Вязание.Жакетик |
Метки: жакет спицы |
Вязание.Туника крючком |
Метки: туника |
Вязание.Туника крючком |


Метки: туника |
Вязание.Туника |
Метки: туника |
Вязание. Узоры *ананас* |

Женщина Весы готова оказать внимание любому, кто оценит ее красоту. Она любит свое тело и думает, что оно создано для того, чтобы его видели и восхищались.Что ждёт такую женщину на протяжении года читем здесь http://ya-vesy.ru/goroskop.html, а пока девиз этого месяца - сдержанность.
Метки: туника |
Вязание.Кофточка спицами |
|
Метки: кофточка |
Вязание.Пуловер крючком |
Метки: пуловер |
Вязание.Платье крючком |


Боги наделили Льва такими качествами, как стабильность и гордость, честолюбие, воля и энергия, теплота и дружелюбие. Но предупредили, что Лев сможет извлекать выгоду из всех добродетелей только после того, как поборет свое тщеславное "я" и станет сдержаннее, покорнее духом, смиреннее в чувствах и тем самым направит свои таланты для коллективной эволюции. Узнайте здесь http://ya-lev.ru/goroskop.html что ожидает женщину Льва каждого месяца этого года.
Метки: платье |
Вязание.Жакетик крючком |
описание модели http://igmihr.ru/MODELI/kr/jaket/024/24.html
Метки: жакет |
Журнал Vogue Knitting International - Spring/Summer 2004 |
Метки: журнал |
Вязание.Жакетик крючком |
Все существующие в современном мире сонники составлялись веками, именно поэтому они представляют огромный интерес и большую ценность для всего человечества. Для того чтобы разгадать сон, необходимо запомнить самые яркие его моменты, что удаётся далеко не каждому. Сонник миллера бесплатно научит вас различать в своих снах личные и общественные мотивы, трактовать те и другие соответствующим образом, причем, опираясь на отдельные символы сновидения, узнаете даже предполагаемую дату событий, которые предчувствуете в своих вещих снах.

Метки: жакет |
Вязание.Туника *узор* |


Шторы всегда оставались одним из самых главных элементов в интерьере любого дома. Поэтому мода на них постоянно меняется.
Метки: туника |
Суровые будни фотографа |
По традиции 12 июля отмечается День фотографа — это день святой Вероники, которая считается покровительницей фотографии. Количество людей, празднующих его с каждым годом становится все больше и больше. И это не может не радовать.
AdMe.ru желает всем нашим фотографам — и профессионалам, и любителям — энергии в аккумуляторах, крутых идей и удачных кадров. Ведь фотографы — люди необыкновенной выдержки и смекалки, готовые жизнью и репутацией рискнуть ради удачного снимка. Смотрите сами.
Такой объектив весит 16 кг. Вызывает уважение!
|
Метки: фотография |
Вязание.Узор спицами (кокетка) |
Метки: узор |
Вязание.Узор крючком |
Метки: узор |
Вязание.Пуловер спицами. |
http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/pulov...mi/749-kak-svasat-pulover.html

Метки: пуловер |
Журнал Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 6 2013 Вязаные купальники |
Метки: журнал |
Вязание.Пуловер спицами. |
Метки: пуловер |
Вязание.Лиф |
Конечно, фаворитами жаркого лета являются топики. Их можно разделить на два вида: либо это вязаное полотно с акцентом на декор, либо лиф, дополненный полотном. Лифы в современной моде стали не деталью одежды, а самостоятельным элементом гардероба. Их не скрывают, наоборот, акцентируют на них внимание декорированием и оригинальностью вязки. Предлагаем рассмотреть различные способы их исполнения.
Несколько слов о вязках. Они могут быть различными. Основное требование к ним — плотность, способность сохранять форму. Лучше всего подходят СБН и С1Н (столбики с одним накидом).
Для совсем маленьких размеров можно использовать полотно прямоугольной или треугольной формы, связанное в различных направлениях. Варианты смотрите на рис. 1, 2, 3.
Метки: лиф |
Вязание. Топ крючком *узор* |
автор МК здесь http://www.livemaster.ru/sobahka
| Сложность: | средняя |
| Время работы: | 2 дня |

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРИЦЫ!
сегодня хочу поделиться мастер-классом по созданию летнего топа для девочки.
лето диктует свои законы: ласкает нас солнечными лучами, и от жары никуда не деться.
предлагаю создать нашим малышкам максимально комфортные условия,
чтобы легко, практично и самое главное КРАСИВО!
и так, поехали!
описания даю на фото, под фото коментирую при необходимости:
цветовую гамму можете выбрать на своё усмотрение.
нам понадобится:
цвета: белый, жёлтый, св.зелёный и зелёный.
инструменты: крючок № 1,4
схема №1 для основного узора

оформить низ юбочки можно любой отделочной каймой
например:
провязав столбиками 1 ряд в верхней части юбки,
вяжем по схеме №2
начинаем создавать декор. вяжем ромашку:







когда готова серединка, лепесточки привязываем к нижнему ярусу
по такой схемке:
ромашки и бутончик у нас гот овы, начинаем вязать листики
вот по такой схемке:
как вы заметили у нас на фото ещё одна самостоятельная деталь: ободок.
его я купила на рынке, самый простой и недорогой, но обязательно с зубчиками
и оформила так-же ромашковым декоративным элементом.
создала пластические изгибы, что бы цветок казался живым
ну а это сама модель, мой четвёртый ребёнок, доченька Миланка.
Метки: топ |