-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жукова_светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2011
Записей: 4474
Комментариев: 59
Написано: 4633





Без заголовка

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сад Barewood. Новая Зеландия

Новозеландские садоводы среди самых удачливых на планете. Нигде в мире не предлагают такой удивительный ассортимент растений, процветающих в легкодоступной области для посетителей.
________________

Лукойл - это нефтегазовая компания, занимающая 2 место в мире по добыче природных ресурсов. Компания старается предоставлять гражданам рабочие места с достойной оплатой и карьерным ростом. Вот смотрите
свежие отзывы о работе в Лукойл, которые пишут бывшие и работающие сотрудники.
________________

Признанный Садом национального значения Новой Зеландии, Barewood является вдохновенной комбинацией растений и цветов. Созданный с любовью Кэролин и Джо Ferraby, Barewood - это полуофициальный кантри сад на трех акрах в долине Awatere в Мальборо.
Кэролайн начала заниматься садом, когда вышла замуж за Джо, фермера овец и крупного рогатого скота. Вдохновленная цитатой Гертруды Джекилл, что "сад должен быть продолжением дома", Кэролайн, используя свои знания флористики, спроектировала и создала пышные, красочные, душистые пейзажи для оформления 100-летней усадьбы. Усадьба Barewood расположена в 35 минутах езды от Бленхейм.
Хотя она столкнулась с суровым климатом и жесткой глинистой почвой долины Awatere, сад процветает благодаря её страсти, энтузиазму и решимости.





Читать далее...
Рубрики:  Сад


Поиск сообщений в жукова_светлана
Страницы: 224 ... 181 180 [179] 178 177 ..
.. 1 Календарь