-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стрикова_Наталья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2011
Записей: 8927
Комментариев: 33
Написано: 8988




Милая, добрая, славная, нежная, ласковая, заботливая. Не я.

Без заголовка

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моделируем и шьем ПАЛЬТО! Масса вариантов моделирования для самостоятельного пошива модного пальто!

Быть красивой и стильной хочется всегда - и зимой, и летом, и весной, и осенью. А поскольку уже середина осени и зима вот - вот вступит в свои владения, самое время позаботиться о новом пальто.
Пальто всегда было популярной одеждой: пальто для зимы, пальто для межсезонья, пальто для вечера. У настоящей модницы в этом сезоне непременно должно быть несколько разных пальто, которые можно менять в зависимости от текущего наряда, времени суток и своего маршрута. Кстати, модные дизайнеры предупреждают, что именно пальто, а не куртка, станет настоящим фаворитом этой осени. Идеальный вариант тот, что является завершением вашего ансамбля. Не стоит воспринимать верхнюю одежду только как нечто созданное ради утепления.
“Осенняя пора – очей очарованье!” – писал Пушкин и с ним нельзя не согласиться. Особенно если сшить пальто своими руками, да еще и выбрав как пример эксклюзивную дизайнерскую модель! В этом посте я вы обнаружите массу вариантов моделирования пальто. А для вдохновения вы можете прочитать модный экскурс по трендам сезона 2011-2012 и фото-галерею, в которой представлены модели от известных домов моды – Gucci, Prada, Burberry и других. Смотрите, выбирайте то, что вам по душе и непременно сшейте пальто осень-2011 самостоятельно!
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Шьем

Без заголовка

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки вязания крючком_Шнур «гусеничка»_схема+описание+видео

3807717_0_a7f3c_70e46107_orig (400x80, 16Kb)

Шнур «гусеничка»: уроки вязания крючком

3807717_11777 (243x184, 72Kb)3807717_117778 (395x517, 458Kb)В сегодняшнем уроке вязания речь пойдет о технике вязания крючком шнура «гусеничка».Шнур «гусеничку» довольно часто используют для изготовления бретелек для топов, вязаных платьев и купальников. 

Такое изделие прекрасно подойдет в качестве ручек для сумки, а так же при вязании кружева. Неплохо будет смотреться изящный пояс, выполненный крючком в этом стиле. Словом, использование такого элемента вязания ограничено только вашей фантазией.Кроме того, жемчужная нить является неотъемлемым атрибутом ирландского кружева. Например, шнур «гусеничка» очень часто используют как начальный столбик для изготовления одежды — так край получается более ровным и жестким. Его же вы можете использовать в изготовлении самодельных игрушек.


Техника вязания шнура «гусеничка» крючком

 Далее СХЕМА-ОПИСАНИЕ+2 видео-урока

3807717_91724804_78200529_r22 (472x256, 141Kb)

Рубрики:  Крючок

Без заголовка

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джемпер с узорами из Vogue Knitting!

 (311x400, 58Kb)
Джемпер с узорами из Vogue Knitting!
Публикую картинки из журнала, официальный сайт Vogue Knitting!
http://www.vogueknitting.com/
Джемпер с узорами для любителя сложных моделей.
Описание на русском!
Рубрики:  СВИТЕР

Без заголовка

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные браслеты

Такие милые украшения очень легко сделать своими руками
Предлагаю мастер-класс по их изготовлению.

 (500x364, 133Kb)

 (500x341, 101Kb)

далее мастер-класс...
Рубрики:  БРАСЛЕТ

Без заголовка

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения kudryashechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать красиваую горловину укороченными рядани

 Модель, как видно на фото, с рукавами реглан, поэтому спинку и рукава заканчивала по прямой, без убавок, оставляя петли незакрытыми. А вот перед... На двух половинках полочек сперва не довязывала по 13 центральных петель, оставляя на спице (количество их зависит от толщины пряжи и формы выреза), а затем вязала укороченными рядами (не довязывая в каждом втором ряду по одной петле, оборачивая ее рабочей нитью). 

Провязываем все петли платочной вязкой до последней ближайшей к середине горловины, ее снимаем, не провязывая, обвитой. 

Принцип провязывания обвитых петель:

1. Нить за работой, снять петлю на правую спицу.

2. Перевести нить вперед между снятой петлей на правой спице и следующей петлей на левой спице.

3. Снять ту же петлю на левую спицу.

4. Перевернуть работу на другую сторону. Петля обвита. Продолжать вязать платочной вязкой в обратном направлении следующие за ней петли. 

После окончания вывязывания полочек собрать незакрытые петли всех деталей (полочек, рукавов, горловины) по порядку на круговые спицы и выполнять обвязку горловины. При этом при провязывании обвитых петель вводить спицу под обвивку и в петлю и провязывать их вместе. 

При таком варианте обработки соединительная линия обвязки получается аккуратной, без дырявостей и неровностей.                                                http://www.livemaster.ru/topic/209499-obrabotka-go...nii-platochnoj-vyazkoj?msec=26

Рубрики:  Видео мастер класс
Спицы

Без заголовка

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Розы макинтоша* - подробный мастер-класс и идеи влплощения

 4979645_a3c3986437odezhdatunikarozytsvetaglintvejnan4871 (700x511, 348Kb)

4979645_1636710670a73912080m750x740ue7489 (525x700, 281Kb)4979645_yw_n0IBudYM (326x604, 44Kb)

источник

Читать далее...
Рубрики:  Видео мастер класс
Крючок

Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моделируем и шьем ПАЛЬТО! Масса вариантов моделирования для самостоятельного пошива модного пальто!

Быть красивой и стильной хочется всегда - и зимой, и летом, и весной, и осенью. А поскольку уже середина осени и зима вот - вот вступит в свои владения, самое время позаботиться о новом пальто.
Пальто всегда было популярной одеждой: пальто для зимы, пальто для межсезонья, пальто для вечера. У настоящей модницы в этом сезоне непременно должно быть несколько разных пальто, которые можно менять в зависимости от текущего наряда, времени суток и своего маршрута. Кстати, модные дизайнеры предупреждают, что именно пальто, а не куртка, станет настоящим фаворитом этой осени. Идеальный вариант тот, что является завершением вашего ансамбля. Не стоит воспринимать верхнюю одежду только как нечто созданное ради утепления.
“Осенняя пора – очей очарованье!” – писал Пушкин и с ним нельзя не согласиться. Особенно если сшить пальто своими руками, да еще и выбрав как пример эксклюзивную дизайнерскую модель! В этом посте я вы обнаружите массу вариантов моделирования пальто. А для вдохновения вы можете прочитать модный экскурс по трендам сезона 2011-2012 и фото-галерею, в которой представлены модели от известных домов моды – Gucci, Prada, Burberry и других. Смотрите, выбирайте то, что вам по душе и непременно сшейте пальто осень-2011 самостоятельно!
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Шьем

Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения свет7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обработка горловины планкой с ажурными дорожками.

Урок вязания на вязальной машине. http://www.mnemosina.ru/vaz-uroki/899
Такое оформление горловины очень просто в исполнении и смотрится при этом интересно. Сложность может быть только одна: правильно рассчитать раппорт рисунка. Высота раппорта - это ширина планки. Ширина раппорта - это количество петель на которое без остатка делится количество петель всей длины горловины.
Читать далее...
Рубрики:  Видео мастер класс
Спицы

Без заголовка

Четверг, 18 Декабря 2014 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Bliss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВИТЕР С ВОРОТНИКОМ "КАРМЕН", Вязание на заказ ))

И вот еще одна работа, тоже связанная на заказ)

Пряжа - LanaGold (Alize) 50% шерсть, 50% акрил, 240м/100гр 

Спицы - №4 и №4,5

Расход - 500 грамм

Размер 48-50

Забыла добавить. ВАЖНО  - Пряжа после стирки растягивается. Все изделия потянулись на 3 см!!!

Ниточка мягенькая, слегка объемная. Аккуратно ложится в рисунок! Лично мне очень нравится работать с этой пряжей)) Скоро покажу что еще связала из нее)))

А, вот аналоги связанные ранее из другой пряжи)))

И, описание)

Ажурный пуловер с большим воротником 

Размеры: 36/38 (42/44) 
Вам потребуется: 800 г серо-голубой пряжи Songe (70% вискозы, 20% королевского мохера, 10% полиамида, 191 м/50 г); прямые спицы №5 и №5,5; круговые спицы №5 и №6. 
Внимание! Все узоры вязать нитью в 2 сложения. 
Платочная вязка, спицы № 5: лиц. и изн. р. - лиц. п. 
Ажурный узор, спицы №5,5: число петель кратно 14 + 3 + 2 кром. Вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р. В изн. р, петли вязать по рисунку, накиды - изн.Начинать с 1 кром. и п. до раппорта, повторять петли раппорта, закончить пелтями после раппорта и 1 кром. С 1-го по 12-й р выпопнигь 1 раз затем повторять с З-ro по 12-й р.
Лицевая гладь, круг. р.: вязать только лиц. п. 
Резинка, круг. р.: попеременно 3 лиц.,3 изн. 

Плотность вязания. 19,5 п. и 27 р. = 10 x 10 см 

Спинка/перед: набрать 89 (103) п. и связать для планки 1 см = 3 р. платочной вязкой, начиная с 1 изн. р. Затем вязать ажурным узором. Через 60 см = 162 р. от планки петли отложить. 

Рукава: набрать 59 (73) п. и связать планку, как для спинки. Затем вязать ажурным узором. Начинать с 1 кром. и петепь от стрелки А. 3 (4) раза повторить петли раппорта, заканчивать петлями до стрелки В и 1 кром. Для скосов прибавить с обеих сторон через 38,5 см = 104 р. от планки 3 х 1 п. в каждом 4-м р. и 7 х 1 п. в каждом 2-м р., включая прибавленные петли в узор = 79 (93) п. Через 49 см = 132 р. от планки петли закрыть по рисунку. 

Сборка: втачать рукава, при этом среднюю п. (2 средние п. ) оставить свободными. 178 (206) отложенных петель переда и спинки перевести на круговые спицы №5 и прибавить к ним по 1 (2) средних п. рукавов = 180 (210) п. Затем связать 2 круг. р. лиц. гладью и далее вязать резинкой. Через 15 см от начала воротника вязать спицами № 6 и продолжать вязать резинкой. Через 30 см от начала воротника все петли свободно закрыть по рисунку. Выполнить боковые швы и швы рукавов.

Источник - http://www.1001uzor.com/needles/youth/sweater06_04.html

 

Рубрики:  СВИТЕР

Без заголовка

Четверг, 18 Декабря 2014 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения toscha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка с ушками и без

Источник   spicami.ru

3858000_13 (700x466, 73Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ШАПКИ

Без заголовка

Четверг, 18 Декабря 2014 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный квадрат крючком,мой мастер класс

Меня просили помочь в вязании этого мотива-квадрата.

getImageCAVJU3B8 (465x426, 82Kb)

Перерыв весь инет,я ничего не нашла,поэтому решила попробовать разобраться самостоятельно.
Результатом решила поделиться-может,пригодится еще кому-нибудь.
Для начала цепочку из 3-5 петель сомкнуть в круг.Можно просто обкрутить нить пару раз вокруг пальца,потом,связав 1-ый круг,стянуть колечко,уменьшив дырочку в центре.

Центр. колечко и 1-ый круг-это первый цвет.В данном случае-синий.Вяжем:3 петли под.,1 ст. с нак,3 возд-это угол,2 ст. с нак,,3 возд, 2 ст. с нак,3 возд,2 ст. с нак,3 возд,круг сомкнуть,нить обрезать
11 (700x525, 217Kb)

2-ой круг.Присоед. св. нить. в начале цепочки из 3-ех петель.И под эту угловую цепочку вяжем 3 п.под.,1 ст. с нак,3 возд.-угол,2 ст. с нак.Затем накинуть 2 накида,и вывязать 1 ст. с 2 нак.Для него крючок ввести с изнанки между 2-ух синих столбиков 1-ого круга,обхватывая и начальное колечко.Синие столбики при этом отогнуть на себя.

Теперь в уголке под угловую цепочку-2 ст. с нак,3 возд,2 ст. с нак.И т. д.Круг сомкнуть,нить обрезать,закрепить

22 (700x525, 218Kb)
33 (700x525, 230Kb)
44 (700x525, 230Kb)

3 -ий круг,3-ий цв.,в данном образце бордовый

Нить прикрепитьперед ст. с 2 накидами.Вязать:
3 п. под,1 ст. с нак после столбика с 2 нак,,накинуть 2 нак. и ,отогнув на себя пару столбиков предыд. круга,связать между ними 1 ст. с 2 накидами,обхватывая промежуток внизу этой пары.
Потом под угловую цепочку 2 ст. с нак,3 возд,2 ст. с нак.И снова 1 ст. с 2 нак. внутри след пары.Потом 1 ст. перед столб. с 2 нак. нижнего круга и 1 после него.И т. д.

55 (700x525, 250Kb)
66 (700x525, 245Kb)
77 (700x525, 252Kb)
88 (700x525, 270Kb)
99 (700x525, 253Kb)

Все остальные круги аналогично 3-ему,Вяжем до желаемого размера..В каждом круге естественно увеличится кол-во пар столбиков.И кол-во ст. с 2 нак. внутри этих пар.Надеюсь,написала понятно.Если что-то не ясно,обращайтесь,постараюсь объяснить



1010 (700x525, 300Kb)
Рубрики:  КВАДРАТ

Без заголовка

Четверг, 18 Декабря 2014 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье ПАРИЖАНКА. С описанием, схемами

Платье "Парижанка" от Ванессы Монторо

Читать далее

Платье "Парижанка" от Ванессы Монторо

 

Работаю над новым платьем. От Ванессы Монторо "платье парижанка"

Читать далее
Рубрики:  ПЛАТЬЕ

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2014 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Защита дома от магических вторжений с одновременным приходом

Защита дома от магических вторжений с одновременным приходом денег и личной силы, а также победы в делах.



По этому ставу,мне не нравится там Гебо,она ломает весь скрипт,на мой взгляд,я иногда убираю ее меняя на палочку Альгиз внизу,слева (там где Феху),а Гебо вписываю в центр,тогда действие происходит более организовано,а так были моменты когда скрипт работал но так себе,дом он защищает,а жителей дома при таком положении Гебо не всегда,поэтому я иногда все же его немного переделываю,в зависимости от конкретной ситуации.Очень неплохой скрипт,если бы не момент с Гебо был бы вообще замечательным.Увеличение личной силы чаще не наблюдается,скорее крепкий,хороший сторож дома.

По ставу,мне не нравится там Гебо,она ломает весь скрипт,на мой взгляд,я иногда убираю ее меняя на палочку Альгиз внизу,слева (там где Феху),а Гебо вписываю в центр,тогда действие происходит более организовано,а так были моменты когда скрипт работал но так себе,дом он защищает,а жителей дома при таком положении Гебо не всегда,поэтому я иногда все же его немного переделываю,в зависимости от конкретной ситуации.Очень неплохой скрипт,если бы не момент с Гебо был бы вообще замечательным.Увеличение личной силы чаще не наблюдается,скорее крепкий,хороший сторож дома.

вот сам скрипт в начальной виде:



А вот изменения:



В центре красным Гебо (крестик),а внизу,слева,сбоку -продолжение Альгиз(палочка под наклоном).
центральная Манназ,в нее вписана Гебо,по бокам Тейваз+Соуло,в основание Альгиз,и Феху прямая,и зеркальная (бывшая прямая,т.к. у автора Гебо была вписана сбоку),зеркальная образуется черточкой Альгиз,значение в данном случае будет - всесторонний приток мат.благ,голова Одал+Ингуз,плюс обр.Феху и Альгиз (руны второго плана),Йеры там нет,там просто Ингуз взята как изображение ромба:



Длинная линия это продолжение Альгиз,не Иса,просто запись скрипта так выполнена."Голова" - это положительные изменения в доме +защита дома+ приход денег в дом,т.к. руны второго плана здесь учитываются.Возможно дополняется Гебо,как руной дара,тоже второго плана.А палочка длинная,никакого особого значение не несет,просто продолжение Альгиз,это говорит о том,что весь процесс находится под дополнительной защитой.

Можно написать на стенах маслом.Хотя можно и открыто нарисовать,но все же для знающих,которые могут прийти это будет подсказкой о Вашей защите,поэтому здесь по ситуации наверное.На стенах можно нарисовать также гальдраставы.Насчет их "видимости" смотрите сами,можно часть нарисовать открыто,а часть нарисовать,в тех местах где посетители не увидят.

Серия сообщений "подсказки для жизни":
Часть 1 - "Эликсир жизни" - двери в долгую жизнь до 120 лет!
Часть 2 - Зубы дома запломбировать
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка


Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2014 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став “Конец одиночеству” или “Последний вагон” Mystica

1371750688_vagon (311x448, 31Kb)

Данный став специально писался под девушку, которой скоро сорок лет, а она у нас как говорится старая дева. Пока училась, карьеру делала - упустила момент. По жизни встречались всякие молодые люди, но ничего путного к сожалению не получилось. Данный став разработан с целью успеть прыгнуть в последний вагон отъезжающего поезда, и соответственно обзавестись семьей и детками.

В состав данного става вошли не только стандартные руны старшего футарка, а также руны Эар (Yar) и Йер (Jera) - это Нортумбрийские руны, значение "могила" и "конец". Условно став разделен на две части при помощи зеркальной Перт и обычной Перт - такое сложение Перт образует своеобразную временную границу в жизни женщины: жизнь до, где было одиночество и девичество, и жизнь после того когда одиночество остается в прошлом.
Таким образом ставим оговор: одиночеству приходит конец, жизнь одинокой девы пришла к концу и ее больше нет, остался только прах, этот период в жизни женщины условно завершается и возврата назад нет, поэтому Перт зеркальная закрывает дверь в прошлое и наступает настоящее в котором другая Перт создает благоприятные условия для создания семьи - Одал (в данном месте желательно остановиться и подумать какую семью вы хотите), так как Одал вбирает все признаки семьи. Над Одалом располагается Гебо (дар богов), который приносит плодородие (рождение детей) и счастье Вунье зеркальная и обычная. Венчает все Альгиз - это охрана для женщины от завистников, соперниц и недоброжелателей, а также для сопутствия удачи на пути женщины в поиске спутника жизни.

Маленькие руны внутри Ингузов - это можно отдельно оговорить если есть желание как рождение в будущем девочки - Беркана и мальчика -Манназ (можно также написать Тейваз, тогда наверняка будет мальчик).

Это моя совершенно новая работа, но она для меня как озарение. Как будто кто-то спустил с небес в мою голову этот став. Я надеюсь но поможет девушке запрыгнуть в последний вагон отходящего поезда и у нее случится в жизни банальное женское счастье.

Серия сообщений "подсказки для жизни":
Часть 1 - "Эликсир жизни" - двери в долгую жизнь до 120 лет!
Часть 2 - Зубы дома запломбировать
...
Часть 15 - ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА.
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка


Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2014 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Виталина77777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА О ЗАЩИТНЫХ ФОРМУЛАХ И О ЧИСТКАХ:

- куда наносить формулы чистки/защиты:
а).при защите людей: на фото (положить дома, ничего больше с ним делать не надо), на себя (писать можно ручкой, маркером, маслом и т.д. Подрисовывать по мере стирания. Пишите руны так, как бы на вас писал другой человек -низ к ногам, вверх смотрит к груди), на бумагу (носить с собой все время - и днем, и ночью, и в душе), на пластырь (приклеить на тело;
б).при защите животных: на ошейник, миску, фото;
в).для охраны жилья: на двери, дверном косяке;
г).для охраны имущества (машины, и т.д.): на самом имуществе (машине и т.д.) непосредственно, или написать на бумаге и положить вовнутрь имущества (машины и т.д.)

ЧИСТКА:
сроки:
а). 3-х дневная - работает с с локальными, точечными программами;
б). 9-ти дневная - убирается фоновый негатив;
в). отпускаются формулы утром 4-го дня (если делалась 3-х дневная чистка) и 10-го дня (если делалась 9-ти дневная), не зависимо от того в какое время суток формула наносилась.

Оговор для чистящих ставов:
Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных (имя), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных (имя) природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов(в случае подклада),а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для мого (имя) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.


ЗАЩИТА:
сроки:
а). для постоянной защиты (вечных формул не бывает) – как правило, защита ставится на год, при ее ежемесячном обновлении.
б). Для ситуативных защит – по срокам, на которые вам нужна защита (встреча с доброжелателем, поход в публичное место, поликлинику…)

Оговор для защитных ставов:
- Этот став защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого психического, эмиционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
-Этот став защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
-Этот став беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.

Всегда Ваша, Black_Diamond

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: 'Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя, Господь, благодарю за всё, что я имею.
 
 
 
Black_Diamond Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:13 | Сообщение # 32

Энергоинформационная чистка от всевозможного негатива вроде порч, приворотов, сглазов:

----


Снятие порчи, избавление от энергетических празитов:

(Амулет с формулой носить 9 дней (ночью под подушку), а утром 10 дня сжечь и пепел развеять по ветру)

--


чистка «ЛАНДЫШ» (авт.Сэм)


состоит из рун:(Хагаллаз, Квеорт, Тейваз, Турисаз, Лагуз, Наутиз):
прицнип рисования става:

- Начинаю чертить став (с центра) от хагалазов - руной разрушения. Это избирательное разрушение. Разрушается все отжившее, разрушается то, что уже не имеет права на жизнь. Разрушается то, что уже стало препятствием дальнейшему развитию. Разрушается весь негатив, который имеется на (ИМЯ);
- негатив, который не смог быть разрушенным, переходит в руну квеорт , которая сжигает этот негатив;
- далее, остатки негатива, которые еще находятся на (имя) отправляются в вязь руны Турисаз , которая дает толчок для освобождения (имя) от негатива;
- руна Тейваз работает на (имя), его (ее) очищение, а руна турисаз обеспечивает безусловную защиту. В какие бы благие намерения не обликали негатив - он будет уничтожен, невзирая ни на что. Разящая сила без любых условностей и норм. Все выжигается каленым железом. Все находится в мощном кулаке. Весь поддоженный негатив уже выталкивается из (имя), отправляется по связи (привязки) обратно к тому, кто тот негатив нанес, и не пускает его обратно потому что данная связь (привязка обрубывается);
- дальше негатив отправляется в следующее соединение: руна Лагуз - мощный энергетический поток. Это сила, дающая энергию знанию, идущему снизу вверх, снимая негатив с человека. Руной Наутиз , мы принуждаем отправить обратно все туда и к тому от куда и от кого оно пришло, сильным потоком.
Оговор для чистящего става:
Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных (имя), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных (имя) природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов(в случае подклада),а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для мого (имя) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.





Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: 'Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя, Господь, благодарю за всё, что я имею.
 
   
 

чистка «ROSENROT» (автСэм и Usya)



Цифрами указано очередность нанесения.
1.Центр(2 Лагуз, Дагаз, Соуло).
++

Второй план в центре(Маназ, Уруз):
-

2-3.Слева и с права от Маназ(Квеорт,Турисаз,Райдо,Наутиз):
---

Второй план(Эваз):

4.Крайняя слева(Лагуз, Соулу, Наутиз):
--

Второй план(Тейваз):

5.Крайняя справа(Лагуз, наутиз, Йера):
--

Оговор:
Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных (имя), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных (имя) природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов(в случае подклада),а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на себя или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для мого (имя) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.

P.S.. Эта чистка много чего счищает )))) (нарисовать красной ручкой на листке бумаги и под подушку) Чистит все порчи, некропривязки, мертвяков и т. д . То, что по слабее - убивает, а то что по сильнее - калечит и выбрасывает. Держать формулу трое суток..Вместе с чисткой нанесите так же "Ловушку" (можно на пластырь и налепить в незаметном месте или нарисовать ручкой на теле)
взято с http://darnika.info/


Всегда Ваша, Black_Diamond

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: 'Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя, Господь, благодарю за всё, что я имею.
 
 
 
НИКОЛАЕВНА Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:05 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные




 
выложила вам новую защиту от ув.Кантаса, вещь как всегда гениальна! Пользуйтесь на здоровье! big41

рунический став "СВЯТАЯ ЗЕМЛЯ"




рабочие руны става:
Верхняя вязь: (Лагуз, Дагаз, Эваз, Иса)
---

Средняя вязь: (Манназ, Кано, Соулу, Иса, Эваз, Хагалаз)
-----

Нижняя вязь: (Дагаз, Эваз, Райдо)
--

Став назван "Святая земля" по аналогии с местом в которое не могут проникнуть энергии определенного порядка. При использовании у участников возникали ощущения "щита во всё пузо" или одетой кольчуги. Я понимаю что это может значить, но название не поменял по идеологическим соображениям, механизм действия става не механическая защита или воздействие на огрессора, как при использовании става Молот Тора, который похож на электрическую железную метелку.
Механизм этого става в наполнении пространства вокруг человека энергией в такой плотности, что ничто могущее повредить человеку не проникнет через эту завесу. Эта энергия имеет три слоя, как пирог.

механизм: сначала рисуем с середины, потом верх, потом низ
Прикрепления: 2444667.jpg(35Kb)
 
   
 
   
 

 

Серия сообщений "подсказки для жизни":
Часть 1 - "Эликсир жизни" - двери в долгую жизнь до 120 лет!
Часть 2 - Зубы дома запломбировать
...
Часть 14 - Домашний ароматизатор. Это лучший!
Часть 15 - ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА.
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка


Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2014 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный пуловер со вставками из лицевой глади

Ажурный пуловер со вставками из лицевой глади

1 (479x700, 214Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЖАКЕТ

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2014 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Вязание_для_женщин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узорчатый жакет

5054806_1 (394x550, 40Kb)

Узорчатый жакет с рукавами три четверти и с карманами.

Размеры: 36/38 (40/42)

Вам потребуется; 650 (700) г цвета хаки пряжи Kim(75% мериносовой шерсти, 25% шелка, 130 м/50 г);
прямые спицы № 4 и № 4,5;
круговые спицы № 4:
6 металлических пуговиц.

Описание и схема вязания

Рубрики:  ЖАКЕТ

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2014 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крючок.Палантин с цветочным узором

folder (456x700, 103Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ШАЛЬ
СНУД

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2014 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Белая кофта с круглой кокеткой

folder (302x700, 54Kb)

 

12 (538x700, 201Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЖАКЕТ

Без заголовка

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Строкуля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



1.
5 (480x640, 218Kb)

2.
4 (480x640, 212Kb)

3.
7 (480x640, 253Kb)

4.
image (640x480, 92Kb)
Рубрики:  Крючок


Поиск сообщений в Стрикова_Наталья
Страницы: 446 ... 377 376 [375] 374 373 ..
.. 1 Календарь