-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистик_вредный

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 200





Еду в Хабаровск

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 15:27 + в цитатник

читала много про этот магазин www.offt.ru вот думаю заеду обязательно, сейчас у них там большие скидки, ноутбук хочу, у них он в 2 раза дешевле чем в Москве. Обязательно куплю. И заодно подруге фотик она просила ей на д.р и с экономлю и ей удовольствие.


Рулетики из блинов с начинками

Среда, 05 Февраля 2014 г. 16:01 + в цитатник

Блины с вкусной начинкой - что может быть аппетитнее!
Есть блюдо, которое любят все – это рулетики из блинов с разными начинками. Кроме того, они они недороги, очень просто и быстро готовятся. В зависимости от начинки, блинные рулетики могут быть десертом, закуской или горячим вторым блюдом.
Блины для рулетиков можно приготовить заранее. Постарайтесь выпекать тонкие блины, чтобы рулетики с начинкой хорошо заворачивались.
Продукты для блинов: 300мл молока, 2 яйца, 200г муки, 50мл растительного масла, соль, сахар по вкусу.
Просейте муку в посуду для теста, посолите, добавьте сахар и соль, а затем влейте 150мл слегка подогретого молока. Перемешайте смесь и добавьте яйца. Тесто хорошо размешайте, влейте оставшееся молоко и добавьте масло и взбейте до однородности.
Блины нужно выпекать на раскаленной сковороде. Смазывать сковороду не нужно. Готовые блины смажьте растопленным сливочным маслом.
Теперь займемся начинками для блинных рулетиков.
Блины с вкусной начинкой - что может быть аппетитнее!
Соленые начинки для блинных рулетиков
1. Сырная с зеленью: охлажденный плавленый сыр натереть на терке, смешать с мелко нарезанным зеленым луком и укропом, добавить пропущенный через чеснокодавку чеснок.
2. Творожная со шпинатом: творог взбить блендером до однородности, посолить по вкусу и добавить мелко нарезанный шпинат.
3. Грибная: грибы поджарить с луком до готовности, пропустить через мясорубку, добавить мелко нарезанный укроп.
4. Капустная: свежую капусту порубить, посолить, поджарить на растительном масле и добавить мелко нарезанное, сваренное вкрутую яйцо.
5. Из красной рыбы: красную рыбу мелко порубить, смешать с сыром маскарпоне или моцарелла, добавить нарезанный укроп.
Сладкие начинки для блинных рулетиков
Блины с вкусной начинкой - что может быть аппетитнее!
1. Творожно-лимонная: протереть творог через сито или взбить блендером, добавить сахар и натертый на терке лимон.
2. Яблочно-лимонная: яблоки мелко порезать, припустить с сахаром на сливочном масле и добавить натертую на терке цедру лимона.
3. Банановая с имбирем: спелые бананы взбить блендером и по вкусу добавить протертый на терке засахаренный имбирь.
4. Шоколадно-сливочная: взбитые сливки смешать с сахарной пудрой, натертым на терке шоколадом и измельченными орехами.
На готовые блины положите выбранную вами начинку, разровняйте по поверхности и сверните в рулетик. Блинные рулетики можно нарезать или подать целыми.
Блинные рулетики с солеными начинками по желанию можно запечь в духовке, посыпав сыром, и подать горячими со сметаной, а сладкие рулетики полить сиропом, патокой, медом, горячим шоколадом и пр.
Приятного аппетита!


загадки

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 16:02 + в цитатник

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный — то горячий, то висячий — то стоячий. (Душ)
6. Туда — сюда — обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы — ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине — никому не нужна. Прислони к стене — пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, сожму его крепко — он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко. (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная — есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки — мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
17. Не хрен, не морковка — красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине… (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами. (Велосипед)
21. У какого молодца утром капает с конца. (Кран)


ОСА

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 16:00 + в цитатник
Онлайн Страховое Агентство - это профессиональная команда в области страхования. Мы предлагаем полный спектр услуг по всем видам страхования для частных и юридических лиц. Наша компания является надежным партнером таких ведущих российских и зарубежных страховых компаний как: Альфа Страхование, СК ЖАСО, СК СОГАЗ, СК Ренессанс, РЕСО-Гарантия, Росгосстрах, Страховая группа МСК, СК Цюрих, СК Либерти, СК Уралсиб, СК ERGO-Русь и др.

«Онлайн Страховое Агентство» - это опытные специалисты, имеющие опыт работы в страховых компаниях, которые владеют полной и достоверной информацией о рынке страхования. Наши специалисты, индивидуально подбирают Вам предложения от лучших страховых компаний, а вы выбираете цены и условия.

Специалисты «Онлайн Страхового Агентства» - Ваши постоянные помощники и консультанты на весь период действия страхового полиса. При наступлении страхового случая наши специалисты помогут решить все вопросы со страховой выплатой и разъяснят все процедуры взаимодействия со страховой компанией.
Более подробную информацию вы можете получить у нас, заполнив заявку на нашем сайте http://osa-ins.ru/

что думаете

Среда, 15 Января 2014 г. 01:38 + в цитатник

Недавно в магазине одежды в примерочной нашла золотую сережку - сапфир в бриллиантах. Сапфир большой, васильковый, обалдеть!! Что можно сделать из нее? Продавцам отдавать не стала, они просто себе захапают. Вот такой подарок к НГ! Никогда ничего не находила, только сама теряла.


хехе

Вторник, 14 Января 2014 г. 01:36 + в цитатник

Папа школьников:
- Был я сегодня в школе старшенького... Теперь я ТОЧНО знаю, зачем нужна школьная форма. Школьная форма нужна для того, чтобы отличать старшеклассниц от учительниц.


нашла

Понедельник, 13 Января 2014 г. 15:30 + в цитатник
хороший сайт galaktiika.ru правда он в Волгограде, но у них есть доставка.
Так вот там нашла отличную одежду и много всего для безопасности ребятенка. Это я не себе. Вот думаю стоит заказывать или нет?

66 фильмов, которые стоит посмотреть

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 00:59 + в цитатник
1. "Криминальная фишка от Генри" (2011)
2. "Несносные боссы" (2011)
3. "Цена страсти" (2011)
4. "Области тьмы" (2011)
5. "Начало" (2010)
6. "Убойные каникулы" (2010)
7. "500 дней лета" (2009)
8. "Луна 2112" (2009)
9. "Я люблю тебя, Филипп Моррис" (2008)
10. "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008)

11. "Привет, Билл!" (2007)
12. "Отступники" (2006)
13. "Парфюмер: История одного убийцы" (2006)
14. "Счастливое число Слевина" (2005)
15. "Револьвер" (2005)
16. "Свет вокруг" (2005)
17. "Вечное сияние чистого разума" (2004)
18. "Дневник памяти" (2004)
19. "Эффект бабочки" (2004)
20. "Я, робот" (2004)

21. "Игры джентльменов" (2004)
22. "Константин: Повелитель тьмы" (2004)
23. "Гарольд и Кумар уходят в отрыв" (2004)
24. "Убить Билла" (2003)
25. "Невыносимая жестокость" (2003)
26. "Трудности перевода" (2003)
27. "Страх и трепет" (2003)
28. "Поймай меня, если сможешь" (2002)
29. "Эквилибриум" (2002)
30. "Война" (2002)

31. "Игры разума" (2001)
32. "Интуиция" (2001)
33. "Большой куш" (2000)
34. "Брат якудзы" (2000)
35. "О, где же ты, брат?" (2000)
36. "Матрица" (1999)
37. "Офисное пространство" (1999)
38. "Зеленая миля" (1999)
39. "Крастота по-американски" (1999)
40. "Американский пирог" (1999)

41. "С широко закрытыми глазами" (1999)
42. "Бойцовский клуб" (1999)
43. "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" (1998)
44. "Карты, деньги, два ствола" (1998)
45. "Американская история X" (1998)
46. "Умница Уилл Хантинг" (1997)
47. "Части тела" (1997)
48. "Брат" (1997)
49. "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале" (1996)
50. "Счастливчик Гилмор" (1996)

51. "Четыре комнаты" (1995)
52. "Джонни Мнемоник" (1995)
53. "Побег из Шаушенка" (1994)
54. "Подручный Хадсакера" (1994)
55. "Форрест Гамп" (1994)
56. "Криминальное чтиво" (1994)
57. "День сурка" (1993)
58. "Список Шиндлера" (1993)
59. "Газонокосильщик" (1992)
60. "Битлджус" (1988)

61. "Назад в будущее" (1985)
62. "Ганди" (1982)
63. "Пролетая над гнездом кукушки" (1975)
64. "Афера Томаса Крауна" (1968)
65. "Хороший, плохой, злой" (1966)
66. "Великолепная семерка" (1960)

Что почитать для саморазвития?

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 00:58 + в цитатник
5 отличных книг по интеллектуальному развитию

5. «Научи себя думать: самоучитель по развитию мышления» — Эдвард де Бонго.

Благодаря этой книге вы сможете улучшить свое мышление. Абсолютно простая методика, которая включает в себя пять этапов.

4. «Разблокируй свой ум: стань гением!» — Станислав Мюллер.

Особая технология, которая помогает повысить мозговую активность и процент активного мышления. Изучив данную книгу, вы сможете стать особо обучаемым человеком, причем не зависимо от вашего возраста.

3. «Карты памяти. Готовимся к экзаменам» — Тони Бьюзен.

Карты памяти - это уникальный и очень простой метод запоминания информации. Научившись ими пользоваться, ты перестанешь бояться экзаменов, у тебя появится больше свободного времени, а твои оценки станут гораздо выше.

2. «Научитесь учиться или жонглировать» — Тони Бьюзен, Майкл Дж. Гелб.

Уникальная методика развития и овладения потенциалами и ресурсами головного мозга, базирующаяся на результатах многих сотен специальных семинаров, проведённых авторами в различных компаниях, учебных заведениях, а также в подразделениях армии и национальной гвардии США.

1. «Техника развития памяти. Самоучитель» — О. А. Андреев.

В книге представлены занятия по тренировке памяти, которые позволят вам в совершенстве развить те механизмы вашего мозга, которые отвечают за запоминание и хранение информации. Описание рекомендуемых для тренировки упражнений и порядок работы над ними.

встал тут вопрос

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 12:56 + в цитатник
о том, что надо окна менять, на улице уже холодно цены должны быть дешевле. Нашла компанию http://teplowin-ufa.ru/ У них и цены низкие, и сделали все за 4 часа. Вот сижу греюсь. Молодцы, быстро и аккуратно.

уход за кожей лица

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 14:52 + в цитатник
За окном зима, и наш организм начинает запасаться энергией, процессы обновления замедляются. Солнца стало мало, зато началось отопление, все это негативно отражается на коже. Появляется сухость и шелушение.

Стало прохладно и нам хочется умываться только горячей водой, чего делать не стоит, так как от этого кожа становиться слишком вялой. От сильно холодной воды на лице проявляются капилляры. Самый лучший вариант – это прохладная вода, чтобы кожа не испытывала дискомфорт. Лучше использовать щадящие пенки, нежели подсушивающие гели для умывания.

Маски в этот период просто необходимы. Абсолютно любые - питательные, увлажняющие или восстанавливающие. Применять их надо два раз в неделю.

Что касается кремов, то пора переходить на защитные. Ночные крема должны быть более жирными. Они помогают коже не только восстановиться, но и защищают ее от пересушенного батареями воздуха.

В осеннее – зимний период увлажнение должно стать девизом. На работе и дома используйте термальную воду. Она поможет не только увлажнить кожу, но и освежить макияж.

Домашний пилинг – это то, что нужно. Рекомендуют использовать скрабы на основе абрикосовых косточек. Частота данной процедуры не должна превышать двух раз в неделю.

в относительно полном трамвае

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 17:11 + в цитатник
Едем с подругой в относительно полном трамвае. Стоим, разговариваем. И тут я ощущаю, что чьи-то руки впились в мои ягодицы. Я в шоке… боюсь шевельнуться. Шепчу подруге:
- Представляешь, там мужик сзади… взял меня за попу… и держит, млин!! Не отпускает!!!
Подруга глянула мне за спину и на весь трамвай:
- МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!! А возьмите меня тоже за попу!!! Я тоже хочу!!!!
Руки резко отцепились, и мужик пулей вылетел на первой же остановке. В трамвае все лежали.

надоели мне

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 14:27 + в цитатник
Появились сосудистые звездочки, а от чего не понятно, думала почитаю в интернете, искала клиники и тут напоролась http://doctorven.com/service/varikoz/zvezdochki/ здесь все подробно написано, и как лечить и сколько стоит. Интересная информация.
Теперь буду знать, как лечить и что для этого надо.

Салон возмущенно загудел

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 14:16 + в цитатник

Летим с женой в Амстердам. Рейс совместный "Аэрофлот"-KLM. Все надежно и
солидно, не то что чартер какой-нибудь. Девушки-красавицы, просторный
салон. Взлетели. Летим час. Голос из динамиков:" Вас приветствует
командир корабля такой-то. Время в пути три часа. Спасибо"
Ну ладно, три так три. Через десять минут голос сообщил, что время в
пути два часа. Легкий смех в салоне. Через десять минут оказалось, что
время в пути два с половиной часа... Все начали переглядываться. Потом
динамик включился, помолчал и выключился. В салоне ржач. У всех хорошее
настроение, отпуск. Кто-то предложил помочь командиру. В салон вышла
бортпроводница, окинула всех растерянным взглядом и ушла. Смех затих.
Потом был обед, все как-то рассосалось. Заходим на посадку. 
Такого удара о полосу я не испытывал никогда! Желудок ударил в голову...
Салон возмущенно загудел. Включилась трансляция: "Welcome to Moscow!"
Немая сцена..." Ой, извините..Welcome to Amsterdam!"
На выходе бортпроводницы прятали глаза....


СПУТНИКОВЫЙ МОНИТОРИНГ АВТОТРАНСПОРТА

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 14:32 + в цитатник
Системы мониторинга транспорта в современном мире позволяют получить данные о том, где находится транспортное средство, о времени его нахождения в пути, скорости передвижения и маршруте, в каком состоянии находится его двигатель, какой расход и уровень топлива, и даже узнать стиль вождения водителя.

Сегодня спутниковый мониторинг автотранспорта эффективно решает целый ряд самых актуальных задач, а разнообразие соответствующих интерфейсов дает возможность подключения к его терминалам различных датчиков для осуществления водителем полного контроля над состоянием всех механизмов автомобиля: скоростью движения, расходом и уровнем топлива, температурой, оборотами вращения колеса, закрытием/открытием дверей, опознаванием владельца и т. д. http://alfa-dv.ru/

Спалились))

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 15:57 + в цитатник

Отмечали День России. Где-то в час ночи проезжаем пост ДПС с 
другом (г. Азов), друг, мягко говоря - в г*вно, я почти трезв. И 
тут нас тормозят, ну я бодрым шагом выхожу с машины, даю 
документы, дыша в сторону Крутой Мент их берет, и тут одупляется 
мой друг, высовывает голову и руку с жевачкой, произнося - "на, 
брат, не пались перед ментами"... Отпустили нас через 3часа, 
конфисковав права 8(


Обустройство скважин

Четверг, 31 Октября 2013 г. 13:38 + в цитатник

http://votekom.ru/uslugi/vodosnabzhenie-preiskurant-dlia-chastnykh-zdanii

Вам уже пробурили скважину. Это первый шаг на пути обеспечения водой ваших домов и участков. Вторым этапом является Обустройство скважины. В него входит:

  • Установка кессона
  • Спуск и монтаж насоса
  • Установка электрооборудования;
  • Прокладка трубопровода до дома
  • Установка гидроаккумулятора, выход к системе холодной воды

Этот этап является желательным, но не обязательным элементом автономного водоснабжения: мелкая скважина для полива огорода летом вполне может обойтись без устройства дорогой обвязки. Артезианская скважина без обустройства - нонсенс. Если эта скважина не обустраивается сразу после бурения, значит обустройство будет выполнено позже - по мере накопления средств.


Курица «Пьяная»

Среда, 30 Октября 2013 г. 15:05 + в цитатник

Ингредиенты

Курица Пьяная. Ингредиенты
  • 1 курица
  • 0,5 л пива
  • соль
  • перец
  • специи по вкусу
 

Приготовление

 

Фото 1Курицу нарезать на кусочки.
Посолить, поперчить, добавить специи по вкусу.
Перемешать.

Фото 2Выложить в форму для запекания.

Фото 3Залить пивом, поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 40-45 минут.


Да вот, полюбуйтесь

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 13:51 + в цитатник

Давным давно, в конце боевых 80-х одна девушка работала после МАИ на НПО Лавочкина (спутники там всякие делают). Проектировала она там в КБ. И вот один раз звонят ей из цеха опытного производства и говорят: "Срочно приходите, с Вашей деталью тут проблемы". Бежит она в цех, прихватив чертежи. Навстречу ей - начальник цеха. 
- Вы, - говорит, - чертили деталь "Гайка корончатая"? 
- Я, - отвечает девушка, - а что за проблемы? 
- Да вот, полюбуйтесь, - говорит начальник цеха, и машет кому-то рукой. 
В ответ появляются два работяги, которые тащат гайку весом килограмм на 30 и диаметром в полметра. 
"Это, - говорят, - Ваша ошибочка, что там за размеры Вы проставили? Сантиметры?"
С девушкой сделалось дурно и все чертежи выпали из ее рук... 
Потом оказалось, что это избитая шутка цеха и гайка была сделана лет 10 назад для создания чувства ущебности у молодых специалистов


Живу я тут

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 14:15 + в цитатник
Еще с родителями жил и вот как-то возвращаюсь на попутке из экспедиции ночью летом, а родичи на дачу уехали и хату на сигнализацию поставили.
Я этого не знал или значения не придал, короче, на пульт охраны не отзвонился...
Зато через семь минут мне настойчиво позвонили в дверь.
"
 
***
, — думаю, — кого это принесло в полтретьего ночи?".
Открываю, а на пороге серьезные ребята в касках и бронежилетах с автоматами.
Спрашивают:
— Кто такой? 
 
***
 тут делаешь?
— Живу я тут!
— А чем докажешь? Покажи прописку!
Я по карманам 
 
***
 
***
, вспоминаю, что паспорт у начальника так и не забрал, начинаю судорожно думать, что делать — милиционеры уже так внимательно на меня смотрят и начинают наручники расстегивать.
Но тут меня осеняет — я достаю из шкафа семейные альбомы...
Вот так и вспоминаю картину маслом: сижу с ментами на диване, в одном носке, листаем альбомы, а я им подробно рассказываю: "Вот это я в годовалом возрасте на горшке, вот это — уже на выпускном, это мы с родителями на даче, а вот это тетя Фрося из Подольска...".
 


Поиск сообщений в Пушистик_вредный
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь