-Всегда под рукой

Вся правда про НЕЖНОСТЬ.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вутана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2011
Записей: 1304
Комментариев: 64
Написано: 1779





Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 секретов Клеопатры.

 

6 секретов Клеопатры.

 

 

Слава Клеопатры – это выдающийся пример того, как женщина, при помощи лишь мирного оружия, захватила огромную власть. Клеопатра знала главное правило игры: достаточно лишь очаровать победителя – самого выдающего мужчину – и все его победы автоматически перейдут ей. Главным оружием Клеопатры была, конечно, ее женственность.

More

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения D_An [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~Неповторимая~




Я забываю как меня зовут
Когда тебя я вижу, ангел мой...




4485033_0_5c001_5baf5ff0_L (500x116, 114Kb)


 

 


Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулеты - 445 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты рулетов

Рулеты - 445 рецептов


рецепты


Читать далее

Аудио-запись: Эротическая музыка

Музыка

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 22:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Karanisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовое вино - подарок влюбленным

5491_8294-800x600 (323x251, 60Kb)
К розовому вину не испытывают тот пиетет, каким проникаются к красным или белым винам.

Оттененное своими братьями, оно всегда держалось в стороне, неизменно даря наслаждение лишь небольшому кругу своих ценителей.

Непопулярность розового вина объясняется многими предубеждениями, среди которых присутствует мнение, что розовое вино получают путем смешивания белых и красных вин.

На самом же деле, розовое вино получают только из красных сортов ягод, сок контактирует с мезгой в течение непродолжительного времени, достаточного для того, чтобы кожица ягод передала свой цвет соку, но не пресытила его.
В результате такой технологии производства розовое вино содержит меньше танинов, поэтому и температура охлаждения может быть понижена до 8-13°С. Вполне вероятно, что существует «более простой» метод получения розового вина, т.е. смешивания белого и красного сортов вин, но, во всяком случае, во Франции такой способ запрещен.

Исключение составляет разве что розовое шампанское, которое во все времена являлось и счастливым исключением в «розовом изгнании».

Но именно благодаря своей непопулярности, розовое вино сегодня значительно в меньшей степени подвержено фальсификации, чем другие вина. Приобретая розовое вино можно быть почти всегда уверенным в его качестве.

Оно обладает широким диапазоном приятных оттенков розового цвета, ярким ароматом, и при этом вкус вина не отягощен танинами.

Это делает розовое вино восхитительным аперитивом и достойным спутником легкой пищи.

Розовое вино универсально – его можно предложить и к рыбе, и к морепродуктам, к мясу и к овощным блюдам.

А также оно идеально подходит к романтическому событию: легкое, нежное, молодое, воплощение любви

_________________________________________________________

Анютины глазки занимают почетное место среди раннецветущих культур в цветоводстве. Все о выращивании, удобрении Вы сможете посмотреть на сайте art-pen.ru

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения D_An [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красное сухое вино

321px-Red_Wine_Glas (321x600, 24Kb)



Красным сухим натуральным вином называется виноградное вино с остаточным содержанием сахара не более 1%.

Красному сухому вину, благодаря его вкусовым качествам и полезным свойствам, принадлежит титул шедевра винодельческой отрасли.

Виды красного сухого вина

Натуральные сухие вина, приготовленные путём полного сбраживания сусла свежего винограда с участием твердых элементов грозди (кожицы, семян, иногда гребней), с остаточным содержанием сахара не более 1% (спирт — 9-13%, сахар — до 3 г/дм3).
Натуральные сухие особые вина (спирт — 14-16%, сахар — до 3 г/дм3).

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения D_An [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Pandora - Why

4485033_0_5acf5_45acd7f4_L (400x219, 143Kb)

 

Просто очень понравилась эта песня..

Вот послушайте,кто давно её слышал...

 


 

 


Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка рецептов пирожков

 

В разделе "Пирожки" 137 рецептов

 


Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел и синяя бабочка. Притча.

Жил на небе один ангел. Это была очень красивая девушка, с золотистыми, вьющимися волосами и огромными, белыми крыльями. Каждый день ее посылали на землю, чтобы она помогала людям осуществлять самые важные  желания.  К сожалению, у нее совершенно ничего не получалось!

Подлетит она к человеку в сером пальто, а он и говорит: "Хочу я дом большой, и денег много!"

- Увы.... - разводит руками наш ангел... - Не могу я этого исполнить!

- Что же ты за ангел тогда!? - возмущенно кричит человек, и раскрывая серый зонт, разочарованно  уходит в пелену дождя.

Подлетает ангел к женщине, а она и говорит: "Мечтаю я о принце настоящем! Чтобы жил во дворце, да с прислугой!"

- Не могу исполнить я ваше желание...- Грустно отвечает ангел.

- Никакой ты не ангел значит! Пойди прочь! - отталкивает ее женщина, и продолжает деловито раскладывать товар на полках в магазине.

Как же грустно стало ангелу. Улетела она прочь из города, и решила присесть отдохнуть на окраине леса. 

А что случилось далее >>>

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения D_An [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~какое счастье быть самой собой~

17653747_1web8 (322x500, 47Kb)

 



 

какое счастье быть самой собой
не надо лгать, не надо притворяться
все говорить с открытою душой
в самой себе не надо замыкаться
не прятать взгляд, эмоций не скрывать
коль грустно-плакать, весело — смеяться
не думать что ты выглядишь смешной
что не поймут тебя, не стоит опасаться
не прятать чувства в глубине души
и не скрывать любовь, а просто быть любимой
Ах, как прекрасно быть самой собой
и как прекрасно просто быть счастливой!
 

 

© Вероника Тушнова


Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средиземноморский коктейль или Диета Афродиты.

Средиземноморский коктейль

или Диета Афродиты.

 

Пожалуй, можно убить сразу двух зайцев - избавиться от надоевшего жирового пояса, а заодно укрепить волосы, ногти, зубы и улучшить качество кожи.

Многие диеты, (если не большинство) сжигая лишние килограммы, сжигают и наше самочувствие, работоспособность и энергию вследствие уменьшения доли полезных питательных веществ, поступающих в организм. Заботясь об одном, мы подвергаем риску другое. Поэтому компромиссом является морская диета Афродиты, с успехом компенсирующая недостаток витаминов, жиров и углеводов, микроэлементов и минералов.

Основные компоненты такой диеты: рыба и морепродуктов, овощи, оливковое масло, немного постного мяса и  бокал вина.

Чем так хороша

средиземноморская

 диета?

Дело в том, что рыбный белок – генератор аминокислот, что участвуют в построении новых тканей и клеток человеческого организма. Кроме того,  рыба богата минеральными веществами, белками, жирами, витаминами A, В2, В12, РР, D, E. В целом, любые морепродукты обладают повышенной пищевой ценностью из-за содержания в них жирных кислот Омега-3 и Омега-6, которые обладают противовоспалительным эффектом, уменьшают содержание в крови липидов (другими словами, сокращают риск сердечно-сосудистых заболеваний) и способствуют снижению веса.

Вот примерное меню Афродиты:


На завтрак овощной салат (огурцы, сладкий перец, помидоры, фасоль) с добавлением оливкового масла и зелени, ломтик зернового хлеба грубого помола. Фрукты.

В обед салат из морепродуктов (кальмары, мидии, креветки, морская капуста). Гарнир – отваренная  цветная капуста или брокколи, фасоль, оливки.  Можно бокал красного сухого вина.

Через 2 -3 часа – сок, ломтик сыра.

Ужин (до 18.00). Потребляем салат из овощей, отварную морскую рыбу, оливки. Хорошо побаловать себя бокалом красного сухого вина.

Если вы натура с фантазией – экспериментируйте! Добавьте приправы, придающие особый, изысканный вкус. Например, розмарин, тимьян, орегано, базилик. Через месяц вы, несомненно, будете довольны результатом!

Автор Виктория Леонтьева-Фабишек

Отсюда

 

36bf77b26c328a70f1171f5ad8be1507 (390x171, 45Kb)


Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения D_An [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Четыре свечи / притча

4485033_34679518_34465855_41a2b48630b0 (399x262, 111Kb)

ПРИТЧА О ЧЕТЫРЁХ СВЕЧАХ

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли... Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.

Первая сказала: - Я СПОКОЙСТВИЕ. К сожалению, люди не умеют меня сохранить. Думаю, мне не остается ничего другого, как погаснуть! И огонек этой свечи погас.

Вторая сказала: - Я ВЕРА. К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше. Едва она произнесла это, подул легкий ветерок и загасил свечу.

Очень опечалившись, третья свеча произнесла: - Я ЛЮБОВЬ. У меня нет больше сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких. И эта свеча угасла.

Вдруг... в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись он закричал:
- ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ! ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ - Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ !
Произнеся это, он заплакал.

Взволнованная четвертая свеча сказала: - НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ ! ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ: Я - НАДЕЖДА...

 

4485033_lqdofnn2 (647x382, 340Kb)

 


Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyaNogteva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажные 3D-скульптуры Джеффа Нишинаки (Jeff Nishinaka)

По мнению самого автора, он практически ничего не делает. Бумага сама обладает необходимой энергетикой и у нее есть своя жизнь. Все что ему необходимо – это всего лишь направить эту самую энергию в нужное русло.

Джефф Нишинака (Jeff Nishinaka) – американский скульптор, который использует в своих работах исключительно бумагу. Признание получил за свои последние пятнадцать лет работы. В свое время окончил Колледж искусств в Пасадене, штат Калифорния. Здесь впервые и попробовал работать с бумагой. Однако диплом получил в центре дизайна при колледже в качестве иллюстратора. Его 3D-скульптуры пользуются спросом не только в мире искусства. Он сотрудничает со многими брендами, для которых создает скульптуры, используемые в рекламе. Также опыт Джеффа включает несколько десятков инсталляций от Токио до Лос-Анджелеса.
1315188359_0 (465x700, 67Kb)

1315188371_15a (600x586, 58Kb)

1315188413_1 (600x574, 79Kb)
смотреть далее

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения D_An [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Близость душ

 

Какая разница, бывает ли женская дружба,
мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной?
Бывает так, что без человека никак.
И неважно, какого мы пола или роста.
Близость душ, вот что бывает.
Остальное не имеет значения...©


59778283_lyubovidruzhba (450x300, 24Kb)


Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать музыку с Мейла на компьютер


Уроки от Джулии



Как скачать музыку с Мейла на компьютер.



1. Открываем сраницу, находим нужную музыку


2. Левой кнопкой мыши кликаем по названию, откроется окно проигрывания этой мелодии


3. На любом свободном месте экрана кликаем правой кнопкой мыши, выпадает контекстное меню, в котором нужно кликнуть л.к.м. "Исходный код"


4. Откроется новая страница, где мы будем искать код нашей мелодии. Чтобы было проще и быстрее, мы воспользуемся поиском по странице
Правка - Найти


напишем название в поисковое окно

стрелочки справа можно использовать для поиска, т.к. такое название может встретиться не один раз на странице. Но всякий раз оно будет выделено и, обычно, показывается внизу экрана.


5. Смотрим ниже этого выделенного названия и ищем вот такой код


6. Выделяем адрес (начинается с http и заканчивается mp3 ) и копируем


7. Закрываем окно.

8. Вставляем скопированный адрес в адресную строку: щелчок п.к.м. и выбрать "Вставить и перейти"


9. Откроется такое окно

в котором мы будем сохранять нашу мелодию.


10. Откроется окно сохранения.

Можно просто нажать "Сохранить", но я сменю имя файла на понятное мне.

Главное, чтобы после названия оставить точку и mp3
Теперь жму "Сохранить"

Вот и всё. Слушайте и наслаждайтесь.

Сокращения: л.к.м. - левая кнопка мыши
п.к.м. - правая кнопка мыши

Желаю удачи!

Все уроки

Серия сообщений "Оформление дневника":
Часть 1 - Учебник ЛиРу
Часть 2 - Как прикрепить файл к цитате
...
Часть 80 - Разделители
Часть 81 - Разделители разные 3 часть
Часть 82 - Скачать музыку с Мейла на компьютер

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения D_An [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ вечернее...~

...вечерний чай с ароматом любимой вишни

и релакс - музыка уносят меня в мир мечтаний...

 

 

вот такое настроение у меня сейчас
и хочу поделиться им с вами..


4485033_98202faaa8f0 (240x76, 6Kb)



ещё тут

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто такая стерва.....

Кто такая стерва.....

Слово «стерва» придумали мужчины по отношению к тем женщинам, которые своим поведением стараются превзойти мужчин или доказать им, что они ни чем не хуже представителей противоположного пола. Многих мужчин это приводит в бешенство, но в то же время, мужчинам такие женщины нравятся.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Tabletka_Team [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поразительно красивые фото

Завораживающие фото

Дальше больше

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения D_An [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завтра

4485033_0_6b253_a543def8_L (500x200, 99Kb)

Нам кажется, завтра мы будем прилежней
И лучше, полезней, добрей.
Сегодня мы грубы, но завтра мы нежны,
Ведь завтра мы будем мудрей.
Мы завтра поедем в далекие страны
Туземцам о Боге вещать.
И завтра начнем перевязывать раны,
В больницах больных посещать…
Мы завтра проведаем старого друга,
И завтра напишем родным.
И завтра кому-то окажем услугу,
Не только своим, но чужим.
Мы завтра пожертвуем крупную сумму,
С деньгами опасно спешить!
Ведь деньги - не шутка, здесь надо подумать,
Нужда ж никуда не сбежит.
Мы завтра друг друга простим без упреков,
И завтра друг друга поймем,
И завтра весь опыт духовных уроков
Применим и в жизнь проведем!
Мы завтра покаемся в жизни бесплодной
В последнем, предсмертном бреду.
Оденем раздетых, накормим голодных,
Разделим чужую нужду.
Мы завтра поймем, что такое спасенье,
И завтра пойдем за Христом.
И завтра преклоним пред Богом колени,
Не ныне. А завтра, потом…
Так в планах на завтра, что скрыто в тумане
За годом уносится год…
А что, если завтра возьмет и обманет?
Что, если совсем не придет?


(Вера Кушнир)




Поиск сообщений в Вутана
Страницы: 65 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь