-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗУБАНЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2091





Без заголовка

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нормы гемобглобина

4524271_rbC1X313GA (503x480, 39Kb)

Профессор Селезнёв


Без заголовка

Среда, 12 Февраля 2014 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основные признаки нехватки витаминов – протестируй свой организм!

Как понять, каких витаминов не хватает в организме; заболевания при недостатке витаминов

Таблицы 1,2: Основные симптомы недостатка витаминов и микроэлементов в организме человека

 

Какие симптомы появляются при нехватке того или иного витамина?

  • Дефицит витамина А:
    сухость, ломкость, истончение волос; ломкость ногтей; появление трещин на губах; поражение слизистых (трахеи, рта, ЖКТ); снижение зрения; сыпь, сухость и шелушение кожи.
  • Дефицит витамина В1:
    диарея и рвота; расстройства ЖКТ; снижение аппетита и давления; повышенная возбудимость; сердечная аритмия; холодные конечности (нарушения кровообращения).
  • Дефицит витамина В2:
    стоматит и трещины в уголках рта; конъюнктивит, слезотечение и снижение зрения; помутнение роговицы глаза и светобоязнь, сухость во рту.
  • Дефицит витамина В3:
    слабость и хроническая усталость; регулярные головные боли; беспокойство и нервозность; повышение давления.
  • Дефицит витамина В6:
    слабость; резкое ухудшение памяти; болезненность в области печени; дерматиты.
  • Дефицит витамина В12:
    анемия; глоссит; выпадение волос; гастрит.
  • Дефицит витамина С:
    общая слабость на фоне снижения иммунитета; потеря веса; плохой аппетит; кровоточивость десен и кариес; подверженность простудам и бактериальным инфекциям; кровотечения из носа; неприятный запах изо рта.
  • Дефицит витамина D:
    у детей – вялость и малоподвижность; нарушения сна и плохой аппетит; капризность; рахит; снижение иммунитета и зрения; нарушение обмена веществ; проблемы с костными тканями и кожным покровом.
  • Дефицит витамина D3:
    плохое усвоение фосфора/кальция; позднее прорезывание зубов; нарушения сна (пугливость, вздрагивание); снижение мышечного тонуса; хрупкость костей.
  • Дефицит витамина Е:
    склонность к аллергиям различного рода; мышечная дистрофия; боли в ногах из-за нарушенного питания конечностей; появление трофических язв и развитие тромбофлебита; изменения в походке; появление пигментных пятен.
  • Дефицит витамина К:
    нарушения в работе ЖКТ; болезненность менструаций и нарушения цикла; анемия; быстрая утомляемость; кровотечения; кровоизлияния под кожу.
  • Дефицит витамина Р:
    появление точечных кровоизлияний на коже (особенно в местах, стянутых тесной одеждой); боли в ногах и плечах; общая вялость.
  • Дефицит витамина РР:
    апатичность; дисфункция ЖКТ; шелушение и сухость кожи; диарея; воспаления слизистой рта и языка; дерматит; головные боли; усталость; быстрая утомляемость; сухость губ.
  • Дефицит витамина Н:
    появление сероватого оттенка кожи; облысение; подверженность инфекциям; мышечные боли; депрессивные состояния.

Что будет, если не восполнять потери витаминов: серьезные заболевания при недостатке витаминов

К каким заболеваниям ведет недостаток того или иного витамина:

  • «А»:
    к гемералопии, перхоти, снижению либидо, хронической бессоннице.
  • «С»:
    к выпадению волос (алопеции), длительному заживлению ран, пародонтозу, нервным расстройствам.
  • «D»:
    к хронической бессоннице, потере веса и зрения.
  • «Е»:
    к мышечной слабости, репродуктивной дисфункции.
  • «Н»:
    к анемии, депрессии, алопеции.
  • «К»:
    к проблемам поджелудочной железы и ЖКТ, дисбактериозу, диарее.
  • «РР»:
    к хронической усталости и бессоннице, депрессии, кожным проблемам.
  • «В1»:
    к запорам, снижению зрения и памяти, потере веса.
  • «В2»:
    к угловому стоматиту, проблемам ЖКТ, выпадению волос, головным болям.
  • «В5»:
    к депрессии, хронической бессоннице.
  • «В6»:
    к дерматитам, заторможенности, депрессии.
  • «В9»:
    к раннему поседению, к ухудшению памяти, к нарушению пищеварения.
  • «В12»:
    к малокровию, репродуктивной дисфункции.
  • «В13»:
    к заболеваниям печени.
  • «U»:
    к проблемам ЖКТ.
  •  

Таблица содержания витаминов в продуктах питания: как предупредить нехватку витаминов а, в, с, d, e, f, h, k, pp, p, n, u

В каких продуктах следует искать необходимые витамины?

  • «А»:
    в цитрусовых и шпинате, тресковой печени, сливочном масле, икре и яичном желтке, в щавеле, облепихе, зеленом луке, сливках, брокколи, сыре, спарже, моркови.
  • «С»:
    в киви и цитрусовых, в цветной капусте и брокколи, в зеленых овощах, болгарском перце, яблоках и дыне, в абрикосах, персиках, шиповнике, зелени и черной смородине.
  • «D»:
    в рыбьем жире, петрушке и яичном желтке, молочных продуктах и масле сливочном, пивных дрожжах, зародышах пшеницы, молоке.
  • «Н»:
    в желтке, дрожжах, почках и печени, грибах, шпинате, свекле и капусте.
  • «Е»:
    в растительном масле и миндале, облепихе, зародышах злаковых, сладком перце, горохе, яблочных семечках.
  • «К»:
    в капусте и томатах, тыкве, бобовых и зерновых, свиной печени, салате, люцерне, шиповнике и крапиве, в цветной капусте, зеленых овощах.
  • «Р»:
    в черной смородине и крыжовнике, черешне, вишне и клюкве.
  • «РР»:
    в печени, яйцах, мясе, зелени, орехах, рыбе, финиках, шиповнике, зерновых, белых грибах, дрожжах и щавеле.
  • «В1»:
    в необработанном рисе, грубом хлебе, дрожжах, яичном белке, фундуке, овсянке, говядине и бобовых.
  • «В2»:
    в брокколи, пророщенной пшенице, сыре, овсе и ржи, соевых, в печени.
  • «В3»:
    в яйцах, дрожжах, проросшем зерне.
  • «В5»:
    в мясе цыпленка, сердце и печени, грибах, дрожжах, свекле, цветной капусте и спарже, рыбе, рисе, бобовых, говядине.
  • «В6»:
    в твороге и гречке, печени, картофеле, печени трески, желтке, сердце, в молоке, устрицах, бананах, грецких орехах, авокадо и кукурузе, капусте, в салате, капусте.
  • «В9»:
    в дыне, финиках, зелени, зеленом горошке, грибах, тыкве, орехах и апельсинах, моркови, гречке, салате, рыбе, сыре и желтке, в молоке, муке грубого помола.
  • «В12»:
    в морской капусте, телячьей печени, соевых, устрицах, дрожжах, рыбе и говядине, сельди, твороге.
  • «В12»:
    в кумысе, молоке, молочных продуктах, печени, в дрожжах

Таблица 3: содержание витаминов в продуктах питания

http://www.colady.ru/

Серия сообщений "Витамины и Лекарства":
Часть 1 - про лекарства..
Часть 2 - Инфографика. Продукты и витамины
...
Часть 6 - ЛЕЧЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ "ПРОМЕД".
Часть 7 - Где искать витамины
Часть 8 - Основные признаки нехватки витаминов – протестируй свой организм!

Без заголовка

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы. Добавь на стену, чтобы не забыть.

 


Без заголовка

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАБУШКИН КВАДРАТ.МОТИВЫ.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый торт к открытию Олимпиады "Сочи 2014"

Быстрый торт к открытию Олимпиады "Сочи 2014"

Быстрый торт к открытию Олимпиады «Сочи 2014»

Сегодня - церемония открытия XXII Олимпийских зимних игр1 Они проходят в российском городе - курорте Сочи. К этому событию предлагаю Вам вкусный, белый и немного снежный торт. Рецепт зтого торта прост и быстр в приготовлении

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельные зразы с печёночной начинкой из детства

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Без заголовка

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если пришла беда..., если диагноз РАК

Дописано позже: Здесь - http://www.liveinternet.ru/users/3888421/post311606586/ горький рассказ Елены о диагнозе и врачах.

Приветствую всех своих читателей, всех друзей и подруг, всех гостей дневника. Прошу меня простить, что утро начинаю с такой темы, самой ужасной. Но в жизни все бывает, она такая хрупкая...., никто из нас не застрахован от страшной беды. Хочу всех поблагодарить за отклик по поводу моей вчерашней публикации о болезни нашей подружки, спасибо всем за репосты, за поддержку, за желание помочь. Мы ведь с вами, как одна семья, общаемся, проводим на Лиру большую часть своего времени. С каждым может что-то произойти и такая поддержка очень важна... Спасибо! В позапрошлом году у меня в семье была ситуация, когда земля ушла из-под ног. Слава богу, все закончилось хорошо. Я знала это и верила. А еще..., скажу вам честно, последняя надежда у меня была на вас, на Лиру. Помню все эти мысли..., знаю, как это унизительно, слава богу, обошлись своими силами, не пришлось просить.... Мысли как-то все перемешались в голове, извините. Давайте поможем, ведь не обеднеем. Если мало денег, ну хоть мизерную копейку ведь можно отправить. С миру по нитке и наберется на ту самую рубашку. Зато на душе будет легко и сладко, от того что душа есть, есть милосердие и сострадание....

А сейчас хочу поделиться информацией, которая не дай бог, чтобы кому-нибудь пригодилась, но... может кому из ваших знакомых это будет той самой соломинкой. Может есть люди, которые ищут в интернете, не где купить дешевые сапоги, а где лечить рак. Это ни в коем случае не реклама, упаси бог наживаться на чужом несчастье. Вчера получила письмо на почту от своей читательницы, текст копирую полностью. Письмо от Екатерины М., фамилию не пишу, мало ли..., но у меня есть ее адрес и при желании, если кому нужно, смогу попросить у автора о связи в личном сообщении.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 05 Февраля 2014 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как разобраться в технике при выборе телевизора

Как разобраться при выборе телевизора (4) (600x450, 117Kb)

Девочки, кажется я заболела шоппингоманией))) Раньше в основном занималась зырингом, а сейчас - шоппингом. Везде скидки, на телефон постоянно смски приходят... Помогите с деньгами! (шутка))) Только за последние два месяца переискала информацию по выбору швейной машинки, фена, холодильника, утюга..., телевизора. Какое счастье, что есть интернет, можно найти любую информацию и даже поспорить с консультантом в магазине) При покупке телевизора, о нем и пойдет речь ниже, я с таким важным видом спросила у продавца о "выходе HDMI" (о котором узнала накануне из инета, вообще не представляла с чем его едят)... вы бы видели реакцию моего мужа))), только ради этого стоило побольше узнать о телевизорных наворотах) Итак...

Совсем недавно, под Новый год, мы с мужем решили купить новый телевизор. Не потому, что его у нас не было, а потому, что в продаже появились новые с выходом в интернет и массой наворотов. Да и скидки были во всех магазинах, ну ооочень соблазнительные. А еще очень хотелось приобрести что-нибудь крупное, чтобы ощутить грандиозность праздника)

Уж очень хотелось как-то не отставать от других и приобрести это чудо техники. Оказалось не так-то уж и просто выбрать нужный телевизор..., ведь их столько.., разные фирмы, разные функции, диагонали, пиксели... Выбирали мы телевизор три дня! Только обойдя все магазины города и послушав десяток консультантов я пришла к выводу: самый дорогой и навороченный телевизор нужен только для собственного осознания своего благополучия, так сказать "для птички" в графу о достатке. У современных телевизоров есть много функций, которые абсолютно не нужны, но которые значительно влияют на стоимость. 

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вы пробовали баурсаки?

Загадочное слово, правда? А все очень просто. Бурсак - традиционное блюдо казахов, башкир, узбеков, калмыков...Небольшие пончики! Интересно, что самый большой баурсак по весу - целых 63,2 кг был приготовлен в России в Уфе в начале октября 2011 года. Баурсак подается как к чаю(поливается медовым раствором), так и в качестве дополнения, например, к шаурме.  

Ингредиенты:

  • 1/2 чайной ложки теплого молока
  •  2 столовые ложки сметаны
  •  1 чайная ложка сливочного масла
  •  1 столовая ложка подсолнечного масла
  •  2 столовые ложки сахара
  •  1 чайную ложку соли
  •  1 пакетик дрожжей
  •  мука сколько понадобится

Приготовление:
Наполнить стакан на треть водой, всыпать немного сахара, дрожжи, накрыть блюдцем. Дать дрожжам подняться шапкой.
Замесить тесто, добавляя все ингредиенты и дрожжи.
Накрыть тесто полотенцем, обмять, когда поднимется, и так три раза. Тесто должно так стоять два часа
Раскатать пласт в 1 - 1, 5 см толщиной разрезать на квадратики, выложить на полотенце. Так они должны полежать ровно 20 минут.
Обжарить в кипящем растительном масле.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!


Без заголовка

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер ретро сайт

Замечательный ретро-сайт, там есть ВСЁ! Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад...

 (152x152, 12Kb)




Без заголовка

Пятница, 31 Января 2014 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Tinalek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышиваем ленточным узором.

Один стежок, другой стежок,
Не спи, моя иголка,
Раскрылся лист, расцвёл цветок
Лазоревого шелка
К себе я птиц весёлых жду,
Они вернутся к маю,
И это дерево в саду
Для них я вышиваю.

                     (Авт. Т. Габбе) 

Gallery.ru / СЕРДЕЧКО - Вышивка лентами - Lorra58 

Magnifique ! 

Elegant 

Gallery.ru / Фото #41 - Вышивка лентами - Lorra58 

Gallery.ru / Фото #53 - Вышивка лентами - Lorra58Gallery.ru / Фото #62 - Вышивка лентами - Lorra58  

Gallery.ru / Персиковые розы - Вышивка лентами, часть 2 - silkfantasy 

I ❤ ribbon embroidery . . .  (Translated) Base - beige gabardine. 25mm satin ribbons, greenery "Majestic" ot2mm up to 13mm.   All tapes are white, painted before work, after work toning. Virtual frame. ~By Lorra58 

ribbon work flowers 

Stunning work 

Ribbon embroidery ♠ 

RİBBON FUCHSİA by nigarhikmet, via Flickr 

RİBBON ROSES by nigarhikmet, via Flickr 

more ribbon flowers 

Ribbon 

Ribbon Embroidery 

ribbon embroidery 

Gallery.ru / Фрагмент вышивки - Вышивка лентами, часть 2 - silkfantasy 

 

ribbon flowersDIY Ribbon Tape Flower  

ribbon flower 

ribbon flower 

Tutorial: Lovely Ribbon Rosettes 

How to make a Ribbon Rosette (tutorial) 

flower ribbon tutorial 

Вышивка лентами. Мастер класс 

http://www.pinterest.com/pin/123426846011352947/


Без заголовка

Четверг, 30 Января 2014 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Российские мелодрамы (2013-2014г.)




Видеоальбомы
0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002

Без заголовка

Четверг, 30 Января 2014 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 рецептов салата Цезарь с курицей + варианты заправки для салата

Читать рецепты цезаря с курицей

Без заголовка

Четверг, 30 Января 2014 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовый слон из розочек. Мастер-класс

Замечательный розовый слон выполнен на основе пенопластовых шариков, обклеенных розочками из гофрированной бумаги. Думаю, что такие розочки уже все научились крутить, тема публиковалась не один раз, а если еще не пробовали, ниже есть мастер-класс. Отличный вариант для подарка малышу. Желаю всем успехов в творчестве и радостного розового настроения)

Автор мастер-класса польская мастерица Ева Pantak 

Розовый слон из розочек. Мастер-класс (21) (700x525, 236Kb)Розовый слон из розочек. Мастер-класс (22) (700x525, 196Kb)

А можно и голубого слоника сделать, если подарок предназначен для мальчика)

Розовый слон из розочек. Мастер-класс (3) (700x525, 202Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 29 Января 2014 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закон подлости и еще 35 ироничных закономерностей

Закон подлости и еще 35 ироничных закономерностей

«Если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается», — этот закон Мерфи, иностранный аналог русского «закона подлости», пожалуй, является самой известной закономерностью жизни, действие которой каждый из нас успел на себе испытать. Но если бы все на этом закончилось, жизнь была бы скучна и неинтересна…

 

Закон, благодаря силе ума и чувству юмора ученых и инженеров, способных замечать малейшие взаимосвязи между явлениями, оброс множеством следствий и вариаций. Мы выбрали самые ироничные из них и делимся ими с вами.



1. Соседняя очередь всегда движется быстрее. /Наблюдение Этторе/

2. Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! /Аксиома Кана и Орбена/

3. Начинать поиски надо с самого неподходящего места. /Закон поиска/

4. Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится. /Закон Мескимена/

5. Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику — он найдет более легкий путь. /Закон Хлейда/

6. Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое. /Колбасный принцип/



7. Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого. /Восьмое правило Фингейла/

8. Вам всегда будет не хватать либо времени, либо денег. /Следствие Лермана/

9. Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% — оставшиеся 90% времени. /Правило сроков выполнения проекта/

10. Когда бы вы ни постригли ногти, спустя час они вам понадобятся. /Закон Уиттена/

11. Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика. /Закон Флагга/

12. Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/



13. Кто может — делает. Кто не может — учит. Дополнение студентов: Кто не может учить — учит как учить. /Закон Дж. Б. Шоу/

14. Любой приказ, который может быть неправильно понят, понимается неправильно. /Армейская аксиома/

15. Люди согласны сделать работу любой сложности, когда необходимость в этом уже отпала. /Закон добровольного труда Зимерги/

16. Эксперт — любой человек не из нашего города. /Правило Марса/

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 27 Января 2014 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

♥ღ♥Песни из к/ф "Пусть говорят"♥ღ♥


102775835_front (497x700, 100Kb)
Для людей моложе 30, вероятно, это имя может показаться незнакомым, однако, Рафаэль был популярен в Испании как 20 лет назад, так и сегодня. Поклонники певца называют себя рафаэлистами.
C 60-х годов популярность Рафаэля остается на постоянно высоком уровне. Особенно в испаноязычном мире. В наших странах (в бывшей единой стране) фильм "Пусть говорят" и длительные турне по многим городам в 70-х годах сформировали устойчивый интерес к Испании, испанской культуре. В те времена информации об Испании практически не было. Рафаэль пробил "окно" в Испанию и наоборот.
Очень странно, что об этом сейчас не особенно вспоминают.
В современное время популярность постоянно выступающего певца так высока, что на его концерты очень сложно купить билеты. Иной раз и невозможно. В декабре 2006 года Рафаэль выпускает очередной новый диск с новыми песнями, каждая из которых могла бы стать самой лучшей.


66140581_50010268_9fdfb5806df6 (450x50, 15Kb)


Без заголовка

Понедельник, 27 Января 2014 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"BARA". Журнал по вышивке крестом, гладью и ришелье.

"BARA". Журнал по вышивке крестом, гладью и ришелье.
Журнал "BARA" - в основном посвящен вышивке крестом, Вы в нем найдете отличные схемы для вышивки, они хорошо читаемы и без труда можно будет по ним разобраться с рисунком. А также в конце журнала есть несколько вариантов другой вышивки - такие, как гладь и ришелье.

1.
1 (500x700, 409Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 24 Января 2014 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу.

На заметку: впитывается долго, больше часа, поэтому им нужно пользоваться за 2 часа до сна. Первый результат увидите через 3 дня. Рецепт несложный и действительно волшебный.

Понадобится.

Половина свежего желтка, 2 ч. ложки миндального масла (можно заменить оливковым), 1 ч. ложка морской пищевой соли, 2 ч. ложки отвара ромашки( 1 ст. ложка сухой травы на 200 мл воды, кипятить 15-20 мин.), 0.5 ч. ложки настоящего меда, 2 ч. ложки косметического вазелина (продается в аптеке).

- Смешать тщательно все ложечкой до однородной массы. И так несколько раз, чтобы была однородная консистенция. Хранить в холодильнике.

- Легкими массажными движениями нанести на кожу. Через минут 30 снять остатки ватным тампоном, смоченным в минеральной воде.


1.
20NjX6Fyh_k (524x604, 98Kb)

2.
GJrLGsIqryg (500x500, 38Kb)

3.
LRc1bqmmFF0 (148x253, 37Kb)

4.
Prf5KDskH8k (403x604, 87Kb)

5.
ycrTufZUmGw (383x300, 70Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Января 2014 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как укрепить корни волос? - уникальные средства

4716146_kakukrepitkornivolos (400x322, 77Kb)

Каждая женщина мечтает о сияющих, пышных и послушных волосах, но ничего из перечисленного не может быть достижимо без крепости их структуры. Для того чтобы укрепить волосы существует множество различных средств. Сегодня мы расскажем Вам, как приготовить эффективные домашние средства у себя дома.

Эффективные средства для укрепления корней волос



Поиск сообщений в ЗУБАНЬ
Страницы: 94 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь