Без заголовка |
Метки: болеро |
Без заголовка |
Метки: болеро |
Без заголовка |
Метки: для мужчин |
Без заголовка |
Метки: для мужчин |
Без заголовка |
http://www.design-remont.info/2011/05/11/storage-in-small-bathroom-new-ideas/
Метки: интерьер |
Без заголовка |
Дизайн интерьера спальни в малогабаритной квартире

Серия сообщений "Дизайн дома":
Часть 1 - Интерьер Вашего дома... Какого он цвета?
Часть 2 - Знаки зодиака и ремонт в доме
...
Часть 4 - Дизайн каминов. 15 иллюстраций
Часть 5 - Рекомендации и советы по строительству
Часть 6 - Полезные советы для тех, кто делает ремонт
Часть 7 - Интерьер и дизайн квартиры или дома
Часть 8 - Дизайн интерьера
Серия сообщений "Ремонт дома":
Часть 1 - Советы и рекомендации при строительстве
Часть 2 - Что такое воднодисперсионная краска? Краткая информация
Часть 3 - Как правильно обработать деревянный пол
Часть 4 - Рекомендации при строительстве коттеджей
Часть 5 - Полезные советы для тех, кто делает ремонт
Метки: интерьер |
Без заголовка |
Самое уютное место в квартире - кухня. А когда смотришь проекты дизайна кухни, то как правило все они рассчитаны на большую площадь, но у нас-то кухни маленькие максимум до 10м2. Вот я решил исправить несправедливость и сделал подборку картинок дизайн для маленькой кухни. Я подобрал для себя пару интересных идей, которые вполне реально воплотить в жизнь, чего и вам желаю! Пусть ваши кухни вас радуют!
_______________________________________
Оптимальный вариант для небольшой кухни мойки blanco metra- стильный дизайн, огромный выбор цвета и долговечность!

Метки: интерьер |
Без заголовка |
Метки: интерьер |
Без заголовка |
Начиная подумывать над ремонтом дома, пожалуй, каждая хозяйка, прежде всего задумывается над ремонтом кухни. Ведь почти каждая женщина мечтает, чтобы кухня выглядела красиво и эстетично, ведь она постоянно проводит на ней большую часть времени: усердно трудится и готовит еду для своей семьи.
Метки: интерьер |
Без заголовка |
Метки: интерьер |
Без заголовка |
Метки: для детей |
разное |
Метки: интерьер |
Без заголовка |

В возрасте от 3 до 10-11 лет детвора в восторге от ярких красок. А если в их собственную комнату добавить фейерверк оттенков и гармоничных сочетаний, - она наполнится аурой радости. Сочные цвета способны изменить не только настроение, но и повлиять на характер малыша. Психологи считают, что оптимистичный взгляд на мир закладывается именно в детстве.
А я подобрала для вас новую потрясающую коллекцию проектов для детских комнат от разных дизайнеров. В этом дайджесте 40 фотореалистичных картинок красочных детских комнат из 12 работ от 5 авторов - двух частных дизайнеров и трех компаний.
Среди них есть тематические, забавные, романтические и просто невероятно красивые в своих сочетаниях. Найдите идею, которая наполнит мир вашего ребенка яркими красками!
Метки: интерьер |
кухня |
Как уместить все, что нужно хозяйке на маленькой кухне? Мы знаем ответ! Посмотрите на нашу фотогалерею. Трудно поверить, что на таком крошечном пространстве может разместиться столько полезных вещей. При этом маленькая кухня вовсе не выглядит загроможденной и по ней можно свободно передвигаться. Давайте посмотрим, благодаря чему это стало возможным.
Метки: интерьер |
ирландское кружево |
Метки: ирландия |
стильный |
Метки: для мужчин |
мужской свитер |
Метки: для мужчин |
шапка |
Автор: Олеся Сухомлинова


Описание вязания этих мужских шапок вы можете найти на сайте "Блог Настика":
Метки: для мужчин |
шляпка |
Метки: шапки |
завиток |
http://irishlace.ru/master-klass/master-klass-zavitka/
Кроме растительных мотивов, таких как цветы, листья, ветки, трилистники в изделиях из ирландского кружева часто встречаются фантазийные узоры. Например вот такие завитки. Не знаю, правильно ли я его назвала, но очень долго мучилась и ничего лучшего не смогла придумать.
Хотя если вы посмотрите на старинные полотна, там можно увидеть такие «загогулины», что становится просто страшно и кажется, что никогда их не свяжешь. Поэтому я считаю, что лучше всего начинать с простого, а уж потом можно переходить к более сложным узорам.
Данный завиток, несмотря на простоту исполнения очень красиво смотрится в ирландских кружевах. С его помощью можно украсить нижнюю часть топика, кофточки, платья или края у закругленной салфетки . В самом полотне он тоже очень хорош.
Мотив этот сможет связать даже самая начинающая вязальщица, но я все таки решила сделать мастер-класс, так как многие не очень то дружат со схемами.
1.
14 в.п. заключаем в кольцо, 30 в.п., 14 в. п. – тоже делаем кольцо, переворачиваем
2.
колечко обвязываем 22 ст. без накида, 30 ст. без накида, так же обвязываем второе колечко, переворачиваем
Метки: ирландия |