-Цитатник

Лук из севка (успешный опыт одной огородницы) - (0)

Лук из севка (успешный опыт одной огородницы) У вас проблемные ногти, и что с ними делать...

Лук из севка (успешный опыт одной огородницы) - (0)

Лук из севка (успешный опыт одной огородницы) http://jenskiymir.com/sad-ogorod/sovety-dachnika...

Приготовление домашнего уксуса - (1)

Приготовление домашнего уксуса. Лечение уксусом. Приготовление домашнего уксуса из фр...

Помощники для сада из гастроном сода соль горчица - (0)

Помощники дачника из обычного продуктового магазина   Оказывается, и в продуктовом...

Без заголовка - (0)

Секреты женских колготок (как в них разобраться)    Существуют пять основных сек...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАНДАРИНКА1970

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2011
Записей: 642
Комментариев: 40
Написано: 688


Обручальное кольцо.

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 12:59 + в цитатник
Цитата сообщения Flaer Обручальное кольцо.

3571750_26 (600x400, 44Kb)

Вот и назначен день вашей свадьбы. Вы в предвкушении такого радостного и счастливого события, а голова идет кругом от предстоящих хлопот. Одним из важных моментов в подготовке к свадебному торжеству, является выбор обручальных колец, тех самых, которые вы будете носить много-много лет. Наши полезные советы помогут выбрать кольца вашей мечты.

Итак, вы решили приобрести одинаковые обручальные кольца. Но то кольцо, какое нравится невесте, выглядит слишком по-женски на мужской руке, а кольцо, выбранное женихом, наоборот – слишком грубо на руке невесты?

Запомните, нет такого правила, которое гласит, что обручальные кольца должны быть одинаковые. Главное, чтобы у каждого было такое кольцо, которое он захочет носить не снимая. Прежде чем остановить свой выбор на чем-то одном, посетите несколько ювелирных салонов, поищите модели в каталогах и Интернете. Определите для себя, из какого металла должны быть кольца. Если это золото, то какого цвета металл? Если вы предпочитаете обручальные кольца из белого золота, а жених посматривает на желтое, но вы решительно решили покупать одинаковые обручки – найдите компромисс. Сейчас много колец, в которых соединены два, а то и три вида золота. Чтобы без спешки выбрать свадебные кольца, начните свои поиски заблаговременно.

3571750_5074b (586x371, 61Kb)

Выбирая кольца, будьте практичными. Помните, что это кольцо вы будете носить каждые день, поэтому оно должно быть удобным для вас. Если вера в различные приметы не позволяет вам выбрать кольцо с бриллиантами, то вам подойдет вариант колец с насечками, небольшими углублениями в металле, которые будут создавать такой же блеск, как и колечко с камнями. Но если вы все же остановите свой выбор на кольцах с камнем, то внимание жениха можно обратить на черные бриллианты. Такой дизайн колец выглядит очень стильно и дорого.

Теперь выбираем размер. Чтобы правильно подобрать кольцо по размеру, не стоит подбирать его утром, когда в вашем организме слишком много лишней воды, либо когда вы замерзли или, наоборот, вам очень жарко. Лучше измерьте окружность вашего безымянного пальца, когда вы находитесь в спокойном состоянии, а температура вашего тела в норме. Тогда кольцо будет принимать все изменения вашего организма, но при этом размер не будет вам велик.


Чтобы ваши обручальные кольца стали уникальными и неповторимыми вы можете сделать на них гравировку. Гравировка на кольцах, как традиция зародилась еще в Средневековой Европе, когда на внутренней стороне кольца делали надпись, спрятав ее от чужих глаз.

Сегодня молодожены чаще всего заказывают кольца с именем своих возлюбленных и датой регистрации. Так же модно делать надпись о своей любви на латинском, французском и в последнее время даже на китайском языке. Это придает вашему кольцу некую интимность и романтичность, потому что, чаще всего, значение этой фразы знаете только вы. Например: Mon amour (фр.) - Моя любовь; Coniuncte in perpetuum - Вместе навсегда; Hoc erat in fatis - Так было суждено судьбой и т.д. Вы можете выбрать надпись из множества существующих вариантов или придумать ее самостоятельно, главное чтобы она была легко читаема и поместилась на кольцо.

Заказывать гравировку нужно после того, как вы точно определились с размерами кольца, иначе в дальнейшем после его увеличения или уменьшения надпись испортиться.

Гравировку вы можете сделать прямо в ювелирном магазине, где вы приобретаете кольца, если они предлагают такую услугу или же обратиться к мастеру – гравировщику. Желательно чтобы он продемонстрировал вам свои работы, чтобы в дальнейшем не было неприятных неожиданностей.

Гравировка бывает двух видов: рельефная, когда удаляются лишние слои материала между буквами и углубленная, когда вырезаются сами буквы . Выбираете шрифт для гравировки: классический более читабельный или ажурная вязь, которая делается вручную, поэтому стоит дороже, но зато выглядит более элегантно. Прежде чем отдать кольца мастеру несколько раз проверить правильность написания текста.

И самое главное заказывайте гравировку заранее, чтобы обручальные кольца были готовы ко дню вашей свадьбы.

3571750_7d19ba474c09 (640x400, 19Kb)

Желаю  вам удачи в вашем выборе и счастливой семейной жизни. А кольца пусть станут для вас настоящим оберегом!

3571750_7383 (500x40, 16Kb)

P.S.Одним из самых красивейших островов Карибов является Доминиканская республика, курорты которой ежегодно посещают тысячи отдыхающих. Белоснежные пляжи, ласковый океан, тёплое карибское море, великолепные отели с европейским уровнем обслуживания, разнообразные экскурсионные программы, отлично развитая туристическая инфрастуктура позволят отдыхающим насладиться сказочной красотой и тропической экзотикой.Отправляясь в удивительное путешествие в эту удивительную страну, знайте для более полной уверенности, вам пригодится карта Доминиканы на русском языке, которую Вы можете скачать и которая поможет Вам в вашем путешествии легко и быстро найти необходимый объект. Незабываемых впечатлений Вам!

3571750_7383 (500x40, 16Kb)

       Вы хотите модно, стильно и неповторимо Выглядеть? Я даже в этом не сомневаюсь! Компания "IRIS", предлагает Вашему вниманию широкий модельный ряд мужской одежды. Брендовое, стильное эксклюзивное мужское пальто от компании IRIS изготовленное на современном оборудовании с применением самых совершенных технологий настоящими мастерами своего дела подчеркнёт вашу индивидуальность, стиль, вкус, и несомненно приведёт Вас в восторг! Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент мужских пальто различных моделей, размеров и цветов изготовленных из натуральной экологически чистой шерсти. Выбирайте лучшее, Вы достойны этого!

Рубрики:  интересно почитать

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку