-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Octybrina71

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2011
Записей: 8644
Комментариев: 209
Написано: 8898


Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2014 г. 09:32 + в цитатник
Цитата сообщения Ирцейс Заговоры на похудение на стакан воды

Магия - это не более чем использование невидимых сил природы в своих целях, поэтому неудивительно, что хороший заговор на похудение - действенный способ избавиться от лишнего жира, работающий независимо от того, что вы едите или пьете.

3720816_zagovor_na_pohydenie (640x413, 69Kb)

Вернее, он на подсознательном уровне будет моделировать ваше поведение, снимая непреодолимое желание перекусить, успокаивая нервную систему и гармонизируя работу всех органов тела.

Садясь на диету, вы тем самым устраиваете своему организму нешуточный стресс, лишая его необходимого питания и ограничивая свои желания. Психика в это время страдает даже больше тела, поскольку вы вынуждены постоянно добиваться от организма неестественного пищевого поведения. Но при длительных или периодически возникающих стрессовых ситуациях в организме включается механизм накопления запасов, так что вы, вместо похудения, провоцируете себя на дальнейшую выработку жира.

Сегодня в сети выложено много информации о заговорах на похудение. Каждый человек хочет добиться максимального результата и воплотить мечту о красивой фигуре в жизнь, как можно быстрее. И если борьба с лишними килограммами до сих пор не принесла результат, то самое время обратиться к заговорам и молитвам, не забывая самую главную заповедь о том, что человеку все дается по вере его.

Очень сильными заговорами на похудение считаются заговоры на воду. Давно известно, что вода обладает способностью запоминать и предавать информацию. Недаром с давних пор ее использовали для лечения, приворотов, улучшения внешности и привлекательности. Заговоренную воду пили, нею умывались. Отзывы про заговоры на похудение говорят о высокой эффективности этого метода.

Представлю вам самые популярные заговоры на воду для похудения.

Заговор-ритуал для похудения

Вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:

«Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!»

На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор:

«Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Около меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное угорье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так».

На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: «уплачено»

3720816_zagovor_na_vody2 (639x360, 48Kb)

Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».

***

Заговоры для похудения на стакан воды

Этот заговор следует читать, глядя на убывающую луну, а если луны не видно, то на стакан воды, после чего необходимо выпить воду. Читать надо 9 раз в течение 9 дней подряд.

«Луне на убывание - мне на похудание
Луне красивые рожки - мне стройное тело.
Словом мои. Делом, Луна, твоим»

***

Заговор читается в то время, когда луна начинает расти. Каждый раз, ложась спать, нужно взять стакан с водой и сказать:

«Луна растет, а я худею». Пусть она будет полной и круглой, а я стану стройной и хорошей, веселой и худой. А весь мой жир пусть Луна заберет, а от меня убудет. Слово мое крепкое, да будет так. Аминь».

Затем воду нужно выпить.

3720816_zagovor_na_vody (639x425, 54Kb)

Эффективный ритуал для похудения

Ритуал следует проводить в течение 7 суток. Начинать действо нужно в полнолуние в момент начала убывания ночного светила. Сильный заговор для похудения требует самого тщательного исполнения. Заранее нужно приготовить хрустальный стакан, чистую воду, шерстяную синюю нить и спички.
Дождавшись момента, когда небесный спутник ясно виден на небосклоне, нужно выйти на улицу и начать пристально вглядываться на луну до тех пор, пока она не начнет расплываться перед взором. Затем нужно развернуться спиной к небесной помощнице, перед этим 9 раз покрутившись вокруг себя, и сказать:

«Как ты, Матушка — Луна с этого момента уменьшаешься, так и вес мой начинает таять, уходит полнота. Ты, Луна, идешь на убыль и жир мой растапливаешь. Круглая Луна в тонкий месяц превратится, и моя полнота совсем исчезнет. Аминь».

После этого нужно вернуться домой, бросить в хрустальный стакан с водой 3 горящие спички и прочитать над ними 9 раз тот же заговор. Воду выплеснуть на землю.
Шерстяной синей нитью нужно восьмеркой перевязать средний и безымянный палец и не снимать ее ровно 7 суток, после чего нить нужно сжечь, развеяв пепел по ветру.

Считается, что суть действия заговоров заключается в открытии энергетических каналов и настройки их на активную потерю веса. Эта программа закладывается организмом на подсознательном уровне. Установка выполняется с помощью внутренней энергии. Молитвы и заговоры совершенно безопасны для человека, так, как никому вреда не приносят.
Однако, решившись на заговор такого плана, все же следует учитывать: без личных усилий, одним лишь чудодейственным словом и верой добиться желаемого получается разве что у единиц. Посему, применяя заговоры на воду для похудения, целесообразно «усилить» их действие) дополнительными физическими нагрузками и регулированием рациона питания :о).
По материалам privorogi.ru, www.cmapocmu.net

3720816_zagovor_na_vody1 (640x187, 235Kb)

Некоторые рекомендации:

Для начала нужно подобрать текст. Это может быть готовый заговор на воду на похудение  (один из представленных выше или найденный вами у подружек или на сайтах). Остается только определиться, какой именно заговор воды на похудение использовать.
Кроме этого не меньшим эффектом будет обладать заговор, придуманный вами самостоятельно. Для этого нужно написать на бумаге текст о ваших желаниях.
Удобнее всего его будет читать, если тот написан в стихотворной форме. Но если у вас проблемы с рифмой, подойдет и проза.

В том случае, если вы хотите использовать проверенный метод, можно просто взять молитву, например, за здравие или на исполнение желаний. Кстати, заговор можно сделать именно на то, что сбылись ваши планы и уточнить, что именно в них входит.

Для удобства напишите текст на бумажке, ведь читать вам его придется достаточно часто. Для проведения ритуала следует налить в стакан воду комнатной температуры. После этого, сконцентрировавшись на собственных мыслях, прочитать заготовленный текст над водой. Теперь остается только выпить воду для похудения. Кроме того, немалый эффект будет, если заговоренную воду использовать для умывания. Проводить такие ритуалы можно несколько раз в день, но при этом обязательными являются утренние, после пробуждения, и перед сном. Кроме того, постарайтесь создать обстановку, в которой вам никто не сможет помешать и нарушить ход действий.

* Все заговоры являются народными способами излечения и носят только информативный характер. Материал найден в интернете и публикуется«как есть», без каких либо гарантий и обязательств.
Все, что Вы делаете, Вы делаете по собственному желанию, на свой страх и риск. Надо вам это или нет — решайте сами.

 

Читайте также:

Заговоры на похудение

Заговор на уменьшение аппетита

Магические ритуалы для похудения в бане/ванной

 

Рубрики:  магия, религия

Женские_правила   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2018 г. 14:34 (ссылка)
КАК НЕ НАВРЕДИТЬ СЕРДЦУ И СОСУДАМ, ЗАНИМАЯСЬ В СПОРТЗАЛЕ
https://www.liveinternet.ru/users/zenskie_pravila/post437792525/
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку