>ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ... |
|
ЛЮБИТЕ МУЖЧИНУ... |
|
|
Мелодрама " У бога свои планы" |

Настя Светлова, 35-летняя суррогатная мать со стажем, при родах пятого ребенка получает травму и теряет возможность иметь детей. И происходит это как раз в тот самый момент, когда она, наконец-то, решает обзавестись своим собственным ребенком. Жизнь для Насти теряет смысл. Она хочет покончить с собой.По интернету она знакомится с молодым человеком , чтобы вместе с ним уйти из жизни. Но, на мосту, на краю пропасти, Настя меняет решение – она понимает, что чужие дети, рожденные ею, отчасти все же и ее дети, и решает разыскать их.
|
Фильм мелодрама "Маша" |

Для Маши — сын и работа. Именно им она и посвятила свою жизнь, забыв про все остальное. Маша — старший научный сотрудник института Биологического Синтеза, кандидат химико-биологических наук и, одновременно, репетитор. Ее сын в выпускном классе и активно готовится к ЕГЭ, что приносит Маше лишь дополнительных переживаний: если сын провалит экзамен, то его заберут в армию. Вот в такой рутинной жизни Маши внезапно появляется Алексей… Жизнь Маши наполняется давно забытыми эмоциями и сердечными переживаниями. Но сын Миша воспринимает маминого возлюбленного «в штыки».
Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Грин-фильм
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Ольга Ломоносова, Евгений Пронин, Екатерина Васильева, Борис Смолкин, Алексей Мышинский
|
Я ТА, С КОТОРОЙ БУДЕТ НЕЛЕГКО... |

Я та, с которой будет нелегко…
Которая не терпит лжи коварной
И зависти людской элементарной…
И плачу только шёпотом тайком…
Я та, что не умеет предавать
И зла желать ответного по встречной…
Я далека от дивы безупречной,
Но мне и не хотелось ею стать…
Я та, что будет век тебя любить
За то, что ты живёшь на этом свете…
И будут на тебя похожи дети,
Ведь по-другому, знай, не может быть…
Я – вечный штиль и шторм в лице одном,
Вулкан и гор спокойствие веками…
Ручьи весны, скрещённые с цунами.
Я знаю всё, не зная ни о чём…
Но если ты способен полюбить
Меня такой, как есть, без изменений,
То будешь ты счастливым, без сомнений,
Ведь главное самим собою быть…
Я та, что так боится тишины,
Которая зачем-то отдаляет,
Безмолвным криком сердце разрывает…
Твои глаза, как воздух, мне нужны…
Я та, что разучилась быть собой
И стала плыть по общему теченью,
Чтоб вдруг с тобой столкнувшись на мгновенье,
Открыть глаза и встретиться с судьбой…
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
|
Омолаживающий крем |
Омолаживающий крем
1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода. Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю. Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15!
|
Салат" Фасолька" на зиму |
7 ст. сухой фасоли (лучше белой)
|
БАКЛАЖАНЫ И ЦУККИНИ ФАРШИРОВАННЫЕ МЯСОМ И РИСОМ С ТОМАТНЫМ СОУСОМ |
Рецепт на конкурс «Баклажаны, кабачки и тыква».
Решила убить двух зайцев сразу - так что у меня и баклажаны и кабачки)))

Очень вкусно и сытно, просто пальчики оближешь! Эти фаршированные овощи можно готовить как на плите, так и в духовке, как готовила я.
|
Вкусные ленивые голубцы |

Ленивые голубцы называются так потому, что при их приготовлении не нужно возиться с капустными листьями, заворачивать фарш в каждый листочек
Вкусные ленивые голубцы готовить гораздо легче, при этом вкус в них остается таким же. Ведь все ингредиенты сохраняются.
|
Капустный пирог "Ленивец" |
|
Творожный пудинг |
На своей жизни я много приготовила разных творожных запеканок.Думала чем то меня удивить уже не возможно.А вот оказалось есть еще таковы рецепты.Этот пудинг получается очень нежным и вкусным.Хорошо его готовить на пару,но можно и в духовке.Спасибо Ксюшеньке за рецепт
|
салат....ну он невероятный, правда без названия |

|
мягонькие и очень нежные отбивные из ПЕЧЕНИ |
|
Шторы. |
В настоящее время трудно себе представить интерьер помещения, при оформлении которого не использовались текстильные элементы декора. Следует отметить, что именно ткань со своей превосходной текстурой вносит в помещение особую атмосферу тепла, уюта и комфорта. Среди текстильных изделий следует назвать такие превосходные элементы декора, как покрывала, подушки, скатерти и, несомненно, душу всего интерьера – шторы.
В этой подборке хочу Вам предложить посмотреть различные варианты штор в интерьере.
|
Как очистить кастрюли/сковордки, столовые приборы и т.п. |
Серия сообщений "хирости домоводства":
Часть 1 - 8 главных материалов для кухонной посуды. Что выбрать?
Часть 2 - Поможет нашатырный спирт
...
Часть 24 - "Моя посудомоечная машина"
Часть 25 - 22 полезных совета для дома
Часть 26 - Как очистить кастрюли/сковордки, столовые приборы и т.п.
Часть 27 - Чистка зеркала, кафеля, пятен от клея
|
Выводим пятна в домашних условиях. |
|
Цитата сообщения Volody24_gl
Какие же они забавные!!! |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Дизайн кухни: красивые идеи, описания стилей |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Сложно переоценить значение кухни в жизни хозяйки: от того, насколько на кухне ей комфортно, зависит напрямую и качество приготовленной пищи, и настроение женщины:) Помимо того, что помещение кухни должно быть красивым и уютным, необходимо очень грамотно продумать удобное расположение важных элементов и техники. У меня было несколько публикаций на тему организации кухонного пространства, кому интересно, загляните - "Планировка кухни - удобно и практично. Идеи и рекомендации" и "Красивые и практичные кухни: идеи и рекомендации от Ibud.ua".
Ну а я хотела бы раскрыть тему использования различных стилей в интерьере кухни и предложить вашему вниманию чудесную статью от строительного портала Ibud.ua "Дизайн кухни. Стили дизайна интерьеров кухни", из которой вы узнаете, какие стили и как применяются в кухонном интерьере, получите массу полезной информации, которая поможет сделать оформление кухни и стильным, и уютным, и удобным. Ну а я, уже по сложившейся традиции, добавила к статье много интересных фотографий, собранных на зарубежных сайтах. Приятного просмотра!



Кухня — место в доме, где человек проводит немалую часть своего времени, поэтому стилю ее оформления стоит уделить особое внимание. Кухня должна быть функциональной и удобной, уютной и практичной. На сегодняшний день существует много стилей оформления интерьера кухни. Рассмотрим самые популярные из них.
|
Быстрое печенье - "Солнышко" |
Этот рецепт из быстрых рецептов. Очень вкусное и ароматное печенье получается за считанные минуты.

|
Салат "Воздушный извозчик" |

В этом салате ингредиенты очень простые. Блюдо берем плоское и все слои располагаем вольно и свободно, не приминая. Потому и название такое. А вот соус оригинальный, своеобразный горчичный майонез!
Читать далее
Сказать "СПАСИБО"
|