Туника со спущенными петлями на Гвен Стефани (вязание спицами) |


НЕОБХОДИМО:
ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ПРИЕМЫ И УЗОРЫ:
|
Комплект "Крыло бабочки" |
Комплект "Крыло бабочки" .Работа Елена Tuchkina.
Попросили связать воротничок и манжеты для школьницы.Выбрала модель,в процессе вязания поняла, что очень долго буду вязать, т. к. и нитки тоненькие и вязание в основном ст.б.н., ну все-таки не сдалась, довязала! Когда вяжешь для себя, не заморачиваешься сроками, а на заказ время подгоняет. Пряжу покупала в Китае, сказали, что это лен, но им верить не стоит, так что состав неизвестен. Комплект получился, как накрахмаленный, хотя я его только отпарила .
|
Очень эластичное закрытие петель \ДЖЕНИ\Jeny's\ |

Используется при вязании носочков от мыска,шапочек от макушки,горловины свитеров-там,где требуется эластичный край.Очень простой метод с хорошим эффектом.
|
Шапочки Жариковой Екатерины |
Шапочки Жариковой Екатерины. Да, простит меня автор, стянула без разрешения целую коллекцию очаровательных шапочек. Выбор просто огромный, одна лучше другой, безумно нравятся все. СМОТРИТЕ, не возможно оторваться...


|
Можно связать красивые салфетки, а можно и красивые юбки или оборки для юбок и т.п. |
|
Природное средство для красоты волос |
Природное средство для красоты волос Уникальное сочетание природных компонентов подарит вашим волосам невероятную красоту, силу и здоровье. Маска на основе сока алоэ вера стимулирует рост волос, укрепляет и питает локоны.
Маска на основе алоэ — уникальный рецепт Приготовление: выдавливаем из листиков алоэ одну столовую ложку сока, тщательно смешиваем с одной столовой ложкой горчичного порошка, двумя столовыми ложками сливок и двумя желтками до получения однородной мягкой массы.
Применение: средство следует наносить на сухие волосы, накрываем голову пленкой или пакетом, укутываем полотенцем, выдерживаем маску в течение получаса, после чего смываем теплой водой и моем голову шампунем.
|
Кайма |
|
УТЕПЛЯЕМСЯ! ТРИ ИДЕИ С ВЫКРОЙКАМИ |
К сожалению руководства по шитью к этим моделям нет, но они настолько просты, что даже при небольшом навыке разобраться легко! Как Вы уже наверно поняли, ткани нужны мягкие, драпирующиеся.



|
Мини-платье из ангорки |
|
узор |
|
УЗОР СПИЦАМИ |
|
|
Котейка с птичкой. Вышивка крестом. |
|
>Кардиган |
|
>Шапочка |
|
Идея приобретения или DIY одного шарфика и множество способов выглядеть оригинально |
|
Cortinas Edicion Dorada 2007 Шторы для гостинной |
|
ВШИВАЕМ «МОЛНИЮ» В ВЯЗАНОЕ ИЗДЕЛИЕ. МК. |
|
Вяжем шали крючком |
|
Барашка-подушка |
|
Посадите болезнь в горшок |
Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.
Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок.
|