Как импортировать дневник к себе в компьютер |



|
|
Александр Пушкин. Письмо брату Льву |
|
|
Вторая половина 2011 года. Прогноз шокирует |

Председатель Международного комитета по глобальным изменениям геологической и окружающей среды GEOCHANGE (Германия), президент Глобальной сети прогнозирования землетрясений (Англия) Эльчин Халилов предупредил население планеты о надвигающихся природных катаклизмах.
Нас ждёт огромное число жертв, затопление больших территорий Земли и, даже, исчезновение ряда островов. .
|
|
Кабачковый пирог "Нельзя оторваться " с мясом и грибами |
|
|
Кто есть кто |

Серия сообщений ""Хочу всё знать.."":
Часть 1 - "Хочу всё знать.." О "других.."
Часть 2 - "Хочу всё знать.."Суета сует
...
Часть 98 - ФРС против Гольфстрима
Часть 99 - Оттенки цветов
Часть 100 - О косметике
|
|
Глаза |
|
|
И смешно ч больно |
|
|
Прекрасная вилла на Лазурном берегу |
Великолепная вилла баронессы Эфрусси-де-Ротшильд расположена на полуострове Сен-Жан-Кап-Ферра во Франции и представляет собой потрясающей красоты дворец с роскошнейшим садом.
В 1905 году баронесса приобрела на полуострове 7 гектаров земли, где и была в течении пяти лет построена вилла, представляющая собой здание времен итальянского возрождения. Возле дома был разбит сад по форме напоминающий мостик корабля, в носовой части которого располагается храм Амура, а по всей территории сада разбросаны живописные водопады и водоемы. С одной стороны виллы открывается прекрасный вид на залив Вильфранш, а с другой – на залив Болье. Это красивейший исторический памятник Лазурного побережья Франции.
Летом самое время подумать о том, как подготовить свой дом или квартиру к зиме. Заказать качественные пластиковые окна в воскресенске можно у компании–производителя Достойные окна. Вы гарантированно утеплите свое жилье и будете чувствовать себя комфортно в совешенно любую погоду.


|
|
Как мало все же человеку надо |
Как мало все же человеку надо!
Одно письмо. Всего-то лишь одно.
И нет уже дождя над мокрым садом,
И за окошком больше не темно...
Зажглись руин веселые костры,
И все вокруг вишнево-золотое...
И больше нет ни нервов, ни хандры,
А есть лишь сердце радостно-хмельное!
И я теперь богаче, чем банкир.
Мне подарили птиц, рассвет и реку,
Тайгу и звезды, море и Памир.
Твое письмо, в котором целый мир.
Как много все же надо человеку
Эдуард Асадов
|
|
Как приготовить майонез |

|
|
Вяжем рукав-реглан |
|
|
Покрывало и подушки |
|
|
Прогноз шокирует: 2-я половина 2011 г. |

Председатель Международного комитета по глобальным изменениям геологической и окружающей среды GEOCHANGE (Германия), президент Глобальной сети прогнозирования землетрясений (Англия) Эльчин Халилов предупредил население планеты о надвигающихся природных катаклизмах.
Нас ждёт огромное число жертв, затопление больших территорий Земли и, даже, исчезновение ряда островов. .
|
|
Холодный мясной пирог |

|
|
Свекольный пирог |

|
|
Малыши |
|
|
Худеем без проблем |
На заметку всем, кто хочет похудеть или сохранить стройную фигуру. В Одноклассниках появилось интересное приложение от Ив Роше – Идеальный Силуэт, которое вам в этом существенно поможет и сделает процесс более систематическим. Немного о том, как им пользоваться.
|
|
Для новеньких |
Я завела дневник уже 8 месяцев назад Мне тоже было трудно освоиться, но я старалась Хочу вам предложить мои советы по работе в дневнике Я их писала так, как сама делаю и как понимаю Я "чайник" так что не судите очень строго Вот нажимайте ссылки тех тем, какие вам нужны, и изучайте:
|
|
Рисуем открытку в фотошопе |
|
|
10 виртуальных туров |
Решил сделать пост с топ-10 виртуальных туров на сайте, о котором рассказывал вчера. Заодно вспомнил пост о якоре на Лиру и понял, что делать карту ссылок в программе Dreamweaver - сплошное удовольствие.
Кликайте на картинке с туром, переходите на сайт и выбирайте разрешение (высокое или низкое) для просмотра потрясающих 3D-панорам со всего мира. Все панорамы смотрим здесь.
Для тех, кто в танке: наводим курсор на картинку и кликаем на том месте, где хотите побывать.

|
|