-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в белый_чай

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2011
Записей: 23
Комментариев: 8
Написано: 68




Расчитать биоритмы человека онлайн

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2011 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения хочется_нежности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печатаем на чайных пакетиках

Печатаем на чайных пакетиках

Печатаем на чайных пакетиках
 
Теперь время от времени буду выкладывать всякие краетивные и творческие штучки.
 
Как это делалось

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый полный самоучитель по изготовлению букетов из конфет

На самом деле я не очень люблю букеты живых  цветов - ну напоминают они мне о собственной недолговечности да и в целом о бренности бытия... И потом эта вечная суета с поиском подходящей вазы. подрезанием стеблей, добавлением в воду чего-нибудь такого, что смогло бы сделать так чтоб эти гадские розы НЕ ОСЫПАЛИЬ БЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! Ну и контрольный выстрел в голову - вынос когда-то роскошного букета на помойку.....

Согласна, что-то во мне не так, но все-таки выход я нашла! Чудесная альтернатива хрупкой красоте цветов это букеты из конфет. Хотя, положа руку на сердце, эта красота держится на моем столе еще  более короткий срок. 

Зато дарить такие букеты одно удовольствие, особенно детям - попробуйте сами и увидите бурю восторга у нашего подрастающего поколения, которое уже трудно чем-либо удивить.

Да и вообще букет из конфет это чудесный подарок на любой праздник и по любому поводу, а уж сделанному своими руками букету вообще нет цены! Поэтому приглашаю разделить со мной мое увлечение по созданию эксклюзивных подарков, тем более что бесподобный мастер-класс нашелся на бескрайних интернет-просторах.

Вы со мной? Тогда нам сюда

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника одного маникюра

Мечтаете о красивом маникюре? Нет времени сходить в салон красоты? Оставьте свои мечты на потом. Мы тут займемся реальным делом.

В конце наших несложных манипуляций ногти будут выглядеть вот так:



Подробный МК

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения tt77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Угги Лапландия.


Читать далее...

Счастливая

Пятница, 03 Июня 2011 г. 18:13 + в цитатник

SAM_1385 (525x700, 125Kb)


Понравилось: 6 пользователям

Хеви Метал ёп мать!

Пятница, 03 Июня 2011 г. 16:42 + в цитатник



вазочка и карандашница

Четверг, 02 Июня 2011 г. 23:28 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ-Летели Облака
Настроение сейчас - Летнее

Сегодня сделала вазочку и карандашницу из 2х бутылок как "обрезать" бутылку:
1) в месте где хотим обматываем бутылку ниткой (много нитки)
2) нитку пропитываем одеколоном, спиртом, ацетоном (нужное подчеркнуть)
3) держим бутылку над ведром с холодной водой, и поджигаем нитку
4)пока нитка горит, поворачиваем бутылку относительно земли
5) бросаем бутылку в ведро с водой

и вуаля!

SAM_1315 (700x525, 127Kb)



SAM_1316 (525x700, 140Kb)

будущая карандашница а дальше, она же, но уже с апгрейдом


SAM_1317 (525x700, 136Kb)
SAM_1321 (525x700, 110Kb)
SAM_1322 (525x700, 102Kb)
SAM_1324 (525x700, 113Kb)

зубы

Четверг, 02 Июня 2011 г. 15:54 + в цитатник
о господи, как же у меня разболелись зубы. есть ничего не могу :(((

Я желаю всем счастья

Четверг, 02 Июня 2011 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Существует древнейший метод лечения,лечебная формула в Аюрведе:"Я желаю всем счастья"

Существует древнейший метод лечения, лечебная формула в Аюрведе: "Я желаю всем счастья" - и мы концентрируемся на каком-то конкретном человеке, на одном, на втором, и потом замечаем, что кому-то мы не можем пожелать счастья - это значит, что у нас плохая связь с этим человеком, и мы разрушаем и себе здоровье, и ему. И существует правильное и неправильное понимание этой связи: неправильное, когда человек думает: "0н во всем виноват!" Когда человек думает, что во всем, что я имею плохого, виноват я сам - это правильное понимание. Всегда, когда мы имеем плохой контакт с другим человеком, мы тоже в этом виноваты. Если я такой хороший, то почему я не простил этого человека? Ведь я же злюсь, значит моя вина есть, и из-за этого я болею. 

Болезнь - это добро. Потому что если не было бы болезней, была бы ведозволенность: мы бы как хотели, так и думали, что хотели б, то и делали. Но мы так не делаем, потому что сущест-вует внутренний страх. Из прошлой жизни мы знаем, что если мы кого-то убиваем, то кто-то убивает нас. Когда мы совершаем какой-нибудь поступок, в нашем сердце (нашем тонком теле) откладывается информация об этом поступке. У нас внутри существует истина. У нас есть Сверхдуша, которая связывает нас с Богом. Внутри нас находится правда, по которой мы знаем, что так поступать хорошо, а так - плохо.

************

Есть две причины, мешающие вслух сказать: "Я желаю всем счастья!" Это ложвое эго, человеку стыдно сказать эти слова, потому что в нашем сознании есть доминанта невежества, потому что у нас больное общество, а больное общество рождает болезни. Но это не значит, что мы не должны с ним контактировать, мы просто должны понять как надо общаться с обществом, другими людьми и не болеть.

*****************

Мы должны начать желать всем счастья. Но не надо этим бравировать, потому что окружающая нас среда больная. Поэтому мы должны делать это внутри себя, в своем сердце. Не надо обвинять своих близких в том, что они не оценивают того, что мы желаем им счастья. Если мы желаем всем счастья, мы не должны считать себя при этом очень хорошим человеком. Какие мы есть, такие и есть. Ничего хорошего, в общем-то и нет. Все ругаемся, болеем. Ведь болезнь - это признак невежества. Если мы болеем, значит, у нас есть какие-то недостатки, какие-то нарушения в характере. На 80% человек болеет от того, что он неправильно общается с окружающими.

*******************

Когда вы говорите "Я желаю всем счастья", нужно мысленно перебирать то одного, то другого человека. Это внутренний процесс. Лучше с закрытыми глазами, но вслух. Желать счастья нужно каждый день. Сидеть нужно прямо. Когда человек сидит прямо, у него активная жизненная позиция, когда человек сидит согнуто - у него пассивная позиция.

Весь текст здесь,рекомендую - http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/post168735552/



Понравилось: 1 пользователю

батик

Четверг, 02 Июня 2011 г. 02:07 + в цитатник
Это цитата сообщения В_объятиях_мира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узелковый батик. Как я побывала на мастер-классе

В прошлую субботу я была участницей семинара под названием "Развитие личности через искусство. Творческие курсы росписи батик ".
До этого мастер-класса, я даже не знала что это такое "батик" и что с ним делать

Вот что у меня получилось

как это было

ЛЕТО!

Среда, 01 Июня 2011 г. 16:48 + в цитатник
Поздравляю всех с началом замечательнейшего времени года - ЛЕТА!
Жара1 (525x340, 25Kb)

Результат теста "Какая религия тебе подойдет"

Среда, 01 Июня 2011 г. 15:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая религия тебе подойдет"

Язычество

Ты свободен.Для тебя главное это любовь,сила,мудрость и другие благородные навыки.Ты любишь мечи,копья,восходы и закаты.Тебе ненавистен город,для тебя целью является мир-природа.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Моя мечта

Вторник, 31 Мая 2011 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - Imagine
Настроение сейчас - радостное

Подарите кто нибудь, а?

3166441530_fc792906f7 (500x379, 136Kb)

Фурошики

Вторник, 31 Мая 2011 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения kayros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полное руководство по ФУРОШИКИ - японскому искусству складывания ткани

Полное руководство по ФУРОШИКИ – японскому искусству складывания ткани Полное руководство по ФУРОШИКИ – японскому искусству складывания ткани

 

В последнее время в сети часто стала возникать информация о классическом японском искусстве складывания ткани "фурошики". Эта занимательная техника зародилась еще в 710 – 794 годах нашей эры в Стране восходящего солнца. Слово "фурошики" дословно переводится как "банный коврик" и представляет собой квадратный кусочек материи, что применялся для заворачивания и переноски предметов разных форм и габаритов.

Данный пост расскажет вам о истории этого удивительного искусства, здесь вы сможете научиться завязывать основные узлы фурошики, найдёте схемы и видео-уроки, которые сделают из вас настоящего мастера по фурошики!

Содержание:
Немного истории
Схемы фурошики
Видео о фурошики
Видеоурок (Сумки в технике фурошики) 
Упаковка подарков в стиле фурошики

 

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

необычный способ обновить гардероб

Вторник, 31 Мая 2011 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Севина_Еленка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


интересный способ сделать браслеты :)

Вторник, 31 Мая 2011 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения kisolja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслеты из пластиковых бутылок Почти ирландское кружево.

Угадайте с 3-х раз из чего это сделано.



Хоть все и угадали с первого раза, всё равно расскажу.

Берём пластиковую бутылку от минералки, вырезаем полоску из середины, прокалываем горячей иглой дырки по периметру и обшиваем красивой толстой ниточкой.



Расшиваем бисером в свободном стиле, как на душу пойдёт.



Получаем браслетик.



Источник


Аудио-запись: Без заголовка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 23:37 + в цитатник
Прослушать Остановить
28 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Аудио-запись: John Lennon - Imagine

Музыка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 23:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Чиж и Ко- Мышка(Колыбельная хиппи)

Музыка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 23:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Калинов Мост Уходили из дома

Музыка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 23:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Калинов Мост - Кроха

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 18:00 + в цитатник
G D Em Hm
Если звонкий смех вокруг не радует тебя,
C Am C D
И тоска унылая руку подала,
G D Em Hm
Если краска дня слились в серые тона,
C Am C D
И опять лукавая удача обошла -

G D
Плачь, кроха, плачь, кроха
H7 Em
Плачь, кроха, плачь
G D Am C
От невеселых снов и новых неудач.
G D
Плачь, кроха, плачь, кроха
H7 Em
Плачь, кроха, плачь
G D C D G
От невеселых снов и новых неудач.

Если почему-то вдруг остался ты один
И бредешь, вздыхая, прочь как вечный пилигрим,
А друзья избегались, запутались в делах,
Забывая просто так забежать на час, -

Верь, кроха, верь, кроха,
Верь, кроха, верь -
Я обязательно открою твою дверь.
Верь, кроха, верь, кроха,
Верь, кроха, верь -
Я обязательно открою твою дверь.
e300fbfc765e9569ab976dfab6bcb2eb (700x560, 88Kb)


http://www.youtube.com/watch?v=ZA23efxy7Kw&feature=related




http://youtu.be/ZA23efxy7Kw

будем знакомы

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - Калинов Мост - Кроха
буду рада видеть у меня в гостях всех моих старых друзей и буду очень рада новым
SAM_0793 (700x525, 72Kb)

Дневник белый_чай

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 00:08 + в цитатник
в который раз я с вами... были проблемы с компьютером, решила зарегестрироваться ещё раз :)


Поиск сообщений в белый_чай
Страницы: [1] Календарь