись города,
Презрев свой земной магнит...

Разлуку, длиною в жизнь,
Опять назову -
л ю б о в ь...
...А ночи слепой ножи
Всю душу изрежут в кровь...

*********************************************************************
pizap.com13554173671041 (700x525, 255Kb)Мы вместе, но не рядом. Это ГРУСТНО.
Неправильно. Тупая боль в груди.
Летят недели пусто и безвкусно,
Без ощущенья света впереди.

Мы вместе, но не рядом. Это БОЛЬНО.
А средства нет ослабить эту боль.
И руки опускаются безвольно.
Спокойствие играть - чужая роль.

Мы вместе, но не рядом. Это ТРУДНО.
Лишь в помощь - электронной связи нить.
Текут дела медлительно-занудно.
Не в наших силах что-то изменить.

Мы вместе, но не рядом. Это СТРАШНО.
Ведь с глаз долой - всегда из сердца вон...
Еще чуть-чуть - и четкий, не миражный
Судьба меж нами выстроит заслон.

О Боже! Дай хоть сутки, хоть минутку
Нам на двоих. Пусть время подождет!
Мы вместе, но не рядом. Это ЖУТКО.
Но все же лучше, чем наоборот.


********************************************************************
1462836VaMx03w (624x468, 322Kb)Я в былое сегодня вернусь… Встречу Радость и лёгкую грусть.
На свиданье к судьбе тороплюсь, заблудиться в любви Не боюсь.
Луч надежды мелькнёт в вышине, зов Любви слышу я в тишине.
Вновь томленье и трепет в Душе, и все мысли опять о Тебе...

Снова в сердце моем Весна - светом ярких красок полна,
Так прекрасна она и нежна, что разлуки Зима не страшна.
Ожиданием встречи томлюсь… Снег заносит прошлого грусть,
Будь, что Будет - Судьбы не боюсь, даже если опять обманусь…

*****************************************************************
13154122U5bDCKIA (700x551, 3843Kb)Ты просто есть… и больше ничего не надо…
Не надо звёзд, слетающих с небес…
Любить тебя – есть высшая награда,
Мой светлый ПУТЬ и самый тяжкий КРЕСТ…

Есть наша тайна, что в объятьях душит,
В ней – только мы, идущие в рассвет,
В ней – только двое, что связали души
И дали солнцу восходящему обет…

Родное небо станет нам юдолью,
А ветер – одержимостью идей…
Мы это чувство назовём любовью
И превратимся в белых лебедей…

*****************************************************************
1 (669x700, 482Kb)Я иду за Тобой след в след.
Легким ветром прохлады;
Ты уверен: меня здесь нет,
Но запомни: Я ГДЕ-ТО РЯДОМ!
Я храню Тебя от невзгод,
Неудач и опасных падений;
Не заметишь Ты мой полет,
Я своей не оставлю тени.
Засыпая, Ты каждый раз
И подумать не можешь даже,
Что с Тебя не свожу я глаз,
Твои волосы нежно глажу.
Улыбаюсь Тебе украдкой.
Я по жизни с Тобой иду,
А она не стоит на месте;
Ты поверь мне, любую беду
Легче выдержать только Вместе.
Видишь два крыла за спиной?
Я не птица, не душ похититель;
Просто я Навсегда с Тобой,
Просто я – ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ






ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

1020618lzPdN1hW (620x465, 2184Kb)Мои слова как вольный ветер...
Пойми меня, не обессудь...
Ты только будь на этом свете...
Ты только будь...
ты только будь...

Мои признания как свечи,
Что догорят когда-нибудь...
Татуировка воском —
в е ч н о с т ь...
Ты только будь...
ТЫ ТОЛЬКО БУДЬ!!!

***************************************************************************************

Е.Громцева,Т. Мирошникова,Ghange,Евген,Н. Фруа,Л.Фатеева
муз. А.Повилайтис-Слезы Горечи

Светская львица1
Рубрики:  стихи

Сочетаем цвета правильно.

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочетаем цвета правильно. 30 цветов от белого до чёрного

 
Читать далее...
Рубрики:  Советы

Красивые рукописные шрифты

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые рукописные шрифты


ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ

Красивые рукописные шрифты

Когда-то давно загружала в комп очень красивые шрифты....Вот, решила поделиться ими с вами...))
Скачать их можно как по отдельности, так и одновременно все - из архивной папки снизу поста.
3354683_Angelica (400x130, 4Kb) Вложение: 3982722_angelica.rar

3354683_Antikvar_Shadow (400x130, 5Kb) Вложение: 3982723_antikvar_shadow.rar

3354683_Ariadna_script (400x130, 4Kb) Вложение: 3982726_ariadna_script.rar

3354683_Florisel_script_1_ (400x130, 4Kb) Вложение: 3982729_florisel_script.rar

Читать далее...
Рубрики:  комп,анимация,фото

Бесплатные аналоги платных программ.

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные аналоги платных программ.

Список бесплатного программного обеспечения, которое может заменить лицензионные коммерческие пакеты.Если вы обнаружите нерабочую ссылку, просьба написать об этом Администратору.


Читать далее...
Рубрики:  комп,анимация,фото

Новогодние приметы перед встречей года Змеи.

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние приметы перед встречей года Змеи. Хотите верьте, хотите- проверьте


Змея считается символом мудрости, разума и воли, она холодна и расчетлива, нетороплива и рассудительна, практична и удачлива.


До Нового года необходимо попросить прощение у всех, кого вы ненароком обидели в прошедшем году.

К Новому году необходимо выбросить из дома всю разбитую, колотую или треснувшую посуду.

Для встречи Нового года необходимо одеть самые лучшие наряды и украшения. В одежде необходимо отдать предпочтения черным и темно- синим тонам. Очень актуален зеленый цвет. Женщины будут неотразимы в гладких, обтягивающих нарядах, напоминающий змеиную узорчатую кожу. Мужчинам можно предложить такие же по фактуре и рисунку галстуки.

До 12 ночи женщинам надо накинуть на плечи накидки или платки, а после двенадцатого удара быстро их снять. Тогда все плохое останется в прошлом году.

Новогодний стол должен быть богатым, чтобы круглый год в доме был достаток и изобилие. На середину стола надо будет поставить веточку сосны, которая символизирует на востоке долголетие. На елку , что бы польстить своим вниманием Змею, надо повесить талисман года- маленькую змейку.

Чем больше людей вы поздравите, тем больше удачи вас будет ждать в наступающем году. Дарите всем подарки, угощайте, желайте счастливого Нового года! Тогда и на вашей улице обязательно будет праздник!


4360286_86954659_33 (25x29, 0Kb)
Рубрики:  Приметы

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Тагильчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разучились ценить человечность...




Разучились ценить человечность...
Кто-то добрый по-новому - лох...
В моде выгода и бессердечность...
Мир от шелеста денег оглох...
Измеряется в крупных купюрах
Всё, что раньше ценилось душой...
Если девушка искренна - дура,
Ведь не ценит бумажник чужой...
А на фото мелькают не лица...
Крупным планом не видно глаза...
Чаще яхты, отели, столицы,
Будто не о чем больше сказать...
Ежедневно за счастьем погоня
У людей от зари до зари...
Но не знают о жизни законе -
Счастье то, что имеешь внутри...
Будь богатым душой и однажды
Прибыль даст этот твой капитал...
Не продайся за шелест бумажный,
Чтоб рабом этих денег не стал...
Деньги портить людей не умеют,
Просто маски срывают с людей...
Кто-то делится тем, что имеет...
Кто-то прячет в кормушке своей...
Доброта - это классика, люди!
Это нужно во все времена...
Кто-то скуп и по внешности судит,
Ведь уже вместо сердца "цена"...
А кому-то важнее намного
Продвигаться навстречу мечте,
Не забыв человечность и Бога,
Не сыграв на чужой простоте...
Равнодушие - страшный диагноз,
От него умирает душа...
А впоследствии - зависть и наглость
Человечность убьют не спеша...
Может лучше доверчивость всё же?
Может лучше любовь, чем расчёт?
Бог дающим воздаст и поможет...
У берущих судьба отберёт...

© Ирина Самарина


Nella solneshko
Рубрики:  стихи

Украшения блюд

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Джанна_Джанна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения блюд


1210788900_podsolnukh (430x373, 57Kb) 1217941242_salat-marjana (430x322, 47Kb) 1225873735_salat-gnezdo-glukharja (430x322, 49Kb) 1226137610_koktejjl-iz-krevetok (430x332, 64Kb) 1228135685_salat-granatovyjj-braslet (430x360, 88Kb) 1233602921_salat-cherepakha (430x323, 89Kb) 1261038851_salat-zmejjka (430x306, 124Kb) getImage (640x480, 77Kb) getImageCA0SZTIK (426x480, 62Kb) getImageCA5C111E (640x480, 118Kb) getImageCA8AM2DS (640x480, 84Kb) getImageCAHEZMOE (410x307, 43Kb) getImageCAIG1EIB (448x336, 42Kb) getImageCAJDDR7G (640x480, 62Kb) getImageCAJMY20B (640x480, 106Kb) getImageCAKQ808B (640x480, 90Kb) getImageCAKTM9JD (640x480, 65Kb) getImageCAL2RSK6 (640x480, 95Kb) getImageCALQQ0LL (640x480, 102Kb) getImageCAM5YCKG (640x480, 96Kb) getImageCAMJUEJ9 (640x480, 91Kb) getImageCAMTJV2P (640x480, 69Kb) getImageCANXCNCD (640x480, 75Kb) getImageCAO0WKNH (640x480, 86Kb) getImageCAOCG2M9 (640x480, 81Kb) getImageCAP4IASO (640x480, 61Kb) getImageCAPC8YXC (484x333, 20Kb) getImageCAQ4LAT9 (640x480, 48Kb) getImageCAQP4B98 (640x480, 66Kb) getImageCARXJN7P (640x480, 52Kb) getImageCASEBZEP (640x480, 79Kb) getImageCAUYKQE0 (640x480, 89Kb) getImageCAW9BYA6 (640x480, 70Kb) getImageCAWE2CYK (640x480, 76Kb) getImageCAZE6TM0 (640x480, 59Kb) getImageCAZY79EY (640x454, 55Kb) img0341_1 (450x299, 42Kb) img0814_1 (450x299, 71Kb) img0943_1 (450x300, 79Kb) r13108_large (300x169, 54Kb)
Рубрики:  рецепты/салаты
рецепты/праздничный стол

Маринованные кальмары

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованные кальмары

 

 

Маринованные кальмары

 

Для приготовления маринованных кальмаров вам потребуются следующие ингредиенты: полкило филе кальмаров, 1 морковь и 1 луковица.

Для маринада: 40 грамм сахарного песка, 250 миллилитров воды, 1 чайная ложка уксусной кислоты (80%), столовая ложка растительного масла, соль и перец по вкусу.

Способ приготовления маринованных кальмаров: отварите в подсоленной воде кальмары (2-3 минуты). Отварите морковь. Теперь можно готовить маринад: стакан воды для кипячения влейте в подходящую емкость. Доведите воду до кипения и добавьте туда соль, перец, сахар. Оставьте кипеть рассол на слабом огне на 30 минут. Снимите маринад с плиты и остудите его. В холодный маринад добавьте подсолнечное масло и уксусную эссенцию.

Очистите лук от и нарежьте его тонкими полукольцами. Несколько минут проварите лук в кипящей воде. Отварную морковь и кальмары нарежьте мелкой соломкой. Сложите лук, морковь и кальмары в эмалированную посуду, заправьте все маринадом и оставьте в холодильнике на ночь. Маринованные кальмары готовы.

Подавать блюдо на стол нужно, слив маринад.

Приятного аппетита!

http://lublugotovit.ru/zakuski/1583-marinovannye-kalmary.html

Рубрики:  рецепты/салаты
рецепты/закуски

Канапе с сельдью и киви

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Канапе с сельдью и киви

 

Канапе с сельдью и киви

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/салаты

Салат «Красное море» с кальмарами

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Красное море» с кальмарами

Простой и вкусный салатик

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/салаты
рецепты/праздничный стол

салат из кальмаров,помидор и сыра

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат, который все хвалят, из кальмаров,помидор и сыра

Готовится легко, выглядит - солидно, съедается - мгновенно, воспоминания о себе оставляет самые лучшие.
Попробуйте вкусный салат, покоривший всех!
8d77b0de2d (550x413, 292Kb)

Получается вкусно как в ресторане
Рубрики:  рецепты/салаты
рецепты/праздничный стол

Рулет из крабовых палочек, можно и в лаваше

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет из крабовых палочек, можно и в лаваше

Очень вкусная, нежная и яркая  закуска в виде рулета. Украсит как праздничный день, так и выходной.

рулет из крабовых палочек

 

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/салаты
рецепты/праздничный стол

Праздничный салат "Пенёк"

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничный салат "Пенёк"

Ещё один шедевр к праздничному столу. Салат очень простой, но само оформление очень понравилось. Смотрится , действительно, как пенёк. Очень оригинально.

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/салаты
рецепты/праздничный стол

Салат змейка и его красивое оформление.

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат змейка и его красивое оформление.

Какое красивое оформление. Берём салат в закладки, так как у нас Новый год - год змеи. Как раз кстати будет такое оформление салата. Можно любой салат так оформить. А этот салат с консервированной горбушей. Тоже простой и вкусный.

Салат ЗмеяОригинальный салатик, простой в...

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/салаты
рецепты/праздничный стол

Съедобные ёлочки из овощей и фруктов.

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Съедобные ёлочки из овощей и фруктов.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

У меня уже был пост таких ёлочек , но без описания , просто в картинках. Задавали вопросы во что воткнуть палочки и прочее. А сегодня мне попался полный мастер класс от Евы , плюс ко всему , здесь ещё несколько новых ёлочек предоставлено. Очень понравились все съедобные ёлочки, так что Новогодний стол будет с такими елочками. Да и ещё, если Вы вдруг окажитесь на Новый год где то в пути, то ознакомьтесь,  какие интересные программы для просмотра телевидения через телефон на странице telepult.ru  Вы сможете посмотреть. Это сейчас очень удобно.

 

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/салаты
рецепты/праздничный стол

Cсалат из крабовых палочек с корейской морковкой.

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cалат из крабовых палочек с корейской морковкой.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

Ещё один вкусный шедевр  - это салат из крабовых палочек с корейской морковкой. Он очень простой в приготовлении, можно сказать на скорую руку, но очень вкусный.

Салат из крабовых палочек с корейской морковью

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/салаты


Поиск сообщений в Регина_М
Страницы: 35 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь