Без заголовка |










|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Наверное многие пользуются этим плагином, наконец то дождались русскую версию, если у вас уже стоит он, то просто запустите руссификатор и укажите путь к папке с плагином!

StarFilter Pro представляет собой плагин для Photoshop, PaintShop Pro, и совместимых редакторов изображений, которые можно использовать, чтобы добавить поразительно красивые эффекты фильтра звезды в ваши изображения в цифровом виде, без использования громоздких фильтров! Этот модуль предлагает Вам возможность управлять всеми аспектами оказываемых эффектов, а также предоставляет математическое моделирование дифракции, в результате чего получается красивый, естественный трехмерный вид и правдоподобность продукции.

Серия сообщений "ПЛАГИНЫ ДЛЯ ФОТОШОП":
Часть 1 - Плагин для фотошопа Ulead GIF-X Plugin 2.0
Часть 2 - virtua_ painter_deluxe_5.0.rar - плагин к фотошопу.
...
Часть 98 - Imagenomic Portraiture v2.3 build 2308 Russian (only for 32-bit)
Часть 99 - Topaz Simplify v3.0 - плагин фотошоп
Часть 100 - Topaz Adjust HDR 4.0.2 - плагин фотошоп
|
|
Без заголовка |

Согласитесь, что для обычного пользователя понятие "сидеть в интернете" чаще всего ассоциируется с посещением сайтов, потому что каждый раз подключившись к сети, мы обычно начинаем открывать какие-то страницы (сайты) в поисках полезной информации (или для развлечения).
Некоторые сайты мы открываем всего один раз, и после закрытия забываем о них, а если сайт нам понравился, то мы можем посещать его постоянно, возможно даже по нескольку раз в день. Ну а чтобы не вводить адрес такого сайта вручную мы обычно создаем и пользуемся закладками (подробнее об этом можно почитать здесь).
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Решил написать парочку статей на интересующую меня тему, конечно, я не профессиональный сеошник, но кое-какой опыт по данной тематике уже есть. В этой статье я попытаюсь описать какие нужно писать статьи, чтобы повысить посещаемость на сайте и как их правильно оформлять.
|
|
Без заголовка |











|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Все чаще и чаще слышу вопрос - "А можно ли создать нормальный сайт бесплатно?" - теперь с уверенностью могу сказать - Да можно! Недавно исследуя просторы инета, наткнулся на отзыв весьма нужного бесплатного сервиса создания сайтов и электронных магазинов - Сделать сайт бесплатно .

|
|
Без заголовка |
Вся информация в интернете ищется при помощи поисковых систем. Самые популярные и широко используемые две - Google и Yandex. Сам активно использую их в повседневной работе. Но давеча наткнулся на очень интересный сервис, вернее поисковую систему, выполненную на базе Google, 404.ru. ![]()
Аккуратное и компактное диалоговое окно сразу расположило меня к этому сервису. Почитал отзывы пользователей, один позитив и теплые слова в адрес разработчиков. Посудите сами, с помощью данного поисковика можно не только искать информацию, но и в режиме онлайн:
Плюс еще несколько удобных и полезных функций. Рекомендую абсолютно всем! Можно не переходить на эту систему, но попробовать стоит. ![]()

|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Пробовали вы перевернуть вашу клавиатуру и слегка встряхнуть? Если ещё нет – попробуйте: узнаете о мире и о себе много нового. А теперь подумайте, сколько во всей этой красоте может угнездиться болезнетворных организмов. Даже клавиатура, лежащая на столе обычной городской квартиры, в наиболее частом случае является прибежищем мириадов вредных микробов. «А что же тогда творится на клавиатурах больничных компьютеров!» – подумали чуваки из компании Esterline и ужаснулись. Но гораздо опаснее, на самом деле, нам кажутся клавиатуры компьютеров в компьютерных классах и других местах, где ими пользуются толпы разных незнакомых людей, которые… в общем, мало ли, что они делают своими руками и как часто/редко их моют. А ухаживать за клавиатурой – это, как вы наверняка знаете, застрелиться проще. Если снаружи её с грехом пополам ещё можно почистить, то внутри… Особенно неудобно, кстати, когда компьютер вообще не выключается ))).
|
|
Без заголовка |
С помощью сервиса Fo.ru Вы сможете: создать свой сайт бесплатно, размещать свои бесплатные сайты сразу же в интернете, пользоваться сайтом неограниченное время.

Серия сообщений "Как заработать в интернете":
Часть 1 - Заработок в интернете..... насколько это реально?
Часть 2 - Как заработать в интернете - 1. Платные опросы.
...
Часть 18 - Работа в интернете, ЛиРу и всё, всё, всё...
Часть 19 - Работа в интернете для начинающих
Часть 20 - Как создать сайт бесплатно
Часть 21 - Как бесплатно создать сайт
|
|
Без заголовка |
«Этот портрет и эта статья были напечатаны в газете „Кубанские Новости“ примерно 25 лет назад.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Скачать бесплатную лечащую утилиту drWeb
Заходим по ссылке и скачиваем бесплатно - см.красную стрелку.

|
|
Без заголовка |
Думаю для многих уже не секрет, что создать сайт можно самому и бесплатно – но лишь единицы знают, как сделать его качественным во всех отношениях. Хочется поделиться своим мнением и неким опытом, потому как в своё время потратил много времени на изучение данного вопроса. Сегодня так вообще создать бесплатно свой сайт можно элементарно вбив такой запрос в поиск Яндекса или Google, раньше кроме укоза их надо было еще поискать в основном в зарубежном интернете.

Так как создать свой сайт бесплатно самому и что самое главное без каких-либо знаний!?
Уверен, большинство пользователей новичков уже пробовали свои силы в таких онлайн конструкторах сайтов, как Ucoz или Narod, но, по моему мнению, и думаю многие меня поддержат из-под конвейера данных сервисов в большей своей массе выходят лишь ресурсы с ужасной функциональностью и отталкивающим внешним видом, при появлении которых в браузере – их сразу же хочется закрыть! О каких-либо настройках для продвижения вообще молчу, никакой внутренней оптимизации и намеков на SEO. Главным плюсом является то, что как факт, все конструкторы сайтов автоматически размещают ваш сайт на своем бесплатном хостинге и вручают домен.
Следующий вариант для начинающих сайтостроителей это системы управления сайтом CMS, в которых также можно создать бесплатный сайт самому (ну конечно, если Вы найдете нормальный бесплатный хостинг, которых сейчас не так много в Рунете). Тестировал в своё время системы Joomla и Dupal. Как создать свой сайт бесплатно при помощи CMS:
С Джумлой (Joomla) парился очень долго, нормальной версии так и не нашел, а исправлять это огромное количество ошибок и багов в данной CMS без знания кода – нереально. Приходилось часами просиживать на форумах и задавать, как я сейчас понимаю, очень тупые вопросы опытным знатокам. Которые в свою очередь половину своего ответа пишут на непонятном языке с огромным обилием терминов и сленговых выражений (благо хоть русская поддержка у Joomla очень сильная, сайтов и форумов полно). Админка у Джумлы мне также не понравилась, для меня как для новичка она казалась дремучим лесом! Единственный плюс, который очень порадовал в Joomla это превеликое множество дополнений и модулей, а также шаблонов для данной системы, на любой вкус и цвет так сказать.
С Друпалом (Drupal) знаком поменьше, но как мне показалось более качественная CMS с нормальной админкой, никаких ошибок не появлялось, ну и настроек для продвижения побольше. Следующим сложным этапом было найти нормальный бесплатный хостинг - потратив неделю на поиски, забросил это неблагодарное дело и выбрал платный...хотя сейчас при создании бесплатного сайта найти нормальный бесплатный хостинг более чем реально, даже в Рунете.
Ну а вообще советую всем потихоньку начинать учить код, ну или хотя бы DreamWeaver (кстати, у кого все-таки есть время и желание, советую разбираться по книге - Дж. Тарин Тауэрс "Macromedia DreamWeaver 8 для Windows и Macintoch"). Не так уже все и сложно там с кодом, хотя понимаю ваш соблазн, не разбираясь во всех премудростях данной кухни, сразу же очень быстро сделать бесплатный сайт!
Некоторое время назад я все-таки нашел подборку отличных сервисов для новичков, благодаря которым можно самому создать неплохой качественный сайт, без знаний кода.

Создание сайта при помощи бесплатных конструкторов онлайн
Как создать свой сайт бесплатно - очень простой и удобный конструктор сайтов, позволяющий создать сайт бесплатно буквально за час, понравилась возможность прикреплять форум и магазин к сайту. Абсолютно все на русском языке, интерфейс понятен и не требует длительного изучения. Все шаблоны очень приличного вида, сайты в целом получаются внешне приятными!
Как сделать свой сайт - еще один бесплатный конструктор сайтов, благодаря которому получается сделать более менее качественный ресурс. Если хотя бы чуть-чуть знаешь html код - можно натянуть любой дизайн на конструктор. Также как и в первом сервисе есть можно подключить свое доменное имя 2 уровня.
|
|