-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сергей252

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2011
Записей: 1271
Комментариев: 60
Написано: 1333





Без заголовка

Среда, 08 Мая 2013 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрение, Явление, Ладование

 Смотрения - это состояние, при котором сознание рассредоточивать, растекается в ширь. Мыслей нет вообще, либо они легко переходят с вещи на вещь, ни на чем не останавливаясь и ни к чему не привязываясь.

При Дивленье у нас нет цели. Мы просто находимся в покое, ничего не желаем и не пытаясь чего-то добиться. При этом мы учимся расслабляться, не привязываться к мыслям, достигать состояния остановки мыслей.

При Дивленья мы позволяем своему уму свободно блуждать, не задерживаясь на вещах и явлениях, вследствие этого возникает сочетание причины и следствия, приходит осознание появления любой жизненной неурядицы.

При периодическом пребывании в состоянии Дивленья ум становится ясным и светлым. Мы получаем возможность видеть внутренние связи между несвязанными якобы событиями. Тогда все вещи в мире выступают проявлениями одного целого - Рода Всевышнего. В Нем же каждый родновер имеет возможность увидеть свое место и свой ​​путь.
 

дальше...
Рубрики:  язычество

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2013 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия любви: тайны наших предков

  На Руси издавна существовала магия. Магия любви и обережная не считалась черной, потому что никогда не делалась против чьей-то воли.

А советы, которые вы прочтете далее, можно объяснить и с чисто научной точки зрения.

Итак, любовные тайны предков

1. Наши прамамушки никогда не отдавали своему мужу стиранную одежду или из-под станка сразу. Сначала они ее «обнашивали».

  • Штаны тоже обнашивали и делали это в тайне, и всегда сразу после стирки. После стирки каждую из рубах мужа они носили на себе минут 10-15. Побыла рубаха на женщине, сложила ее, убрала. Это делалось, чтобы запах женщины был всегда под носом у мужчины, чтобы он не реагировал на других женщин, чтобы ваш запах мешал ему реагировать на других женщин.
дальше...
Рубрики:  психология
отношения


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2013 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый сильный талисман

   Самый сильный талисман для любого человека будет тот, который ты сделаешь сам.

Бывают иногда такие находки, которые привлекают к себе внимание едва уловимым притяжением. Камушек необычной формы, пуговица или что-то еще, заставившее вас почувствовать удовольствие от соприкосновения. Своей энергетикой говорящее, что вам будет польза от присутствия этого предмета рядом.

Многие испытывали такое чувство, но, возможно, не могли дать себе реального отчета произошедшего.

Чаще всего мы забираем себе ту вещь, подчиняясь голосу интуиции, иногда действуя автоматически, не задумываясь. Если у вас есть такая вещица, носите ее с собой, не рассказывая окружающим подробностей ее появления у вас. Можно вообще не показывать ее никому.  

дальше...
Рубрики:  язычество

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2013 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШПОРЫ

  Лечение пяточных "шпор" и костных "шпор" народными средствами

"Шпоры" костные - шиловидные разрастания на поверхности костей. Чаще встречаются в области пяточной кости - пяточные "шпоры".

Природа этих костных разрастаний - нарушение обмена веществ.

Рецепты народной медицины

При пяточных "шпорах" надо сначала распарить ноги в горячей воде с небольшим количеством пищевой соды, а потом приложить кусок чайного гриба или просто смоченную в нем марлю. Через 3-4 часа марля высыхает и ее надо снова смочить.
 

дальше...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2013 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаманская техника возвращения энергии

 

Вот пересказ беседы с одним шаманом , которому я была свидетельницей. Он рассказывал о технике возвращения потерянной энергии

Буду писать от его лица, мне так удобнее, но это ни в коем случае не цитирование.

Ты тянешься к людям потому, что тебе не хватает энергии. На самом деле, тебе не нужна их энергия. Ты в них ищешь свою энергию. Но обращаешься не по адресу. Тебе нужна твоя собственная энергия, которую можно найти на складе прошлого.

Мы оставляем массу энергии в прошлом и будущем, и в настоящем становимся слабее.  

дальше...
Рубрики:  непознаное

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2013 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Брови_Армагедона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маячки судьбы.

Не секрет для ведающих, что Судьба чела – результат сознательных и неосознанных выборов.
Назовем Судьбу на современный лад – программа формирования обстоятельств.
Так вот, это очень сложная программа она состоит из множества подпрограмм.
Каждый раз, когда вплетается новая подпрограмма, в сознании чела включается маячок.
Ведуны, практикующие магию Судьбы, уделяют этим «маячкам» принципиальное внимание.
Совет: если вы их не видите, не пытайтесь увидеть, потому что попадёте в игры разума.
Развивайтесь в магии судьбы (древнеримская традиция) и это придет само.

Для осознания приведу пример: Судьба похожа на лабиринт, только не в традиционном виде, а как бы с большими широкими дорогами, маленькими улочками – ответвлениями, опасными районами и естественно направлениями света. Большинство челов не ведающих – неведов и различных туповатых гарипотеров, представителей эгрегоральных школ идут в направлении от себя – в сторону смерти. Как правило, перекрестки судьбы обвешены всевозможными указателями, яркими рекламными стрелками (за деньги спонсоров)) с длинными списками обещаний.
Ведун / ведунья их не видят, так как закрыты глаза разума, но дух ума высматривает маячки – неприметные иероглифы, вспыхивающие радостью при рассматривании глазами сердца. Если хотите, то ведающих можно представить в виде сталкеров этого лабиринта, и, как правило, каждый идет своим путем, в лучшем случае маленькими группами.
Некоторые ведуны – неудачники, дойдя до определённого уровня лабиринта, оседают, ставят палатку, и начинаю себя торговать. Не покупайтесь на их рассказы – в лучшем случае вам светит быть у них служками.
Ну да ладно.. достаточно мистификаций.
Как это работает:
Ты засиделся в интернате допоздна, пропустив маячок – пора спать, загнав его в подсознание тем самым, ослепляя глаза сердца. Пропустил второй маячок – забыл/поленился поставить будильник. В результате сонный, опоздал на работу, скомкав весь день.
Особенно вредно сформировав судьбу начинать с ней бороться на материальном плане и психовать при этом, такой чел создает вокруг себя возмущение пространства, по чуть чуть разрушающую его энергоинформационную структуру.
Рубрики:  психология

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2013 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

заговоры от бородавок

 

Элементарная бытовая магия. Это может каждый человек, в этом нет ничего сверхъестественного.  

Женщине заговаривать только в женские дни: среда, пятница, суббота, а мужчине в мужские: понедельник, вторник, четверг, на убывающей луне, обязательно смотрите лунный календарь. Если будете читать заговоры на растущей луне, то бородавок станет ещё больше.

Любую бородавку можно свести. Но каждому «свой заговор», так что не отчаивайтесь, если не получится с первого раза.
 
дальше...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2013 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры для избавления от алкоголизма и пьянства

В Древнем Риме существовал закон, согласно которому разрешалось употребление вина лишь лицам, достигшим тридцатилетнего возраста. В Спарте спаивали рабов и выставляли их на публичное обозрение, чтобы вызвать у публики отвращение к выпивке. 

В 16 веке во Франции действовал закон: пьяницы приговаривались к тюремному заключению, к розгам и публичному сечению, а безнадежным алкоголикам отрезали уши и изгоняли их из страны.

При Петре I алкоголикам вешали на шею медаль "За пьянство" весом около 10 кг.  

дальше...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2013 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры от бородавок

Бородавки — вроде бы такая мелочь, а доставляют столько хлопот. И не всегда получается быстро и безболезненно от них избавиться. Но существуют заговоры от бородавок, которые помогли многим.

 Любую бородавку можно свести. Для этого нужно на ущербной Луне сорвать левой рукой пучок старой травы. Из этого пучка выберите самую длинную соломинку и, потыкав ею бородавку, произнесите заговор:  

дальше...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2013 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор от геморроя

 


1. Заговор от геморроя

Говорите на воду и давайте пить 9 дней.

Бог родился в рождественскую ночь, в полночь. Бог умер, Бог воскрес. Бог повелел, чтоб кровь остановилась, чтоб рана закрылась, чтоб боль прошла и чтоб она не обратилась ни в гной, ни в запах, ни в гниющее тело, как и пять язв Иисуса Христа. Христос родился, умер и воскрес. Аминь.


2. ЗАГОВОР ОТ ГЕМОРРОЯ.

Редька болючая, редька колючая, редька сыпучая,
редька нутряная, редька ветряная. Сгинь, пропади, по
рабе божьей (имя) не ходи. Аминь.


Читать на закате сидя в постели.

www

Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Среда, 08 Мая 2013 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор от бессонницы

Каждого из нас время от времени мучает бессонница. Иногда отсутствие сна перерастает в самый настоящий недуг.

Причем никакие снотворные не помогают: сна “ни в одном глазу”, сердце бьется, словно бешеное, а утром встаешь совершенно разбитым. Помочь в таком случае может только древняя славянская исцеляющая практика.

Перед тем как лечь спать, зажгите восковую свечечку.

дальше...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Вторник, 07 Мая 2013 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кедровый настой

  Кедровое снадобье в два раза увеличило рождаемость в крошечном селе.

Среди староверов кедровый настой давно пользовался хорошей славой.

Приморские статистики в удивлении - небольшое село Антоновка бьет все рекорды по рождаемости. Из 303 селян - 95 детишки. То есть на трех взрослых приходится по одному ребенку. По всему Приморью это соотношение гораздо скромнее - пять к одному. «Что ж за феномен такой?» - озадачились вопросом корреспонденты «КП». И отправились в самый центр демографического взрыва.

Сначала великую тайну Антоновки нам открывать ни в какую не хотели. Дескать, воздух тут просто хороший, вот интимные дела и идут на лад. Они бы нам еще рассказали про ветерок, которым местным дамам животы надуло....
 

дальше...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Вторник, 07 Мая 2013 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавиться от запаха изо рта

Чтобы избавиться от запаха изо рта, необходимо определить причину этого явления.

Первоочередным этапом в определении причин появления неприятного запаха во рту является посещение стоматолога, потому что это явление происходит практически при каждом заболевании полости рта.

Но в тоже время, запах изо рта может проявляться сильнее или слабее.

дальше...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Вторник, 07 Мая 2013 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Управление погодой. Методика.

 

За использование данной методики, а также за последствия, вызванные применением оной, авторы ни какой ответственности не несут.

Методика представлена на всеобщие обозрение исключительно в познавательных целях и не принуждает ни кого, к каким либо действиям.

Описываю методику так, как я ее разработал и применял. Но, если у кого то не пойдет, значит не судьба.  

дальше...
Рубрики:  непознаное
полезное

Без заголовка

Вторник, 07 Мая 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ На ДУШЕ ТРЕВОЖНО.


Иногда испытывая тревожное ТЕСНЯЩЕЕ ЧУВСТВО В ГРУДИ, мы говорим: На душе тревожно. А вот почему было тревожно, узнаем лишь тогда, когда неприятное событие уже свершилось и изменить уже ничего нельзя...

Но если есть сигнал предупреждения, значит есть возможность подкорректировать неприятное событие, не так ли? Славянская Сисема Спас предлагает действительно мощную практику, по корректировке этих негативных событий.  

дальше...
Рубрики:  психология
полезное
здоровье

Без заголовка

Вторник, 07 Мая 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистим посуду древесной золой или как добыть мыло в лесу ?


Эксперты по выживанию советуют использовать природные ресурсы

Во время крупномасштабной катастрофы или просто во время отдыха на природе, мы, зачастую, пытаемся делать всё традиционным образом, как дома. Однако, то, что хорошо работает в цивилизованном обществе, не всегда подходит для выживания в экстремальных ситуациях, когда привычные ресурсы ограничены или вовсе не существуют.  

дальше...
Рубрики:  оружие

Без заголовка

Вторник, 07 Мая 2013 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игла во спасение.

 

Это вероятнее всего что поможет . Вот как узнать что это инсульт

  Игла может спасти жизнь пациента от ИНСУЛЬТАЭто совет от китайского профессора.
 
  Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный  способ спасения от инсульта.  
дальше...
Рубрики:  здоровье
оружие

Без заголовка

Вторник, 07 Мая 2013 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Природная аптека или где найти аспирин в лесу?


Лекарства для выживания в природе
В природе есть все необходимое для выживания в дикой среде. Её источники, зачастую, кажутся неисчерпаемыми. Но если вы не обладаете навыками выживания в дикой местности, вы не сможете распознать и воспользоваться щедрыми дарами природы.

Вы можете стать жертвой голода, жажды, травмы, болезни, холода или целого ряда других угроз, в то время как решение проблемы находится на расстоянии вытянутой руки.

Знания - помогут выживанию

В 1535 году Jacques Cartier (Жак Картье) и его люди узнали, что даже самые минимальные знания могут провести границу между жизнью и смертью в ситуации выживания. В то время как он и его люди болели и умирали от цинги (вызывается нехваткой витамина C) в заснеженной Канаде, в лесу было полно легкодоступного витамина C.  

дальше...
Рубрики:  оружие

Без заголовка

Вторник, 07 Мая 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Русс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деревянный примус - свеча. Костер в рюкзаке.

Индейская свеча или деревянный примус - свеча. Костер в рюкзаке. Как приготовить пищу в походе.
 


 

В походе или путешествии «дикарем», на пикнике или рыбалке всегда стоит вопрос приготовления горячей пищи. Кто то разводит большой костер, кто то тащит с собой примус или пакет сухого горючего.
Я хочу познакомить вас с одним старым способом, вернее устройством, с помощью которого можно и готовить пищу, отапливаться или освещать себе дорогу. По легенде оно было заимствовано у североамериканских индейцев колонизаторами Христофора Колумба. Оттого и получило название «индейская свеча».

Читать далее...
Рубрики:  оружие

Без заголовка

Вторник, 07 Мая 2013 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добрые советы.

 (221x330, 191Kb)
Давай людям больше, чем они ждут от тебя, и делай так со всеми. 

Когда говоришь «я люблю тебя», говори это серьезно.

Когда говоришь «мне очень жаль», смотри человеку в глаза.

Не смейся над чужими мечтами.

Не суди людей по их близким.

Говори медленно, но думай быстро.

Если тебе задают вопрос, на который тебе не хочется отвечать, улыбнись и спроси: «Почему ты хочешь это узнать?»

 Когда ты проигрываешь и теряешь многое, не потеряй урока.  

читать далее
Рубрики:  психология
отношения


Поиск сообщений в сергей252
Страницы: 64 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь