-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лидия_Сюсель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2011
Записей: 1596
Комментариев: 24
Написано: 1786





Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2012 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка спицами

 (400x522, 49Kb)
 (480x485, 64Kb)
 (431x699, 92Kb)
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2012 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный пуловер

 (350x428, 49Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2012 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как преобразовать текст в таблицу.

В данной статье расскажу как преобразовать текст в таблицу в Word 2003. О том как преобразовать таблицу в текст в Word 2003 можно ознакомиться здесь.

Для начала необходимо определиться какой текст будет в строках а какой в столбцах. И написать исходный текст по определенной схеме, она не очень сложная. Сейчас попробуем разобраться.


Итак, в открытом документе Word 2003 Мы набираем текст, в первой строке мы пишем заголовки столбцов, при этом разделяем каждое слово например точкой с запятой. Если Мы хотим чтобы в первом столбце было 2 слова или 3, то соответственно отделяем 2 или 3 слова через точку с запятой. Теперь переходим на следующую строку и пишем текст, который будет в строках по такому же принципу через точку с запятой:

Читать далее...
Рубрики:  ПК все необходимое

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2012 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как получить бесплатную юридическую консультацию


2975538_1 (543x161, 34Kb)
В жизни любого человека может возникнуть та или иная ситуация, когда может потребоваться квалифицированная юридическая помощь. Никто не застрахован от тех или иных административных, гражданских или уголовных дел, правильно урегулировать которые, избавляя вас от лишних финансовых, а то и уголовных, проблем может только опытный юрист. Начать решение своих проблем, например, если вам требуется семейный адвокат, можно с юридической консультации. Следует отметить, что юридические консультации могут быть, как платными (и весьма недешевыми), так и бесплатными. 
Читать далее...
Рубрики:  юр.помощь

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2012 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список служб Windows, которые рекомендуется отключить


Службы (Services) - это приложения, запускаемые в фоновом режиме во время загрузки системы или при возникновении определенных событий и обеспечивающие основные функциональные возможности ОС. Как правило, службы не имеют графического интерфейса, поэтому их работа в большинстве своем не заметна для пользователя.
При стандартной установке Windows XP Professional в систему инсталлируется порядка 80-ти разнообразных служб. И несмотря на то, что не все из них запускаются автоматически, количество работающих по умолчанию всё равно кажется слишком завышенным, если учесть, что значительная часть от общего числа уязвимостей, когда-либо обнаруженных в этой ОС, приходится именно на системные службы. К тому же, в домашних условиях во многих работающих по умолчанию службах просто нет никакой необходимости.
По этим и ряду других причин, связанных с оптимизацией работы компьютера, все неиспользуемые вами службы рекомендуется отключить. Более того, отключение ненужных служб и функций — один из самых эффективных способов защиты от возможных нападений.

Просмотреть список всех служб, установленных на компьютере, можно следующим образом:

Пуск (Start) > Панель Управления (Control Panel) > Администрирование (Administrative Tools) > Службы (Services)

Либо запустив из командной строки services.msc:

Пуск (Start) > Выполнить (Run) > копируем в строку: services.msc > нажимаем ОК или клавишу ENTER
 
Изображение
Читать далее...
Рубрики:  ПК все необходимое

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2012 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украинский витамин сала "Упасть не встать " "

о просьбе коллег по кухне выкладываю рецепт сала на водяной бане.

Фото: supercook.ru

К сожалению, фото своего сейчас нет.

Нам необходимо: 

Сало – 1-1,5 кг

Соль (крупная) – приличная горсть

Чеснок - 3 зубчика

Перец красный сладкий молотый

Лавровый лист измельченный – 3-4 шт

Перец душистый (горошком)

Тмин

Сало режем длинными кусками, шпигуем чесноком (надрезая кармашки), обваливаем в смеси из соли и приправ со всех сторон, укладываем куски в 3-литровую банку и ставим в кастрюлю с водой. Готовим сало на водяной бане около полутора часов. Вода в банку не попадает!

Готовое сало выкладываем в сухую емкость и убираем в холодильник.

Сало принимает вид копченого! Упасть и не встать!

Сайт Будет вкусно рецепт от Андрея

 

Рецепт вычитал в сборнике "Праздничный стол". Рулет из свинины простейший и вкуснейший

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение крови - исцеляющее средство

Однодневная соковая диета поможет очистить кровь и значительно улучшить самочувствие, кроме того, вы почувствуете положительные изменения в работе всех органов и систем вашего организма.


Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗДОРОВЬЕ ЗА 5 МИНУТ

Лю ХУНШЕН - врач, одиннадцать лет отслуживший в Китайской народной армии и дослужившийся до звания старшего лейтенанта.

Секреты китайской медицины узнал от своей бабушки, долго обучавшей внука тайнам иглоукалывания и мануальной терапии.

После армии работал мануальным терапевтом в больнице города Линьйина, где пользовался большой популярностью у пациентов.

В 1993-м с несколькими коллегами был приглашен на работу в Россию, где и остался после окончания контракта, потому что женился на русской девушке.

Как за пять минут снять усталость!  

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Компьютерная грамотность для начинающих от А до Я



На сегодняшний день компьютер становится неотъемлемой частью жизни не только отдельно взятого человека, а также предприятия, учреждения и государства в целом. Поэтому, умение и соответственно обучение компьютерной грамотности в наш век является крайне обязательным для любого человека и не далеки те времена, когда элементарные знания компьютера будут столь обязательными, как умение писать и читать. Для всех тех, кто хочет освоить работу с компьютером или же расширить имеющиеся знания, сможет пройти бесплатный компьютерный курс для начинающих по обучению работы на компьютере, который с лёгкостью сможет освоить любой начинающий пользователь. Эти простые и доступные уроки помогут вам справиться при работе с персональным компьютером с задачей любой степени и сложности.

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ларекс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГРИБОЧКИ! КРАСОТА!


Image Hosted by pixs.ru




Далее-фиолет (126x83, 16Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое диета 6 лепестков

Диета 6 лепестков - эффективный метод похудения, разработанный Анной Юханссон. Этот метод построен на игровом принципе: худеющему предлагается нарисовать мелом на доске или вырезать из бумаги цветок, состоящий из 6-ти лепестков. Для того, чтобы соблюсти очередность употребления продуктов, лепестки нужно пронумеровать (см. рисунок к статье). Заменять продукты нельзя.

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/859/85859929_3566858_Dieta6lepestkov.jpg

Меню:

№1 – рыбный день. Подойдут любые сорта рыбы. Рыбку можно тушить, запекать, готовить в пароварке, варить. Можно приготовить рыбный бульончик, разрешены приправы, зелень и соль.

№2 - овощной день. Овощи печем, едим свежими, варим или тушим. Можно пить овощные соки, добавлять в пищу зелень, небольшое кол-во соли и не слишком острые приправы.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2012 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чесночная курица по - Венгерски

Венгерский рецепт: курица и много чеснока. Только не не бойтесь — чеснок не будет чувствоваться совершенно.  Мы с Татьяной делаем такую курочку,  когда в гости к нам приходят самые любимые люди. ВКУСНО — очень!
В оригинальном  и торжественном случае нужны небольшие ножки, но я готовила уже и ножки, и бёдра, и крылья тоже. Всегда получается отлично.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:59 + в цитатник
Диета Навсегда!








"3556042_lpd4C448Yvw


Эта диета имеет все, что необходимо. И лишнего веса не будет. Если, конечно, принять во внимание комментарии к ней. Диета и молниеносная, и длительная, и действенная, и научная, и женская. Она опирается на многие изыскания, но в какой-то степени имеет аналоги в различных школах по питанию. Живите по ней.



Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 15:55 + в цитатник
Маски для густоты волос

Здоровые и ухоженные волосы это всегда красиво и модно. Но не всегда наши волосы соответствуют нашим требованиям. Вот по этому я предлагаю вам несколько советов по уходу за волосами, а в частности добиться их густоты.

1. Состав: мед (2-3 ст.л.), дрожжи (2 ч.л.)и кефир (100 мл).
Приготовление: Дрожжи заливаем молоком и ждем около часа пока они подойдут. Добавляем остальные ингредиенты и наносим на всю длину волос, тщательно втирая в кожу головы. Утепляем при помощи полиэтилена и полотенца и выжидаем еще час. Смываем травяным отваром или раствором уксуса. Объем и блеск обеспечен.
"1294829286_2(1)
ДАЛЕЕ...

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2012 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudmila_Nic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожелания женщине...

4360286_e237aa4c0a75b447490b330157c359395f54eb92818909 (507x700, 248Kb)
В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.

Что такое Женское созданье?
Можно еще многое сказать.
Только что за тост без пожеланий?
Надо все же что-то пожелать.

Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались.
Ведь улыбка – признак красоты.

Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.

Я желаю, чтобы Ваши дети
Только радость приносили в дом,
Чтобы день для Вас был вечно светел,
И успех сопутствовал во всем.

Пусть исчезнут горе и ненастье.
Пусть все беды будут позади.
И пусть море радости и счастья
Жизнь простую в сказку превратит.

Пусть у Ваших ног лежат мужчины,
Подставляя крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь еще?


4360286_2fb66a0d0673 (176x45, 3Kb)

Litizija


Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2011 г. 12:52 + в цитатник
Ну что,Судьба,давай поговорим


Ну что,Судьба,давай поговорим.
Смотри какой сегодня дивный вечер.
И дома мы с тобой совсем одни,
И вроде бы заняться больше нечем....

Ты знаешь сколько длинных трудных дней
Я шла,тобой проложенной дорогой...
И не жалела ты моих коней-
Чуть отдышаться бы,а ты мне :"Трогай!"
Читать далее...

ПОЛОВИНА ЖИЗНИ - ЭТО МНОГО

Вторник, 02 Августа 2011 г. 12:20 + в цитатник
ПОЛОВИНА ЖИЗНИ - ЭТО МНОГО!

Половина жизни за спиною.
Или больше… Хорошо бы знать,
Что случится через год со мною?
Что я буду делать через пять?

Осторожно вглядываюсь в даль я –
Незаметно молодость ушла.
Времени горячее дыханье
Чувствуе

Мастер-класс массажа головы и шеи

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 14:44 + в цитатник
schastie-ryadom.ru/post174041903/ Makita87,Спасибо! Все инересно и познавательно!

Дневник Лидия_Сюсель

Суббота, 18 Июня 2011 г. 14:15 + в цитатник
Люблю вязать красивые вещи. Нравиться общаться с умными людьми.


Поиск сообщений в Лидия_Сюсель
Страницы: 80 ..
.. 3 2 [1] Календарь