-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вишенка72

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2011
Записей: 5171
Комментариев: 64
Написано: 5272





Причёска - видео

Среда, 29 Мая 2013 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Причёска - видео



Рубрики:  прически

Кефир + специи = минус килограммы.

Среда, 29 Мая 2013 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кефир + специи = минус килограммы.

Кефир + специи = минус килограммы.

* В стакан кефира (жирность 0,1-2,5%) добавляется половина столовой ложки корицы, столько же имбиря и щепотка красного перца.
* Перемешивается.
* Рекомендуется выпивать с утра и перед сном.
* Регулярное употребление в течение месяца поможет избавиться от 3-4 кг веса.

В чем заключается действие этого коктейля?
Он ускоряет обмен веществ и выводит излишки продуктов из организма. Особенно рекомендуется после обильного застолья.

Корица великолепно очищает организм от токсинов и шлаков, воздействует благотворно на работу желудочно-кишечного тракта и почек. Поэтому в сочетании с кефиром получается замечательный результат.
h16_24G4TTk (604x405, 34Kb)
http://vk.com/lifecheater
Рубрики:  полезные мелочи в хозяйстве дома

18 лучших лифтинг-маски, уход за кожей лица. Забираем что бы не потерять!

Среда, 29 Мая 2013 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

18 лучших лифтинг-маски, уход за кожей лица. Забираем что бы не потерять!

1. Лифтинг – маска рисовая для лица. Необходимо смолоть столько коричневого риса, чтобы получилось, в итоге, две столовые ложечки муки рисовой. Когда рис будет молотым, добавляйте в него немного йогурта и пол – ложечки (чайной) мёдика. Маску, равномерно, наносите на лицо, избегая область глаз. Смывайте спустя полчаса теплой водой.

2. Спирулиновая лифтинг – маска. Берите одну капсулку спирулины. Ее разведите в воде (очищенной), чтобы получить кашицу. После – добавьте лимончик (десять капелек). Смесь, на двадцать минут, оставляйте на личике. Когда маска высохнет – смените ее новой.

3. Лимонно – белковая лифтинг – маска для лица в домашних условиях. Нужно взбить один яичный белочек. Белок смешайте, не спеша, с одной столовой ложкой сока лимона. Нанесите на лицо смесь из белков и лимонного сока. Через двадцать минут смывайте.

4. Медовая лифтинг – маска с лифтинг эффектом (для лица). Смешайте овсяные хлопья (две столовые ложка), мед (одна столовая ложка), чай крепкозаваренный (две столовые ложки). Смесь на лицо нанесите и смойте через пятнадцать – двадцать минуток (любой водичкой).

5. Глицериновая лифтинг – маска с эффектом лифтинга . Начинайте смешивать глицеринчик (одна чайная ложечка), яичный белочек, муку (одна четвертая стакана), мед (одна столовая ложка). Маска наносится на область шеи, лица и декольте. Наносить нужно специальной кисточкой. Маска должна «прожить» на указанных областях вашего тела десять минуток. Смываться она должна теплой водой.

6. Для лица витаминная лифтинг – маска (для кожи сухой и кожи нормальной). В домашних условиях, дома – возьмите один средненький бананчик, одну капсулку с витамином Е, сливки (одна четвертая стакана). Фрукт нужно очистить и помять. В «помятый» банан добавляйте витаминчик и сливки. Все размешивайте и наносите на шею и лицо, не трогая область глаз. Маску оставляйте «жить» пятнадцать минут. Смытие маски происходит с помощью водной струи (теплой) и тампончика ватного.

7. Домашняя парафиновая лифтинг – маска (для женщин после пятидесяти лет). На водяной баньке разогрейте парафин. Несколькими слоями накладывайте ее на область лица. Ложитесь, удобнее, на любимую кроватку, и наслаждайтесь, присутствием маски, в течение двадцати пяти минут. Чтобы парафиновая маска смывалась с легкостью – предварительно смажьте личико маслом.

8. Лифтинг – маска для лица из ромашкового чая (для тех, у кого жирная кожа лица). Немного чая из ромашки смешайте с лечебной грязью (три столовые ложечки). Смесь нанесите на лицо и держите ее, на лице, минут двадцать.

9. Виноградная лифтинг – маска с лифтинг эффектом. Купите одну веточку виноградика. Отделите, от нее, восемь виноградинок. Их очистите от косточек и кожицы. В виноградную очищенную мякоть добавьте одну ложечку глины и один яичный желток. Все смешайте. Смывайте, через семнадцать минут, теплой водой, а затем – слегка прохладной.

10. Крахмально – медовая лифтинг – маска с эффектом лифтинга. Чайную ложечку крахмала смешайте с чайной ложечкой молока и чайной ложечкой меда. Смесь нанесите на лицевую область, а на область век нанесите крем (похлопывающими движениями). Можете, после нанесения маски и крема, прилечь и отдохнуть на десять минут. Спустя такое время, смывайте маску и крем прохладной водой. После – «ледяное время»: доставайте лед из холодильника (морозильника) и протирайте им кожу. Личико необходимо, при помощи полотенца, промокнуть, чтобы кожа его не утрачивала влажность.

11. Лифтинг – маска из дрожжей (пивных) для лица. Доставайте, из холодильника, молочко. Им залейте три столовые ложечки пивных дрожжей. После того, как смесь побывает на лице, через двадцать минуток, маску «удаляйте» водой, имеющей комнатную температуру. Если кожа ваша относится к увядающему типу – маску такую делайте не менее трех раз в неделю.

12. Лифтинг – маска для лица из овсянки. Измельчите, в кофемолочке, овсянку. Добавьте в нее яичный желток. Смешайте. «Накладывайте» на лицо. Через десять – пятнадцать минут смывайте маску.

13. Мандариновая лифтинг – маска для лица. Смешайте сметану, лимонную цедру и мандарин (по одной чайной ложечке примерно). На лицо наносите на двадцать минут. Такую масочку, лучше всего, смывать тепленькой водой. Можно и холодной, если вы так привыкли.

14. Помидорная лифтинг – маска. Две ложки (столовые) томатного сока и, столько же, муки пшеничной смешайте и наносите на кожу лица. На поверхность маски положите салфеточку (хлопчатобумажную). Смойте масочку через пятнадцать – двадцать минуток.

15. Картофельная лифтинг – маска в домашних условиях, дома. Сварите одну картофелинку и разомните ее. Разведите ее сливками, предварительно добавив кунжутного масла. Пюре из картошки, в теплом состоянии, нанесите на кожу личика. Дайте маске время: она должна, как следует, подсохнуть. Слой за слоем (до трех) накладывайте ее. Когда нанесете завершающий слой – дайте маске подсохнуть окончательно. Маску делайте несколько раз в неделю (два или три). Смывайте ее минеральной водой.

16. Для лица лифтинг – маска из экстракта орешника. Нужно размельчить (в блендере) лимончик, очищенный от кожуры. Его добавьте в смесь одной чайной ложки орешникового экстракта, четырех чайных ложек молока (порошкового) и яйца. Маску держите двадцать минут. Смывайте только прохладной водой.

17. Маска – лифтинг, предназначенная для кожи лица с «сухой» структурой. Немножечко сметаны смешайте с пергой (для тех, кто не осведомлен: перга – это пчелиный хлеб). Количество перги – одна чайная ложечка. Оставьте то, что смешали, на двадцать минут, чтобы дать перге разбухнуть, как следует. Подготовьте несколько капелек абрикоса и три помятые клубнички. Их вы и «бросите» в пергу, когда она будет готова полностью. Маска пускай пробудет, на вашем личике, ровно двадцать минут. Ее вы смывайте водой, имеющей комнатную температуру.

18. Лифтинг – маска из столетника для лица в домашних условиях. Кусочки столетника (нарезанные мелко) заверните в любую фольгу. Положите в холодильник (на четырнадцать дней). Спустя данное время, желе, полученное из столетника в фольге, переложите в баночку из стекла. Лицо смажьте кремом, а потом, когда он впитается, можно и маску применять. Маска «держится» пятнадцать минут. Смывается проточной холодной водичкой.

Серия сообщений "Уход за кожей лица. Маски для лица.":
Часть 1 - Отличная маска для лица, чтобы раз и навсегда забыть о словосочетании «проблемная кожа»!
Часть 2 - Как правильно наносить тональный крем
...
Часть 5 - Народные рецепты от темных кругов и синяков под глазами
Часть 6 - Маска для гладкой и матовой кожи.
Часть 7 - 18 лучших лифтинг-маски, уход за кожей лица. Забираем что бы не потерять!
Рубрики:  косметология. лицо.

Оригинальные прически для девочек. 1 часть.

Среда, 29 Мая 2013 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные прически для девочек. 1 часть.

Прически для девочек.

Здравствуйте, дорогие мамочки ! :)

Предлагаю Вам посмотреть, как можно сделать оригинальную прическу для своей принцессы :) Наверняка  ни одна не откажется от такой прически :) на этой страничке выложено 8 вариантов красивых причесок с мастер-классами к ним, которые Вы сможете выполнить своими руками

материал очень большой, поэтому я его разбила на 2 части.

1 часть.

1 вариант.

Согласитесь- очень оригинально :))

 
изучаем мастер-классы:
Рубрики:  прически

Морковь по корейски - настоящий рецепт!!!

Среда, 29 Мая 2013 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морковь по корейски - настоящий рецепт!!!

К сожалению, настоящую морковь по-корейски в наших магазинах купить трудно - каждое производство делает все на свой лад и по своим рецептам. Специально для Вас, оригинальный рецепт салата настоящей моркови по-корейски, и вы сможете понять всю ее неповторимость и изысканность.

Морковь по-корейски - замечательный салат, которую любят многие из нас. Интересно, что на самом деле это пряное блюдо появилось не в Корее, а в Узбекистане, его придумали живущие там корейцы, чтобы "вспомнить вкус родины". Дело в том, что для приготовления салата морковь по-корейски в настоящем рецепте применяется традиционная для Кореи технология обжаривания красного стручкового перца, и именно эта особенность придает корейской моркови ее особенный пикантный вкус. Но обо всем по порядку.

Читать далее...
Рубрики:  соления.маринады.

Каллы из бисера

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Loretta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каллы из бисера

4721164_kalla2 (314x480, 61Kb)
   Мастер класс здесь

4721164_kalla1 (500x417, 132Kb)

Мастер класс здесь

4721164_kalla_1_ (575x700, 54Kb)

 

 

 

 

 

 

Мастер класс здесь

 

Рубрики:  поделки из бисера

Жилет ... от Ondori

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет ... от Ondori


   Размер фото можно определять самостоятельно.

Обозначения в японских схемах СКАЧАТЬ

Графическая расшифровка схем в японских журналах

   Источник: Журнал ONDORI 2007 SS KNIT    Жанр: Рукоделие, вязание

Рубрики:  вязание крючком. женские кофточки

Цветочные мотивы мастер-класс

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Люмлия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные мотивы мастер-класс

5015369_88 (596x480, 81Kb)5015369_921 (500x340, 81Kb)8 (596x480, 81Kb)/5015369_6 (700x525, 129Kb)

       Желтая роза                                         Бабочка                                                Цветы

далее...
Рубрики:  вязание крючком. Узоры.

Оригинальная жилетка ... от Ondori

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальная жилетка ... от Ondori


   Размер фото можно определять самостоятельно.

Обозначения в японских схемах СКАЧАТЬ

Графическая расшифровка схем в японских журналах

   Источник: Журнал ONDORI 2007 SS KNIT    Жанр: Рукоделие, вязание

Рубрики:  болеро

Супер крем, который вас спасет от целлюлита

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер крем, который вас спасет от целлюлита

У меня с 15 лет появился целлюлит и растяжки...такая уж я несчастная...Поначалу внимания на это не обращала, но вот последние пару лет уж сильно я стала расстраиваться по этому поводу. И решила найти средство, которое решит все мои проблемы. И вот методом проб и ошибок я нашла уникальное средство для меня!!! 

Читать далее...
Рубрики:  косметология

много рулетов из лаваша

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения просто-_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

много рулетов из лаваша

 

Рулеты из лаваша

Время: 1 час
"Школа гастронома" #08(58), 2006

 

Рулеты из лаваша

Время: 30 мин
Бонниер Пабликейшенз 
Читать далее...
Рубрики:  кулинария. салаты

Ковер amarradinho. МК

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 07:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Люмлия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ковер amarradinho. МК

4 (300x199, 14Kb)

Вы никогда не задумывались, как делаются мягкие пушистые коврики? Нет? Очень зря. Оказывается, это очень просто.

Небольшой коврик можно сделать своими руками даже дома, используя самые обыкновенные материалы.

Вашему вниманию представляется мастер-класс по изготовлению домашнего коврика.

Такое украшение отлично подойдет для декора ванной комнаты или гостиной. 

далее...
Рубрики:  Интерьер.

Туфельки+сандалики

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туфельки+сандалики


  
a40ebf0c86a3 (482x74, 13Kb)

 (697x699, 139Kb)

a40ebf0c86a3 (482x74, 13Kb)

Туфельки для малышки


 



a40ebf0c86a3 (482x74, 13Kb)

Рубрики:  вязание крючком. Дети.

Из жизни женщины... Улыбнись!

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из жизни женщины... Улыбнись!



Из дневника  Rietta

LB9-1 (600x450, 79Kb)

Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора умноженные на чувство собственного достоинства
***
Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
***
Утром в зеркале:
-Ну что, красота, мир спасем или прохожих напугаем)))
***
Муж на кухне говорит раздраженно жене: — опять курица! У меня скоро перья начнут расти! Жена не растерялась: -А что, говядину готовить, чтобы рога выросли?)))))
***
Мы, женщины, набираем вес
потому, что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость
не умещаются в нашей голове
и начинают распределяться по всему телу!)))))
***
Похудеть к весне не получилось… Раскормлю мужа — сыграю на контрасте!
***
Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все — я мужик!!!
***
В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!
***
Вчера выиграла суд у ГАИ… я им доказала, что на скорости 270 км в час невозможно разглядеть знак 40!!! :))
***
ВИДНО, сдох у жены интернет! Сказал муж чуя запах котлет!)))
***
Воспитательница детского сада на родительском собрании:
— Я не знаю, чем вы там занимаетесь в выходные, но в понедельник за завтраком все дети чокаются кружками с чаем.
***
Любила, терпела, прощала, страдала, ждала, обожала, рыдала. Забила, забыла и легче вдруг стало. Как раньше не понимала…
***
Муж хотел завести любовницу,… я отговорила-" Мол дорого, не потянем»… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает:)
***
Самый лучший подарок для женщины: кольцо с бриллиантом завернутое в норковую шубу, перевязанною золотой цепочкой, в багажнике нового мерседеса, припаркованного возле домика у моря!
***
Мужчина способен 2 часа сидеть не шевелясь… смотря на поплавок… А подождать 5 минут… пока жена оденется… у него нервов не хватает…)))
***
Гардероб для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя
***
Милый, я же, как жена декабриста, за тобой куда угодно — хоть в Швейцарию, хоть в Таиланд!
***
Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай… н
е хочу!


7a8xJ6JJnU (230x191, 66Kb)

 

Серия сообщений "юмор, анекдоты,шаржи, карикатурки":
юмор, анекдоты,шаржи, карикатурки
Часть 1 - Таких салфеток вы еще не видели!
Часть 2 - Улыбнись... Смешные афоризмы о мужчинах.
...
Часть 6 - Пора улыбнуться...
Часть 7 - Ищу жену!:)). Поднимите настроение...
Часть 8 - Из жизни женщины... Улыбнись!
Часть 9 - Ха-ха-ха!!!
Часть 10 - Люди! Сходите по ссылочке... Смеялась до слёз!!!
Рубрики:  Анекдоты

Кабачки как "грузди"

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабачки как "грузди"


Кабачки (500x529, 47Kb)

Ингредиенты:

3 кг кабачков (очищенных)
2 ст.л. соли
1 ст.л. черного перца
6 ст.л. сахара
1 ст. подсолнечного масла
пучок петрушки
пучок укропа
1 ст. 9%-го уксуса
1 или 2 ст.л. выдавленного чеснока(на ваш вкус).

Приготовление:

Кабачки желательно брать не молочные, а достаточно зрелые, чтобы мякоть была твердой. Порезать на ломтики 1 см толщиной (смотрите, чтобы эти ломтики внешне немного напоминали порезанные грибы). Смешать их со всеми описанными выше ингредиентами и оставить настаиваться на 3 часа. Через 3 часа разложить массу в стерилизованные банки.
Банки стерилизовать в горячей воде из расчета пол литровая банка – 5-7 минут. Закатать, перевернуть, не укутывать. Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  соления.маринады.

Цветочная тесьма

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Люмлия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочная тесьма

Цветочная тесьма для отделки и декорирования различных вещей.

Цветочная тесьма

Схемы >>>  

 

Схема 1 >>>                     Схема 2 >>>

далее...
Рубрики:  Вязание крючком. Кайма.

Шьем пупсиков из капрона. Японский журнал.

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Панамочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем пупсиков из капрона. Японский журнал.

Запасаемся носочками и шьем очаровательных пупсов.

1 (494x674, 59Kb)

Читать далее...
Рубрики:  куклы текстильные

Совсем ленивые голубцы.

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения nina-kir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совсем ленивые голубцы.

голубцы (450x338, 56Kb)
Совсем ленивые голубцы.

Продукты:
- Капуста -100 г
- Морковь- 1 шт.
- Куриный фарш- 500 г
- Сметана - 100 г
- Томатная паста - 50 г
- Яйца- 2 шт.
- Вода - 100 мл
- Соль, перец чёрный молотый
- Рис – 50 г
- Луковица – 1 шт.


Приготовление:
*Рис отвариваем
*Морковь и капусту шинкуем .
*Добавляем фарш
*Добавляем яйца.
*Лук
*Рис
*Для заливки- Смешиваем томатную пасту, сметану и воду, солим и перчим.
*Формируем шарики из фарша и выкладываем в кастрюльку.
*Заливаем шарики заливочным соусом и тушим на небольшом огне 25 минут.

Приятного аппетита!
Рубрики:  кулинария.Изделия из фарша. Котлеты

Вкусная закуска из баклажан

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ADELERA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусная закуска из баклажан

Обожаю баклажаны! Особенно любимым в нашей семье является именно это блюдо, которое я и хочу вам представить. Закуска из баклажан идеально подойдет, как на праздничный стол, так и на дачу к любимым шашлыкам

Вкусная закуска из баклажан (8) (400x266, 36Kb)

Вкусная закуска из баклажан (5) (400x266, 42Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария.

Вязаная крючком шляпа

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание крючком.шапки


Поиск сообщений в Вишенка72
Страницы: 259 ... 101 100 [99] 98 97 ..
.. 1 Календарь