-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жукова_светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2011
Записей: 4474
Комментариев: 59
Написано: 4633





Ленивый "НАПОЛЕОН": готовится просто, быстро, а ВКУС божественный

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивый "НАПОЛЕОН": готовится просто, быстро, а ВКУС божественный

Ленивый, потому что сделано по упрощенной технологии приготовления слоеного теста. Никаких "конвертов", слаживаний,раскаток и прочих "атрибутов" настоящей слоенки. Но торт получился довольно неплох, хрустящие слоеные коржики, много крема, вкусно!
s640x480 (640x480, 91Kb)

Ленивый наполеон

РЕЦЕПТОВ ДЛЯ КОНСЕРВИРОВАНИЯ...

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЬШУЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО РЕЦЕПТОВ ДЛЯ КОНСЕРВИРОВАНИЯ... с фото... подробно... КЛАДИЩЕ...

ИСТОЧНИК - http://www.millionmenu.ru

 
 
 
Консервирование

консервирование разное


консервирование овощей

 

консервирование плодов и ягод


 
 

 

Если Вам лениво комментировать, можно "нравится" ("ПОНРАВИЛОСЬ") нажать. Спасибо.
===

Серия сообщений "заготовки":
Часть 1 - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КОНСЕРВАЦИИ
Часть 2 - ЗАГОТОВКИ
...
Часть 11 - ДЛЯ КОНСЕРВИРОВАНИЯ... полезные таблицы...
Часть 12 - Томатная заправка...
Часть 13 - БОЛЬШУЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО РЕЦЕПТОВ ДЛЯ КОНСЕРВИРОВАНИЯ... с фото... подробно... КЛАДИЩЕ...

Цветовые сочетания

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда сбываются мечты: цветовые сочетания в мире Kelley Proxmire

Среди дизайнеров есть те, у кого особенно эффектно получается сочетать цвета и оттенки и другие - предпочитающие делать акцент на стилевых деталях.

В работах Kelley Proxmire - декоратора из Вашингтона - отлично сочетаются оба таланта. У нее 20-летний опыт работы, немало публикаций в известных журналах по интерьеру, победы в национальных конкурсах, а с 2009 г. ее фотография находится в престижном Design Center Hall (холл славы дизайнеров).

Палитры мастера с названиями оттенков.

 золотые пески-малиновый-молодая хвоя-молочно-белый
1.  золотые пески-малиновый-молодая хвоя-молочно-белый
Читать далее...
Рубрики:  домоводство

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ




Gallerix.ru — это живопись, картины, репродукции картин русских и зарубежных художников, коллекции живописи крупных музеев

Клик на картину И.К.Айвазовского



автор поста
Любаша К
будут вопросы,заходи-обсудим

Рубрики:  книги

Советы Здравомыслия.

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы Здравомыслия.

  Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить «давай, ну.. давай!» и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.  

дальше...
Рубрики:  психология

Большие цветы для рукавов (крючком

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большие цветы для рукавов (крючком)

Вязаные цветыМатериалы: 250 г фантазийной пряжи с длинным ворсом средней толщины черного цвета, 50 г тонкой акриловой пряжи розового цвета, 2 фантазийные пуговицы и декоративная тесьма.
Крючок: № 5.


Читать далее...

Лучший видео сервис по просмотру фильмов онлайн

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Лучший видео сервис по просмотру фильмов онлайн

http://www.ivi.ru/

ivi.ru — первый в России бесплатный видеосервис с лицензионным полнометражным контентом. У нас вы сможете смотреть бесплатно фильмы онлайн. Вам не нужно искать свежие версии кодеков и устанавливать разнообразные видеоплееры! Все, что вам нужно - это подключение к сети интернет!

Смотрите фильмы без регистрации, без вирусов и без отправки смс. Смотрите фильмы онлайн в удобное время с хорошим качеством (и даже высоким). При этом вы сами можете выбрать, в каком качестве хотите смотреть фильмы. Честно, нам иногда даже самим не верится, что на свете есть такой прекрасный проект с онлайн видео.

ivi.ru — это, пожалуй, самая большая коллекция лицензионного видео российского интернета. В нашей базе уже более двадцати тысяч различных фильмов, сериалов, ТВ-шоу и мультфильмов. Мы сами постоянно смотрим кино онлайн, поэтому отбирали только самые лучшие фильмы для онлайн-просмотра: боевики, исторические драмы, уморительные комедии, триллеры и ужасы, лучшие сериалы и передачи, в том числе сразу после эфира на ТВ. Хотите отдохнуть вечером и посмотреть фильмы без регистрации? Заходите, мы организуем вечерний просмотр. Учитывая, что смотреть видео можно с любого момента, при отсутствии времени вы сможете досмотреть понравившееся кино онлайн на следующий день.

3023928_3a98e7795503 (125x70, 24Kb)

3023928_Bezimyannii (519x212, 24Kb)


Что можно сделать из консервных банок?

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Frunze_Svetlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что можно сделать из консервных банок?

Например, можно сделать подставки под карандаши, ручки. У меня - для кисточек, т.к. уже не помещаются....

4053294_karandashnica3 (450x600, 96Kb)

Итак, ничего не выбрасываем! Для таких подставок нам потребуется, все что хотели выбросить: пустые консервные банки, любая ткань (х/б, трикотаж, какую не жалко), белые слои салфеток, которые остались от декупажа. И в помощь - клей ПВА, акриловые краски, лак

Подробнее...
Рубрики:  домоводство

Сказки для детей.Лучшие из лучших всех времен и народов.

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказки для детей.Лучшие из лучших всех времен и народов...

 (251x349, 221Kb)Лучшие из лучших всех времен и народов СКАЗКИ. В этом мега-сборнике собраны лучшие сказки для детей.

Сборник разбит на пять частей.

01. А. ВОЛКОВ - ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА
02. А. С. ПУШКИН
03. АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
04. АЛИ-БАБА И СОРОК РАЗБОЙНИКОВ
05. АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС CD1
06. АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС CD2
07. Б. ЗАХОДЕР - ВИННИ ПУХ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ
08. БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ
09. В. А. ЖУКОВСКИЙ
10. Г. ОСТЕР - КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ
11. ДОКТОР АЙБОЛИТ
12. ДРАКОНЧИК ПЫХАЛКА
13.Е. ШВАРЦ - СКАЗКА О РУССКОМ СОЛДАТЕ
14. ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК ...
15. К. ЧУКОВСКИЙ
16. КАК ПОПУГАЙ ЛОРИ СТАЛ РАЗНОЦВЕТНЫМ
и ещё много-много сказок...В день по сказке-года на два.


Скачать бесплатно часть 1 ЗДЕСЬ

Скачать бесплатно часть 2 ЗДЕСЬ

Скачать бесплатно часть 3 ЗДЕСЬ

Скачать бесплатно часть 4 ЗДЕСЬ

Скачать бесплатно часть 5 ЗДЕСЬ

Сумка из полиэтиленовой пряжи

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка из полиэтиленовой пряжи

Сумка из полиэтиленовой пряжи, ну вы поняли - из наших любимых пакетов для мусора.

А выглядит на все сто!

Автор - Elena.ost

Размер: 28х30х8.
Количество пакетов для мусора: 2 упаковки.
Ширина полоски: 4 см.
Крючок №4.

 Гардероб, Мастер-класс Вязание, Вязание крючком: Вязаная сумка из полиэтилена
 

Пакеты выбрала контрастного цвета: белые и черные. Ажурный квадрат с ананасами смотрится очень эффектно.

 Гардероб, Мастер-класс Вязание, Вязание крючком: Вязаная сумка из полиэтилена
 

Фрагмент поближе.          

Читать далее...

Юбка в сборку на кокетке

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка в сборку на кокетке

http://www.osinka.ru/Sewing/Modelling/Ubki/11.html
Это, пожалуй, самая простая юбка из всех возможных, которую даже начинающие портнихи смогут сшить за пару часов. Несмотря на свой простейший крой, она может пригодиться в самых разных жизненных ситуациях. Например, в варианте из ситца - для похода за молоком в соседнюю деревню, а в варианте из шифона - для вечерней прогулки вдоль пляжа.

Состоит это полезное и удобное изделие из двух частей: присборенного полотнища юбки и кокетки, верхний срез которой оформлен под резинку. Если же полотнище юбки сделать покороче и повторить несколько раз, настрачивая каждое следующее поверх предыдущего, получится супермодная в новом сезоне многоярусная юбка а - ля "цыганский табор".


Лекала для такой модели представляют собой два прямоугольника - один в качестве кокетки, а второй - в качестве полотнища юбки. Поэтому, можно не тратить время на построение бумажной выкройки, а сразу приступать к раскрою, не забыв, конечно, предварительно рассчитать размеры деталей кроя.

Для расчета нужно определиться с четыремя параметрами: обхватом бедер, шириной кокетки, длиной юбки и плотностью сборок. На рисунке справа прямоугольник А иллюстрирует лекало для кокетки. Его длина равна обхвату бедер Об плюс небольшая прибавка на свободу Пб = 3 - 5 см, а ширина равна желаемой ширине кокетки. Например, на рис.1 длина кокетки = 96 + 4 = 100 см, а ширина - 18 см.

Размеры второго прямоугольника B, то есть полотнища юбки, зависят от плотности сборок k и желаемой длины юбки (например, 105 см). Для получения его ширины нужно из общей длины юбки вычесть ширину кокетки. В нашем примере, это будет 105 - 18 = 87 см.

Длина прямоугольника B определяется длиной кокетки на чертеже и плотностью сборок k. Последняя величина показывает во сколько раз срез полотнища юбки длиннее, чем срез кокетки. Красивые сборки получаются при k = 2,5 - 3. При меньшем значении коэффициента k сборки выглядят немного "жидкими". С тонкостями образования сборок в более общем случае можно познакомиться в статье "Приемы моделирования: сборки".

Итак, длина прямоугольника B равна произведению длины кокетки на плотность сборок, то есть k * (Об + Пб). Для примера, длина нашего прямоугольника равна 3 * (96 + 4) = 300 см (рис. 2).

Раскроить прямоугольник таких размеров можно двумя способами: по поперечной нити единым полотнищем (конечно, если ширина ткани позволяет это), как на рисунке слева, или по долевой нити, но из нескольких частей. В первом случае, при ширине ткани 110 см для раскроя потребуется около 3 метров. Во втором случае, при ширине ткани, например, 150 см, полотнище юбки можно выкроить из двух частей размером 87х150 каждая, то есть с учетом припусков на швы и места под деталь кокетки потребуется чуть более 2 метров ткани.

текст и иллюстрации: Надежда Азарова
Рубрики:  шитьё

мода для полных

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мода для полных

Скоро лето,срочно нужно шить новые наряды.Хоть я и не такая уж и полная(как мне кажется) ,да и модели не все такие уж толстые,но кое что понравилось.

Читать далее...
Рубрики:  женственность
шитьё

Просто ,нежно, красиво....

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ИринаФР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто ,нежно, красиво.....

http://picasaweb.google.com/lstarinova/leuYDL#


2737983003_73929c67e8_o (512x512, 169Kb)

Читать далее

Рубрики:  шитьё

Три аспекта женственности (ведическая философия)

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения RitmUspexa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три аспекта женственности (ведическая философия)

три аспекта женственности (ведическая философия)

аудиолекции и мантры

Сказки Adrienne Segur/Адриенн Сегюр

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказки Adrienne Segur/Адриенн Сегюр

Художник Adrienne Segur/Адриенн Сегюр родилась в 1901 году. Информации о ней очень мало. Остались только книги сказок, которые переиздаются во всём мире. Она была иллюстратором детских книг в течение двух десятилетий после Второй Мировой Войны. Её первая книга – «Приключения Котонне» (история кролика) была издана, когда ей было 29 лет с последующими двумя продолжениями, «Котонне», «Лётчик Котонне в Америке». Её более ранние иллюстрации были просты и очаровательны и очень отличаются от работ, которые последовали дальше, в красивой и причудливо детализированной манере.
Queen Cat
default (666x700, 252Kb)
В 1949 Адриенн Сегюр создала цветные и чёрно-белые иллюстрации к книге Льюиса Керолла «Алиса в стране чудес», считающиеся её шедевром по образности и фантазии. Она проиллюстрировала самую добрую сказку немецкого писателя Э.-Т.-А. Гофмана (1776-1822) "Щелкунчик и Мышиный Король", сочетающую тонкую иронию и причудливую фантазию, в которой волшебство естественно вливается в быт почтенного бюргерского семейства
>>>>>>>

Капустный пирог из песочного теста

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустный пирог из песочного теста

капустный пирог фото рецепт
Я знаю несколько рецептов капустных пирогов, но этот - один из любимых. Знаю, знаю, мы привыкли, что капустный пирог должен быть из кислого или просто дрожжевого теста, но если вы попробуете сделать его таким образом, прежние способы вам наверняка разонравятся. Обычное песочное тесто получается здесь очень хрустящим снаружи, изнутри же впитывав капустный сок. И это очень удачное сочетание. Тем более, что капуста здесь получается чуть сладковатой и очень нежной.
Рецепт


Запеканка из кабачков

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 07:06 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка из кабачков

Запеканка из кабачков

 

Читать далее...

как сшить бюстгальтер

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 04:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как сшить бюстгальтер

<
 (464x381, 34Kb)Покупка нижнего белья у женской половины иногда затягивается на часы, а иногда всего лишь несколько минут. А мы расскажем как можно своими руками сшить бюстгальтер и не тратить лишние деньги, конечно он будет не такого качества как в магазине (без push-up), но зато это эксклюзивная и именно ваша модель.


Нам понадобится:
Тесьма белого цвета 0,7 см в ширину.
Эластичная тесьма в виде кружев 3 см в ширину.
Застежки на бюстгальтер.
Швейная машинка.
Белый хлопок-стрейч.
Атласная тесьма-стрейч 0,5 см в ширину.

Вырезаем их хлопка-стрейч чашечки по индивидуальным размерам с выточками. (464x226, 29Kb)Пришиваем тонкую тесьму, сшиваем выточки, немного присобираем низ вручную.

 (464x213, 23Kb)Пришиваем чашечки к широкой тесьме. Замеряем объем груди, обрезаем тесьму на нужную длину, сшиваем е края. Вставляем в атласную тесьму-стрейч застежки, пришиваем к чашечкам.
 (464x347, 40Kb)Все – бюстгальтер готов!
 (464x229, 38Kb)http://knitly.com/5953
Рубрики:  шитьё

Вязание трусов

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения kaktus21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание трусов

   

Ссылка http://oleksi.ru/vyazanie-trusov/#more-857

Серия сообщений "Нижнее белье":
Часть 1 - Вязание трусов
Часть 2 - Комплектик
Часть 3 - Трусики)))
Часть 4 - Белье
Часть 5 - И снова трусики)))
Часть 6 - Трусики)))

Мода для полных: как выглядеть стильно?

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Лезгинка_на_шпильках [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мода для полных: как выглядеть стильно?

 

мода полныеВ последнее время умение хорошо одеваться и количество лишних килограммов потеряли связь. Сейчас даже полные женщины могут выглядеть стильно и очень сексуально. Главное - верить в себя, не комплексовать и подобрать правильную одежду, которая не сделает вас похожей на шатер.

Посмотрите на Куин Латифу - несмотря на свои объемы, она заставляет мужские сердца биться сильнее, а худышек – завидовать!

 

 

Модные рекомендации полным женщинам

мода полныеЕсли вы - полная женщина, и хотите выглядеть и чувствовать себя на все 100%, то примите во внимание наши советы:

  • Следите за осанкой. Считается, что иметь пышные формы - плохо. Отсюда масса комплексов. И вместо того, чтобы идти высоко подняв голову, мы сутулимся, забывая, что так выглядим ниже и круглее. Поэтому - выше нос! Плечи расправить - и вперед ;)
  • Подберите хороший бюстгальтер. И не забывайте подновлять набор нижнего белья каждые полгода, так как оно имеет свойство растягиваться.
  • Подбирайте чулки и колготки правильно. Для вас желательно покупать колготки с высоким верхом и утягивающими вставками на попе и в районе живота. Кроме того, они должны быть правильного (то есть вашего) размера.
  • Никакой мешковатой или слишком просторной одежды. Большинство считают, что так можно скрыть полноту. А вот и нет. Подобная одежда делает фигуру слишком громоздкой. Одежда должна слегка прилегать к телу.
  • Ничего слишком облегающего. Одежда “в облипочку” подчеркнет всю полноту, а это не стильно. Одежда должна всего лишь слегка прилегать к телу!
  • Одежда должна хорошо сидеть. Не смотрите на размер - главное, чтобы вам было комфортно.
  • Старайтесь, чтобы ваш наряд не содержал контрастных цветов. Так как в этом случае, светлая часть будет выглядеть более громоздкой.
  • Темные цвета стройнят. Речь идет не только о черном, но и прочих темных тонах. Выберите тот цвет, который вам подойдет. Запомните, что ваш наряд не должен содержать ни ярких переходов, ни острых форм.
  • Не стоит надевать длинные жакеты. Лучше смотрятся те, у которых длина до середины бедра.
  • Не стоит надевать вещи с крупным рисунком, широкими вертикальными, и тем более, горизонтальными полосами.
  • Забудьте о юбках, у которых закруглен подол, мини-юбках и расклешенных юбках. Отдайте предпочтение длине до колен или чуть выше, а крою - свободному.
  • Не носите кофты и блузки, у которых рукав ?. Хотя здесь все зависит от вашего веса.
  • Лучше всего - квадратные вырезы горловины. Хотя, если шея не очень длинная, то V–вырез предпочтителен. Желательно, чтобы шея всегда была открыта.
  • Правильно подбирайте обувь. Каблук не должен быть слишком высоким. Тем не менее, обувь с каблуком предпочтительна, так как делает вас выше и стройнее. Хорошо смотрятся туфли с открытым пальцем. А сапоги должны покрывать всю икру. И откажитесь от обуви с квадратными носами.

Нижнее белье для полных: правила стиля

мода полныеКогда речь идет о нижнем белье, на ум сразу приходят модели-пышечки от Victoria’s Secret. Но не только они могут выглядеть соблазнительно. Подбирая белье, обратите внимание на следующее:

  • Покупайте только свой размер. Будьте честны с собой. Тем более, белье, которое вам мало, будет перетягивать вас, образовывая ненужные складки. Запомните: вам должно быть комфортно. А вот если вы возьмете больший размер, то он сделает вас визуально еще больше.
  • Покупайте только то, что вам нравится, и не оглядывайтесь на советы продавцов. Если вы хотите стринги, значит, берите стринги! Если же вам принесли и посоветовали что-то, что вам не нравится, смело говорите об этом.
  • Выбирайте белье, которое скроет или подкорректирует ваши недостатки, и подчеркнет ваши достоинства. Корсеты, поддерживающее белье, трусики с утягивающим вставками и т.п. помогут создать красивый силуэт.
  • Белье должно соответствовать случаю. Для спортзала - спортивное, для романтического свидания - кружевное, для повседневной носки - практичное.

Стильные купальники для полных

мода полныеРедко какая девушка (вне зависимости от веса и размера) чувствует себя комфортно в купальнике. А тем, у кого большие размеры, вообще проблематично подобрать то, что будет хорошо смотреться.

  • Покупая купальник, учитывайте, что он должен быть куплен по размеру. Слишком узкий купальник сделает вас похожей на перетянутого бегемотика, а слишком большой может, чего доброго, еще и слезть.
  • Отдайте предпочтение вставкам, которые сделают ваш торс стройнее. Кроме того, купальник должен иметь чашечки, и процент содержания лайкры должен быть очень высоким, чтобы лучше держать форму. Как вариант отдайте предпочтение вертикальным узорам, широким бретелям и глубокому декольте.
  • Откажитесь от бикини, купальников с узкими бретельками, с низкими вырезами на трусиках.
  • Лучше всего на вас будут смотреться купальники цельнокроеные, с юбочками, шортиками и маечками.

Вечернее и свадебное платье для полных

мода полныеКаждая женщина хочет выглядеть по-особенному на каком-нибудь праздничном мероприятии. Итак, вот некоторые рекомендации, как полной женщине выглядеть стильно в вечернем платье:

  • Всегда меряйте платье на то белье, которое вы собираетесь под него надеть.
  • Учитывайте тот факт, что вечерние платья вашего обычного размера, как правило, меньше. Особенно это касается корсетных платьев.
  • Если у вас красивая грудь, подчеркните ее глубоким декольте.
  • Отдайте предпочтение трапециевидному силуэту или платьям с завышенной талией.
  • На платье не должно быть много деталей.
  • Корсет не должен вас перетягивать, чтобы сзади не было складок.
  • Руки лучше прикрыть или рукавом, или палантином, или шалью.
  • Избегайте излишнего количества драпировок и складок.

Выбирая платье, помните о типе своей фигуры. Кроме того, прислушивайтесь только к себе или людям, которым вы доверяете. Продавцы иногда ТАКОЕ говорят…

Рост и вес: как выглядеть лучше?

мода полныеДля женщин с пышными формами рост имеет значение при выборе одежды. Итак, на что обратить внимание полным женщинам маленького роста?

  • Одежда должна визуально делать ваши плечи уже, поэтому никаких подплечников и широких рукавов.
  • Чем проще, тем лучше. Это касается блузок, топов, жакетов. Не перегружайте их деталями.
  • Отдайте предпочтение мягким тканям и силуэтам.
  • Носите в меру высокий каблук.
  • Избегайте накладных карманов.
  • Откажитесь от слишком ярких цветов.

мода полныеЕсли же вы достаточно высокая, тогда:

  • Опять, нужно сделать плечи визуально уже.
  • Цвет одежды должен помогать скрыть недостатки. Здесь выбор чисто индивидуален.
  • И снова ничего лишнего на топах, блузках и т.п.
  • Вам подойдет одежда с вертикальными полосками. Но избегайте с горизонтальных и диагональных полос.
  • На вас хорошо будет смотреться жакеты длиной до середины бедра.
  • Мягкие ткани и мягкий силуэт.
  • Можете смело носить ремни. Но не перетягивайте себя.
  • Откажитесь от накладных карманов, рюшек, бахромы и т.п.

Выглядеть хорошо можно в любом весе. Главное - толково подойти к выбору одежды. Мы вам рассказали основы того, как составлять стильный гардероб для полной женщины, а вы - не бойтесь пробовать что-нибудь новое и быть сексуальной! (и снова посмотрите на Куин Латифу ;) )

Рубрики:  женственность
шитьё


Поиск сообщений в жукова_светлана
Страницы: 224 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь