-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отличный_журнал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2011
Записей: 198
Комментариев: 190
Написано: 387

Серия сообщений "Путешествие":
Часть 1 - Отдых в Венгрии
Часть 2 - Даст из ... Германия!
Часть 3 - Дом вверх дном!
Часть 4 - Удивительная семья
Часть 5 - Пирамида Хеопса
Часть 6 - Кемперы
Часть 7 - Испания
Часть 8 - Тадж Махал
Часть 9 - Колесо обозрения
Часть 10 - Бразильцы
Часть 11 - Удивительный Тайланд
Часть 12 - Бора Бора
Часть 13 - Остров Ломбок
Часть 14 - ЮАР
Часть 15 - Телецкое озеро - гордость Алтая
Часть 16 - Осло
Часть 17 - Сеул
Часть 18 - Горячая Япония
Часть 19 - Русский "Диснейленд" Китовая пристань

Выбрана рубрика Путешествие.


Другие рубрики в этом дневнике: Спорт(24), Развлечения(23), Кино и музыка(19), Игры(28), Знаменитости(24), Hi-Tech(27)
Комментарии (0)

Отдых в Венгрии

Дневник

Четверг, 19 Мая 2011 г. 17:23 + в цитатник
венгрия (700x477, 148Kb)
В этой чудесной стране вы сможете отдохнуть на берегу озера Балатон, который считается целебным.

Сможете покупаться в богатой минералами воде, воздух там настолько чист, что поможет исцелиться от любых простудных заболеваний, которые мучили вас целый год.

Вы сможете съездить с группой на экскурсии в Будапешт, Вышеградскую крепость, город мастеров и художников Сэнтэндрэ и покататься на теплоходе по реке Дунай.

После такого отдыха вы приедете не только отдохнувшими, загорелыми, но и здоровыми.

Комментарии (0)

Даст из ... Германия!

Дневник

Среда, 01 Июня 2011 г. 13:02 + в цитатник
Германия - необыкновенно красивая страна. Когда вы попадаете в нее первый раз, вам кажется, что вы очутились в городке, сошедшем со страниц любимой книжки со сказками. Чем же славится Германия? Конечно, же своими архитектурными сооружениями, театрами, соборами. Ну и без сомненья, национальным исскуством - варкой пива (ну это вы сможете оценить, только если поедете в эту страну после 18!)). Кроме этого Германия - самый крупный Особо стоит отметить тот факт, что Германия является крупнейшим производителем автомобилей, именно в в ней находится самый большой рынок автомобилей в Европе!
thumb (110x70, 5Kb)

Комментарии (0)

Дом вверх дном!

Дневник

Пятница, 03 Июня 2011 г. 15:56 + в цитатник
609194942 (100x80, 2Kb)
В Польше есть один очень необычный домик. Главная его изюминка в том, что он в буквальном смысле перевернут с ног на голову. На первый взгляд, кажется, что дом вот-вот упадет - но этого не происходит и чудо архитектуры стоит на своей крыше уже не один год. Заметьте, в таком доме можно отлично жить, в нем есть все то, что находиться в обычном доме! Теперь вокруг "избушки" ходят изумленные туристы, а хозяин дома получает с этого "турмаршрута" неплохие деньги!

Комментарии (1)

Удивительная семья

Дневник

Среда, 15 Июня 2011 г. 18:19 + в цитатник
Теперь внимание: у Зиона Чана 39 жен, 108 детей и 33 внуков! Вся эта большая семья живет в огромном доме на 100 комнат. В нем даже есть своя школа!

Для того, чтобы все в этой семье поужинали, в семье за вечер уходит 30 кур, 50 килограмм картошки и 82 килограмма риса.

Такая необычная семья!

Комментарии (0)

Пирамида Хеопса

Дневник

Четверг, 16 Июня 2011 г. 15:24 + в цитатник
Пирамида Хеопса - самая крупная из Египетских пирамид и единственное чудо света, которое сохранилось до наших дней. Более трёх тысяч лет эта пирамида являлась самой высокой постройкой на Земле.

Сначала пирамида была облицована твердым белым известняком и сияла на солнце. Но когда арабы разграбили и сожгли дома в Каире, местные жители сняли облицовку, чтобы построить себе новые дома.

Комментарии (0)

Кемперы

Дневник

Пятница, 12 Августа 2011 г. 19:53 + в цитатник
Кемперы? вы наверняка знаете что это, просто может быть не знали как именно это называется. Итак, кемперы - это транспортное средство...но это было бы слишком просто, так что кемперы это еще и дом, в котором есть все необходимое для жизни. Т.е. это дом на колесах. Преимущества перед обычным домом очевидны: свобода передвижения - где хочу, там живу, можно сколько угодно путешевствовать - и не надо платить за гостиницы. В России это движение к сожалению пока не развито, но в Европе оно пользуется огромным успехом.
http://www.ojournal.ru/news/-/view-content/1369115

Комментарии (0)

Испания

Дневник

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 17:45 + в цитатник
В мире, конечно, много стран с интересной и богатой историей, музеями по своему уникальными, природой, достойной восхищения. Одной из стран так любимой туристами всего мира является Испания. Отдых в Испании — это всегда настоящий праздник для любого человека. Именно тут каждый может найти для себя уйму удовольствий. Это и множественные пляжи, море, и увлекательные экскурсии, и ночная жизнь с барами и клубами, и умиротворяющая тишина древних городов. Где же еще можно почувствовать страсть фламенко и корриды. А самое привлекательное это то, что туры в Испанию по сравнению с другими европейскими странами довольно не дороги.
http://www.ojournal.ru/news/-/view-content/1396254

Комментарии (0)

Тадж Махал

Дневник

Вторник, 16 Августа 2011 г. 20:36 + в цитатник
Это поистине красивое здание на самом деле - мемориал, который построил индийский император в память о своей умершей жене. Жену же звали Мумтаз Махал. Удалось императору увековечить память, множество туристов каждый год приезжают посмотреть на 14 белоснежных миноретов. Наверное даже те, кто не видел это своими глазами, могут легко вспомнить как выглядит Тадж Махал, так как это одно из самых известных достопримечательностей мира.
http://www.ojournal.ru/news/-/view-content/1439899

Комментарии (0)

Колесо обозрения

Дневник

Четверг, 18 Августа 2011 г. 18:00 + в цитатник
А знаете где самое огромное колесо обозрения? Было в Китае, но в 2007 году в Сингапуре построили еще больше. С этого колеса в хорошую погоду видны не только окрестности Сингапура, но и другие страны и Индонезия и Таиланд. Аттракцион длится полчаса. А для любителей делать предложения руки и сердца своим вторым половинкам в необычной обстановке существуют специальные праздничные кабинки.
http://www.ojournal.ru/news/-/view-content/1459057

Комментарии (0)

Бразильцы

Дневник

Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:46 + в цитатник
Одна из самых многочисленных наций мира это бразильцы. Основной язык для них португальский. Но какие же они разные все. А все потому, что эта нация относится к смешанным рассовым типам. Есть и белые и негры и цветные. К белым относятся - португальцы, итальянцы, испанцы и др., негры - это афро-бразильцы, и цветные - это метисы, мулаты, самбо и др.


 Страницы: [2] 1