-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звездная_Леди

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2011
Записей: 2544
Комментариев: 8580
Написано: 17608


Помоги себе сам. Универсальное средство для чистки сосудов.

Четверг, 06 Октября 2011 г. 05:41 + в цитатник
33449dc384da (268x400, 18Kb)
Универсальное средство для чистки сосудов и против гриппа.
Период с ноября по март для многих из нас время постоянных простуд, гриппа и вообще плохого самочувствия. Кроме того, в этот период также не очень комфорно чувствуют себя те, кто имеет склонность к сердечно-сосудистым заболеваниям. В народной медицине существует один замечательный рецепт, его часто применяют для лечения стенокардии или же для очищения сосудов. Но его также можно использовать и как противовирусное средство, т.к. входящие в его состав ингредиенты часто используются для профилактики простуды и гриппа. Таким образом средство достаточно универсальное и может быть использовано сразу всеми членами семьи.
Итак, "кулинарный" состав зелья таков: 1 литр меда, 10 штук лимонов, 10 головок чеснока. Чеснок делим на зубки, которые тщательно очищаем от шкурок и затем пропускаем через мясорубку. Далее чистим от цедры лимоны и выжимаем с помощью соковыжималки сок (если нет такого агрегата в доме, то просто прокручиваем через мясорубку). Соединяем чеснок и сок лимонов вместе, тщательно перемешиваем, затем к смеси добавляем мед и опять тщательно мешаем. Полученное зелье разливаем по банкам, закрываем крышками и ставим на 7-8 дней в темное место. Периодически, через день-другой, заглядываем в "хранилище" и помешиваем в банках массу. Когда состав настоится положенное время, приступаем к его использованию. Сразу скажу: запах будет еще тот, но не стоит пугаться, на вкус все гораздо приятнее. А чтобы запах не ощущался окружающими членами семьи, пусть и они тоже "лакомятся" зельем. Принимать стоит начать с 2 чайных ложечек 1-2 дня за 20-30 минут перед едой (обычно перед обедом) 1 раз в день, затем переходим на постоянный прием по 3-4 чайных ложки (дозу стоит подбирать индивидуально, т.к. у некоторых может возникать легкое головокружение после приема зелья) 1 раз в день. Причем стоит еще соблюдать такую вещь: перед приемом каждой следующей ложечки лекарства надо делать перерыв в 1-2 минуты и само лекарство глотать медленно, как бы рассасывая.
Вот так все просто - лекарство действительно помогает, можно готовить зелье не все сразу, а ополовинить составляющие. Так гораздо проще, т.к. зелье будет более свежим, да и хранить его легче. Курс лечения можно повторять для сердечников раз в полгода, а для всех остальных - 1 раз в год.
Рубрики:  Молодость, красота, здоровье


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Ipola   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 10:48 (ссылка)
Организм у нас и так умный! Сама себя чистит!
Ответить С цитатой В цитатник
Звездная_Леди   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 10:56 (ссылка)
Кого то чистит ,а кого то и нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 20:13 (ссылка)
180 (240x320, 329Kb)Спасибо дорогая! Полезный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Звездная_Леди   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 20:35 (ссылка)
Пожалуйста,дорогая!!!
0_7d9c1_abd94e28_orig.jpg (600x380, 1906Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку