Юбилейный пост с анекдотами |
Скоро Новый год и Сильвестр Петрович спешит поднять вам настроение очередной подборкой анекдотов:
- Ну и что вы решили по поводу Нового года?- Мы решили - пусть наступает.
![]()
- он подозревает, что Дед Мороз пьян "как всегда";
- его начала возбуждать Снегурочка;
- он подсчитывает, покроет ли себестоимость подарка цену пригласительного;
- он отказывается идти, аргументируя это тем, что "начальник не отпустит".
![]()
"Идите вы все в баню!"
После празднования Нового года встречаются два приятеля:
- Ну, как встретил праздник?
- Да не знаю, еще не рассказывали...
- Сынок, как Новый год встретил?
Сын, с большим трудом понимая, о чем вообще его спрашивают:
- А я его не встречал... Он сам пришел.
![]()
В самолете пассажир смотрит в иллюминатор и в испуге подзывает к себе стюардессу:
- Мы что, сбились с курса??
- Нет, с чего вы это взяли??
- Но под нами СНЕГ, а должны быть Гавайи..
- Да не, всё нормально, просто это новые русские Новый Год празднуют...
![]()
Мужчина пришел к доктору:
- Доктор, у меня все ассоциируется с сексом...
- Да, давайте проверим. Ну, например, солнце?
- Ну, такое же горячее и пылкое.
- А водка?
- Так же быстро кончается.
- А Новый год?
- Ну, это уж совсем просто. Сначала долго к нему готовишься, а когда он наступает, то тупо хочется спать...
![]()
1 января. Вечер. В квартире раздается телефонный звонок. Хозяин, который не так давно уснул после бурного новогоднего празднества, срывает трубку и орет в нее:
- Какой придурок звонит в шестнадцать часов утра?!!!
- А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Новый год?
-Давайте!
- Милиция! Милиция!
![]()
- 2% опрошенных ответили "Да?"
- 3% - "Алло?"
- 95 % затруднились ответить.
![]()
- Почему вы хотите развестись?
Муж:
- Вы понимаете, ваша честь, моя супруга - ужасная зануда. Вот в майские праздники просто меня достала, ходит и ноет - когда елку вынесешь, когда елку вынесешь...
![]()
Просыпaется Снегурочкa после Нового годa, и к Деду Морозу:
- Слышь, дед, после вчерaшнего ничего не помню.
- Ну когдa к детишкaм нa елку пришли, ты уже былa пъянaя, потом еще пaру стaкaнов нaмaхнулa, и нaчaлa стриптиз тaнцевaть.
- Я-то и думaю, че у меня полные трусы конфет.
![]()
![]()
Серия сообщений "ХИ-ХИ":
Часть 1 - Улыбнитесь!
Часть 2 - Интересные фразы и выражения, написанные белым по черному...
Часть 3 - А ВЫ ТОЖЕ ... ?
Часть 4 - Воскресный позитив|ЖенскоУмное
Часть 5 - Юбилейный пост с анекдотами
Часть 6 - "Таблетки" от уныния...
Часть 7 - Фразы о разном...
...
Часть 23 - ЧИСТО ЖЕНСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ
Часть 24 - СЕГОДНЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЕЛИКОЙ КОКО ШАНЕЛЬ
Часть 25 - Сюрприз имениннику
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |