Режевлянка

МаринаРеж: валяние тапочек

01-02-2012 22:18 (ссылка)   Удалить
Правильно, что с маленьких! И шерсть можно почувствовать и желание не отбить! Тапочки симпатичные! С почином Вас!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»