-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стрикова_Наталья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2011
Записей: 8927
Комментариев: 33
Написано: 8988




Милая, добрая, славная, нежная, ласковая, заботливая. Не я.

Материалы для ирландского кружева

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Ирландское кружево. Мастер-классы Виктории Исакиной

Материалы для ирландского кружева



Как правильно вязать цепочку в ирландском кружеве


ЕЩЕ ВИДЕО МК!!!

К лету: шляпа, кепка, панама, бандана. Выкройки

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К лету: шляпа, кепка, панама, бандана. Выкройки

Шляпа. В любое время года на улицах города, пляжах, кафе можно встретить представительницу слабого пола в головном уборе, который прошел к нам через вековые тернии. Речь идет о женской шляпе с полями, которая пользуется популярностью у женщин, особенно летом, в пляжный сезон.
                Оказывается, сшить шляпу с полями не так-  то и сложно. Для этого нам потребуется небольшое количество материала, который Вы придумаете сами, на свое усмотрение, выкройка шляпы и, конечно же, хорошее настроение. Предложенная нами схема выкройки шляпы состоит из трех частей: донышко, тульи и полей.
                Спустя немного времени и приложения немалых сил у Вас получится вполне стильная женская шляпа с полями, которую можно одевать практически везде. Самое главное, она будет защищать Вашу голову от солнца, дождя, ветра.

http://kris-stil.ru/61-vykroyka-shlyapy-kak-sshit-...aya-shlyapa-svoimi-rukami.html

                                                                                    Кепка

На протяжении всего двадцатого столетия кепка являлась головным убором у разных слоев и классов общества. Ее носили вожди и президенты, шпана и воры, спортсмены и ученые. Все успели использовать этот головной убор в качестве основного, непоколебимого атрибута верхней одежды.
                Сегодня кепку одевают абсолютно все: начиная от детей, заканчивая пенсионерами и людьми преклонного возраста. Как правило, в магазинах города кепки одинаковые. Нет такой, какой не было бы ни у кого. А женщинам хочется индивидуальности. Приходится искать в интернете выкройку кепки и начинать шить. Этим мы с Вами сейчас и займемся!
                Что касается выкройки, то ее искать не нужно, она есть. Именно по этой выкройке кепки мы будем с Вами создавать новый головной убор, которого нет ни у кого в Вашем городе! Эта выкройка кепки состоит из десяти деталей: шесть клинышков, два  козырька и два  околышка.
Сшить кепку по представленной выкройке очень легко. Главное знать, что к чему. Первое, что нужно сделать – это перенести выкройку кепки на бумагу, оставив 1 сантиметр для швов. Затем нужно сшить клинья между собой. Это будет дно нашей кепки. Затем нужно пришить подкладку кепки. Самая важная часть – это козырек. Его нужно выкроить и аккуратно пришить. Для того, чтобы козырек кепки был жесткий, нужно сделать специальную флизелиновую  вставку такого же размера. Если ее нет, можно использовать обычный картон. Затем пристрачиваем козырек к тулье. К ним околышек. Вот и все! Кепка готова!
Вот так вот с помощью выкройки кепки мы сшили новый головной убор, который можно надеть когда и куда угодно!

http://kris-stil.ru/63-vykroyka-kepki-shem-kepku-svoimi-rukami.html

Панама

Лето в России бывает очень жарким. Иногда, выходить на улицу даже не хочется. Охота просто лечь на диване и спать весь день. Лишь под вечер солнце иногда снижает уровень воздействия своих ярких лучей, и люди выкатываются на улицы.
                Но ходить в жаркую погоду, в самый ее высокий пик, приходится. То на работу, то в магазин за продуктами, а то и просто на городской пляж – загорать. Каждый раз, выходя на улицу знойным жарким днем, мы имеем возможность получить неистовый солнечный удар и оказаться в больнице. Для того, чтобы подобных инцидентов не произошло люди придумали легкую летнюю панаму, шитьем которой я и предлагаю заняться Вам на досуге.
                Используя, предложенную мной выкройку панамы, можно легко и быстро сшить стильный, легкий, а самое главное, безопасный под лучами солнца головной убор. Выкройка панамы поможет Вам правильно оценить все размеры и габариты тканей и материала.

http://kris-stil.ru/62-vykroyka-letney-panamy-shite-panamy-panama-svoimi-rukami.html

Бандана

Сама по себе бандана, как элемент одежды, вошла в жизнь людей задолго до появления беретов, шапок и шляп. Ее корни тянутся со времен дикого запада, когда путешественники защищали от пыли свои дыхательные пути, путем подвязывания на шею банданы.
                Сегодня ее используют чаще для декоративных и эстетических целях, нежели для защиты от солнца и пыли. Хотя, отдать должное, спустя многие годы бандана не перестает быть одним из лучших головных уборов, прерывающего палящие лучи солнца. По этой выкройке банданы, Вы сможете ее сшить за полчаса.
                Конечно, это время, которое пойдет на сам пошив банданы. Для шитья нужно подобрать материал. В принципе для этого головного убора подходит любая эластичная, но не плотная ткань. Это может быть кожа, лен, мягкий драп, деним. Все, что угодно, Главное, чтобы материал соответствовал этим двум важным качествам.
После работы с выкройкой банданы, можно обработать ее края, нанести декоративные аксессуары на свое усмотрение. Вот и все! Бандана готова! Теперь ее можно носить на голове, прикрывая знойным летом голову от палящего солнца, на поясе, на шее или руке. Главное, чтобы она сочеталась с Вашим стилем одежды.

http://kris-stil.ru/60-vykroyka-bandany-kak-sshit-bandanu-bandana-svoimi-rukami.html


Советы профессиналов: дефекты в работе швейной машины

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы профессиналов: дефекты в работе швейной машины

http://kris-stil.ru/575-defekty-v-rabote-shveynoy-mashiny.html

Слабая строчка. Слабой строчкой называют такую строчку, при которой лоскуты ткани в шве недостаточно прижаты друг к другу, хоть переплетение ниток происходит правильно. При слабой строчке между сшитыми лоскутами ткани, если их слегка оттягивать друг от друга по шву, видны нитки стежков.
Причиной слабой строчки является недостаточное натяжение обеих ниток.


Тугая строчка. При слишком сильном натяжении обеих ниток получается тугая строчка, и машина делает сборки, особенно легких и тонких тканях. Определить этот дефект, если он не виден на глаз, можно, натянув шов, который при этом будет трещать, а нитки могут разорваться.


Петляние машины. Машина может петлять, т. е. образовывать петли, сверху и снизу. Если узелки будут образовываться сверху,— машина петляет снизу, и наоборот.
Происходит это вследствие неравномерного натяжения обеих ниток. Чтобы избавиться от этого дефекта, надо правильно отрегулировать натяжение обеих ниток.

 

Грязная строчка. Грязная строчка получается в том случае, если машину после чрезмерной смазки плохо протерли. Чаще всего это происходит в челночном механизме и под ним, где скопляется много пыли и волокон ткани. Нитки, проходя через загрязненные части машины, загрязняют и портят строчку.
Чтобы избежать грязной строчки, надо тщательно прочищать машину.

 

Косые стежки. Косые стежки, располагающиеся не по прямой линии, а наискось, получаются в случаях, если заправлены нитки неодинаковой толщины или если шатаются игловодитель и транспортер ткани. Причиной косых стежков может быть также неравномерная подача ткани на гребенку (зубья) транспортера, неровно установленная или стертая с одной стороны гребенка.
Обнаружив косую строчку, необходимо проверить толщину верхней и нижней ниток. Устранить шатание игловодителя и транспортера может только механик.

 

Пропуск стежков. При этом дефекте в работе машины nepeiплетение ниток происходит не при каждом проколе ткани, вследствие чего некоторые стежки получаются большими. Это зависит, главным образом, от неправильной работы иглы или челнока, а также вследствие неправильной их установки.
Пропуски стежков бывают часто в тех случаях, когда игла слишком отдалена от челнока или расположена слишком близко к нему и цепляет за него. В этих случаях необходимо переставить игловодитель и правильно установить высоту иглы. Кроме того, пропуск стежков бывает в случае неправильного подбора иглы, а также если игла искривлена или тупа. Проверив иглу, надо также проверить, не слишком ли велико отверстие в игольной пластинке и правильно ли проходит игла в середине игольного глазка лапки и пластинки. Если отверстие слишком велико, игла вминает ткань в глазок пластинки. В этом случае необходимо заменить игольную пластинку.

 

Плохое продвижение ткани. Плохое продвижение ткани в большинстве случаев зависит от состояния и установки транспортера ткани и лапки. Если ткань продвигается слишком медленно, то стежки получаются мелкие и неодинаковой длины. В таких случаях прежде всего надо поставить на место регулятор величины стежков и хорошенько закрепить его винтом. Если регулятор исправный, проверяют остальные детали, при помощи которых продвигается ткань в машину. Если же в машине будут обнаружены более сложные неисправности, нужно вызвать механика.
 

Сбивание ткани из-под лапки вниз. Чтобы строчка во время шитья была равномерной и прямой, ткань надо передвигать точно поперек платформы. Линия строчки всегда должна быть параллельной лапке.
Иногда ткань сбивается из-под лапки в сторону, и тогда очень трудно добиться правильной строчки. Чаще всего это происходит вследствие перекоса лапки, а также если она шатается. В таких случаях больше внимания надо уделять регулированию лапки и правильному ее подбору, а также следить за ее состоянием.

 

Поломка иглы. В большинстве случаев игла ломается вследствие невнимательного и неаккуратного обращения с машиной со стороны работающего на ней. Чаще всего это бывает, если игла искривлена или установлена слишком низко; если лапка стоит неправильно или шатается и закрывает отверстие игольной пластинки; если ткань продвигается в момент, когда игла находится в ней; если работающий во время пошива тянет ткань или неаккуратно прошивает швы и утолщенные места, а также неаккуратно вытягивает ткань из-под лапки.
Игла может поломаться и в том случае, если крышка челночного комплекта плохо укреплена и шатается или весь челночный комплект плохо привинчен и шатается. Необходимо следить, чтобы эти детали всегда были хорошо закреплены.

 

Обрыв верхней нитки. Верхняя нитка обрывается вследствие многих причин. Чтобы избежать этого, прежде всего необходимо пользоваться нитками надлежащего качества и следить за тем, чтобы катушка правильно вращалась на стержне. Нитку надо заправлять правильно, причем необходимо проверять состояние всех нитенаправителей, ушка нитепритягателя и тарелочек регулятора (нет ли на них царапин, заусениц и ржавчины).
Необходимо также проверять качество иглы и правильность ее установки, не шатается ли нитепритягатель, правильно ли установлены лапка и игольная пластинка и нет ли дефектов в игольном глазке.
Неисправность челночного комплекта также может быть причиной обрыва верхней нитки.

 

Обрыв нижней нитки. Нижняя нитка чаще всего обрывается вследствие неправильной ее заправки, чрезмерного натяжения и неправильного вращения шпульки. Необходимо также следить, чтобы правильно были намотаны нитки на шпульку и чтобы Шпулька была правильно уложена в челнок.
Если в машине окажутся более сложные неисправности, необходимо вызвать механика.

 


Шьем из старых футболок платье для девочки

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем из старых футболок платье для девочки

Красивое платьице, правда? А сшито оно из старых футболок. Предлагаю вам посмотреть фото мастер-класс по пошиву. Выкройка не прилагается, вам нужно самим взять детскую одежду в качестве шаблона. Можно выкроить по любой детской маечке.

Кстати, о футболках) В интернет-магазине vsemay.ru вы сможете приобрести футболки с актерами или актрисами, с их фотографиями. На сайте магазина огромное количество футболок и для детей, с персонажами мультфильмов. Например, если вашему ребенку нравится Спанч Боб, вы можете купить ему майку с прикольным изображением Боба и других мультперсонажей. Майки изготовлены из хлопка высокого качества и легко выдерживают многократные стирки.

thhugjykiyukiuoiuo (450x600, 43Kb)

saty15 (450x600, 62Kb)

Читать далее...

Уход за комнатными розами. Как вырастить розу из черенка.

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уход за комнатными розами. Как вырастить розу из черенка.

Красные розы

Купив розу в цветочном магазине, мы задумываемся - как вырастить ее, наслаждаясь пышным цветением. О том как получать душевное удовольствие от этой маленькой красавицы - можно прочитать ниже.

Роза — принятое в декоративном цветоводстве название культурных форм растений, относящихся к роду Шиповник (лат. Rósa, англ.Rose) семейства Розовые.
Розы – очень популярные садовые кустарники, также самые продаваемые цветы во флористике.

Единой классификации для роз не существует, однако все розы можно отнести к одной из трех групп: дикие розы, старые садовые розы и современные садовые розы.

 

Как ухаживать за розами, как пересаживать, поливать и какую почву использовать для расстения можно посмотреть здесь >>>>>

Из подаренного букета роз можно вырастить настоящий розовый куст

Как вырастить розу из черенка?

Вам подарили букет роз. Он завял, но на стеблях появились молодые листочки или еще лучше корешки?

Тогда вы можете попробовать укоренить эту розу черенкованием.


Читать далее >>>>>

Платьице и панама

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платьице и панама

Комплект - платьице и панама









обувь с матерчатым верхом

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обувь с матерчатым верхом



описание>>>>>>>>>>

Рецепт вкусных маринованых помидор на зиму

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения татьяна_каленская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт вкусных маринованых помидор на зиму

 (700x600, 78Kb)
Маринованные помидоры, приготовленные по такому рецепту не только вкусные, их можно хранить без холодильника, что немаловажно в условиях городской квартиры.

Сначала подготовим банки и крышки. Хорошо их промоем с содой, просушим на солнце (если есть такая возможность). Нам вполне подойдут банки с завинчивающейся крышкой.

Теперь помидоры. Нам понадобятся небольшие помидоры (чем меньше, тем лучше), можно разной степени спелости: от бурых до розовых; потом в банке все помидоры покраснеют.

Закладываем их как можно плотнее в банки. Между помидорами укладываем кольца моркови и зубчики чеснока.

Теперь заливаем аккуратно кипятком. Чтобы банки не треснули, кипяток льем тонкой струйкой в самый центр. Оставляем остывать до тех пор, пока банку можно будет взять руками. Примерно на 15 - 20 минут.

Теперь, когда вода в банке немного остынет, выливаем ее в кастрюлю. Из этой воды приготовим рассол, а помидоры и морковь должны все время оставаться в банке.

Теперь измеряем количество воды, которое получилось, и готовим из нее рассол для маринованных помидор.

На то количество воды, которе получилось из 3-литровой банки, берем 3 чайные ложки соли, 4 чайных ложки сахара (без верха). Доводим до кипения и заливаем этим рассолом помидоры. Никаких иных приправ, переца, зелени не берем!

Теперь закрываем банки крышками, в каждую банку сверху наливаем по 2 чайных ложки 70% уксуса (это для 3-литровой банки), переворачиваем и хорошо укутываем. Оставляем до полного остывания.

На 3-литровую банку расход продуктов: помидор примерно 2 кг, 2 средних морковки, 5-6 зубчиков чеснока.

Маринованные помидоры получаются очень вкусными, хорошо стоят при комнатной температуре.

Морковь по-корейски

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Csillag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морковь по-корейски

Маленькое отступление....
Все вы знаете про корейскую морковь и все делают её по разному,я предлагаю свой вариант...
Многие бывали в Крыму в Ялте и наверняка бывали на овощном базаре,где прилавки ломятся от солений,дают пробовать хозяйки своё искусство,и естественно у кого вкуснее там и покупаем..так и я пробовала и ненароком спрашивала технологию приготовления моркови... и так я узнала секрет приготовления этого чудесного салата закуски делаю часто его и вот решила с вами поделиться.

 

Читать далее...

Бутерброды к завтраку и не только)))

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Inesas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Консервированные огурцы-чили

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Консервированные огурцы-чили

 (450x337, 193Kb)
Для маринада на 4 л.банки огурцов:
5 ст. воды, 1 ст. уксуса,
1 ст. сахара,
2 ст.л. с небольшой горкой соли,
1 упаковка кетчупа "Чили" 200 гр

Читать далее...

Вареники из заварного теста с творогом

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вареники из заварного теста с творогом


рецепт этого замечательного теста я нашла на сайте "готовим дома",решила что буду и пельмени готовить только из этого теста,оно получилось таким нежным,просто таяло во рту,и к тому же очень приятным и пластичным в работе

 

Читать далее >>>>>

Тепличка_Пирамида

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Rising-Sun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тепличка_Пирамида

 (500x39, 4Kb)
 (698x329, 134Kb)

Смотреть дальше

 (73x53, 8Kb)

Пинетки-башмачки ( от olgaaglo)

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки-башмачки ( от olgaaglo)

 (550x374, 104Kb)

Про пряжу ничего не могу сказать - вязала из оооочень давних остатков. Спицы 3 номер.

Связать подошву платочной вязкой - 50 рядов.
Я вязала фигурную, начиная с 4 петель (+ кромочные), заканчивая 8 петлями:


По краям набрать 60 петель и вязать еще 6 рядов лицевой гладью:


Выполнить подгибку, поддевая петельки из первого ряда:


Разделить вязание для носика и пятки (количество петель должно быть нечетным: 31+29), провязать розовой нитью 31 петлю для носика. По краям накинуть на спицы по дополнительной петле, которая станет кромочной при отдельном разноцветном вязании:


Провязать английской резинкой 11 рядов. В 12-ом (лицевом) ряду провязать 8 петель, затем выполнить 8 убавок, провязывая лицевую петлю вместе с изнаночной. Развернуть вязание и вязать платочной вязкой, в конце каждого ряда провязывать 2 вместе с боковой частью носика:


Дальше вязать серой нитью для кулиски 9-10 рядов изнаночной гладью. Подогнуть и поддеть за петли первого серого ряда. Закрыть петли:


Носик готов. Далее вязать пятку - 29 петель белой нитью. Не забыть накинуть по краям кромочные петельки. Вязание: 11 петель платочной вязки по бокам и 7 петель английской резинки на самой пяточке.


После 12 рядов перейти на серую нить для кулиски - 10 рядов изнаночной глади. Подогнуть кулиску и закрыть петли:


Сшить носочек и пятку, вдеть шнурок (шнурок проходит в кулиске пятки 2 раза):


Пинетки-башмачки готовы!


Любите компот из персиков? Выращивайте кабачки!

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите компот из персиков? Выращивайте кабачки!

 Наталья Корнилова

 

Екатерина Малагалеева (Екатеринбург)

Компот "персиковый" из кабачков от Агаты

 

Нет, ей-Богу, была б мужчиной-иностранцем, сама бы женилась только на русской (славянке, то есть!). Это ж экономия какая! Какой полет фантазии! Какая смекалка и изобретательная хитрость!

Если не ленивая, кормить будет по рецептам, придуманным лучшими кулинарами всех веков и народов. Если ленивая, еще лучше – у хозяйки-лентяйки порой такие блюда собственного изготовления рождаются, что просто в голову придти вряд ли могут.

Разместила на одном сайтике рецепт засолки малосольных огурчиков. Сижу, жду рукоплесканий, радуюсь. Приходит на форум мадам одна с Дальнего Востока, подруга моя виртуально-реальная Alisa. Говорит: «Ф-фи, девки, и к чему мучения-то такие? И времени у вас свободного откуда набралось? А я делаю так…»

Читать далее...

САЛАТ " АТЫ-БАТЫ-ДЕМОКРАТЫ"

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ " АТЫ-БАТЫ-ДЕМОКРАТЫ"погребок

 (250x250, 12Kb)
САЛАТ " АТЫ-БАТЫ-ДЕМОКРАТЫ"

Это сочетание довольно необычное.Но когда я попробовала у подруги за праздничным столом салат из такой заготовки,мне сразу же захотелось узнать рецепт.Теперь каждую осень заготавливаю свеклу со сливой(если год для слив неурожайный,то вполне подходят яблоки,порезанные дольками).Очень советую и вам попробовать.

итак,слива со свеклой

Сыр "Маскарпоне"

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Khokhlova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сыр "Маскарпоне"

 (300x150, 8Kb)
* Сметана (не менее 20% лучше всего домашняя жирная) — 800 г

* Молоко — 150-200 мл

* Сок лимона — 2 ч. л.

Рецепт

Вообще, этот сыр делается из сливок, но так как сливок у меня не было, то я подумала, а почему бы не попробовать приготовить из сметаны? Ведь сметана-то делается из сливок! Приготовила, попробовала и просто обомлела, так получилось вкусно!

Приступим: в сметану вылить молоко, хорошо перемешать, поставить на огонь и нагревать примерно до 70-75 градусов, помешивая. Добавить сок лимона, размешать, выдержать на медленном огне ещё несколько минут, сметана должна створожиться (не кипятить). Выключить огонь. Пусть постоит немного на плите, минут 5-7.

В дуршлаг положить марлю, сложенную в

два-три раза, или тонкую ткань, вылить свернувшуюся жидкость, пусть стекает.

Для быстрого стекания приподнимайте то один край марли, то другой, можно слегка передвигать массу ложкой.

Когда жидкость стечёт, примерно через 40-50 минут, немного отожмите массу. Если за это время жидкость ещё не стекла, то оставьте массу ещё на некоторое время.

Да, чем сильнее вы отожмёте сырок, тем плотнее он будет.

Хранить Маскарпоне надо в холодильние, в плотно закрытой посуде.

Правда хранить долго не придётся, уж больно вкусный сырок!

Теперь делайте с этим сыром десерты, крема, всеизвестные тирамису и дольче ди Маскарпоне!

Приятного аппетита!

elena777

.
http://digest.subscribe.ru/cookery/dessert/n234127568.html

Корейский салат

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения LidaReps [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корейский салат

этот салат точно не залежится у вас, уверяю.


Читать далее...

Платье кимоно

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения JuJuBlink [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье кимоно

Просто и красиво
3APAX-1 (700x475, 67 Kb)

8 упражнений для плоского живота

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 упражнений для плоского живота

Восемь упражнений от тренеров олимпийских чемпионов – это вам не шутка! Выполняйте этот комплекс три дня в неделю в течение полутора месяцев, а затем отправляйтесь к зеркалу: вы увидите в нем живот настоящей спортсменки.

pic.426959.8.350x413.jpg

 




Поиск сообщений в Стрикова_Наталья
Страницы: 446 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь