Платья крючком |
![]() |
![]() |
|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Платья крючком. Подборка 91
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post275715613/
Барышня.орг - женский сайт для девушек и женщин. Здесь собрана актуальная и полезная информация, касающаяся ухода за собой, любви, карьеры и личной жизни, рождения и воспитания детей и т.д. Красота , спорт, диеты, дети, хобби, рецепты и многое другое для вас, милые дамы!
|
Платья крючком. Подборка |
![]() |
![]() |
|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Платья крючком. Подборка 91
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post275715613/
Барышня.орг - женский сайт для девушек и женщин. Здесь собрана актуальная и полезная информация, касающаяся ухода за собой, любви, карьеры и личной жизни, рождения и воспитания детей и т.д. Красота , спорт, диеты, дети, хобби, рецепты и многое другое для вас, милые дамы!
|
Пляжные сарафанчики |
|
Филейное платье от Alek_sandra |
Вся информация получено тут - http://club.osinka.ru/topic-9025?&start=3345
У этого мастера - Alek_sandra - всегда восхитительные работы!!!
|
Мастер-класс по безотрывному вязанию узора "Цветочки". Часть 1 |
Часть 1. Прямое полотно.
Первая публикация МК успешно прошла на сайте БлогНастика. Сразу возникли вопросы по поводу прибавления и убавления в данном узоре. Было решено создать МК в нескольких подробных частях, дабы было время на усваивание изложенной информации.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ - данный МК был ВПЕРВЫЕ ОПУБЛИКОВАН на БлогеНастика
Если Вы встречали аналогичные фото на иностранных сайтах знайте - это люди не говорящие на русском языке, но любящие наше творчество и поэтому без спроса и разрешения сгребают информацию в свои блоги вводя в заблуждение опять-таки наших русскоговорящих людей. Будьте бдительны, внимательно смотрите на логотипы, показанные на фото и не забывайте про перво-источники и авторов!
|
Жилет-туника от Аллы Коваль крючком: теперь со схемой и МК |
|
Ажурная кокетка, связанная регланом сверху спицами. Обзор |
http://pluskina-so-znakom-plus.ru/azhurnaya-koketka-svyazannaya-reglanom-sverhu/
Автор Теша
По материалам книги" Основы вязания изделий вручную спицами", под редакцией К.Цнянь (Китай).
Ажурная кокетка, связанная регланом сверху, помогает подчеркнуть женственность и деликатно избежать проблемы посадки по фигуре при покатых и узких плечах. Ее в последнее время все реже публикуют в модных журналах по вязанию, предпочитая предлагать вниманию рукодельниц модели, связанные снизу, хотя она по прежнему популярна и ее умение представить фигуру в выигрышном свете очень ценят дизайнеры, поэтому в коллекциях ажурная кокетка не редкость. Любой, кто хоть раз решился выполнить такую модель , понял насколько проще и приятнее идет работа без последующего сшивания деталей, ведь ажур ошибок не прощает и малейшее изменение плотности вязания сразу перекашивает узор. При вязании сверху такая проблема просто не может возникнуть, ведь ажурная кокетка выполняется единым полотном.
Ажурная кокетка вяжется в точности как классический реглан, за исключением того , что прибавления равномерно распределены по всей кокетке , а не сгруппированы в вдоль линии реглана. Ритм прибавления ,тем не менее ,все тот же: 4 петли в ряду. Следовательно ,если вяжется десять рядов без прибавлений вообще, то в следующем ряду нужно прибавить сразу 40 петель через равные промежутки; или если 5 рядов, то 20 петель .Не имеет значения насколько далеко друг от друга находятся ряды с прибавлениями - расстояния между каждыми двумя может отличаться в пределах одной и той же кокетки, - главное, чтобы общее правило все время выполнялось.
Очередные прибавления помещают между прибавлениями предыдущего ряда, так что кокетка расширяется равномерно во всех направлениях. Обычно прибавления включают в узор. Подобное будет проще представить и решить самостоятельно, если представить, что кокетка состоит из множества узких равнобедренных треугольников, представленных друг к другу вплотную, вершинами в сторону горловины. Каждый треугольник содержит свою часть узора , а форма всех одинаковая.
Не обязательно выполнять изделие из однотонной пряжи , возможно использование и окрашенной частично или в различные цвета, даже просто остатков пряжи всех цветов и фактур, но последнее нужно делать вдумчиво и связать заранее несколько образцов , чтобы выбрать наиболее интересный вариант.
Существует два варианта вязания треугольников кокетки : треугольники расположены вплотную друг к другу или между треугольниками есть полосы плоского вязания, первый лучше смотрится на стройной фигуре, второй - на роскошной. Для начинающих будет полезно выполнить пару моделей с ажурной кокеткой, связанной регланом сверху, используя уже готовые схемы, которые приложены внизу, прежде чем изобретать что-то свое. Только во время вязания можно до конца понять все тонкости . Делать первую модель с рукавами или без - дело вкуса, их вязание ничем не отличается от вязания рукавов классического свитера-реглана.
Серия сообщений "реглан сверху":
Часть 1 - Эластичная резинка 2х2
Часть 2 - реглан
...
Часть 4 - Синее платье
Часть 5 - Вязание рукава сверху от плеча спицами
Часть 6 - Ажурная кокетка, связанная регланом сверху спицами. Обзор
Часть 7 - Palaidine megzta nuo virsaus
Часть 8 - Пуловеры спицами
...
Часть 42 - Джемпер: "Arendal" спицами от Дропс
Часть 43 - Топ Каската .Стильный женский топ спицами -новый перевод
Часть 44 - Ажурный джемпер с карманами
|
Салат «Убей меня нежно» |
|
Юбочка |
|
детское платье |
Как и все рукодельницы, Ольга Пуси гуляя на просторах инет, находит для себя что-то интересное, черпает идеи, но никогда не копирует их. Это как толчок для творчества, и в итоге мы получаем шедевры. Все работы Пуси выполнены со вкусом, очень аккуратно, профессионально. И радует то, что Ольга щедро делится своим опытом с другими.
К сожалению, схем изделий, которые вяжет Ольга, нет. Она до окончания работы , как правило, не знает, как будет выглядеть изделие, коррективы вносятся по ходу вязания.
Все комплекты выполнены для девочек в возрасте 6 мес. Эти оригинальные платья крючком для девочек связаны из 100% тончайшего хлопка.
|
Кофточка и сарафанчик |
|
Вязание кружевного воротника (кокетки)... |
Великолепный пример отделки сшитого изделия вязаной кокеткой.
КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ
Кружевной воротник связанный крючком. Схема вязание кружевного воротника.
Серия сообщений "вдохновлялочки":
Часть 1 - Красивые мотивы крючком
Часть 2 - Скороговорки для улучшения дикции
...
Часть 13 - Диванная подушка в виде георгина. Мастер - класс
Часть 14 - 30 законов жизни
Часть 15 - Вязание кружевного воротника (кокетки)...
Часть 16 - Необычные и сказочно карасивые снежинки "Балерины"! Простые идеи оригинальных снежинок!
Часть 17 - Плетем цветок из пряжи. МК + видео
...
Часть 45 - кумихимо - японское искусство плетения шнура
Часть 46 - ОМАР ХАЙЯМ
Часть 47 - АППЛИКАЦИЯ “СОБАЧКА ЙОРК”
|
Пирожки-бомбочки |
Пирожки-бомбочки, которые мы сегодня будем готовить, покорят Вас своим незабываемым вкусом! Это просто бомба, они даже вкуснее чебуреков! Хрустящее тесто идеально сочетается с ароматными помидорами, творожной начинкой, чесноком и зеленью, они получаются очень сочными и ароматными! Их можно приготовить к завтраку или к приходу гостей, они очень вкусные как в горячем, так и в холодном виде. И это просто находка, как отличная закуска, для тех кто собрался на пикник или на море.
|
Бирюзовый костюм |
|
топ-туника с круглой кокеткой ленточным кружевом |
|
И снова "бабушкин квадрат"....блузка или сарафан |
|
Джемпер крючком |
|
Фаршированные куриные ножки |
Ингредиенты:
Куриная голень
Грибы
Лук
Сыр
Соль,перец по вкусу
CПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Отделить кожу от мяса(так,как показано на фото). Срезать мясо с косточки
Отрубить кость при помощи топорика.
Из мяса,грибов ,лука сделать фарш. Натереть сыр и замесить в фарш.(Грибы у меня были отварены и обжарены с луком)
Начиняем голень фаршем и закрепляем шпажкой
Отправляем в духовку на 1 час при 180-200г
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
|
Цветочный плед |
Серия сообщений "пледы крючком и спицами":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Красивые мотивы крючком
...
Часть 8 - покрывала и пледы
Часть 9 - Кружевной плед
Часть 10 - Цветочный плед
Часть 11 - Коврик для дома (крючок)
Часть 12 - Вязанный текстиль всегда сможет украсить любой интерьер
...
Часть 20 - Узоры для пледов
Часть 21 - Красивый плед. Узор поп корн
Часть 22 - Плед с котами и мышками
|
Необычное использование кока-колы |
Оказывается, кока-кола незаменимый продукт, который можно применить в повседневной жизни.
|