-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 22:00 + в цитатник
Вызов дьявола считается ложным, если был произведен рыжим человеком или иным физическим лицом, не имеющим в наличии души
x_7b49fbb5 (500x333, 45Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 21:58 + в цитатник
она упала с 15 этажа, славу богу все обошлось и она теперь мертва
x_85d15bd3 (600x600, 123Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 20:57 + в цитатник
Аптека.
Заваливаются смеющиеся парень с девушкой.
Ничего не рассматривают и подходят к кассе.
Парень начинает искать в карманах деньги и глупо хихикать, девушка сжимает в руке розочку, смотрит на него и хихикает не менее глупо.Наконец,в десятом кармане он находит нужное количество денег, протягивает аптекарше и говорит : - А можно нам два гематогена: один детский, а один с орехами.
В этот день аптекарша поверила в любовь.
x_907da716 (411x347, 43Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 20:42 + в цитатник
Бро постоянно говорит о бро только хорошее, когда бро нет рядом
Бро читает мысли своего бро
Пропущенные вызовы: Папа(1), Мама(1), Бро(100500)
Зачем тебе комп,если у тебя есть бро?
Самый умный бро-твой бро
x_87ffb264 (604x453, 40Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 20:26 + в цитатник
Чтобы полюбить человека, надо чтобы тот спрятался, а чуть лишь покажет лицо свое — пропала любовь.
x_9228ce05 (604x453, 91Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 20:10 + в цитатник
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
x_eac51c8d (500x413, 71Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 20:09 + в цитатник
Если раньше мне били в морду, то теперь вся в крови душа.

Сергей Есенин
x_7e3ce32c (500x599, 89Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 19:35 + в цитатник
Жена и муж обедают. Жена проливает на себя борщ:
-Фу, я выгляжу как свинья.
-Ага, еще и борщем облилась.
x_877d3485 (280x281, 34Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 19:23 + в цитатник
- Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера, со всей деревни говносток сюда выходит!..
- What did you say?
- Я говорю: двумя руками черпай!
y_2574ec7d (496x620, 105Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 19:02 + в цитатник
И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: «Спасибо, что живой»
x_983aa704 (500x333, 34Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 18:55 + в цитатник
Особенность развлекательного бизнеса такова, что от вас ждут лицемерия. Да, вас потребляют. Если это не притворство, если вы не можете его избежать, вы уходите. Это закон Джунглей. Выживают сильнейшие. Может, кто-то пытается тебе здесь помочь, но ты вынужден сам забраться на вершину. Если нет, то, что ж, свидимся.
x_92676998 (604x453, 62Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 14:04 + в цитатник
Сердце к сердцу не приковано,
Если хочешь — уходи.
Много счастья уготовано
Тем, кто волен на пути.

Я не плачу, я не жалуюсь,
Мне счастливой не бывать.
Не целуй меня, усталую, —
Смерть придется целовать.

Дни томлений острых прожиты
Вместе с белою зимой.
Отчего же, отчего же ты
Лучше, чем избранник мой?
x_16c03d67 (604x341, 46Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 14:02 + в цитатник
Это большое несчастье, не иметь возможности быть одному.
x_3753a95c (500x375, 11Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 13:14 + в цитатник
на самом деле Чак Норрис умер 20 лет назад. Просто смерть боится ему об этом сказать.
x_887201b0 (600x555, 43Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 20:50 + в цитатник
и я с трудом представляю себе красоту без печали.
x_8e7f447a (466x604, 92Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 20:03 + в цитатник
из гнусавого, равнодушного рояля человек с усталыми черными веками выколачивает "Лебединое озеро".
x_0e3c283f (341x297, 36Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 20:01 + в цитатник
ЭТО МНЕ БЫЛО ЕЩЕ БОЛЬНЕЙ,КОГДА Я УЗНАЛ,ЧТО ОБО МНЕ ТАК МОГУТ ДУМАТЬ,НУ А В ОБЩЕМ-ТО,ЭТО И ЯЙЦА ВЫЕДЕННОГО НЕСТОИТ.
x_b151443b (500x333, 65Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 19:57 + в цитатник
обычно,любят за любовь.он никого не любил,и все любили его.
x_983aa704 (500x333, 34Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 19:56 + в цитатник
СЧАСТЬЕ-ДЕРЬМО!ЕГО НЕ БЫВАЕТ.А ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!...МИЛЫЙ.ТАК Я Ж ЕЁ ОТДАЛ КАК РАЗ ЗА ТО,ЧЕГО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ НЕТ.
x_6ae280ed (500x337, 22Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 14:29 + в цитатник
— Не злой вы человек, а исковерканный...
— Не злой вы человек, а исковерканный...
— Не злой вы человек, а исковерканный...
— Не злой вы человек, а исковерканный...
— Не злой вы человек, а исковерканный...
— Не злой вы человек, а исковерканный...
— Не злой вы человек, а исковерканный...
x_ca28dfc7 (500x374, 15Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь