-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отазэххата

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2011
Записей: 64
Комментариев: 6
Написано: 69





Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2011 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТИБЕТСКАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН.

ТИБЕТСКАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН 

Ингредиенты:

  • 1 сырой белок
  • 1 ст.л. оливкового масла
  • 1 ч.л. отвара лавровых листьев (2-3 листика залить 1/2 стакана кипятка и варить 10 минут на маленьком огне).

Приготовление:

Всё взбить. Добавить 3 гр. жженных квасцов, которые можно приобрести в аптеке. Перемешать до получения однородной массы. Из куска плотной х/б ткани вырезать маску для лица, оставив отверстия для глаз, носа и рта. Приготовленным раствором пропитать ткань и положить на лицо, оставив на ночь.

P.S.: Можно делать маску лолкально: только на область вокруг глаз, вокруг губ или друглй место, где расположены морщины.

 

Аркалика 


Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2011 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Skuters [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бажов, мультфильмы.



еще два...

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2011 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительные по красоте работы мастера стеклодува Robertа Mickelsenа

Wahine_800 (546x700, 81Kb)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 13 Июля 2011 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 природных законов или как сохранить жизненную энергию

Что такое энергия? Кто такие энергичные люди?

По просту говоря, энергия – это желание и способность что либо делать. Более полное определение: энергия – информационный поток гармоничного существования и развития. Как сохранить и преумножить энергию?

Есть 12 природных законов, правил, которые показывают источники потери энергии.

Сформулированы гуру йоги Ар Сантема (Стаценко . Харьковская академия йоги)

1. Тебе надо – ты и делай.  

дальше...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Феи, гномы, куколки, эльфы и принцессы 3D


Читать далее


Без заголовка

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭНЕРГЕТИКА: Астрал

knigi_ob_osoznanix_snovideniyax (400x266, 12Kb)
Перепост от http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post150305156/page1.html#BlCom589095321

*****

Что такое астрал?

Астральный план – это энергетический уровень, на котором проявляются наши эмоции, чувства, желания, страсти. Он состоит из энергии определенного типа, астральных флюидов, которые несут в себе заряд астральной энергии и обладающей своими качествами. Таким образом, рассматривая атмосферу Земли можно выделить особый энергетический спектр, который менее плотен, чем физическая материя, но, тем не менее реален и обладает способностью воздействовать на физическую материю. Это воздействие осуществляется за счет астральных флюидов, которые своей энергией меняют структуру материального вещества.

Астральный план Земли наполнен энергией, принимающей различные качества в результате жизнедеятельности животных, людей, растении и даже миниралов.

Жизненная сила, которая питает все живые формы, преобразуется ими в энергию астрального плана заряженной определенным способом, то есть, энергию, имеющую определенные качества, спектральность и заряд. Когда вы смотрите на камни, вы по-разному чувствуете их внутреннее содержание.

Если вы сравните ваши ощущения от золота и серебра с ощущениями от меди и свинца, вы поймете, что все наши ощущения даются благодаря подсознательному улавливанию флюидов астральной энергии. Точно так же вы можете ощутить астральную энергию от деревьев, сосны или березы, от цветов, от розы или тюльпана.

Растения выделяют астральную энергию при жизни, трансформируя свою жизненную силу. Именно этим объясняется цвет цветов у растений, одни цветы белые, другие розовые или синие, красные, оранжевые.
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 09 Июля 2011 г. 17:48 + в цитатник
Сегодня хочу поделиться с вами рецептом очень вкусного пирога. Ароматный, мягкий и с великолепным вкусом, настоящий пирог-пряник. Делается легко, все продукты доступные.

делала пирог уже несколько раз, поэтому фото целого пирога и другое фото, где пирог разрезан cделаны не в одинь день. Там где фото с кусочками пирога, я делала глазурь из сахара (не оказалось дома сахарной пудры) и глазурь грубовата, что совсем не отразилось на вкусе. А второе фото уже с глазурью из сахарной пудры: есть различие...


Рецепт даю для противeня с бортиками 33х37см. У кого противень других размеров, корректируйте количество продуктов.

Для теста:

Мука – 400г

Сахар – 250г

Молоко – 250мл

Яйцо – 1 шт.

Растительное масло без запаха – 100мл

Какао-порошок – 1 ст.л. с горкой

Специальный разрыхлитель для пряников - 1 п. (20г) – в его состав уже входят специи для пряничного теста. Если бы у меня не было специального разрыхлителя, я бы использовала 1 пакетик обыкновенного разрыхлителя (или сода) и добавила бы молотую гвоздику 6-7 штучек, корицу 1 чайная ложка с горкой, душистый горошек 2-3 шт., корку лимона (все смолоть в порошек или истолочь в ступке, корку лимона натереть на терке)

Для сахарной глазури:

Сахарная пудра – 100-150г

3 столовые ложки кипяченой холодной воды (или ром, коньяк)

Приготовление:

1. Противень смазать тонким слоем маргарина и поверх него положить пекарскую бумагу (бумагу обязательно - не будет гореть и сохнуть низ (не фольгу)

2. Включить духовку на 175°-180°C.

3. Просеять в глубокую миску все сухие ингредиенты для теста (кроме сахара), добавить остальные и вымешивать миксером (насадки для взбивания) на высокой скорости в течение 3 минут.

4. Сразу же вылить тесто на противень (иначе оно быстро загустеет), разровнять и поставить в горячую духовку (175°-180°C) на 35-40минут.

5. Горячий пирог смазать сахарной глазурью - и поставить остывать на решётку. Остывший пирог разрезать на порционные кусочки.

Приятного аппетита!

Без заголовка

Суббота, 09 Июля 2011 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛАДКИЕ НЕЖНЕЙШИЕ ШАМПИНЬОНЫ

Добавлено:

зулечка

3226371_9 (700x525, 104Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 09 Июля 2011 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Идеал» + «Заварной» крем

 

Торт «Идеал» + «Заварной» крем
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 09 Июля 2011 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy_Lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как организм сам себя лечит при сыроедении

 

• Если человек 44 дня не ест вареную пищу, то открываются «ворота» для победы над недугами, препятствиями. Иммунитет набирает силы, готовит «резервистов», «армию», «спецназ». 
• Если человек находится в режиме сыроедения 62, 71 день, организм «достает» болезнь. Силы иммунитета настолько высоки, что они имеют возможность победить самый серьезный недуг (но больше шансов, если
до этого организм не был «обхимичен», опален, обожжен облучением, то есть не
доведен до края).
80 дней употребления только сырых овощей и фруктов и свежевыжатых соков из них обеспечивают организм возможностью освободиться от болезней. В это время иммунитет отторгает болезнь, опухоль, отделяет ее от
тела. Возможные оставшиеся антитела — это своего рода «шрам», след в организме от встречи с болезнью, но их не нужно бояться, нужно продолжать работать над собой. Если вы делали все правильно и искренне, то все позади.
•От 80 до 107 дней без вареной еды — иммунитет «в упряжке» с головным мозгом проверяет, не осталась ли, не появилась ли, не возобновилась ли патология, болезнетворная среда. 
116 дней сыроедения — вторая (генеральная) самопроверка организма. Проводится так называемая «подчистка», подбирается диаметр сосудов (при помощи специальных упражнений создается давление в сосудах и можно судить, подобрал ли организм необходимый сосудам диаметр, стойкий ли он), проверяется концентрация желчи, выброс гормонов в кровь. То есть можно сказать, что на данном этапе «дом убран», «пол вымыт», осталось внести последние «штрихи» в интерьер и «расстелить ковер». 
Если мы сумели продержаться на сыроедении 125 дней, то получаем все, что хотим. Организм обновляется настолько, что колесницу человеческой судьбы мчат три скакуна — успех, здоровье и радость. Все гармонично и созвучно вокруг и внутри.
 
(с) И.Шиманский. Книга "Практическое применение системы оздоровления Игоря Шиманского"

Без заголовка

Суббота, 09 Июля 2011 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суфийская притча про сахар

118667 (360x270, 9Kb)

  Однажды к   Джалалиддину Руми  пришла соседская женщина с мальчиком и сказала:
   — Я уже испробовала все способы, но ребёнок не слушается меня. Он ест слишком много сахара. Пожалуйста, скажите Вы ему, что это нехорошо. Он послушается, потому что он Вас очень уважает.
Руми посмотрел на ребенка, на доверие в его глазах, и сказал:
   — Приходите через три недели.
    Женщина была в полном недоумении. Это же такая простая вещь! Непонятно… Люди приходили из далёких стран, и Руми помогал им решать большие проблемы сразу… Но она послушно пришла через три недели. Руми вновь посмотрел на ребёнка и сказал:
   — Приходите ещё через три недели.
     Тут женщина не выдержала, и осмелилась спросить, в чём дело. Но Руми лишь повторил сказанное.Когда они пришли в третий раз, Руми сказал мальчику:
    — Сынок, послушай мой совет, не ешь много сахара, это вредно для здоровья.
     — Раз Вы мне советуете, я больше не буду этого делать, — ответил мальчик.

Далее

Без заголовка

Вторник, 05 Июля 2011 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пять принципов свободы – часть практики чистоты намерения

images (199x253, 6Kb)

Следующие правила будут освобождать разум, чувства, и дела от накопленных тяжёлых и вредных привычек. Попытки следовать этим правилам потребуют много новых сил и соответствующей практики  практики владения силой.

1. Принцип свободного намерения (ненасилие)

Необходимо полностью отказаться от оказания любого волевого давления. Признать шансы каждого на успех. Признать право каждого на ошибки. Дать каждому право на любые убеждения. Дать право на слабость каждому, в любой момент. Всегда точно знать, где я – хозяин, где – гость, где – партнёр.

Здесь же: всегда выполнять обещания, и не давать обещаний, которые не собираешься выполнить.

Следование принципу ненасилия определяет границы моих владений, а так же – избавляет мир от моей неуёмности, давая ему свободу и шанс иметь личный опыт. Это основа конструктивности контакта. Предоставляя свободу роста силы намерения другму человеку, делаешь вклад в рост собственной силы намерения.

2. Принцип единства (о правде) Читать далее


Без заголовка

Суббота, 02 Июля 2011 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТАЯ ФОРМУЛА

ТОЛЬКО 4 СОВЕТА
И снова об успехе, в этот раз для тех кто любит краткость.

Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА (одна из моих самых любимейших)

ВСПОМНИТЬ!
Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну из них:
— Зачем ты идешь на Землю?
— Я хочу научиться прощать.
— Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно, и они ее так же любят! Пригорюнилась Душа и говорит:
— А мне так хочется научиться прощать!

Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лосось

 

Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТО ВКУСНО



ДАЛЕЕ >>>>>

Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения eternityRS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три представления о счастье...

3927504_1296836600_happyfamily (520x350, 42Kb)

Жили-были на белом свете три друга, и каждый мечтал о своём счастье. Но счастье представлялось им по-разному. Первый думал, что счастье — это богатство, второму счастьем казался талант, а третий считал, что счастье — семья.

Долго ли, коротко ли, но все они достигли своего счастья. Однако у всего есть конец. Перед смертным часом собрались друзья, чтобы подвести итоги. Первый сказал:

— Богатым я был, а счастья не испытал. Умираю скрягой и человеконенавистником.

Второй сказал:

— Талантливым я был, а счастья не испытал. Ухожу из жизни истерзанный одиночеством.

Третий сказал:

— А я познал, что такое счастье. Ухожу обласканный близкими и оставляю земле самое ценное — новых людей.

 


Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Там, где есть Любовь. Притча

Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами.
Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте."

"А муж дома?", спросили они. "Нет", ответила она. "Его нет."

"Тогда мы не можем войти", ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся. "Иди и скажи им, что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж.

Женщина вышла и пригласила стариков.

"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.

"Почему же?", удивилась она.

Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он, указывая на одного из своих друзей, и сказал, указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме."

Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!" Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"

Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!" "Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене."Иди и попроси Любовь стать нашим гостем."

Женщинаа вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем." Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"

Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!"

I love you / Я тебя люблю

 

Жагуара


Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_женская_волна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Управление финансовыми потоками или принятие себя и изобилия

Alex_Kingdom (277x156, 6Kb)

ПРАКТИКА: Управление финансовыми потоками или принятие себя и изобилия

Можно провести сотни различных активаций и результатом вы все равно будете не удовлетворены.

В чем причина? Сначала нужно расчистить пространство для вхождения финансового потока в вашу жизнь.

Деньги – это всего лишь форма течения и проявления энергии изобилия в жизни.

Освобождение пространства

Что не дает войти желаемому объему финансовых потоков в вашу жизнь? Здесь наступает самое интересное! Многие считают, что достаточно исцелить или проработать травму принятия изобилия в прошлых жизнях, как оно потоком хлынет в жизнь нынешнюю, это далеко не так. Травм, связанных с изобилием у нас множество, так же как травм, связанных с отношениями. По этому чтобы достичь желаемого уровня приходится осознавать и исцелять все.
Читать далее...

Дневник Отазэххата

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 20:37 + в цитатник
Будь благодарен судьбе за каждое мгновение жизни и не уставай повторять это волшебное слово "спасибо!" Ведь благодарность- это память сердца


Поиск сообщений в Отазэххата
Страницы: 3 2 [1] Календарь