Платье на бретелях. Вязание крючком. |
http://klubo4ek.com/vyazanie_platiev/plate-na-bretelyah-vyazanie-kryuchkom/#more-1941 Платье на бретелях Размер: обхват груди 88 см, обхват бедер 93 см, длина переда 45 см, длина юбки 64 см. Материалы: около 500 г пряжи в 2 сложения, крючок № 2, молния 20 см. Плотность вязания: 2 мотива и 3 ряда основным узором = 10 х 10 см. УЗОРЫ Узор для выполнения бюстье: вязать по схеме и по описанию. 1-й р.: связать кольцо из б возд. п. 2-й р.: 3 возд. п. (вместо пер
|
|
Комплект "Русалочка",болеро и сарафан крючком для девочки |
http://www.stranamam.ru/post/1989325/
|
|
Как плести Французские Косы |
Французская коса
Французская коса from Maria Sokolova on Vimeo.<<
|
|
Розовый вязаный топ с запахом |
Такие пропорции подчеркивают женственную линию груди и скрывают пару лишних килограммов, накопленных за долгую зиму. Запашная ажурная кофточка с завязками очень удобна в весеннюю переменчивую погоду. Нежный розовый цвет и оригинальное романтичное решение формы рукава подскажет окружающим, что весна уже пришла в ваше сердце.
|
|
Вязание. Коралловое платье крючком от NAKO-2012. |
|
|
Вязание. Детское платье-сарафан крючком от LKS Mama & Grandmama Knit for Baby. |
|
|
Подарок для новорожденного. Мастер класс. |
Мотоцикл из памперсов или подгузников...)))
Взято здесь... http://www.sweetaprils.com/2011/08/diaper-motorcycle-tutorial-diy-how-to.html
1.
Материалы: 34 подгузника, размер 1 (17 для каждой шины), 8 для *кекса, 2 резиновые полоски, 2 пеленки, 2 нагрудника, носки или врежки, бутылока, 1 полотенце, ножницы, булавки, мягкую игрушку, декаративные ленты,одно звено цепи игрушки..... Впрочем все видно на фото.
3.
|
|
Шапочка Ромашка от девочек с Осинок |
Для шапочки берём: пряжа: крючки № 1,6 и 2. атласная лента бусины. Выбор пряжи не случаен, так как из плотного "Лотоса" получаются "стойкие", немнущиеся цветы и листья; т.е. шапочка сохраняет привлекательный вид. Крахмалить или обрабатывать желатином не требуется.
|
|
Для любимой доченьки |
Для любимой доченьки
|
|
Необыкновенную Красоту я нарыла в инете Любуйтесь готовьте !!!! |
Салат "Жар-птица"
300 г ветчины,
1 б шампиньонов,
1 шт свежий огурец,
1 шт болгарский перец,
100 г сыра,
5-6 шт чернослива,
3 вареных яйца.
Салат "Осень"
200 г корня сельдерея,
300 г куриного филе,
1 средняя луковица,
2 шт маринованных огурца,
1 шт свежий огурец,
майонез.
Салат "Кленовый лист"
200 г рыбной консервы,
|
|
Праздничный ЗЕФИР самый настоящий!! |
Огромная благодарность автору: plpskiph Зефир- это одно из самых любимых моих лакомств.Моя семья тоже его обожает. Но вот уже несколько лет я не могу купить хорошего зефира. То, что продают в русских магазинах, зефиром назвать очень трудно. Ощущается сахар , пересушенный, внутри с карамельной жвачкой от длительного хранения. Искала рецепт очень долго, и вот по- моему это то, о чём я мечтала. приготовила к празднику, мои все в восторге.
|
|