-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Пиаф

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2011
Записей: 1357
Комментариев: 22
Написано: 1556





Лечим гайморит самостоятельно

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕЧИМ ГАЙМОРИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

МОИ ЛЕКАРСТВА

Обычно гайморит требует операции, но оказывается, что излечиться от этого заболевания можно самостоятельно в домашних условиях. Для этого можно воспользоваться несколькими средствами, предложенными народной медициной. Можно попробовать сделать капли для закапывания из сока луковицы, меда и картофельного сока. Смесь надо хранить в холодильнике и закапывать в нос при проявлении симптомов гайморита. Носоглотку можно промыть отваром из ромашки и шалфея, с добавлением небольшого количества соли. Кроме того, можно сделать смесь из свекольного или лимонного сока, соли и небольшого количества воды.
Кроме того, некоторые советуют сделать отвар из лаврового листа. В воду, в которой варилась лаврушка, надо опустить салфетку, а потом приложить ее к крыльям носа и ко лбу. Повторить процедуру надо не менее трех раз, пока отвар не остынет. Лучше всего это делать перед сном, повторяя ежедневно в течение недели.
Из растительного масла, молока и хозяйственного мыла с добавлением меда, спирта и лукового сока в равных пропорциях получается смесь, которую надо подогреть на водяной бане до растопления. После остывания надо опустить в средство ватную палочку и вставить ее на несколько минут в ноздрю. Операцию эту можно повторять трижды в день, в течение трех недель или месяца. После этого через десять дней перерыва можно повторить курс. Средство благоприятно сказывается в сочетании с другими способами лечения и помогает вывести весь гной из носовой полости. Советуют также использовать для лечения медовый забрус, то есть крышечки медовых сот. Нужно жевать ежедневно пластинку из этого воска, покрытого медом, и тогда гайморит быстро и бесследно пройдет.
Рубрики:  здоровье

Жакет с жаккардовыми полосами

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Кофточки,жакеты,пуловеры спицами

Пуловер цвета шоколада

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Кофточки,жакеты,пуловеры спицами

Жакет а ля "Coco Chanel"

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет а ля «Coco CHANEL» (ж) 08*66 PHIL №2306

http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/2501----lcoco-chanelr--0866-phil-2306
1 (516x580, 114Kb)
Рубрики:  Вязание/Кофточки,жакеты,пуловеры крючком

Жакет и берет с норвежским узором

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Кофточки,жакеты,пуловеры крючком
Вязание/шапочки

Отделка оконых откосов

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения капинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ремонт в доме... Моя Копилка знаний... чем отделать откос

Оконный откос

  Откосы – это последний штрих в картине под названием «Новое окно». Именно откосы придают новому окну законченный вид. Откосы можно сравнить с красивой рамой для картины. Картина без рамы – это грубый холст, натянутый на деревянную рамку с нанесенным на него изображением и только обрамленная в раму картина становится предметом интерьера, который располагают на видном, хорошо освещенном месте, чтобы каждый мог насладиться ее внешним видом. Так и откосы превращают ваше новое окно в деталь интерьера, которой можно гордиться, а не прятать за шторой. Более того, отделка откосов при замене окон НЕИЗБЕЖНА доже по эстетическим соображениям, не говоря уже о других функциях откосов.

 При установке окон (алюминиевых, деревянных) возникает проблема с отделкой откоса. Откос - это внутренняя или наружная часть оконного проема, образующаяся за счет разницы толщины стены и оконной рамы. Назначение откосов - закрыть стыки и крепления оконной рамы к оставленному в стене оконному проему.

Плюсы и минусы основных технологий заделки откосов

 

 

Монтаж пластиковых оконных откосов

 

Монтаж пластиковых оконных откосов

 

В этой статье Вы найдёте информацию о том, как правильно смонтировать пластиковые откосы из сэндвич панелей, какие могут понадобиться инструменты и материалы. Так же мы рассмотрим, какие виды профилей могут использоваться для монтажа пластиковых откосов.

 

 

 

 

 

 

 

Оштукатуривание откосов

 

 

 

 

 

 

 

 

Откос из гипсокартона

 

 

 

 

 

Вдогонку: Об уплотнителях

 

Уплотнители между рамой и створками защищают дом от холодного воздуха, шума, влаги. Они изготавливаются из особой резины. Но, несомненно, уплотнители выполняют свою функцию, когда они находятся в надлежащем состоянии.

В пластиковых окнах устанавливают два типа уплотнителей - для стекла(стекольный) и упорные. И те и другие не позволяют воде проникать внутрь оконного профиля, препятствуют образованию коррозии на фурнитуре. Кроме того, упорные уплотнители служат преградой для шума, ветра и пыли.

uplotnenie

Эластичность и стойкость и тех и других уплотнителей к воздействию изменяющихся атмосферных условий обеспечивает материал, из которого они изготовлены - EPDM (этиленпропиленовый каучук) или TPS(термопластичный эластомер).
Стекольные уплотнители всегда соприкасаются со стеклом, от того и название, упорные уплотнители устанавливаются в местах соприкосновения створки с рамой.

Уплотнители на основе EPDM более долговечны, что не скажешь про TPS уплотнители, которые изготовлены на основе пластика и при похолодании “дубеют” и из окон начинает сквозить, особенно по углам. Данные уплотнители не подходят для нашей климатической зоны, но для производителя окон работать с ними дешевле, а значит выгодней.

Мы предлагаем замену любых уплотнителей на уплотнители EPDM .

"Наводим" красоту

Как клеить флизелиновые обои: Правильное оформление углов, дверных и оконных откосов


 

Серия сообщений "Ремонт в доме":
Часть 1 - Теплый водяной пол
Часть 2 - Декор для ванной
...
Часть 20 - УТЕПЛЕНИЕ ЛОДЖИИ (Технология утепления шаг за шагом)
Часть 21 - Стяжка пола своими руками
Часть 22 - Ремонт в доме... Моя Копилка знаний... чем отделать откос
Часть 23 - Монтаж потолка из пластиковых панелей
Часть 24 - ДЕЛАЕМ САМИ: ПЛИТКА НА СТЕНЫ
...
Часть 27 - Ликбез: утепление фасадов
Часть 28 - Тумба-кровать своими руками
Часть 29 - Любимые блоги и сайты -Советы по ремонту квартир!
Рубрики:  обустройство дома/ремонт

Статьи о ремонте.Подробное описание с фото

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Langrella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статьи о ремонте. Подробное описание с фото.

Самостоятельный монтаж МДФ панелей
Самостоятельный монтаж МДФ панелей Эта статья будет полезна тем, кто решил сделать самостоятельный монтаж стеновых МДФ панелей, а также тем, кто по каким-то причинам сомневается в своих силах. МирСоветов расскажет о преимуществах и недостатках МДФ панелей, и поделится с вами подробным фото отчетом о процессе монтажа.
Монтаж винилового сайдинга
Монтаж винилового сайдинга С английского сайдинг («siding») можно перевести как «внешняя обшивка». Фактически, это набор небольших по ширине панелей, которые стыкуются между собой при помощи специального соединения, образуя единую оболочку, которая помимо хорошего внешнего вида несет еще и защитную функцию.
Утепление балконов и лоджий
Утепление балконов и лоджий «Готовь сани летом», – гласит народная пословица. Это выражение как нельзя кстати подходит для утепления лоджии, так как теплое время года является наиболее оптимальным для любых внешних отделочных работ. МирСоветов как раз и поговорит о том, как же превратить балкон в теплую и уютную комнату.
Внутренняя отделка деревянной вагонкой
Внутренняя отделка деревянной вагонкой Несмотря на все большую популярность таких отделочных материалов, как пластик и гипсокартон, дерево из моды не выходит. А в некоторых случаях отделка деревом просто незаменима. Поэтому сегодня МирСоветов расскажет Вам о плюсах и минусах такого вида отделки и поделится эксклюзивными пошаговыми фото самого процесса монтажа.
Монтаж электрического теплого пола
Монтаж электрического теплого пола В прошлой статье МирСоветов рассмотрел монтаж водяного варианта теплого пола, и на сей раз героем нашего рассказа станет его электрический собрат. Принципиальное отличие электрического теплого пола заключается в элементе нагревания, именно с него мы и начнем статью.
Монтаж водяного теплого пола
Монтаж водяного теплого пола Выбираясь в зимний холодный вечер из теплой ванны, хоть раз, да и попадали на холодную поверхность кафеля. Или сидя на стуле, даже в теплой комнате мы частенько можем заметить, как наши ноги с каждой минутой все сильнее и сильнее замерзают. Как решить эти проблемы при помощи теплых полов, да и вообще, что это такое, МирСоветов и попробует разобрать.
Как сделать многоуровневый потолок из гипсокартона
Как сделать многоуровневый потолок из гипсокартона Недавно МирСоветов рассказывал о том, как самостоятельно смонтировать практичный и долговечный подвесной пластиковый потолок. Сегодня мы расскажем о процессе монтажа двухъярусного подвесного потолка из гипсокартона. Как всегда с пошаговыми иллюстрациями. Удачного вам ремонта!
Монтаж пластикового подвесного потолка
Монтаж пластикового подвесного потолка Прежде чем начинать ремонт, нужно определиться, что же вы желаете увидеть в результате. Как будут выглядеть стены, окна, пол, потолок… Эта статья для тех, кто решил делать подвесной пластиковый потолок. Более того, для тех, кто хочет сделать его самостоятельно. МирСоветов предлагает вам инструкцию монтажа пластикового потолка с пошаговыми иллюстрациями.
Остекление балкона
Остекление балкона Балкон есть в каждой квартире. И почти каждый хозяин мечтает превратить его в зимний сад, беседку для чаевничества или личный кабинет. Некоторые превращают балкон или лоджию в шкаф-купе. Как видите идей много, но как воплотить их в жизнь? Как остеклить, утеплить и облагородить такие драгоценные квадратные метры? Об этом поговорим в данной статье.
Самостоятельная установка крыши на балконе
Самостоятельная установка крыши на балконе Владельцам балконов верхних этажей, открытых ветрам, а также осадкам, следует позаботиться о крыше. МирСоветов не имеет ввиду двускатную крышу, превращающую маленький балкон в подобие скворечника. Крыша должна быть предельно простой и практичной, то есть – навес, со скатом от стены дома и за пределы края балкона, под любым возможным углом.
Выбирайте страницу:
[1] 2 3 4
Рубрики:  обустройство дома/ремонт

оберег на год

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оберег на год





0_2a66d_750f221f_XL (351x37, 4Kb)

Этот оберег нужно делать в ночь с 21 на 22 декабря.
* * * * *
В самую длинную ночь года - перед днём зимнего солнцестояния, каждый из Вас сможет самостоятельно изготовить себе оберег на год.
Для этого нужно собрать всю свою семью, а можно только самых близких друзей (можно и тех и других) за накрытым столом.
Стол должен быть накрыт так, чтобы больше не нужно было подносить и ставить новые блюда, чай, торт - всё должно быть сразу.
За стол надо садиться в любое время, начиная с солнечного заката до 22:55.
"Далее...
0_2a66d_750f221f_XL (351x37, 4Kb)




Рубрики:  с юмором по жизни

"Дорога"АукцЫон"

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не знаю, чем... Но "зацепило" меня... большого любителя ТОЛЬКО классики... может, принадлежность к фильму , его теме...


Рубрики:  музыка

Пашчатья-пранаяма-доплнительные дыхательные упражнения

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пашчатья-пранаяма — дополнительные дыхательные упражнения.

Пашчатья-пранаяма — совсем простые дыхательные упражнения. Они идеально подходят для применения в работе с детьми.

Пашчатья-пранаяма-1.

Встать прямо, выдохнуть и с глубоким вдохом поднять руки над головой так, чтобы плечи касались ушей. Медленно выдыхать, опуская руки в исходное положение. Выполнять упражнение в течение 3 — 4 минут.
Действие. Развивает легкие, очищает кровь. Повышает общую сопротивляемость организма, излечивает катаральные состояния.

Читать далее...
Рубрики:  Размышления,психология,йога

Пинетки крючком и спицами

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки для детки. Вяжем крючком и спицами.

С пинеточками и мастер классами у нас все хорошо в МАГИИ. Их столько, что вязать - не перевязать...
Но все равно хочется чего нибудь такого... ;)
Поэтому пополняем свои закрома!
Пинетки спицами
Классные пинетки спицами
Мастер класс ЗДЕСЬ mad1959.ya.ru/replies.xml
Или ЗДЕСЬ  content.foto.mail.ru/mail/raduga.54/_blogs/i-11761.jpg


Пинетки для малышки.
Описание вязания ЗДЕСЬ www.fash-kniting.ru/main/knitting/204-pinetki-dlya-malyshki.html





Пинетки «Машинки» для малыша
Мастер класс ЗДЕСЬ kniti.ru/2011/03/pinetki-mashinki-dlya-malysha/





Пинеточки.Со схемами и без ...
Пинетки ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/milade/post153779629/


Пинетки крючком

Пинетки Мэри Джейн
Описание вязания ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post191895849/
или ЗДЕСЬ podaroknatka.blogspot.com/2011/11/mary-janes.html





Пинетки "Пчелки".
МК ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3513209/post157376808/
 




Пинетки крючком, украшенные вязанием с бисером.
МК ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3824100/post149313191/








Пинетки на ОСИНКЕ с мастер классами МК.
Пинетки club.osinka.ru/topic-48383




О пинетках в моем дневнике.


Пинеточки. Шьем, вяжем, валяем.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post145365786/
Так можно украсить пинетки.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post147464072/
Зайка моя! Для самых маленьких вяжем нежно! www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143000328/

И другие записи по теге ПИНЕТКИ www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%EF%E8%ED%E5%F2%EA%E8/

Рубрики:  Вязание/детское

Пинетки для девочки

Среда, 09 Ноября 2011 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки Мэри Джейн

Я давно хотела связать эти славные пинеточки.



Автор дизайна - Terry Kimbrough («Booties For Baby», Leisure Arts).

Мои пинеточки связаны из пряжи - красная - BABY Vita (400 м/100г.), белая - Джанго NAZAR (750 м/100 г) - в две нити.
Крючок № 2.
Размер подошвы: 10 см.

Описание.
Публикацию на других ресурсах разрешаю только с активной ссылкой на блог!
Рубрики:  Вязание/детское

Аллегрия.Лечение водой и солью.

Среда, 09 Ноября 2011 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения LILIANA_50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВОДА ВЫЛЕЧИЛА ИХ ОТ АСТМЫ И АЛЛЕРГИИ

Нашла очень интересную статью о лечении астмы и аллергии водой и солью. Решила попробовать.

Почитайте, может кого-то тоже заинтересует такой необычный и лёгкий способ лечения этих коварных болезней.

Вот ссылка на сайт  http://nikkenyar.narod.ru/p0119.htm      Будьте здоровы!

Рубрики:  здоровье

Шапочки и шарфики крючком(62 комплекта)

Среда, 09 Ноября 2011 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_Настика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочки и шарфики крючком (62 комплекта)

3409750_01_beret_i_sharfik_iz_melanja (240x320, 56Kb)

Берет и шарфик из меланжа

3409750_02_belaya_shapochka_i_sharf (240x322, 61Kb)

Белая шапочка и шарф

3409750_03_shapochka_s_cvetkom_i_sharf (240x320, 53Kb)

Шапка с цветком и шарф

3409750_04_komplekt_seriy_jemchug (240x300, 45Kb)

Комплект Серый Жемчуг

3409750_05_beret_i_sharfik_iz_sekcionnoy_pryaji (240x302, 50Kb)

Берет и шарфик

3409750_06_komplekt_zimniy (240x300, 43Kb)

Комплект Зимний

3409750_07_shapochka_i_sharf_na_tenerife (240x249, 62Kb)

Шапочка и шарф на тенерифе

3409750_08_vyazaniy_komplekt_vesnushka (240x248, 39Kb)

Комплект Веснушка

3409750_09_sirenevaya_shapochka_i_sharf_svyazannie_kruchkom (240x247, 46Kb)

Сиреневая шапочка и шарф

3409750_10_komplekt_margaritka (240x320, 52Kb)

Комплект Маргаритка

3409750_11_rozovaya_shapochka_i_sharf_1 (240x320, 60Kb)

Розовая шапочка и шарф

3409750_12_detskiy_komplekt_karmen (240x320, 40Kb)

Комплект Кармен

3409750_13_shapochka_i_sharfik_koketka (240x241, 38Kb)

Шапочка и шарфик Кокетка

3409750_14_shapochka_i_baktus_dlya_devochki (240x242, 43Kb)

Шапочка и бактус

3409750_15_komplekt_cveta_slonovoy_kosti (240x241, 33Kb)

Комплект 

3409750_16_shapochka_i_sharfik_pandochka_1 (240x308, 40Kb)

Комплект Пандочка

3409750_17_krasniy_beret_i_sharf (240x308, 53Kb)

Красный берет и шарф

3409750_18_komplekt_perviy_sneg (240x308, 41Kb)

Комплект Первый снег

3409750_19_komplekt_iz_shapochki_i_manishki (240x275, 45Kb)

Шапочка и манишка

3409750_20_vyazaniy_komplekt_pervie_snejinki_1 (240x275, 51Kb)

Первые снежинки

3409750_21_komplekt_nejnoe_teplo_1 (240x274, 50Kb)

Комплект Нежное тепло

3409750_22_shapochka_shafik_svyazanniy_kruchkom_iz_shersti (240x320, 53Kb)

Шапочка и шарфик

3409750_23_komplekt_osennee_nastroenie_thumbnail (240x320, 44Kb)

Осеннее настроение

3409750_24_sharf_shapochka_i_mitenki_koshachya_radost (240x320, 48Kb)

Кошачья радость

3409750_25_komplekt_listopad (240x313, 38Kb)

Комплект Листопад

3409750_26_komplekt_osenniy_buket (240x315, 43Kb)

Осенний букет

3409750_27_komplekt_sovunia_1 (240x314, 46Kb)

Комплект Совунья

3409750_28_beret_i_sharf_iz_kvadratnih_motivov (240x253, 59Kb)

Берет и шарф из мотивов

3409750_29_komplekt_dlya_devochki_zolotaya_osen (240x253, 47Kb)

Золотая осень

3409750_30_shlyapka_i_sharf_kruchkom_1 (240x254, 69Kb)

Шляпка и шарф крючком

3409750_31_shapochka_i_manishka_kruchkom_1 (240x182, 37Kb)

Шапочка и манишка крючком

3409750_32_beret_i_cvetochniy_sharfik (240x180, 36Kb)

Берет и цветочный шарф

3409750_33_komplekt_rozi (240x180, 33Kb)

Комплект Розы

3409750_34_shlyapa_i_sharf_biryuzovogo_cveta_1 (240x277, 34Kb)

Шляпа и шарф

3409750_35_beret_i_sharfik_retro (240x278, 55Kb)

Берет и шарфик Ретро

3409750_36_detskiy_komplekt_vanil_1 (240x278, 47Kb)

Комплект Ваниль

3409750_37_vyazaniy_komplekt_snejok_2 (240x248, 50Kb)

Комплект Снежок

3409750_38_vyazaniy_komplekt_zaychik (240x248, 37Kb)

Комплект Зайчик

3409750_39_komplekt_chic_parisien_1 (240x249, 59Kb)

Парижский шик

3409750_40_komplekt_rozovaya_osen_3 (240x271, 61Kb)

Розовая осень

3409750_41_shapkaushanka_1 (240x272, 46Kb)

Шапка-ушанка и шарф

3409750_42_shapochka_i_sharf_v_sirenevih_tonah (240x272, 44Kb)

Сиреневый комплект

3409750_43_komplekt_nejnost (240x277, 35Kb)

Комплект Нежность

3409750_44_flamingo (240x277, 63Kb)

Комплект Фламинго

3409750_45_beret_sharf_transformer (240x276, 56Kb)

Берет и шарф-трансформер

3409750_46_ciklamen (240x233, 27Kb)

Комплект Цикламен

3409750_47_komplekt_sirenevoe_chudo_01 (240x231, 61Kb)

Сиреневое чудо

3409750_48_sireneviy_komplekt_01 (240x232, 27Kb)

Сиреневый комплект

3409750_49_karamel_01 (240x180, 35Kb)

Комплект Карамель

3409750_50_vyazaniy_komplekt_yarkaya_osen (240x180, 36Kb)

Яркая осень

3409750_51_komplekt_hudojnik (240x180, 42Kb)

Комплект Художник

3409750_52_komplekt_osenniy_blyuz (240x270, 40Kb)

Осенний блюз

3409750_53_komplekt_beliy_listopad (240x272, 63Kb)

Белый листопад

3409750_54_komplekt_zimnie_cveti_1 (240x271, 42Kb)

Зимние цветы

3409750_55_komplekt_zabavnie_pomposhki_1 (240x320, 62Kb)

Забавные помпошки

3409750_56_komplekt_raduga (240x321, 41Kb)

Комплект Радуга

3409750_57_shapochka_sharf_cvetochnim_uzorom (240x320, 54Kb)

Шапочка и шарф

3409750_58_komplekt_moroznoe_utro (240x225, 46Kb)

Морозное утро

3409750_59_malenkaya_koketka (240x224, 44Kb)

Маленькая кокетка

3409750_60_ejikchetveronojek (240x224, 38Kb)

Комплект Ёжик

3409750_61_komplekt_mechti_barabanshika_1 (300x225, 16Kb)

Комплект Мечты барабанщика

3409750_62_komplekt_kustik_zemlyanichki (300x225, 23Kb)

Комплект Кустик землянички

Проголосовать за понравившиеся комплекты можно здесь

Рубрики:  Вязание/шапочки

Мясные зразы с сыром

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясные зразы с сыром. Удивительно вкусные!

Когда нашей семье надоедают котлеты, я начинаю готовить зразы. Это те же котлеты, только с «изюминкой», в смысле, начинкой. Благодаря этому получается очень интересный вкус.
Для приготовления мясных зраз мне понадобился 1 час. Фарш я сделала заранее, в день покупки мяса. Я обычно беру 1,5-2 кг мяса и сразу разделывать его: часть нарезаю мелкими кусочками (как для гуляша), часть измельчаю в фарш, а часть нарезаю пластами для отбивных.
читать рецепт
Рубрики:  Кулинария/блюда из мяса

Слоёный салат праздничный

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоёный салат праздничный!:)

Рецепт нашел в журнале, очень-очень давно, внес свои изменения и теперь часто готовлю этот салат на праздничный стол, он очень нравится гостям !:)

3290568_6b387e9e7d107165f9c61195d35e1458_25095_1_ (700x525, 184Kb)

Приготовление
Рубрики:  Кулинария/Закуски

Вы нашли свой цвет?

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫ НАШЛИ СВОЙ ЦВЕТ?

Мода, интерьеры, украшения, люди, характеры - все в нашей жизни окрашено в разные яркие краски. Цветовая палитра не имеет границ! И между двух полюсов, между черным и белым тысячи оттенков, характеров, эмоций, которые смешались в прекрасной вакханалии цвета и красок! И поэтому наша жизнь так интересна и умопомрачительно красива!

КРАСНЫЙ

ОРАНЖЕВЫЙ

ЖЕЛТЫЙ

КОРИЧНЕВЫЙ

ЗЕЛЕНЫЙ

РОЗОВЫЙ

ГОЛУБОЙ

СИНИЙ

ФИОЛЕТОВЫЙ

БЕЖЕВЫЙ 

БЕЛЫЙ 

ЧЕРНЫЙ

ЦВЕТ КРАСИВОЙ ЖИЗНИ

 


 

Рубрики:  обустройство дома/интерьер

Берет "Зефир" и митенки

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕРЕТ "ЗЕФИР" И МИТЕНКИ КРЮЧКОМ (ПОЧТОВЫЕ СТОЛБИКИ)-МК

3970017_1 (480x640, 184Kb)

 

Описание,схемы,МК смотрите ЗДЕСЬ:

Серия сообщений "МОИ "ХОТЕЛКИ"":
Часть 1 - Шапка с декоративным узором и рельефной косой
Часть 2 - ШАЛЬ С ВИНОГРАДОМ.
Часть 3 - Шапочка и шарфик крючком.
Часть 4 - БЕРЕТ "ЗЕФИР" И МИТЕНКИ КРЮЧКОМ (ПОЧТОВЫЕ СТОЛБИКИ)-МК
Часть 5 - ШАЛЬ С ЛИСТОЧКАМИ
Часть 6 - Ажурный жакетик крючком
Часть 7 - ПАЛАНТИН - ПЛЕТЕНКА
Часть 8 - ШАЛЬ "GARDEN PATH" ОТ LILY GO
Рубрики:  Вязание/шапочки

Кепка крючком

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/шапочки

отношения :тёплые и... пушистые

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Животные. :)

>>>
Рубрики:  животные


Поиск сообщений в Надежда_Пиаф
Страницы: 68 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь