Любить ангела... |
|
|
Как бороться с ленью? |
|
|
Наш мир - это наше зеркало |
|
|
Кошелёк на подоконник |
|
|
Лебеди, как настоящие. |
|
|
Сила наших слов |
|
|
Притча о двух веслах |
|
|
ФОРМУЛЫ РАМОЧЕК ПОД РУКОЙ!!! |
|
|
Ромашка и Дождь |
|
|
Те, кому ты подчиняешься каждый день |
|
|
Понимание. ЧТО ТАКОЕ "ОТПУСТИТЬ"? |
|
|
Когда ты спишь.... |
[i]Исходное сообщение eternityRS
Нежные стихии хочется почаще их читать .а больше слышать.Спасибо Вам за эту нежность.
Когда ты спишь - ты нравишься мне очень,
Я ослеплён твоим волшебным сном
Мне хочется вот этой тёмной ночью,
Что бы луна застыла, а потом
Твои ласкать, как маки, нежно губы,
И волосы, и плечи, и... Поверь -
Я не такой, как говорят, и грубый,
Я просто так люблю тебя теперь!
Когда дохнёт рассветом в окна утро -
Тебя будить не стану, всё-равно...
Ты для меня всегда-всегда распутной
Была и будешь, но так прекрасна... но
Ты остаёшься и святой, и чистой -
Моя любовь - мой несказанный бред...
И только лучик солнца серебристый,
Проказник, заползёт под тонкий плед.
Владимир Лапушинский
|
|
Почему желания не исполняются |
|
|
"С улыбкой о серьёзном..." (с любовью к модераторам) |
|
|
Самые красивые притчи о Любви-2 |
|
|
Край, родимый край... |
|
|
Иногда лучше все оставить как есть ( письмо) |
Исходное сообщение Уголок_психологаЕще раз прослушала диск и забрала его в свой дневник .Спасибо.
"Может быть поэтому и существует пустота, чтобы человек научился осознавать и улыбаться счастью..."
Пауло Коэльо
|
|
ПРИТЧА (одна из моих самых любимейших) |
|
|
Принять себя |
|
|