-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EllaKarp2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2011
Записей: 11736
Комментариев: 72
Написано: 11847





Фрагмент для пледа

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Фрагмент для пледа

Предлагаю вам фото мастер-класс вывязывания крючком квадратных фрагментов для пледа или покрывала. Для узора вам понадобится крючок и нитки трех цветов.

retr (558x371, 39Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/УЗОРЫ КРЮЧКОМ

Декор горловины крючком

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор горловины крючком

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Учимся крючком

японский сарафанчик

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание спицами (спасибо Осинкам)

 (436x699, 115Kb)
Для начала выставляю все, что нашла по описанию.

Расскажу, как это сделала я : набрала 7 петель и связала 2 длинных полоски по такой схеме : кром, изн, лиц, изн, лиц, изн, кром. Потом эти полоски между собой переплетаем и слабенько пришиваем по окату ворота. Смотритcя и правда отпадно, вся красота именно в этом вороте. Но вот нитки подобрать мне пока не удалось..

Памятую о словах о том.что нитка должна быть мягкая,толстая и рыхлая, я и искала такие нитки. Показав в магазине сарафан, продавщицы тоже возбудились и стали с упоением подбирать нитки.В результате многочасовых переговоров был найден консесус- куплены банальные турецкие нитки Azize ( 60 процентов мохера, 40- акрила) и нитки "Мальва" ( как сказали тетеньки в магазине)- для того,чтобы держалась форма. Мальва- состав- 50 =хлопок, 50- акрил.Наверное,если бы у меня так не свербило в одном месте,я бы поискала другие варианты, но так хотелось быстрее начать работу.
Первоначально я планировала вязать из белых ниток(обожаю белый цвет ),но не было белой Мальвы. Пришлось остановиться на желтом. Но я этот цвет тоже люблю.
Вязала по кругу (первый раз в жизни) ,спицы -5,5. набрала сначала 308 петель: 1 изн, 6 лицевых (потом на них косичка),1 изн, 20 лицевых. И так получается 11 раз. (обо всем этом писала Cavalera. Провязав см 25 ( вязала на глаз ) начала делать убавки: 1 изн, косичка (на шести петлях) изн, 2 лицевых вместе, 16 лицевых,две лицевые вместе. , и опять все повторять. Убавляла в каждом 12 ряду. Чтобы не запутаться, убавки отмечала скрепками.
Хочу открыть страшную тайну- вязала не по правилам. Без всякой выкройки. Просто прикладывала к себе,любимой. Когда решила,что пора делать талию,перестала делать убавки, к этому моменту от тех двадцати петель лицевых. что были между косичками,осталось 4 петли. Провязав от талии см 5-6,закрыла посередине 10 петель для выреза и стала вязать уже не по кругу.. А там все уже просто. потом пройма, и т.д.
Я учитывала то, что сарафан должен быть более=менее свободным.Поэтому два-три сам туда или сюда роли большой не играли. От этого и моя свобода в вязании.
Полосу для ворота вязала на спицах номер 7, но я вязала чулочной вязкой. Сначала связала две длинные полосы, переплела их между собой. Потом оказалось,что они короткие,пришлось в процесс работы их довязавать. Вот и все. Очень даже просто.

Еще могу подсказать, что нитки подберите как можно мягче, чтобы сарафан тоже ложился фалдами. Сделайте образец побольше и увидите, какая будет толщина и мягкость. Я сейчас свое вязание буду распускать, все таки альпака очень толстит.. Что-то другое из нее буду лепить А на сарафан пойду подбирать другие нитки, вот такие дела...

Вы правы, я тоже увидела, что это отдельно связано и перевито и сделала образец. Только для этой перевитой ленты возьмите спицы на размер больше, чем для сарафана. На ленту уходит 16 петель.
На спицах 5,5 для сарафана у меня набрано 300 петель и вяжу по кругу. 2 изн, 6 п для витой косички и 20 петель лицевого полотна, который потом по ходу буду уменьшать до 4 петель. Вяжу из альпаки с ниткой кид мохера. Дает нежную пушистость. Цвет белый - мой любимейший цвет.
нитка нужна крупная и очень рыхлая, как Вы правильно заметили.. И спицы не меньше 5 мм.. Пряжи уйдет много - у меня на 50 см вязаного полотна ушло 8 мотков (100 м на 50 гр) - а это даже еще не половина сарафана . Так что проект умопомрачительный во всех отношениях

Вот вариант уже связанного сарафана

Нитка 300-320 метров на 100гр. Не сильной крутки, желательно чуть пушистая. спицы 4 или 5,5
Расход 400-700 гр.

Еще один вариант

И описание к этой модели ----- А сарафанчик китайский у меня получился не сразу - переделок было пропасть, пока не добилась того, чего хотела Сначала я измерила объем талии и вычислила сколько у меня на эту талию войдет полосок. Предположим пошло 10 полосок (я просто не помню точно) шириной 8 лицевых на косу, 10 лицевых и между ними по 1 петле. Вот когда это все рассчитается, то можно начинать. Набрала по низу 20 лицевых, 1 изн, 8 на косу, 1 изн, 20 лиц. и т.д. 10 раз. И начала вязать, убавляя эти 20 петель через каждые 10 рядов пока не дошла до талии и до того как будет 10 лиц., 1 изн, косичка, 1 изн, 10 лиц. После этого уже не убавляла, а вязала 10 см дальше и вот тут начала делать вырез на груди. Закрыла сразу 15 петелек и потом по 1 петле каждый ряд по краям выреза, пока край не стал косичкой ограничиваться -так красивее (см картинки). Пройма на том же уровне что и вырез горловины. Обвязка красивой косой такая: кром., 2 лиц, 2 изн, 2 лиц, 2 изн, 2 лиц, кром. Вяжем 2 косы и потом ее переплетаем и прометываем ниткой чтобы не развалилась. Потом пришиваем к горловине и снимаем эту нитку. Получается акккуратная витая коса.
Примерки были через каждые 10 рядов Вязала по кругу спицами 5,5. 150/50 г. ушло по моему 7 мотков. Очень мягкая пряжа.
Совсе забыла сказать. что начинала то я с 5 см обычной лицевой вязки, затем 1 ряд изнаночных, который будет сгибом каймы сарафана, которая будет держать подол.Пряжа Бержеровская, называется Doussine 20% , 30% акрила, 50% полиамида, 50 г 160 м (не 150 как я по памяти назвала) вот я нашла ссылочку того магазина, откуда покупала, может в инете есть и другие цвета. http://www.liann.ee/galerii.php?pilt=14 . Безумно мягкая пряжа, но мажет пухом здорово.
Как вязать основную косу - вяжете 2 полоски, а потом их переплетаете и пришиваете, кто-то вязал из девочек их резинкой 2 на 2 (10 рез+2 кром), кто-то просто гладью. Только сразу не закрывайте петельки, а в процессе пришивания сразу станет понятно, сколько нужно или довязать, или наоборот распустить.
Как пришивается коса на ворот - Пришить косу требует терпения В моем случае это было так: сначала я связала 2 полоски, намочила и высушила, таким образом они стали ровнее. Сплела косичку лицевыми вверх и сразу прометала посередине, чтобы коса не развалилась, пока я ее буду пришивать. Конец каждой полоски оставила не закрытыми, я не знала, сколько сантиметров пойдет у меня на окат горловины - все таки трикотаж тянется. Очень свободно приметала по окату и когда концы стали сходиться друг с другом, распустила лишние ряды и сшила их петля в петлю вместе. Так получился замкнутый круг косички. И только потом уже стала пришивать по краю сарафана, захватывая край косички и край оката. И только потом сняла все наметки. Косичка легла идеально, никаких лишних объемов.

И еще один вариант

Вязала из полушерсти 300м/100г, спицы №3. Набрала 366 петель и вязала след. образом: 1 кромочная, 1 изн, 6 лиц для Жгута, 1 изн, 20 лицевых и т.д. потом жгут переплетала через каждые 10 рядов и убавления делала в лицевой глади так же. До тех пор убавляла, пока вместо 20петель не осталось 6. Довязав до талии, вязала примерно 10 см без изменений, потом начала делать вырез впереди, чуть выше пройму. Ну а косы для выреза вязала вот так: набрала 20 петель и резинкой 2*2 примерно 150 см, и вторую полосу так же, а потом пришивала к сарафану, и еще закрепила между собой, чтобы не расползались. ой, да чуть не забыла, внизу подгиб еще вязала

И еще

вязала снизу вверх на круговых спицах. Набирала 336 петель, провязала 6-7 рядов лицевой гладью, 1 ряд изнаночными петлями - для подгиба. Всем очень советую сделать подгиб по низу - очень красиво смотрится, особенно в движении - при ходьбе подол "играет".
Узор распределила таким образом - всего у меня 14 кос: 14 лицевых, 2 изн., 6 петель коса, 2 изн. Убавки делала 4 раза - в 40м ряду, 80м ряду, в 115м, в 150м (приблизительно убавки идут через 15 см). Последняя убавка у меня чуть ниже талии, и я перешла со спиц 3,5 на 3. Для убавок закрывала как и в оригинале - в каждой дорожке из лицевых петель справа и слева провязывала 2 вместе. Длинну юбки около 60 см (я считаю от последней убавки), я хотела вырез поменьше, поэтому провязала вверх еще 14 см и начала закрывать горловину - коса так пришита, что не могу посчитать как закрывала, а записей не делала. Если будут вопросы - могу крупно сфоткать вырез. Для косы вязала 2 полоски резинкой 2х2 (14 петель - 1 кромочная, 2л, 2и, 2л, 2и 2л, 2и, 1 кромочная).Концы полосок не закрывала(вдруг не хватит или будет лишнее) и перед тем как плести косу и пришивать - постирала и высушила в висячем виде, что бы вытянулись как захотят и потом не было неприятного сюрприза.
Вот вроде бы и все.

А еще есть такой сарафан

Очень навороченный косами сарафанчик, а значит придающий объему Вяжется очень простенько, сверху, из одной полоски расширяясь до конца, на конце длины сарафана рельеф заканчивается и вывязываются платочной вязкой "язычки". А коса по окату горловины та же самая, с той лишь разницей, что по середине простегано.

КОММЕНТАРИИ----
Ленусия
Начала вязать образец ,идеально подходит семеновская пряжа Лидия 50% шерсть 50% акрил,хороша пряжа теь,что толщину нити можно регулировать.Я взяла в 6 сложении получается очень даже ничего.

Девочки, вот еще нашла про этот сарафан


Птички, бабочки, цветочки крючком и спицами

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения дендик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Птички, бабочки, цветочки крючком и спицами

1.
а (281x288, 36Kb)
Читать далее
Рубрики:  ЦВЕТЫ, букашки, фрукты

Лёгкие,нежнейшие шарфики!!!

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa_betta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лёгкие,нежнейшие шарфики!!!

1330571632_30 (600x338, 70Kb)

1330571644_31 (600x338, 65Kb)

1330571654_32 (600x338, 69Kb)

1330571666_33 (600x338, 81Kb)

1330571684_34 (600x338, 51Kb)

1330571696_35 (600x338, 59Kb)

1330571707_36 (600x338, 84Kb)

Схемы к ним

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ШАРФЫ, МАНИШКИ, ПАЛАНТИНЫ

ГРИБНОЙ ПИРОГ

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГРИБНОЙ ПИРОГ

Грибной пирог

Грибной пирог
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Пироги и все такое

Природа создала цветы, как воплощенье красоты...

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Природа создала цветы, как воплощенье красоты...


Цветы прекрасны!

Цветы прекрасны, знают все,
Я поклоняюсь их красе,
Был замысел природы,
Мы видим эпизоды.
Далее >>>

Серия сообщений "ОТКРЫТКИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Открытки с благодарностью для ваших комментариев+код!
...
Часть 5 - К Дню Валентина
Часть 6 - О, розы! Нет слаще аромата
Часть 7 - Природа создала цветы, как воплощенье красоты...
Часть 8 - Большая подборочка письмена ,ноты,марки,открытки,старинный алфавит,афиши,старинные рукописи...
Часть 9 - Поцелуй Зимы
Часть 10 - Натюрмортное настроение-15
Часть 11 - Легенды о цветах: Подснежники


Платья крючком. Подборка 12

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платья крючком. Подборка 12

http://www.liveinternet.ru/users/sakura1608/post141721899/

http://www.liveinternet.ru/users/iren_akil/post207502009/

http://www.liveinternet.ru/users/iren_akil/post207501457/

http://www.liveinternet.ru/users/iren_akil/post207500915/

http://www.liveinternet.ru/users/3595812/post194822006/

http://www.liveinternet.ru/users/cravennat/post177255012/

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post209186464/

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post208589723/

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post209195262/

http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post209222910/

http://mizrah.ru/post208885136/

http://mizrah.ru/post207922112/

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post202476293/

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post198307289/

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post186112955/

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post151960267/

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post149083968/

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post147869045/

 

http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post194918586/

 

http://www.liveinternet.ru/users/elenapro/post149220067/

 

http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post150549157/

 

Платья крючком. Подборка постов. 1 http:// http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post195446020/

Платья крючком. Подборка постов.2  http:// http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post195452637/

Платья крючком. Подборка постов. 3 http:// http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post195458494/

Платья крючком. Подборка постов. 4 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post195466530/

Платья крючком. Подборка постов. 5 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post195494789/

Платья крючком. Подборка постов. 6 http:// http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post195544777/

Платья крючком. Подборка постов. 7 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post197377824/

Платья крючком. Подборка постов. 8 http:// http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post199517213/

Платья крючком. Подборка постов. 9 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post203723115/

Платья крючком. Подборка постов. 10 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post206011505/

Платья крючком. Подборка постов. 11 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post207505550/

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ПЛАТЬЯ и ЮБКИ крючком

в ожидании лета

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения дидюка_барбидонская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в ожидании лета


Читать далее

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ПЛАТЬЯ и ЮБКИ крючком

Безрукавка

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безрукавка

1329811575_5801main (150x226, 31Kb)Понравился мне жилет или безрукавка! Жаль описания нет, только схема.

Читать далее
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ЖИЛЕТЫ, БОЛЕРО

Удлиненный пуловер или мини-платье

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisya2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удлиненный пуловер или мини-платье

Удлиненный пуловер

03 (510x700, 141Kb)

пуловер (700x458, 149Kb)

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/ПЛАТЬЯ и ЮБКИ спицами

Библиотекарь. Ру

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Библиотекарь. Ру


Рубрики:  ДЕТЯМ разное/Для школы

Ажурный топ с вязаными розами (спицы)

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный топ с вязаными розами (спицы)

http://www.kindermy.ru/forum/66-492-3

3734096_00GREENTOP (396x699, 77Kb)

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Топы для лета

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 9

Суббота, 03 Марта 2012 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 9

http://dushka-li.ru/post183412695/

http://dushka-li.ru/post184929613/

http://www.liveinternet.ru/users/daliute/post188127891/

http://www.liveinternet.ru/users/clara_ef/post136186804/

http://www.liveinternet.ru/users/3493586/post208869842/

http://www.liveinternet.ru/users/anna203/post174542808/

http://mizrah.ru/post209310837/

http://mizrah.ru/post209310710/

http://mizrah.ru/post209018757/

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post198301374/

http://www.liveinternet.ru/users/hodusyata/post207383854/

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post189017006/

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post189015218/

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post189014332/

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post186122512/

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post186113284/

 

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 8 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post207897431/

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 7 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post206010545/

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 6 http:// http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post204541493/

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 5 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post203429324/

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 4 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post200217022/

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 3 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post197086958/

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 2 http:// http:// http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post196950194/

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 1 http:// http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post196488979/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Жакеты

ИТАЛЬЯНСКАЯ ВЫШИВКА БАРДЖЕЛЛО

Суббота, 03 Марта 2012 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИТАЛЬЯНСКАЯ ВЫШИВКА БАРДЖЕЛЛО.

 

Праздник красок, радуга. пламя, таких сравнений заслуживает итальянская вышивка  Барджелло ( bargello):

-  одна из самых красивых и простых в исполнении вышивок с выполнением рядов в виде зигзага и определенным их расположении в зависимости от оттенков цвета.

 

Барджелло можно узнать по характерному рисунку, напоминающему языки пламени (факельная вышивка), узоры при этом могут быть как более плавными, так и остроугольной формы.

Читать далее...

Серия сообщений "Учимся":
Часть 1 - Вышивка. Рушники.Описание,Схемы
Часть 2 - ИТАЛЬЯНСКАЯ ВЫШИВКА БАРДЖЕЛЛО
Часть 3 - Украшаем сумки. Объемная вышивка.
Часть 4 - Декоративные возможности простых швов
...
Часть 12 - Учимся вышивать бисером! Основные приемы
Часть 13 - вышивка бисером для начинающих
Часть 14 - Виды швов ручной вышивки


Красивое розовое платье для девочки

Суббота, 03 Марта 2012 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения gnomka03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивое розовое платье для девочки

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЕТЯМ/платья детям

все MK о сумках

Суббота, 03 Марта 2012 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Arte [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

все MK о сумках

Здесь все о сумках

Спасибо всем за выставленные материалы!

http://foto.mail.ru/bk/accessories/26/13718.html#13498 All bags of the World!!!
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_zipper.html как вшить молнию
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_cash.html - кошелек
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_trapez.html мк сумки Марины Сохончук
http://sadieas.blogspot.com/2010/06/blog-post_4462.html#more
http://blogs.mail.ru/mail/shmidt108/15E73549701AB93.html косметичка Татьяны Шмидт
http://blogs.mail.ru/mail/shmidt108/F5D52A3B6EC3B24.html сумка -конверт Татьяны Шмидт
http://roolen.blogspot.com/search/label/%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B8 сумки от Марины Сохончук
http://roolen.blogspot.com/2009/08/blog-post_6988.html от Марины Сохончук
http://blogs.mail.ru/mail/lerusisik/16E1EA9D25A50C8E.html?thread=38776E1092BD66EC сумки -трансформеры в блоге у Валерии Межибовской
http://blogs.mail.ru/mail/sotcvetie/1DD2498C985BFFB1.html кошелек от Галины Степановой
http://foto.mail.ru/mail/sotcvetie/34?page=1 сумки Галины Степановой
http://blogs.mail.ru/mail/tatianaconnor/60624C8D860CDC06.html косметички от Tatiana Connor
http://blogs.mail.ru/mail/tatianaconnor/2DC75C316C64F79.html они же от нее же....
http://blogs.mail.ru/mail/tatianaconnor/4657185F3A1990EA.html она же от нее же
http://blogs.mail.ru/mail/tatianaconnor/2CBAF56624EAF7E6.html
http://blogs.mail.ru/mail/tatianaconnor/174DEF1ED3433FA3.html сумка от Тани Коннор
http://blogs.mail.ru/mail/tatianaconnor/29E105C8B67EBE0D.html
http://blogs.mail.ru/mail/visheratinanv/1BFF9ECF2CED8B58.html из блога Нади Вишератиной
http://blogs.mail.ru/mail/visheratinanv/4F0AA802287D9AEA.html косметичка в блоге Нади Вишератиной
http://blogs.mail.ru/mail/marafa54/308C77ADF4A25379.html донышко для сумки от Раисы Марковой
http://picasaweb.google.com/litazeta/PatchworkCollectionN675# ссылка в блоге у Sombrero
http://blogs.mail.ru/mail/anna.urusova/77A4C0275687D92E.html сумки в блоге Анны Урусовой
http://blogs.mail.ru/mail/bojena69/664C929BC2E4F7E1.html от Божены
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_cosmetikbag.html косметичка
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_zont.html сумка
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_portfel.html
http://www.sewlover.com/bags/tutorial/wallet6.html кошелек
http://www.sewlover.com/bags/tutorial/JP_drawstring_bag.html сумка
http://www.sewlover.com/bags/tutorial/multi_function_phone_case.html чехольчик
http://www.sewlover.com/bags/tutorial/easy_coincase.html кошелек
http://www.sewlover.com/bags/tutorial/key_case.html ключница
http://www.sewlover.com/bags/tutorial/trapezoid_purse.html сумочка
http://www.sewlover.com/bags/tutorial/flyinggeese_glassescase.html чехольчик д/т
http://www.sewlover.com/bags/tutorial/cellphone_case.html карман
http://www.sewlover.com/bags/tutorial/curve_frame_purse.html кошелек с метал.дужкой
http://www.sewlover.com/bags/tutorial/springwallet.html кошелек
http://www.sewlover.com/bags/tutorial/envelope_clutch.html косметичка
http://www.sewlover.com/bags/tutorial/mouse_coincase.html косметик
http://www.sewlover.com/bags/tutorial/coincase_04.html
http://www.sewlover.com/bags/index.html много всего
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_fish.html
http://my.mail.ru/community/embroidery-quilt/35A5E7B29BA02FF4.html
http://www.dublirin.com.ua/work_teh_beyka.html пришивание окант
http://roolen.blogspot.com/2010/01/blog-post_11.html бумажник от Марины Сохончук
http://blogs.mail.ru/mail/len2503ca/66DF3616BE4F0531.html косметичка с МК от Швейки
http://blogs.mail.ru/mail/shmidt108/1567EB617F9A139.html от Тани Шмидт
http://by-hand.ru/item/view/14591 косметичка из ленты
http://foto.mail.ru/bk/accessories/17 все сумки мира,пэчворк
http://accessories.gallery.ru/ выкройки, схемы сумок
http://folomyova.narod.ru/kursy/051.htm от Лены Фоломьевой
http://guravlik.blogspot.com/2011/02/17.html от Журавлика
http://www.flickr.com/photos/67846519@N00/ Geta Grama
http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post159260699/ сумочки с оборками
http://my.mail.ru/community/embroidery-quilt/35A5E7B29BA02FF4.html японская мал. сумочка от Любы табунидзе
http://folomyova.narod.ru/arhiv/091.htm От Лены Фоломьевой
http://my.mail.ru/community/embroidery-quilt/7045D3EAE093125C.html ролик от Любы Табунидзе\
http://guravlik.blogspot.com/2011/05/20.html кошелек от Журавлика
http://blogs.mail.ru/mail/tatianaconnor/2FFDF2F62A5120CE.html from Tania Connor (vikr SUNDUCHOK)
http://blogs.mail.ru/mail/tatianaconnor/3759E9EE7BA51A6C.html this is SUNDUCHOK
http://blogs.mail.ru/mail/sotcvetie/4C905D4318D0FE28.html сумочка из джинсы у ГАЛИНЫ СТЕПАНОВОЙ
http://blog.sina.com.cn/s/blog_60844ff90100ihtc.html сумка из шестиугольн
http://blogs.mail.ru/mail/len2503ca/693029829D7BD72F.html разные сумочные
http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post157052293/ МНОГО СУМОК!!!
http://www.liveinternet.ru/users/3568363/post181921862/ BAGS from Japan
http://foto.mail.ru/mail/yakimovaas/669/1135.html#1148 chexolychik by Anna Akimova
http://blogs.mail.ru/mail/mironovolga/51F6B4BF33FE9843.html china`s bags
http://marrietta.ru/post195819374/ ot Marietti
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/СУМКИ
ШИТЬЕ/Шьем сумки, косметички...

Топы, жилеты спицами. Подборка

Суббота, 03 Марта 2012 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топы, жилеты спицами. Подборка

http://amari02.ru/post183895864/?upd

                                                

http://blog.kp.ru/users/evsevia13/post162903836/?upd


 

http://www.liveinternet.ru/users/myleda/post113201674/

                                                           

http://amari02.ru/post202491435/


 

http://www.liveinternet.ru/users/liepa_osinka/post202660550/

                                                 

http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post201059442/


http://www.liveinternet.ru/users/clara_ef/post208256927/

                                                        

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post207175178/


 

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post184246372/

                                                    

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post184168833/


http://www.liveinternet.ru/users/lally_soong/post197836315/

                                                         

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post187693787/


 

http://www.liveinternet.ru/users/alfa_betta/post165707599/

                                                  

http://www.liveinternet.ru/users/sirius2110/post193084252/


http://www.liveinternet.ru/users/3218999/post112027107/

                                               

http://mizrah.ru/post180301814/

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Топы для лета

топ "Очень Надо"

Суббота, 03 Марта 2012 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

топ

img3 (380x512, 42Kb)01 (380x512, 44Kb)

схема

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Топы для лета
ВЯЗАНИЕ/ХОТЕЛКИ

Вяжем ферму, с людьми, животными, домиками, лужайками

Суббота, 03 Марта 2012 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем ферму, с людьми, животными, домиками, лужайками.


Читать далее...

Серия сообщений "Развивающие плакаты ,коврики":
Часть 1 - плакат " ВРЕМЕНА ГОДА"
Часть 2 - Фетровый алфавит с фетровыми зверюшками
Часть 3 - Вяжем ферму, с людьми, животными, домиками, лужайками
Часть 4 - Развивающая книжка "Счет"
Часть 5 - Развивающее панно с цифрами
...
Часть 15 - Алфавит из фетра
Часть 16 - Развивающие игрушки для малышей (крючок)
Часть 17 - Массажные дорожки - МК и идеи.



Поиск сообщений в EllaKarp2
Страницы: 587 ... 126 125 [124] 123 122 ..
.. 1 Календарь