-Видео

колльца
Смотрели: 348 (20)
Симфоника Сергей М
Смотрели: 697 (35)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Так_то_вот

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2011
Записей: 60
Комментариев: 198
Написано: 2515





--------------------------------------------------------

Вторник, 03 Июля 2012 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Song__Bird [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О том, что не вернуть

И. Бродский

Мне, знаю, никогда не написать

о том, как проплывают облака,

О том, что в реку снова не войти, о том, что и река - не та река,

О том, что в горы больше не вернусь. А если и вернусь - в другие горы,

О том, о чем мне никогда не написать: что не вернуть былые разговоры,

Вернув слова мне не вернуть друзей, встречаясь с другом - не вернуть эпохи,

Не времени, а юности моей, когда так хороши и свежи вздохи...

Не отпустить себя - искать себя - под фонарей сиреневым гипнозом,

Не выяснять, как лужа глубока, и по весне, другим дышать навозом...

О том, что не вернуть открытость чувств, не избежать усталого цинизма,

О том, что жеребенком не скакать за трактором к победе коммунизма,

О том, что в парк, входя, в другой входить мне парк,

деревьям никогда не стать опять большими,

О том, что, что-то умирает в нас, и, умирая, мы становимся чужими...

Не написать, как мелко стало мне, мельчают мысли, стали чувства мельче,

Теперь намного легче мне писать, что подбирать слова намного легче.

Мне слов, я знаю, ввек не написать о той тоске, что вечно душу гложет,

О том, что, изменилась, и себя душа в себе давно найти не может,

О том, как сильно стерлись все слова, не потому, что время изменилось,

О том, что вероятно не слова, - сама душа изрядно износилась...

Не описать дрожащей чистоты, когда сквозь слезы звезды различая

Встречаешься с собой и так стоишь, затихший, к звездам юность провожая...

Фотограф Татьяна/son

 

 



Понравилось: 1 пользователю

ПОДАРОК ))))))))))))

Пятница, 15 Июня 2012 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Le-ly-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночное танго (очень понравилось!)





Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2012 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Le-ly-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Era - Infinity ocean (отличный ролик и музыка)





Понравилось: 1 пользователю

без слов

Пятница, 01 Июня 2012 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дина Рубина "Когда же пойдет снег"

0845c55de2f60583c1c42513fb83bb9d (302x405, 46Kb)
Повесть "Когда же пойдет снег?..", напечатанная в "Юности" популярнейшем журнале 70-х, который расходился многотысячными тиражами, заявила: в отечественную литературу пришел большой писатель. Акварельная прозрачность письма, человечность, грусть, легкий, особый "рубинский" юмор - пусть сквозь слезь, и горе, но мы сумеем улыбнуться! - все раскрылось перед читателями в этой ранней повести Дины Рубиной. Мартовскую книжку журнала 77-го, где была публикация, зачитывали до дыр, на радио шла постановка, театры по всему союзу ставили пьесу по повести, на центральном ТВ показывали созданный по ней телеспектакль и аудиокнигу!


kniga147 (Mobile) (120x147, 118Kb)


Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Le-ly-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двое талантливых мужчин: И. Крутой и И. Николаев

Почему-то вспомнились эти прекрасные песни И.Крутого и И.Николаева, прослушала несколько раз - решила поделиться с вами)

Мой друг

 



Моцарт и Сальери





Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Rifli

Авто прикол

Цитата

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 17:01 + в цитатник
Просмотреть видео
480 просмотров
Настоящие автоприколы!

Это настоящие автоприколы. Такое можно увидеть на дорогах, но я не видел и поэтому был поражен, удивлен и... Смотрим все!

Комментарии (0)

попалось.

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Когда-нибудь, потом....

 (700x349, 218Kb)
 (650x532, 278Kb)

...Когда-нибудь, потом, когда ты станешь Богом…(хотя, о чём же я?.. ты Бог давным-давно), я буду гордо врать, что знал тебя немного, что по ночам влезал тайком в твоё окно...
Читать далее...

Цитата сообщения santa3

---------------------------------------

Цитата

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 21:14 + в цитатник
Просмотреть видео
489 просмотров
Leonard Соhen(Леонард Коэн)-любимый

Leonard Соhen(Леонард Коэн)-любимый 

Могу его слушать днями и месяцами, а эту песню особенно. Такая нежность...


Комментарии (3)

)))))))))))))КЛАСС!!!

Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычная музыка!

Егор делает интересную музыку без музыкальных инструментов, на вещах, которыми пользуемся каждый день: клизма, насос для мячей, луковица, макароны, бритва "Жиллетт" и всякие бокалы-бутылки, скотч, тапочки и др.




Туареги ))))))))))))))

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_Пушкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таинственный народ – туареги

Живёт в пустыне Сахара и в прилегающих к ней странах таинственный народ – туареги. И хотя это слово часто мелькает на страницах иностранной хроники, на самом деле об этом народе, его истории и культуре не так много известно. И в то же время туареги разительно отличаются от всех других народов Африки.

Говорят, что туареги – народ группы берберов, хотя внешне их коренная часть сильно отличается от берберов. И всё же считается, что язык туарегов «томашек» относится к группе берберских языков. У туарегов имеется своя особая письменность «тифинаг», происходящая, по мнению учёных, от древней ливийской письменности.



Туареги – единственный в мире народ, у которого не женщины, а мужчины закрывают лицо повязкой-покрывалом, из-за чего они и родственные им племена называют их «тигель муст» – народ покрывала. И до сих пор юноша, достигший зрелости, получает в знак этого от отца две вещи – обоюдоострый меч и лицевое покрывало. Показаться кому бы то ни было без повязки считается верхом неприличия, как у нас – голым на людях. Повязку не снимают даже дома, во время еды и сна.

Дело тут в сохранившейся у туарегов с древнейших времён традиции матриархата. Женщины, представьте себе, что вы лицо своего избранника видели только до свадьбы, и больше – никогда (тут уж не скажешь: «Как мне твоя рожа опостылела!»).
Читать далее...

Цитата сообщения angel_devid

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 11:35 + в цитатник
Просмотреть видео
1280 просмотров
Энигма

Чужой коммент,Вопросов у людей больше, чем ответов. И каждому из нас приходится отвечать на свои же вопросы. Мыслями, словами, поступками. И как тяжело даётся ответ на крик души!:good:
Я был маленьким и жестоким для тебя, мой единственный друг.
Я сожалею, но теперь уже слишком поздно, я не могу с тобой поделиться больше тем, что я узнал от тебя.
Потому что жизнь просто взяла тебя.
Я спрашиваю, почему?
Я спрашиваю, почему?
Никто не дает ответа!
Я просто спрашиваю, почему?
Но однажды мы встретимся снова и я буду просить тебя!
Я спрошу, почему?
Почему это должно быть так? Я спрашиваю, почему!
Пожалуйста, дай мне ответ.
Много времени на глупую вражду.
Когда мы поймем и увидим:
Как это было и всегда будет.
Почему это должно быть так?
Почему мы не понимаем?
Почему мы слишком слепы, чтобы не видеть тех кто всегда на нашей стороне?
Я спрашиваю, почему?
Я спрашиваю, почему?
Никто не дает ответа!
Я просто спрашиваю, почему?
Просто скажи мне, почему, Почему это должно быть так?
Все хорошее исчезает!
Я спрашиваю, почему?
Я спрашиваю, почему?
Я спрашиваю, почему?
Никто не дает ответа!
Я просто спрашиваю, почему?
Я спрашиваю, почему?!!!

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Le-ly-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гр. Високосный год. Хорошие клипы!

Приносящий удачу



Метро

 



Звони




Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Le-ly-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моцарт. Музыка для релакса, дождь, птичий щебет

Wolfgang Amadeus Mozart - Sound of Thunder, rain, birds, gurgling water


Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ПЕРЕПОСТ! Автору ролика всего 13 лет!....

Найдено здесь....

За честные выборы. Посмотри сам, передай другу!
Загружено пользователем mistertigris, дата: 03.02.2012

Меня зовут Алексей Кузьмин. Мне 13 лет. И я за честные выборы! Я месяц работал над этим роликом, спасибо всем тем, чьи фото и видео использовал взяв из интернета. Музыка группы "Дискотека Авария", на мой взгляд, очень подошла для моей цели. И им тоже спасибо. =)





Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2012 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уличный скрипач!

Выйти на улицу и раскрыть чемоданчик для денег, талантливого человека, видимо, заставляет серьезная ситуация. Когда я встречаю уличных артистов, которые не совсем уличные - они образованны, хорошо одеты, играют  с глубиной и не замечают никого вокруг, рука сама тянется к кошельку, а в душе появляется чувство  восторга и чего-то еще светлого...



________________________________________________

Хотите играть, а пробовали онлайн-казино?На сайте -netgamecasino.com слот автоматы и круглосуточная игра на деньги!


Без заголовка

Среда, 12 Октября 2011 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Актёрская курилка


Николай Крючков и Петр Алейников – на кинофестивале, среди зарубежных гостей. Крючков показывает на хорошенькую раскосую актрису: "Петь, Петь, глянь, какая корейка-то! Ох, хорошая корейка!" Алейников: "Ды уж че там, Коль!.. Я те так скажу, Коль: корейка-то хороша, да грудинки никакой!!!"

9693317_23 (406x48, 7Kb)

Крючков и Анатолий Ромашин шествуют по сочинскому пляжу. Ромашин толкает Крючкова локтем в бок: "Афанасич, смотри, какие две роскошные бабы лежат! Уй-ю-юй, какие бабы!.." Крючков мрачно хрипит в ответ: "Это для тебя они БАБЫ, а для меня – ПЕЙЗАЖ!"

9693317_23 (406x48, 7Kb)


ДАЛЕЕ ►>>>>>

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauty-n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброе утро и хорошего всем дня!!!!)))






Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Прошедший день Никольский

Музыка

Четверг, 06 Октября 2011 г. 08:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Результат теста "Какого вида вы дракон?"

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 01:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какого вида вы дракон?"

Фурри-дракон

Фурри - от англ.furry,"меховушки" - драконы, похожие на млекопитающих. Очень интересные существа, и даже не всегда их считают драконами, уж слишком они непохожи на драконий стереотип:) Могут иметь мех, перья, рога и т. п., а их мордочки совсем не рептильи. Поведение чисто звериное: логово в чаще леса, хищничество либо всеядность, и, что интересно, живорождение. Миролюбивы, любят что-нибудь вкусненькое:) Так их возможно даже приручить:)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения Сомнабула

Без заголовка

Цитата

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 23:27 + в цитатник
Прослушать
87109 слушали
1842 копий

[+ в свой плеер]

Саксофон, флейта и дудук. - Душа абрикосового дерева.


Комментарии (2)

Поиск сообщений в Так_то_вот
Страницы: 3 [2] 1 Календарь