Быть Женщиной, как много это значит… |
Исходное сообщение LediLana
Быть женщиной и это есть загадка
Господь создал ее такой
Неповторима,соткана из сладкого
И звуки музыки любой
С одних цветов,что в радуге их семь,
Оттенков и тонов неперечесть.
Ты женщина и ты Богиня и это видно всем
И песен сложено так много в ее честь
Быть женщиной совсем не просто
Нести энергию Любви
Дарить и отдавать себя великодушно
Во имя счастья на Земле.
Благодарю.
Быть Женщиной, как много это значит…
Нести тепло и преданно любить,
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.
|
|
Молитва "Помоги другим" |
|
|
33 практичных варианта, как завязать шарф |
|
|
Я опоздал к тебе на жизнь.. |
Исходное сообщение smart50
Как вегда прекрасная музыка и оформление.Приятного творчества
|
|
Ландшафтный дизайн удивительный |
|
|
Как правильно молиться.Торсунов |
Исходное сообщение Под_музыку_флейты
Для меня новая информация от Торсунова.Благодарю.И поздравляю с днем рождения! Желаю как можно больше возможностей в исполнении ваших желаний.
Как правильно молиться:
1) Молиться нужно в чистом помещении.
2) под звуки Святого человека.
3) концентрировать внимание нужно либо на стопы изображения Святого, либо на кончике носа.
4) голос Святого нужно не только слушать, но и представлять как его вдыхаешь, пробовать на вкус.
5) Лучшее время для молится 48 минут до рассвета (до 6 часов утра по солнцу).
6) Молиться нужно после совершения омовения.
7) Ноги должны быть скрещены в позе лотоса или в алмазной позе, т.к. в этом случае энергия будет подниматься вверх, а не вниз.
8) Спина должна быть прямой, особое внимание нужно уделить на поясничный отдел.
9) Молиться нужно в слух, уверенным голосом.
10) сидеть желательно на шерстяной подкладке.
15 минут Молитвы меняет всю жизнь.
Но рекомендуется Молиться хотя бы 1 час, а еще лучше 2 часа в день. Лучшая молитва - повторение Святых имен Бога.
Мы страдаем только от своей судьбы и ложного эго. Молитва сжигает нашу негативную карму. Божественная энергия рассеивает наши грехи и страдания.
спасибоnatural_harmony
|
|
Новолуние - повод для начала нового жизненного цикла |
|
|
Все "Круги на полях" - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! |
|
|
Вот как бывает... |
|
|
Нельзя построить замок из иллюзий... |
|
|
СЕРЕБРО. Часть 2-я: изделия, мистика, магия |
|
|
James Last - Музыка, напетая небесами. |
|
|
Как найти место силы |
|
|
Феномен эффекта Кирлиана - удивляйтесь! |
|
|
Привычки счастливых людей |
|
|
Слушай, мой милый мальчик, слушай... |
Исходное сообщение smart50
Редиард Киплин
Прошу прощения, если опять сделаю не так ,но пост изумительно понравился и очень хочу оставить в своем дневнике.Благодарю.
Обажаю притчи.Музыка удивительно хорошо подобрана.
|
|
И несчастия отступят пред любимою тобой! |
|
|
Не будь гостю запасен, а будь ему рад. .. |
[i]Исходное сообщение Tais
Благодарю как всегда и забираю.Мудрец на то он и мудрец и притча учит нас любви сердец.
В одном городе жил старец, знаменитый своей мудростью, почтенного возраста, но очень бедный.
Однажды царь услышал о мудрости этого старца и сообщил ему, что желает посетить его в его доме и послушать его слова.
- Чем же мы будем угощать царя? - спросила его жена. - У нас дома почти ничего нет!
- Принесёшь то, что у тебя есть, и сделаешь так, как я тебе скажу, - ответил старец.
Когда царь пришёл, жена старца принесла арбуз. Хозяин взял арбуз в руку, ощупал его пальцами и сказал жене:
- Есть арбуз лучше этого. Пойди и принеси его.
Жена унесла арбуз, потом вернулась, и в руках у неё был снова арбуз. Старец и его ощупал и сказал ей унести этот и принести другой. Жена ничего не ответила и сразу сделала, как он сказал.
На этот раз муж остался доволен. Он разрезал арбуз и подал царю угощение.
После беседы со старцем царь вернулся к себе во дворец весёлый и довольный гостеприимством, которое проявил старец.
Он и не знал, что в доме у старца был всего один арбуз...
|
|
Альбом "Сказки Бажова"Серебрянное копытце, Огневушка поскакушка" |
Исходное сообщение VOLKSD
Я очень люблю все сказки,а Бажов нам открыл пласт сказов Уральских гор,где влавствует сама Царица Уральских Гор.Благодарю и забираю
[=600,286,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=1&displayheight=60&file=http%3A%2F%2Fmusic.privet.ru%2Fmusic-play-playlist%2FXSPF%2F5846449.xml&type=xml&id=5846449&repeat=list&shuffle=false&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0x1650D9&frontcolor=0xFFFFFF&lightcolor=0xFFFFFF]
PEROOO
|
|
Дети Ангелы ... Steve Hanks |
|
|