Интересно будет посмотреть и почитать.
Я просто живу рядом с Ботсадом, часто туда хожу. Взгляд со стороны был бы интересен :)
К тому же я сейчас начинаю развивать сайт, посвященный прогулкам по Москве , так что если есть у Вас желание, могу ваши фото-обзоры вывешивать и на нём, с указанием Вашего авторства.