Мишка с цветам |
|
Розовая пантера МК |
|
Малыш Грумик |
Автор - Mupsa
При публикации описания активная ссылка на amigurumi.com.ua обязательна!
Вы знаете, что бывают фиолетовые утки? А еще салатовые, розовые и даже оранжевые! В стране вязаных игрушек птицы и животные бывают самых необычных цветов. И именно поэтому они особенные. Не бойтесь фантазировать и экспериментировать, ведь именно так вы сделаете свою игрушку эксклюзивной и индивидуальной.
Нашего фиолетого утенка зовут Грумик. Он очень добрый и всегда в хорошем настроении. Такая игрушка обязательно порадует ваших малышей! С Грумиком приятно поделиться ложкой каши, пойти играть в песочницу, а еще залезть под теплое одеяло и сладко уснуть! Приятного вязания!
|
Рождественский сапожок «Снеговичок» |

|
Миниатюрные сапожки «Рождественское трио» |
|
Зайцы (штангист, ковбой и танцовщица). |
|
Кукла в викторианском стиле |
|
Сумка-зайчик |
|
Девочка и мальчик онлайн |
|
Вязаная кукла по мотивам Сьюзан Вулкот (описание от Натулёк) |
Засмотрелась я на эту красавицу еще во время кукольного конкурса - даже голосовала:). Воплотила в жизнь эту девочку Наталья. Я решила собрать ссылочки на все части ее описания в одном посте для своего удобства.
Вот она какая:
Спасибо Наталье (
Натулёк71) за описание.
Часть 1 * Часть 2 * Часть 3 * Часть 4
Серия сообщений "Вязаные (крючок)":
Часть 1 - Милая заинька
Часть 2 - Львенок от Марии Савониной
...
Часть 35 - Чудесная бяшка
Часть 36 - Вяжем Лоло и Пепе по одной схеме.
Часть 37 - Вязаная кукла по мотивам Сьюзан Вулкот (описание от Натулёк)
Часть 38 - Ослик Иа (брелок)
Часть 39 - микро-мишка от Radha
...
Часть 42 - Золотая рыбка
Часть 43 - МК по миленьким ушастикам(зайчики)
Часть 44 - Кот Женька. Описание
|
Человек- паук (ссылка) |

|
Анимешка Mika от Екатерины Ситниковой |

|
Мини-коллекция вязаных шляпок |
Хотя до холодов и далеко, но кто мешает нам уже сейчас связать стильную шляпку
Предлагаю мини- коллекцию Схемы - ЗДЕСЬ
|
Эффектный пуловер спицами. 3 размера |

Размеры пуловера: 34-38, 40/42 и 44/46.
Данные для различных размеров приведены от самого маленького до самого большого размера последовательно, разделенные дефисом. Если указано только одно значение, то оно относится ко всем размерам.
Вам потребуется: 600-650-750 г пряжи типа SMC Select Extra Soft Merino серовато-бежевого цвета Fb 05125 (100% мериносовая шерсть [Superwash], длина нити около 130 м/50 г); спицы № 4-5 и 40-60 см в длину, круговые спицы № 3-4 и 2 чулочные спицы № 4-5.
Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь:
http://shemyvyazaniya.com/page/pulover-s-diagonalnym-uzorom-i-uzorom-kosa#cut
|
ажурный шарфик |
|
Сшить ключницу? Очень просто! |
|
Рвано-бумажный цветок от Sabine Balzer - Rosabella. Мастер-класс |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Бумажные цветы, которые делает мастерица Сабина из Бонна, Германия, изготавливаются исключительно из порванных вручную бумажных листов. Благодаря этому, а также дополнительному специальному загибанию лепестков, неравномерному окрашиванию и увлажнению, цветы приобретают природную естественность. Подробнее смотрите в мастер-классе. Приятного просмотра!


|
Осьминог и "осьминожица" из фетра. |
|
Красивый ажурный жакет из неотбеленной шерсти.Вязание. |
|
Несколько небольших шарфиков-воротников. |




















|