фото для свадьбы |
Свадебная фотография – это коммерческая индустрия для многих профессиональных фотографов. Базовые позы для свадебных фотографий включают гораздо больше, чем 21 вариант. Целью материала является предоставить вам исходные советы и идеи, отталкиваясь от которых вы сможете сделать красивые фотографии жениха и невесты.

1. Свадебная вуаль – превосходный аксессуар для близких портретов невесты. Возможно, стоит использовать ручной фокус, чтобы сфокусироваться на глазах, так как автоматически фокусировка будет на текстуре вуали.
|
|
халат |
ШЬЕМ ХАЛАТ-ТРАНСФОРМЕР


|
|
пазлы |
|
|
ванная дизайн |
На выходные, как всегда, продолжим с ванными. Море разных интерьеров этой такой нужной нам всем комнаты поможет определиться тем, кто находится в стадии ремонта или начинает о нем подумывать.
|
|
сказки Александра Роу |
|
|
|
макияж |
|
|
Несчастный случай-Если б не было тебя |
|
|
картинки для декупажа |
Нужный рисунок нужно распечатать на принтере и использовать для декупажа.
Для распечатки лучше всего брать тонкую, желтоватую бумагу самого низкого качества, т.к. она лучше впитывает в себя краску и значительно тоньше качественной бумаги, следовательно, не так возвышается над поверхностью. Можно использовать так называемую "бумагу для завтраков" (калька).
Для распечатки на белом (нижнем) слое салфетки требуется определенная аккуратность.
Салфетка должна быть шире листа бумаги А4. Проглаживаем салфетку, удаляя складки. Оборачиваем ею лист бумаги и закрепляем с обратной стороны скотчем.
Подготовленный таким образом лист вкладываем в принтер и распечатываем мотив. Первой в принтер идет та сторона, где салфетка завернута и закреплена скотчем.
Для того, чтобы переход от распечатки к основе был менее заметен, можно обработать распечатку с обратной стороны – аккуратно потереть сухой наждачной бумагой («нулевкой») до тех пор, пока не начнет проглядывать рисунок.
Чтобы краски на распечатке не расплывались при наклеивании, её нужно сбрызнуть любым аэрозольным лаком (или лаком для волос).
Альбом здесь >>>>> 203 изображения
Альбом здесь >>>>> 490 изображений
Альбом здесь >>>>> 37 изображений
Альбом здесь >>>>> 266 изображений
Альбом здесь >>>>> 354 изображения
Альбом здесь >>>>> 52 изображения
|
|
Цитата сообщения Ильф_Вагизов
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: Вальс дождя |
Музыка |
141315 слушали 2445 копий |
Alxdm
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Цитата сообщения Volody24_gl
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Аудио-запись: Dean Martin Sway |
Музыка |
6694 слушали 57 копий |
Entre-nous
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Цитата сообщения Lelena_Yer
Без заголовка |
Цитата |
|
Тимур Шаов "Песня от депресии" Зарядка для настроения. |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: Оооофигенная музыка,спер у Интресс:) |
Музыка |
418249 слушали 6303 копий |
DANell
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Нежность |
Музыка |
35803 слушали 770 копий |
Mark55
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Мой любимый Джо Кокер |
Музыка |
17562 слушали 248 копий |
Наттелла
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |